Борщ на завтрак? Да.На обед? Конечно.На ужин? С удовольствием.В общем, залог семейного счастья в нашей семье оказался очень простым - борщ.Но я была убеждена, что борщ - это что-то не очень правильное. Поэтому муж какое-то время восполнял эту потерю на стороне - в столовых и кафе.А потом мир нутрициологии перевернулся.И внезапно оказалось, что борщ - это вообще-то очень достойный приём пищи. Картофель, морковь, лук, свёкла, капуста. Если он приготовлен на хорошем бульоне и с мясом — там есть и белок, и углеводы, и клетчатка. А если ещё ложку сметаны добавить...То получается вполне сбалансированный обед.И вот теперь я снова, по воскресеньям, варю борщи. Кормлю ими свою семью и с удовольствием ем сама. И каждый раз думаю о том, как легко мы иногда начинаем бояться обычной еды только потому, что кто-то назвал её неправильной.Сейчас я поняла одну очень важную вещь.Питание - это не набор строгих догм.И если сегодня кто-то говорит вам, что борщ, картошка, хлеб или макароны - это абсолютное зло, возможно, стоит немного подождать.Мир нутрициологии меняется. А борщ, как оказалось, остаётся
Сегодня воскресенье - день борща
В 2018 году, когда я только начинала изучать тему правильного питания и, в принципе здорового образа жизни, среди многих специалистов было популярно мнение, что супы и борщи - еда не слишком полезная.Мол, пустая. Не насыщает. Лучше съесть что-нибудь более «правильное»:белок, овощи, сложные углеводы.Я честно в эту философию поверила и перестала готовить все эти первые блюда. Всё бы ничего, но я живу не одна и мой муж борщ любит особенной любовью.Мне кажется, если бы ему предложили выбрать между борщом и рестораном высокой кухни, он бы ещё подумал.
#заметки_NF








