SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала OffroadGirls ❤️ | News channel в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Девушки, которых объединяет страсть к внедорожным мотоциклам. Эндуро, триал, кросс - не только мужской спорт!Есть идея для поста, пиши админам.Реклама@a_scorpioshkaДонатам всегда рады =>https://www.tinkoff.ru/cf/9fm3RYqUq55

Посты канала

OffroadGirls ❤️ | News channel
Крик души из Геленджика или как все зае...ли...Все неоднозначно. 🤔 Вроде да, треки раскапывают, это плохо, но... Что значит мой трек, я его построил, вам тут не место. Выглядит как: "Землю купил, горы купил, трек построил и тут понаехали бабы". Ну и что за неуважение к девушкам и женщинам - "бабы". После такого обращения все слова вызывают только негативные эмоции в адрес говорящего. И эффект обратный. Что думаете?П. С. Много нецензурной брани.
OffroadGirls ❤️ | News channel
Надеюсь все знают, что периодически нужно чистить сальники и пыльники вилки. А увидели, что подтекает масло, то обязательно (если не помогло, то пора обслуживать вилку). Кто не знает как это делается, смотрим видео. Очень наглядно и хорошо все показано. Ну а чтобы вилка не текла, следим за ее чистотой. Если видим на зеркале вилки засохшую грязь, то сначала ее смываем, а потом едем кататься. Кто знал и периодически чистит вилку, ставим сердечко ❤️.Кто не знал, ставим палец вверх.#техничка #обслуживание #чисткавилки #обслуживаниевилки
OffroadGirls ❤️ | News channel
🔥Подготовка к гонке. Пост №4 - "Аптечка" Личная аптечка, рекомендуемая для соревнований (достаточно взять всего по паре таблеток!). Не забудьте упаковать вашу мини-аптечку в зип-пакет или маленький водонепроницаемый бокс.*  Обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное (ибупрофен / нурофен, и т.д.).*  Сильное обезболивающее, использовать при травмах (кеторолак / кетанов /нимесил и т.д.)* Антигистаминное средство при аллергических реакциях (супрастин / лоратадин и т.д.).* Средство от диареи (лоперамид)* Для мелких ран, ссадин, мозолей, для фиксации повязок - пластырь в рулоне.*  Кровоостанавливающее: гемостатическая губка (Останавливает кровотечение очень быстро, в т.ч. при глубоких ранах)* Лекарства, которые вы принимаете регулярно (например, от аллергии, астмы, диабета) - обязательно иметь с собой!Крайне желательно пройти курсы первой помощи (например, Красного Креста, Вершины и т.д.).  Знание основ оказания первой помощи может спасти чью-то жизнь или здоровье!

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Женский день 🌺
Есть такие девочки, Зимние Феи. Вы их все видели, наверное. У них ботильоны на каблуках без всякого вульгарного меха, они стрекочут ими по разбитому саратовскому асфальту, по ледяным ухабам, по жидкой грязи. У них тонкие чулочки, и узкие юбки, или брюки такие, что сразу видно — колготок с начесом под ними нет. Норковые шубки без всякой подкладки, как шелковистая бумага, которой оборачивают редкие тропические плоды. Головы непокрыты, или шелковые платочки яркие. Тонко раскрашенные лица, словно кисточкой и акриловыми красками, а после сбрызнуто лаком. Я с одной такой как-то стояла у перехода. Двадцать градусов и ветер, а она стоит, не ежится, улыбается, сверкая помадой. Да если бы я так оделась, я бы последовательно, снизу вверх, получила бы: перелом обеих ног, жесточайший цистит, воспаление легких и отит среднего уха.А она даже не чихнула, я уверена. Зимние Феи не чихают. Я не такова. Я другова. Я зимнюю обувь покупаю в Спортмастере, такие специальные ботинки с термосом внутри и пластиковой галошей снаружи, подошва рифленая, язычок анти-снег, уродливы до жути. У меня пуховик до пяток и шуба величиной с дом, у меня шапка-малахай по прозвищу «Папанин на льдине» и пуховая шаль. Еще у меня есть лыжные штаны, пять кашемировых свитеров и платье на меху. Варежки на тинсулейте. Во всей этой снаряге я похожа на мать-медведицу с бессонницей. Краситься в мороз я не могу, потому что тушь размазывается, а помада, наоборот, намертво пристывает к губам, и потом ее приходится откалывать ломиком. Лицо я мажу жирным кремом Геронтол, он красиво блестит и прекрасно пахнет.Я всю жизнь завидовала Зимним Феям. А вы кто? Мать-медведица или Зимняя Фея? Или, может, хоть одна Фея поделится ноу-хау, как быть зимой красивой и не сдохнуть?Наталия Кочелаева.
Светлана ProЗОЖ Зверева
Пост любви, благодарности и восхищения фее волос и стиля Галине, у которой я уже более года стригусь 🤩 На выходных обновила. Ну вы только посмотрите на эту красотищу!!! Меня спрашивают, ой, мол, это же дорого. Дорогие мои!! Вы что, думаете, что платите за то, чтобы мастер 20 минут пощелкал ножничками? Мытье головы? Или за укладку? Пффффф! Эта работа стоит каждого своего рубля! Потому что это уверенность, удовольствие от отражения в зеркале и укладка руками за 5 минут после мытья головы. «Да что там сложного?» - ага, я вот сходила на укладку !!! даже не на стрижку в левый салон. Вы гляньте, какой ужас мне навертели 🙈🤣 Смотрите фото коллаж. Благо Галина научила меня укладывать себя саму буквально за пару минут. В общем, люблю не могу)) ходила, хожу и буду ходить!Как же часто мы не понимаем ценности услуги, которая кажется нам «дорогой»! Пишите, какие у вас есть примеры дорогих услуг, ценность которых превышает цену?
Крымский душевный футбол
Джанкойские команды в 2025 году:🥉🥈«Заречное» – бронза Премьер-лиги КФС, финалист Зимнего Кубка КФС;🥈🥈«Аскер» – серебро Открытого чемпионата Крыма, финалист Открытого Кубка Крыма;🥇🥇«МАК-Дистрибьюшн» – золото Открытого чемпионата Крыма, обладатель Открытого Кубка Крыма.В то же время джанкойский стадион Авангард, открытый три года назад после реконструкции:0️⃣ матчей большого футбола с 2022 года.«Куём медали вопреки» – такой слоган просится на вход единственного стадиона Джанкоя.@soulful_football
LenaShat
📌Студийный чек-лист визажиста перед работой с клиентом1. Не забыть спросить (сразу, пока готовятся расходники): · про аллергии (особенно на клей для ресниц, Витамин С, спирты в тониках , компоненты туши) · что не нравится в макияже в принципе (например, «не красьте мне нижние ресницы», «не люблю стрелки», «терпеть не могу яркие блески и много румян») · показать палетки, спросить про предпочтения по цветам и эффекту (матовый/сияние), клиенты не профессионалы и легче воспринимают когда видят, а не слышат 2. Рабочие инструменты (быстрая проверка): · все кисти и спонжи чистые? (брать только вымытые, без вчерашнего тона) · набор ресниц, пинцет, клей под рукой? Клей свежий, не засох? · все расходники на столе: диски, ватные палочки, салфетки, палитра, дезсредство. · Освещение рабочее — включить все лампы, заранее подготовить видео свет, штатив, включить в розетку3. Перед началом макияжа (уже с клиенткой): · проверить глазами кожу при хорошем свете: есть ли сухие участки, шелушения, несовершенства, уже понимать за какой именно базой/тоном/пудрой/скульптором потянется рука · спросить : «Вам удобно? Не дует? Нужно поправить кресло?» · проговорить, что будете делать по шагам, чтобы человек не нервничал, особенно клиенты, пришедшие на услугу впервые 4. В процессе макияжа : · после тона — обязательно проверять покрытие под другими источниками света (у окна, например), попали ли в цвет, нет ли «маски» на лице · после каждого важного этапа (база, коррекция, глаза) давать зеркало, чтобы клиентка оценила и сказала, если что-то не так, СРАЗУ ЖЕ, не в конце услуги 5. Финальный взгляд (обязательно!): · смотрю на макияж при двух освещениях: нейтральное студийное, и у окна при дневном свете, было бы идеально · проверить, не «поплыли» ли границы, ровно ли наклеены ресницы, симметричны ли губы, нет ли пятен в коррекции · спрашиваем : «Вам комфортно? Ничего не тянет, не мешает?» · делаем финальную фиксацию спреем, если нужноИ главное — быть готовой к быстрым правкам. Никто не идеален, а время всегда в дефиците.СОХРАНЯЙ❤️
Теперь живите с этим
Лев Толстой научился кататься на велосипеде в возрасте 67 лет. В 1895 году ему подарили велосипед, и писатель начал брать уроки в Манеже в Москве. О них он рассказывал так:Со мной происходит смешное явление... Стоит мне представить себе препятствие, как я ощущаю неодолимое к нему влечение и в конце концов на него наталкиваюсь. Это особенно относится к толстой даме, которая, как и я, учится ездить на велосипеде. У нее шляпа с перьями, и стоит мне взглянуть, как они колышутся, я чувствую, – мой велосипед неотвратимо направляется к ней.Дама издает пронзительные крики и пытается от меня удрать, но – тщетно. Если я не успеваю соскочить с велосипеда, я неизбежно на нее налетаю и опрокидываю ее.Со мной это случалось уже несколько раз. Теперь я стараюсь посещать манеж в часы, когда, я надеюсь, ее там нет. И я спрашиваю себя... неизбежен ли этот закон, по которому то, чего мы особенно желаем избежать, более всего притягивает нас?Успехи писателя были признаны официально. В 1896 году Московское общество велосипедистов-любителей прислало Толстому почетный билет №1 и золотой жетон в знак уважения к его спортивному достижению в столь почтенном возрасте.В том же году Лев Николаевич получил права на управление велосипедом, причем как член велоклуба он был освобожден от обязательного экзамена на вождение
Экшн
⚡️Если ты баскетболист и хочешь увеличить прыжок, то это может быть полезно для тебя. 📝Почему некоторые баскетболисты прыгают высоко, а есть те, которые еле отрываются от земли? Наверное, надо начать с того, на что мы повлиять не можем. Это генетика. Отрицать ее влияние нельзя. Но я бы не сказал, что это самый важный фактор. Да, кому-то дано больше, кому-то меньше, но прыгать высоко для баскетбола может практически любой.📝Может тогда силовая работа так влияет на результат? 100% силовая работа дает много. Но все вы видели атлетов, которые сильные в зале, но даже обычный данк им может даваться тяжело. Более того, у меня были случаи, когда два атлета делают один и тот же план, прибавляют в силе примерно одинаково, но один из них прибавляет в прыжке, а второй нет. 📝В чем тогда причина? Я думаю, что основной фактор это интенсивность прыжков. В баскетболе много прыжков, но их интенсивность редко бывает максимальной. Когда атлет только начинает заниматься баскетболом, то даже этого стимула хватает для увеличения прыжка. Но в какой-то момент такой интенсивности уже недостаточно. Нужен более мощный и частый стимул. Именно поэтому нужно прыгать и делать это с максимальной интенсивностью, попросту вкладываться в каждый прыжок. За свою жизнь я общался со многими баскетболистами, которым удалось хорошо прибавить в прыжке. Их отличает именно то, что они прыгали и прыгают дополнительно к своим основным тренировкам. Перед или после основной сессии, в отдельные дни, на низкие кольца. Нужно просто понимать, что интенсивность таких прыжков намного выше того, что происходит в играх, и именно этот стимул позволяет атлету продолжать увеличивать прыжок. Я много раз в этом тексте написал слово “интенсивность”. И оно самое важно во всем этом тексте. Средних прыжков спортсмену хватает и в основной деятельности. Для увеличения прыжка и скорости интенсивность должны быть максимальной. 📝Что делать на практике? ⚡️Лучший способ - прыжки на кольцо или прыжки до высокого объекта. Это максимально специфично и очень весело. Если не получается забивать сверху, то найти низкое кольцо и пробовать забивать в него. Если такой возможности нет, то просто найти точку, до которой практически получается достать и пытаться допрыгнуть до нее.⚡️Второй способ - добавить плиометрику. Но помните, что интенсивность должна быть высокой, это не должны быть прыжки в 80 процентов. Если прыгаете серийно в длину - ставьте себе маркер какой-то, старайтесь прыгнуть дальше в каждом повторении. Увеличивайте высоту барьеров. И так далее. ⚡️Делайте это несколько раз в неделю. Если это прыжки на кольцо, то можно попрыгать 20-30 минут перед или после командной тренировки или выделить для этого отдельный день. Если это плиометрика в зале, то добавьте подобный блок на 10-20 минут в начало своей силовой тренировки. ⚡️Помните о том, что основной враг интенсивности - усталость. Не превращайте эту работу в кардио (иногда это делать можно, но для других целей). Полноценный отдых необходим между подходами и повторениями. Но я тоже не могу понять слишком долгого отдыха между подходами. Если вы один раз забили сверху или прыгнули до кольца, то не нужно отдыхать несколько минут. На полный разбег и прыжок уходит всего несколько секунд. 30-60с отдыха вполне достаточно. То же самое касается и прыжков в зале. 5 прыжков через барьеры или 5 прыжков в длину - это 5с работы. Не нужно отдыхать вечность.