SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Парфюмерный театрал в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Про театр, парфюм, косметику и просто обо всёмреклама, сотрудничество@sashabonnпожалуйста, пишите сразу со ссылками!мой ютубhttps://youtube.com/@perfumeintheatreраспив тутhttps://t.me/pitraspiv

Посты канала

Парфюмерный театрал
мои любимые ароматы последних дней!l'entropyst jodhpur 6 am- переобулась, в видео говорила, что ровно к нему дышу, а уже несколько дней так им поливаюсь и надышаться не могу, давно не было такого "запоя" с ароматомочень сладкий персик с какой-то специевой горчинкой, невероятныйскоро пойду в космотеку за ним)amouage opus III - какая красивая фиалка!!! плотная, густая, смолистаяв шлейфе (с мужа обоняла) безумно притягательная, такая театральная, не могу!и флаконы опусов старые мне ооочень нравятся, такие элегантныеcarven dans ma bulle de musc - неожиданное включение) прекрасный аромат чистоты, люксовый, мускусный, но очень хорошенькийя зачем-то продала свой флакон, но благо на Авито куча вариантов)lush what would love do - запах магазина лаш с лавандой) для меня уютный и отправляет в нормальное время, когда можно было зайти в лаш, нанюхаться и заесть это фрикадельками в Икеепользуемся с мужем на двоих)fresh line nutmeg&ginger - вообще очень люблю штуки для тела fresh line, они все вкусно пахнут (особенно виноград&мандарин, я маньячу), эта тоже супер, очень нежный аромат печенья, полупрозрачный, что прекрасно для использования его дома!ядреную гурманику мне в последнее время не хочется, а вот такую лайтовую самое то)что у вас чаще всего за последние дни носилось?)

Ещё по теме «Кино и ТВ»

Кино и ТВ
Новости клики Тито
Сосед Гоги Товстоногова Евгений Лебедев.Гениальный русский актер.Они присутствуют в пространстве города навсегда - пока будет жива русская театральная память о великом театре БДТ и его великих временах.
Anastasia Yurpolskaya
Примерно такая реакция моего мужа, когда он видит аж три банки на полке в ванной, на которых написано «Витамин С»Единственное, что я могу сказать ему: « ну, так надо». Честно признаюсь, три - несколько усредненное число (он еще не открывал ящичек под раковиной), я всегда в погоне за достойными банками с витамином С, потому что это универсальное средство, которое закрывает примерно тысячу потребностей круглый год, НО только если собрать химическо-логическую цепочку из банок и раздать им обязанности в соответствии с их возможностями. Основное деление пойдет по признаку стабильности витамина С. Стабильный — свой такой дядя Толик на пятидневке с 8 до 17, с всегда нормальным настроением, он точно не закатит глаза и не наорет за то, что вы не знаете что такое ремень грм, а просто возьмет и починит все. Нестабильный — капризная звезда Анатолий Брэнданович, настроение которого нужно угадать, но до чего же он хорош собой, как говорится . И тот, и другой тип подходят для решения классических наших задач, но с нюансами:· Тусклый цвет лица и «усталость»: Оба типа дадут сияние. Нестабильный — быстро, но с риском покраснения, стабильный — как швейцарские часы: надежно, но очень мягко .· Пигментация и постакне: Тут нужна тяжелая артиллерия. L-аскорбинка часто эффективнее, но производные (например, Tetrahexyldecyl Ascorbate) отлично работают без вреда для барьера .· Возрастные изменения и потеря упругости: Оба стимулируют коллаген. Главное — чтобы витамин дошел до цели, а не окислился по дороге .Чтобы не запутаться, просто сверяйся со списком и ищи нужное в составе: Нестабильный:· L-Ascorbic Acid (самая распространенная нестабильная форма) или он же, но в наименовании просто · Ascorbic AcidНастоящий удар по возрастным изменениям, ночной кошмар любого птоза. Для пигмента и постакне должен быть в концентрации более 10%. Стабильные:· Tetrahexyldecyl Ascorbate (считается одной из лучших стабильных форм, отлично проникает и работает с возрастными изменениями кожи) .· Magnesium Ascorbyl Phosphate (фосфат магния, очень мягкий, увлажняет и силен против пигмента и постакне, подойдет жирненькой и проблемной коже).· Sodium Ascorbyl Phosphate ( хороший выбор от купероза и, кстати, весьма неплох в борьбе с постакне, но в концетрации от 5%).· Ascorbyl Glucoside / Ascorbyl Tetraisopalmitate (осветляет пигмент, дает антиоксидантную защиту)· 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (этилка, хорошо переносится, тоже прекрасно работает с пигментом и с жирненькой, проблемной кожей)Компания для витамина С:· Витамин Е (Tocopherol) и Феруловая кислота: Лучшие друзья. Стабилизируют нестабильную аскорбинку и усиливают защиту от солнца в разы. Классика — сыворотка SkinCeuticals CE Ferulic .· Гиалуроновая кислота: Для увлажнения и мягкого введения .· Ниацинамид: Можно комбинировать со стабильными формами, но с чистой аскорбиновой кислотой лучше чередовать, чтобы не получить раздражение.Запомнили? Хочешь быстрый фотошоп и готова потерпеть пощипывание, быстро использовать флакон и прятать его от света? Выбирай нестабильную L-аскорбиновую кислоту. Хочешь предсказуемый и комфортный уход, который не преподнесет сюрпризов и будет работать месяц за месяцем? Ищи на этикетке стабильные эфиры. Вот и все.Подборки нужны, девочки? Делитесь и своими фаворитами - я хочу попробовать еще
МИША И КИТТИ
По традиции сегодня смотрим стиль людей из индустрии.Юрген Теллер — гений мира фотографии и человек в неоновых плавках. Юрген не любит наряжаться, в основе его стиля лежат яркие цвета и комфорт: базовые футболки, пуховики, серые джинсы и кроссовки ASICS. Уже ставшие фирменными короткие неоновые шорты ему придумала и сшила Фиби Файло, когда еще работала в Celine.
Лидия Фахрутдинова | Психолог
#реклама, за которую мне не платят. Женщинам. Но мужчины могут подготовить подарок к 8 марта. Я нашла целый бренд пижам, который и по качеству ткани, и по качеству пошива превосходны за свою стоимость + И красиво, И стильно. Пижамные костюмы есть из натурального шёлка, из смеси шёлка и полиэстера, из чистого полиэстера, из хлопка, из хлопока+льна. То есть можно выбрать для дома, для города, до пляжа. Есть короткие пижамы для сна. Есть сорочки. Я лично сорочки не люблю. Бренд российский. Влюбилась в их пижамные костюмы для дома. Рукава полные можно закатывать, есть с коротким рукавом и в 3/4 - функционально. Есть домашние костюмы с брюками и есть с шортами. Для сна майки на бретелях и шорты. Разных цветов, разных принтов. Про принт моя отдельная боль с недоумением к брендам, которые шьют пижамы и сорочки для... взрослых... женщин. Квадраты? Которые визуально расширяют и вообще мужская форма? Зайчики и мишутки? Лолита-переросток соблазняет ослепшего педофила? Наконец-то хоть кто-то, кто умеет делать красивое и женственное, додумался, что дома женщина тоже должна быть женственной, красивой, стильной, сексуальной и при этом учитывать, что дома дети, а не ходить, нацепив абы чо, старое, хламиду, вытянутое, зато удобное. Теперь обращаюсь к женщинам, которые говорят: "Муж должен любить мою душу" или "Мне удобно и это главное"! Угу...1. Душу любят, но хотят ТЕЛО. Привлекали вы на свиданиях, принаряжаясь и прихорошившись. А потом вы стали жить вместе, у вас появился общий дом и... а вот хоти теперь членом мою душу... 2. Когда тебе удобно, это прекрасно, но если при этом плевать на мужчину рядом, он так и считывает: на меня плевать, как на мужчину. У вас женщина исчезает, мужчина исчезает, остаётся функционал, а потом вопросы к психологу: "Не хочет и что делать? Смотрит на сторону, что делать? Он меня, как женщину, не замечает". А на какую женщину ему смотреть? Где она дома? Её нет! И дело не в том, что она занята детьми или уборкой... Мыть посуду, вытирать пыль, мыть пол, готовить ужин и просто ходить по дому можно в удобном, которое при этом женственное, стильное и красивое. Каблуки при этом дома не нужны, как некоторые начинают спорить, утрируя до абсурда. Вечерний макияж тоже не нужен. Достаточно при красивом женственном домашнем костюме мягких сабо или носков, чистых волос, при желании (!) нюдовый макияж (чуть-чуть реснички и ровный тон) и так же при желании сдержанные пусеты в уши. Внешне дома всё! Когда под рукой красивая домашняя одежда, то встала, надела и пошла по дому. Женщиной пошла. А до того спала женщиной. И совершенно не обязательно при этом спать или ходить в прозрачном и натирать себе зад стрингами. Бренд меня порадовал! Качественный шелк, что натуральный, что искусственный служит годами, не теряя форму и цвет. Это я уже проверила. Получила вчера два их пижамных костюма и теперь понимаю, что я с этим брендом надолго и буду покупать там ещё. Делюсь от души! Будьте красивыми прежде всего дома ) Убирайтесь, как королева, готовьте, как королева... Ну а как ещё? ))Ссылку оставлю в комментариях.
AI-шница: превращаю идеи в визуал
До весны — один день.Можно, конечно, подождать сигнала.❤️Официального старта.❤️Разрешения на тепло.А можно уже не ждать.Город ещё сомневается.Календарь — нет.🤩🤩🤩🤩🤩Фото 1Sunny early spring day in a city , clear blue sky. A woman sitting on a wooden park bench. Warm golden backlight from behind right creating a soft rim light around her hair and shoulders, her face softly illuminated with reflected light, no harsh shadows.She wears a light cool rose pink structured straight coat, slightly below knee length, smooth matte fabric. Black fitted turtleneck, black midi skirt to mid-calf. White knee-high leather boots with a stable mid heel. White elegant beret. Hair loose with natural volume, slightly touched by sunlight.She holds a bouquet of 17 tulips: 8 rich violet, 5 light pink, 4 white tulips, long green stems, petals vivid and clearly distinguishable in color.Relaxed confident pose: left arm resting along the back of the bench, body slightly turned toward camera. Right hand holding the bouquet at chest level, flowers not covering her face. Right leg slightly extended forward, boots fully visible. She looks directly into the camera, calm confident expression, eyes open.Shot on 135mm lens, f/1.8, extreme shallow depth of field, very strong creamy bokeh, background heavily blurred, cinematic photorealism, high fashion editorial photography, natural skin texture, realistic hands, clean composition, no extra people, no distracting objects.Фото 2Cinematic fashion editorial medium shot of the same woman in the same outfit and lighting as the previous image. Early spring sunny day in the same city park, clear blue sky, warm golden backlight from behind left creating a soft glowing rim light on her hair and shoulders, subtle natural lens flare. Her face softly illuminated with reflected light, no harsh shadows.She stands next to a simple vertical wooden fence inside the park. The fence is on the left side of the frame, slightly textured but softly blurred. The background is completely blurred with strong creamy golden bokeh and soft shapes of trees and sky, no people, no distracting objects.Framing from hip level upward (mid-thigh not visible, no boots visible).She wears the same light cool rose pink structured straight coat slightly below knee (not fully visible due to framing), black fitted turtleneck, white elegant beret. Hair loose with natural volume, softly backlit by the sun.She holds the same bouquet of 17 tulips (8 rich violet, 5 light pink, 4 white) with both hands at waist level, flowers clearly visible and vibrant, not covering her face.Body turned slightly 3/4 toward camera, left shoulder gently touching the wooden fence. Relaxed posture, natural hands.She looks slightly toward the sunlight (not directly into camera), eyes open, calm confident expression.Shot on 135mm lens, f/1.8, extreme shallow depth of field, very strong creamy bokeh, subject perfectly sharp, cinematic photorealism, natural skin texture, realistic hands, high-end fashion photography.Если решитесь на свой вариант — кидайте в комментарии.Заходим 🌀сюда или сюда🌀выбираем дизайн или фото с ИИ🌀NanoBanana pro🌀Загружаете своих фото 🌀 промт 👉 получаете фото.Создано через нейросети😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Полка с сериалами
У меня было ноль ожиданий от перезапуска «Клиники», но после двух первых эпизодов есть ощущение, что у них получилось. Мы все очень часто обсуждаем, что классические комедии прошлого века не прижились бы в современной реальности с новой этикой, так вот в «Клинике» буквально проверили эту гипотезу: теперь Тодд говорит «Hi five with concent», а доктор Кокс с его стилем воспитания интернов и вовсе не приживается в новом мире, снова и снова получая замечания от нового вездесущего HR (в исполнении крутейшей звезды SNL Ванессы Байер). Удалось сохранить в новом проекте и самое главное, за что все любят «Клинику», — это постоянное балансирование между смешным и печальным, а порой и трагическим. Логично, что талантливый хирург выгорает после 25-летнего стажа, и как здорово, что его все еще могут подбодрить посиделки на крыше за пивом со старым другом. В общем, фанатам однозначно стоит смотреть. Хоть и есть там один моментик, который точно вас расстроит. Ну и важный вопрос: какого черта Терк вообще внешне не изменился за все эти годы? Хочу его волшебные таблетки!
Геля бьюти фея
Купить новую эссенцию с матчей от Dr.Ceuracle оказалось задачкой не просто со звёздочкой, а полноценным квестом с элементами триллера. Я, как истинный бьюти-энтузиаст, прошла почти все круги косметического ада, прежде чем заполучить её в надлежащем виде — красивую, двухфазную и нежно-зеленую На маркетплейсах она появилась совсем недавно, а в официальных корейских бутиках — так и вовсе ещё днём с огнём не сыщешь. Первый заказ, две недели ожидания, предвкушение уровня «сейчас будет счастье, сделаю оперативненько обзорчик» — и приезжает это чудо. Цвет и текстура больше напоминали не благородную матчу, а что-то крайне уставшее от жизни. Будто воды из болота налили (фото 1–4). Пишу это, чтобы вы чётко понимали: так выглядеть она не должнаВерсий было две. Либо мне каким-то фантастическим образом попался неоригинал (во что верится с трудом — за такой срок штамповать подделки слишком уж нереально), либо сыграли свою роль температурные качели при транспортировке: заморозили, разморозили, вода внутри отделилась и смешалась с текстурой так, что при взбалтывании продукт так и не стал тем самым шелковистым «молочком», каким обязан быть. В общем, оформила возврат — деньги вернулиНо мы ведь не из робких. Попытка номер два (фото 5) — уже другой продавец. Прихожу забирать, открываю — и вот он, новый сюжетный поворот: банка разбита, эссенция вытекла. Отказ без лишних раздумий. Но тут я сразу же победила. Я из тех девочек, что мыслят наперёд, поэтому заказала сразу две — статистика в моей голове подсказывала, что шансы на факап всё ещё высоки. И знаете что? Не подвела себя. Вторая баночка (фото 6–7) оказалась идеальной: делится на две фазы, при взбалтывании превращается в нежнейшее бежево-зелёное молочко, текстура — комильфо, услада для глаз Вот так, с третьей попытки, мне наконец удалось её раздобыть, но долгая игра стоила свеч. Потому что на Яблоке за неё просят четыре косаря, а мы, конечно, любим уход, но не настолько, чтобы платить за него как за билет в бизнес-класс. Извини, но нет (я взяла за 2к). Мораль сей бьюти-саги проста: проверяйте текстуру, не бойтесь возвратов и верьте в силу упорства 😁