мои любимые ароматы последних дней!l'entropyst jodhpur 6 am- переобулась, в видео говорила, что ровно к нему дышу, а уже несколько дней так им поливаюсь и надышаться не могу, давно не было такого "запоя" с ароматомочень сладкий персик с какой-то специевой горчинкой, невероятныйскоро пойду в космотеку за ним)amouage opus III - какая красивая фиалка!!! плотная, густая, смолистаяв шлейфе (с мужа обоняла) безумно притягательная, такая театральная, не могу!и флаконы опусов старые мне ооочень нравятся, такие элегантныеcarven dans ma bulle de musc - неожиданное включение) прекрасный аромат чистоты, люксовый, мускусный, но очень хорошенькийя зачем-то продала свой флакон, но благо на Авито куча вариантов)lush what would love do - запах магазина лаш с лавандой) для меня уютный и отправляет в нормальное время, когда можно было зайти в лаш, нанюхаться и заесть это фрикадельками в Икеепользуемся с мужем на двоих)fresh line nutmeg&ginger - вообще очень люблю штуки для тела fresh line, они все вкусно пахнут (особенно виноград&мандарин, я маньячу), эта тоже супер, очень нежный аромат печенья, полупрозрачный, что прекрасно для использования его дома!ядреную гурманику мне в последнее время не хочется, а вот такую лайтовую самое то)что у вас чаще всего за последние дни носилось?)


























