SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Говорящая с Душами в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🔝Профессиональный психолог, хиромант, медиум✨Амбассадор трансформации сознания через духовные знания💫Вижу то, чего не видят другие🌿Заказать разбор своего жизненного пути на руках, консультации -@vasnecova

Посты канала

Говорящая с Душами
Это я сегодня шла на кладбище и была такая красота 😻 Поработала там с умершими и своими внутренними болями через нихИ неожиданно, просто в секунду, я почувствовала как кто-то из Духов прилетел рядом на дерево 🌳 в обличии огромной вороны 🐦‍⬛ И как только она каркнула - у меня случилась такая сильная истерика навзрыд 🫂Продлилась она минут 7, и как только ворона улетела - после истерики, выхода этой боли, стало так легко, спокойно и что-то перещелкнуло 💕Вот вам и работа со жмуриками да Высшими силами, иногда сам того не знаешь, как накроет 😄🫂
Говорящая с Душами
Друзья мои, принесла горячее из рубрики «мужчины и я». У нас на крыше аптеки (которую мне видно как на ладони) начался ремонт. И ладно бы просто красили, но они начали делать какой-то странный «слоеный пирог». Слой белой плитки, сетка, бетон... и так по кругу. На пятом слое мы с бабушкой не выдержали, я решила, что надо просто у строителей и спросить, что они кладут. Бабуля, конечно, за старую школу — мол, нечего приставать к людям, но я-то сами знаете какая женщина! Мне нужно все знать, с каждым заговорить и обо всем спросить, в частности что лежит на крыше!С 9-го этажа не докричишься, поэтому я пошла «в тыл врага». Утро, стройка, стоит Главный — серьезный такой, в робе, контролирует процесс как раз у этих белых штуковин. Я подхожу максимально эффектно:— Здравствуйте! — говорю. — Я тут живу на 9 этаже, и ваша работа мне покоя не дает! Мужчина напрягся, ждет скандала: — Девушка, ну что вы с утра пораньше ругаться пришли? — Да какое ругаться! — отмахиваюсь я. — Мне просто спать мешает один вопрос: что это белое вы там кладете? Это плитка такая хитрая, как кафель?Видели бы вы, как он преобразился! С лица сошла вся суровость, в глазах — огонек просветителя и с характерным белорусским акцентом выдает: — Ааа, вот вы какая любопытная! Гэта же пенопласт, утеплитель! Сверху сетка армированная, чтобы держала, потом цемент... и так несколько раз. — А рубероид будет? На старой крыше же лежал. Он аж просиял: — Конечно! Два слоя! И стяжками притянем! Надо же, какая вы умная, и про рубероид знаете! Наблюдательная! Он напоследок еще посмеялся: «Все бы девушки такие любопытные были, глядишь, и мы бы себя чаще умными чувствовали!» 😂Вывод: бабушка спит спокойно, хоть и говорила «ну что ты людям покоя не даешь, вот все тебе надо спросить» Спрашивайте! Всегда спрашивайте! Людям всегда приятно делиться тем, что они знают, а мужчинам так и подавно 🙂‍↔️😁
Говорящая с Душами
Подошла ко мне недавно одна женщина с просьбой посмотреть, что с ней и ее сыном не так, растолковать что за существа рядом.- Как вас зовут? Что за существа? - Ольга. Мне вас порекомендовали, сказали что вы видящая, а у меня как-то всё не ладится, пугаюсь больше за Ваню - дома с кем-то болтает часто, игрушки в воздух кидает, может увидите что-то?Я не люблю занимать много времени, настроилась и вышла на связь ее бабушка.Описала внешность - все совпало. Дальше было так:- Лясик, ты от рук совсем отбилась, Ванечка вон какой большой уже, мне с ним все время играть что-ли, пока ты таскаешься и не принимаешь его? Ты же даже сливу мою доесть не можешь, дай ребенку! И диалог оборвался. Прихожу в себя - Ольга в слезах сидит. Как реагировать не знает.- Просто.. Она же... Она как мама столько времени мне была, дожила до 88, сына моего нянчила, вот полгода как умерла- А почему за сливу сказала? Это шифр какой-то?- Нет, вы что, она мне за год до смерти сварила пару банок сливового варенья, мое любимое. А у меня осталось полбанки, мне и есть уже не хочется, а сыну сладкого не даю, вот и стоит.Побеседовали с ней, что сделать для успокоения.Прошло пару недель уже после диалога, как Ольга рассказала, что больше никого не чувствует, а как варенье съели с Ваней - будто дома и не было ничего пугающего. Сын играет самостоятельно, но "в воздух" не кидает и бабушку больше не зовёт 💞

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Люси Ермакова | Искры Разума | Психолог
И тут я глубоко осознала… что до моей поездки в ТибетПравильнее сказать, до паломничества в Тибет, остался всего месяц. В место тишины, волшебства, громогласных и при этом тишайших тайн. В место тотальной честности с собой и теми Великими, кто живет там. Видимо, пора начинать вести дневник, нельзя оставлять такое при себе
Cabbalistic Cabaret (Badlands Era) 🪬
❤️ Порой думаю о том, сколько людей в русскоязычном пространстве узнали о существовании протестантизма из-за Ланы Дель Рей. Поскольку уже лет десять наблюдаю, как в фанатских группах после появления таких фото с Ланой, выходящей из церкви, начинаются бесконечные разговоры, что это за церковь, куда можно в таком аутфите без юбки и платка, а порой и рассуждения "вот была бы у нас такая церковь, я бы тоже в нее ходила" (спойлер: они есть в каждом городе)
ArtBuddha
Мудрость от держателя традиций Карма Кагью 17-го Кармапы Оргьен Тинлэй Дорже 👇«Если принимать вещи слишком всерьез, то это может быть весьма изнурительным – это может парализовать. …Эффективнее подходить к проблеме с легким юмором, готовностью посмеяться над ней и над собой. … если мы будем слишком мрачными, нас может хватить сердечный приступ еще до того, как можно будет исправить положение дел!»🌞☝️
Так есть
Патанджали пишет, что ум очищается и успокаивается в развитии следующих отношений к следующим вещам:к счастью — дружественностик несчастью — состраданияк добродетели — радостик пороку — нейтральностиЯ обратил особое внимание на последнее. При встрече с пороком мастер рекомендует не проявлять ни одобрения, ни отвращения, но оставаться равнодушными. Говорит, это способствует очищению ума. Так есть, полагаю.
ЕСТЕСТВО
Доверие миру - это жизнь с открытым сердцем.Это жить со знанием того, что всё происходит для нашего блага, даже если мы этого сразу не понимаем. Вселенная, бог заботится о нас, как заботится о каждом листке, каждом облаке, звезде.Позволь себе - доверять. Отпусти контроль, Высшее я ведет тебя, заметь это и позволь этому быть. И увидишь, как жизнь становится лёгкой, наполненной и чудесной.Видео от 27.01.26 09:33#довериемиру #довериебогу #всевоблаго
Cheng Long : Дневник мастера
...Чтобы изучать, продолжать и развивать сформированный первонаставником мастером Фэн Чжицяном стиль Хуньюань Тай Цзи Цюань семьи Чэнь...Преемник клянется :блюсти единение с единомышленниками,продолжать дело своих учителей, упорно тренироваться, распространять справедливость (правильную энергию), укреплять авторитет школы, развивать добродетели вместе с талантом, преданно и безраздельно служить делу школы Хуньюань до конца своих дней."5 мая исполнилось 11 лет с момента подписания этого важного документа, он называется Байши и связывает нас с Шифу в особую структуру, которая называется линия передачи...Сегодня особенно размышляю ою этом...Учителя грандмастера Фэн Чжицяна Ху Яожэнь и Чэнь Факэ занимались более 8 часов каждый день.. Шигун Фэн Чжицян занимался около 6-7 часов ежедневно...мой Шифу не менее 4-х...Вот какой должны быть моя практика и все остальное, читбы принять школу из рук Шифу?В современных условиях?
Трансерфинг реальности
Помните: мир всего лишь безупречно отражает ваше отношение к действительности. Каким бы мрачным ни казалось отражение – оно станет еще хуже, если вы отнесетесь к нему как к негативному. Точно так же негатив обратится в позитив, если вы своей волей объявите его таковым. Любое обстоятельство или событие несет в себе как нежелательный, так и полезный для вас потенциал. Выражая свое отношение на этой развилке, вы определяете дальнейший ход событий – в удачную сторону или нет.
Lee — Вибрации
Есть ли задачи у души в своих воплощениях❓ВОПРОС:У меня такой вопрос, есть ли задачи у души в своих воплощениях?❗️ОТВЕТ lee:Я много раз отвечал о смыслах жизни.Здесь вот что.Задачи души таковы, что физический смысл к ним никак не относится. Никакие заслуги, свершения, подвиги, поступки… Ничто из того, что эго понимает как «сделать дело».Задачи души – это категории исследования – что-то ощутить, что-то связать в новых смыслах, что-то испытать в опыте – максимально широкий спектр. Знаете, как туристы отличаются от местных жителей? Они бегают с фотоаппаратами, что-то пробуют на вкус, куда-то засовывают свои головы, что-то странное покупают… Ничего такого местный житель не делает – у него вообще другие смыслы пребывания в данной местности. Воплощение в физическом теле для Души – это способ узнать о себе (Душе) нечто новое, а не узнать о физическом мире, с которым, в общем-то, вопросов нет.К примеру, вас может интересовать просветление как некое великое достижение, а Душе известно это состояние как «само собой». Зато ей любопытно пройти по пути, по ощущениям, ведущим от «темного эго» к «ясному уму». Сама дорога интересна, а не крайние точки.🧬  Открытые вебинары по теме:"СОЗНАНИЕ ЖИВОТНЫХ | Что после жизни?"YouTube - здесь, Дзен - здесь"Душа или кто есть Я?"YouTube - здесь, Дзен - здесь⁉️ Задать вопрос lee - здесь#душа #воплощение #миссия #призвание #предназначение #смыслжизниLee — Вибрации
Голос #ногигермана2
Обычай христиан осенять себя крестным знамением пошел еще с апостольских времен. В Откровении Иоанна Богослова есть слова о "печати на челах", видимо, они и послужили прообразом знамения. Изначально крестились одним пальцем, противопоставляя свою веру в единого бога языческому многобожию.Первая документальная фиксация приходится на III век – трактат Тертуллиана "О венце воина". В нем говорится о совершении крестного знамения на лбу при любом деле. С IV века христиане крестились так, как это принято сейчас: лоб, живот, правое и левое плечо. Веком позже начались дискуссии о том, верно ли креститься только одним пальцем, если Бог имеет двойственную природу – Бога и человека. Так появилось двоеперстие при крещении, популярное в Византии, оно же сохранилось и в иконографии.В таком виде крестное знамение попало на территорию Руси и закрепилось вплоть до XVII в., когда патриархом Никоном было установлено троеперстие: три пальца, сложенных вместе, символизируют Святую Троицу.
САКРАЛЬНЫЙ ПУТЬ
“На основании рассмотренных источников может возникнуть кажущееся противоречие: с одной стороны, Геката - «ночная скиталица, ненавистница света, ночи же подруга и спутница», с другой - «светоносная». Притом и то, и другое - не просто относится к Гекате, но стоит рядом в одном и том же коротком воззвании.Этот парадокс разрешается, если понять, что свет Гекаты невозможно воспринять, не приняв и тьмы мироздания, не находясь во тьме и не смотря именно оттуда. Геката - нечто иное, она не свет сам по себе.Ведь, в конце концов, являясь несущей свет, она способна ступать туда, где его еще нет.В этом моменте также выражается ее связь с Луной. Если Солнце светит, разгоняя тьму вокруг себя, то Луна умеет одновременно и отражать тот же самый солнечный свет, и самой при этом находиться во тьме, транслировать свет туда, куда без ее участия он не попал бы. Само Солнце не совершает нисхождения, для его слишком бескомпромиссного и яркого света нужен проводник. «Луна - это Солнце мертвых», - не раз звучавшая то тут, то там идея, смысл которой не был осознан в достаточной мере.”