ПорнСтар Мартини(by churs).Ребята внедрили в моем бывшем месте работы в баре Overlock тематический шот.Мое почтение и уважение.Когда бывшая команда всем сердцем любит тебя и скучает.Ну и соответственно я по ним взаимно💙
Барбэк из провинции
@provincialbarback · 1.1K подписчиков
Посты канала Барбэк из провинции в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
О крайне не стабильной индустрии, которую каждый пытается перевернуть.От бармена для барменов.Саморефлексия, иногда хорошие советы, мемы.Толкаю ПорнСтар Мартини в массы.
Посты канала
Я сделал как минимум одно доброе дело за год.Устроился в заведение в месяце в котором у всех был др.Скинул всем на подарки и уволился перед своим др.Я думаю это очень благородный поступок.
В каждом коллективе доложен быть сотрудник, который по каждому неочевидному минимальному косячку (что он сам может исправить минимальным движением руки) хуярит в общий чат сообщение.Особенно забавно это выглядит, когда он с тобой на смене, а еще более забавно когда ты прям рядом с ним стоишь в этот момент.Одно дело, когда чел не понял раз, два, три и ничего не помогает и уж тогда можно наколотить в чат и надеятся, что он поймет. Что очень вряд ли.Другое это колотить просто обо всем что не ровно лежит, вместо того что бы молча сделать небольшое количество работы за товарища, потому что он устал, забыл или не знал как правильно.Гении коммуникации не иначе.
Ещё по теме «Еда и кулинария»
Еда и кулинарияКрылья ската. Срезаю шкуру с обеих сторон, режу каждое крыло на пополам, обрезаю кромку и обжариваю в сливочном масле. Можно на 3-4 минуты в духовку. Каперсы, их рассол, сок лимона и петрушку в конце готовки. Просто и очень вкусно!
Весь день коллеги заходят в кабинет и отсыпают комплименты на UNUE. Если честно я в шоке! Уж слишком много людей обратили на него внимание)Последний комплимент к этому моменту был слишком шикарен: «От тебя тут так благоухает, прям Эдем какой-то. У нас там все затхло, душно, потные подмышки, а у тебя тут нереальная аура».Куплю ка я еще один флакон…
УПОТРЕБЛЯЙТЕ В ПИЩУ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ♥️ В 100 г болгарского перца содержится больше суточной нормы витамина С♥️ Болгарский перец богат редким витамином Р, который улучшает усвоение витамина С♥️ Такое сочетание способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
первое впечатление о Турции очень хорошеено это город нереальных контрастов, конечно…архитектура прекрасная, в каждый дом можно вглядываться и рассматривать, друг на друга они будто бы похожи, но такие разные!мы останавливались в восточной части Турции нескольких метрах от Галаты, Meroddi hotel, если не ошибаюсь. стоимость номера 6-8к за ночь на двоих (вполне бюджетно, внутри чисто, очень классный балкончик в некоторых номерах, завтрак на крыше)гуляли в основном в районе Галаты и Истикляля (не знаю как это пишется по-русски правильно 🤣). что заметила - совершенно нет урн, из-за чего очень много грязи даже на центральных улицах (думаю, это из-за угрозы терактов).идешь по улице к Галате (это башня, популярное туристическое место), вся улочка в людях, а спускаешься на улицу через 20 метров ниже - какая-то разруха с бомжиками 🤣цены не маленькие вообще, кофе в среднем стоит 450-500₽ (в Махачкале у нас 250-300₽ примерно стоит), десерты тоже в районе 500-700₽ в среднем. безумно советую EspressoLab! очень вкусное латте с соленой карамелью, я даже в Дагестане ни разу не пробовала такой нежной консистенции. еще у них вкусное брауни с белым шоколадом плотный ужин обходился примерно в 2.5-3к на двоих. ну как плотный, пицца+паста+кола, паста в целом была неплохая везде, но самая безумная была в ресторане Vittorio (вроде бы это название, могу ошибаться. для ориентира это рестик на 20+ этаже с панорамными окнами). у пасты был вкус лесных грибов, сливки и вкуснейшая нежнейшая курочка…вернемся к местам по которым мы ходилисели в Галата порт на пароход, плыли примерно минут 40 до района Бебек (если вы были в Турции, но не были в Бебеке, считаю вы многое упустили!!) безумно красивый и стоящий посещения район. там нет каких-то достопримечательностей, просто тихая и красивая жизнь на берегу Босфора, прям как из турецких сериалов, которые я никогда не смотрела 🤣🤣больше всего удивил наземный/подземный транспорт. в то время как в Питере покупаешь карту подорожник за 70₽, пополняешь ее и ездишь, в Стамбуле она стоит 180 лир (~400₽), пересадка с ветки на ветку платная!!! я вот с этого вообще обалдела в общем, если есть какие-то вопросы - спрашивайте, хоть я и была там пару дней, но что-то да могу рассказать) а за комплименты в постах выше всех целую в щечки! простите, что не могу ответить каждой 🥹💔
Обед на (пока что) неидеальной террасе 🥗Взяла попробовать масла для салата, кукурузное 🌽 и авокадо 🥑 Авокадо без ярковыраженного запаха и вкуса. А вот кукурузное ароматное, но с ним нельзя переборщить, поэтому я заправила салат и тем, и тем.Про масло есть интересная история.Зашли в Махмутларе 🇹🇷 в мясной магазин. Там стоят куча соусов «Торчин», специи «Приправка» и бутылочки без надписи с какой-то жидкостью, по идее, масло.Спрашиваю: «Что это за масло?»Продавец отвечает: «Это ваше, украинское»Я улыбаюсь, и понимаю, что это подсолнечное нерафинированное масло, и как раз то, что я искала для заправки салата.Говорю: «Давай украинское масло»А потом я задумалась, какие страны используют подсолнечное пахучее масло в кулинарии? 🤔 Украина, Россия, Беларусь и всё. Европа прёться по оливковому, а в Азии кукурузное и кунжутное. Вряд ли европейцы поймут вкус нерафинированного подсолнечного. Он достаточно своеобразный и насыщенный, не такой мягкий, как у оливкового.А каким маслом заправляете салаты вы?@markovskaya_karina
Аргентина : ЯмайкаКогда мне было 10 лет, я сделал себе из картона и бумаги очень качественные «права для грузовика». Они были разлинованы с 1984 г и до 2008 г., до моих 34 лет. Тогда, в 10 лет, мне казалось, что 34 года - это уже почти старость и, стало быть, права мне уже не понадобятся. Да и свободное место в «правах» закончилось.Вчера мне исполнилось 50. «Аргентина - Ямайка: пять-ноль» пел я вчера целый день. Но боли не было, и это радовало. А были поздравления от близких, не особо близких и даже от совсем далёких людей. И все они были очень тёплые и приятные.И, куда я поехал? Конечно, в горы. Ну, как в горы… В Медовеевку. Давно хотел заехать в ресторан Old Boys, и вот он, самозваный выходной.Дорога в Медовеевку совсем не асфальт. Я ехал и удивлялся, как можно делать бизнес, когда добраться до ресторана - это прям надо очень хотеть. Однако же, туда «не зарастёт народная тропа» - каждые несколько минут мы встречали машины и квадроциклы, которые ехали в Медовеевку, и почти все они потом стояли на парковке перед Old Boys.Не могу сказать , что кухня у Старых Челиков какая-то прям сверх бомбическая, как об этом пишут разные паблики. Однако, весьма очень даже не дурная. Думаю, зимой в морозный снежный день, и когда не ты за рулем - зайдет на отлично!!Но вот атмосфера - «это пять! (с)». Ребятки молодцы: ощущение, что попал в старую добрую свою компанию, где всё по дружески и по семейному. Это реально, дорогого стоит! Чтобы найти пароль от WiFi - нужно разгадать ребус-квест 👍👍👍. Ну, бывших пограничников не бывает - и я очень быстро нашел пароль на востоке от штата MaineНа обратном пути я искупался в речке Медовеевке, а Жуля увидела в воде отражение Крошки Енота. Подробности - в видео ⬆️⬆️Сегодня познакомился со своим новым другом, которого мне подогнала Таня. Его зовут Телескоп. Есть у меня фантазия, пригласить его в Медовеевку, и провести вместе с Таней ночь втроем. Смотреть на звёзды. А, нет, вчетвером. Забыл про любимую молодую блонду. Гостевой дом Old Boys - dog-friendly.
☀️🚘Летние перекусы для долгих поездокПо вашему запросу сегодня обсудим тему перекусов в поездках / путешествиях. Летом эта тема особенно актуальна так как многие отправляются в отпуск на машине. Не стоит забывать, что летом скоропортящиеся продукты портятся быстрее и к контролю за сроком годности и условиями хранения стоит относится особенно ответственно. Если вам предстоит длительная поездка на авто отличным решением будет обзавестись термосумкой с хладагентом или автохолодильником. Рассмотрим варианты перекусов в путешествии с охлаждением и без😉🌿Перекусы без охлаждения🌰Орешки и семена- Что взять: миндаль, грецкие орехи, кешью и другие орехи, тыквенные или подсолнечные семечки.- Срок хранения: в закрытой упаковке могут храниться несколько месяцев.🍏Фрукты и овощи- Что взять: яблоки (особенно зелёные сорта), мандарины, груши, сельдерей, бананы, огурцы и другие. - Срок хранения: эти продукты могут храниться несколько дней при комнатной температуре.- Когда съесть: рекомендуется съедать в течение 1-2 дней от начала пути. 🍇Сухофрукты- Что взять: изюм, курага, финики, сушёные абрикосы, яблоки, груши и другие фрукты. - Срок хранения: хорошо упакованные, особенно в заводской упаковке могут храниться до 6-12 месяцев.🥜Батончики мюсли- Что взять: батончики с орехами и сухофруктами.- Срок хранения: обычно 3-6 месяцев в герметичной упаковке.❄️Перекусы с термосумкой и хладагентом🥛Греческий йогурт- Что взять: порционная упаковка греческого йогурта для каждого человека. - Срок хранения: хранится в термосумке с хладагентом до 6-8 часов.- Когда съесть: лучше в течение 2-3 часов после начала поездки, можно в йогурт нарезать фрукты.🍓Нарезанные и фрукты и ягоды- Что взять: кусочки дыни, ананаса или грейпфрута, малину, смородину, клубнику и другие фрукты и ягоды в герметичных контейнерах.- Срок хранения: хранить до 4-6 часов в термосумке.- Когда съесть: лучше в течение 2-4 часов от начала пути. 🥕Овощи с хумусом- Что взять: нарезанные морковь, перец, огурец и другие овощи и отдельный контейнер с хумусом + дополнительно отдельно можно взять цельнозерновой хлеб и намазать хумус на него, также можно сверху положить овощи, получится сэндвич. - Срок хранения: В термосумке с хладагентом — до 6-8 часов.- Когда съесть: лучше съесть в течение 3-4 часов. Хлеб может храниться пару дней, а целые овощи до 1-2 дней. 🧊Перекусы с автохолодильником🌮Сэндвичи с нежирным мясом или рыбой- Что взять: сэндвич с индейкой, курицей или, например, тунцом на цельнозерновом хлебе. Лучше каждый ингредиент хранить отдельно, а перед приемом пищи собрать в сэндвич. Тунец можно взять консервированный, тогда хранение консервы будет дольше. - Срок хранения: в автохолодильнике все продукты отдельно друг от друга могут храниться от 1 до 3 дней.- Когда съесть: оптимально — в течение 1-2 дней.🥙Салаты- Что взять: салаты с курицей, индейкой, тунцом, любыми овощами и отдельно соусник с оливковым маслом в герметичных контейнерах, салат лучше солить непосредственно перед употреблением. - Срок хранения: в автохолодильнике целыми овощами и нарезкой перед употреблением до 2-3 дней, если нарезать сразу, то до 1 дня.- Когда съесть: лучше всего в течение 1 дня.🍶 Молочные продукты- Что взять: творог, сыр и йогурт.- Срок хранения: до 3-4 дней в автохолодильнике.- Когда съесть: лучше в течение 1-2 дней поездки.Организация перекусов в летних поездках — это залог вашего здоровья и хорошего самочувствия. Учитывая, есть ли у вас термосумка или автохолодильник, вы можете легко подобрать вкусные и полезные варианты, которые подойдут именно вам. Не забывайте следить за условиями и сроками хранения еды в поездке. ВАЖНО‼️Не забывайте взять в дорогу с собой достаточное количество питьевой воды, в том числе для мытья фруктов и овощей. Счастливого вам отдыха💚Было полезно? Ставьте👍🏼и рекомендуйте мой канал друзьям и знакомым☺️
Вкусные картинки из Спб Если вы там, то рекомендую эти заведения. В каждое с удовольствием вернусь 💔- В Bourgeois Bohemians на дегустационный сет. Еда там не уступает искусству! - Nola jazz bar атмосфера Нового Орлеана, коктейли, музыка и морские гады. Очень душевно- Aster bakery красиво завтракать на веранде. Булочки - чума!- Joli grand bistrot рай для эстета
чизкейк без выпечки🤍КБЖУ - 121/11/2/14✨Ингредиенты для основы:•130гр.спелого банана•100гр. хлебцев•10гр.какао✨Для творожного слоя:•320гр.мягкого творога 0,1%•210 мл молока 2,5%•10 гр.желатина•10 гр. сахарозаменителя•Ванилин•10гр.кокосовой стружки✨Приготовление:Все смешать в блендере.Форму застелить пищевой пленкой.Влажными руками выложить на пленку массу и разровнять, сделать небольшие бортики, примерно 1 см.Желатин залить молоком до набухания, затем растворить на водянойбане, не кипятить.Смешать творог, желатин, ванилин и сахзам и взбить блендером.Вылить массу на основу, сверху посыпать кокосовой стружкой.Убрать в холодильник на ночь.Приятного аппетита рецепт из инстаграма#рецепты
О вреде чтения. Сходили мы тут, значит, в Poulette. Я давно хотела, но все не случалось. Очень популярное место, всегда битком, 4,5 рейтинг на гугле, вроде бы все хорошо, но...Где-то когда-то я прочитала, что это любимый ресторан Брэда Питта. Видимо, тут-то собачка и порылась. Ресторан явно засветился в каком-то гайде, потому что как минимум половина посетителей - американцы.Меню очень скромное, при этом цены - ничуть. Конкретно к мясу, которое я заказала, у меня претензий нет - оно вкусное и хорошо пожаренное. Но когда к ресторане, который себя позиционирует как классическое французское бистро, вместо соуса к мясу тебе предлагают кетчуп и майонез - это ахтунг, товарищи. Особенно за 28 евро. И это, чтоб вы понимали, было чуть ли не самое дешёвое блюдо там.А вот интерьерчик красивый, да 😁⠀