Мой метод снять отеки после гулянки:1. Много воды с утра, прям и минеральной и обычной 2. Зарядка3. В душе скрабом разогнать лимфу снизу вверх, очень эффективно 4. Правильные сорбенты 5. Сбалансированно позавтракать
ГИБКИЙ ЗОЖ|Настя
@redbarlady13 · 47.0K подписчиков
Посты канала ГИБКИЙ ЗОЖ|Настя в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Я буду делиться с вами личными историями.Будет много рецептов.И жду вас в комментариях😘Сотрудничество, реклама: +79057370800- Мария№6931633780
Посты канала
Ещё по теме «Еда и кулинария»
Еда и кулинарияРубрика #бьюти Я жертва рекламы 😄 повелась в пинтересте на термозащиту. Ну так её многие авторы хвалили, что глаза она мне намозолила) Цена, конечно, пугающая — за 100 мл 750₽. Я обычно за проф несмывашки отдаю 700-1000₽ за 30 мл. Но кто не рискует, тот не рискует, решила я).. Попробовала в Москве эту термозащиту, волосы как пакля. Попробовала в Крыму — то же самое. То есть это не совпадение. Волосы неприятные, жёсткие, сильно путаются. Хотя с другими проф средствами я вообще не пользуюсь расческами до следующего мытья. Сейчас я свои волосы совершенно не узнаю с этим средством 💔 И задумалась, как много женщин пользуются средствами с плохим составом и даже не догадываются о потенциале своих волос! Воспринимают за норму то, что вообще ей не является. А могут и вовсе сетовать на то, что у них плохие волосы. Но нет плохих волос, есть неправильно подобранный уход. Я привыкла, что мои волосы напитанные, рассыпчатые, шелковистые, блестящие, а не как солома. Такие волосы как на данном видео – прекрасный пример некачественного ухода волоса. Ттеперь надо это средство вымыть из волос хелатным шампунем, чтобы волосы снова стали шелковистыми и послушными. Но это уже не сегодня, конечно 😄 Хелатными шампунями я пользуюсь раз в 2 недели, могу и чаще. Волосы после него волшебные 🤩 Кстати, сегодня перед мытьем головы я делала преойлинг волос и эффект от него полностью сошел на нет из-за несмывашки. Соответственно, эффект от шампуня, кондиционера/маски тоже сходит на нет. Вот так, пользуясь плохим средством, мы смываем в канализацию деньги и портим свои волосы. А волосы, кстати, сильно влияют на восприятие нашей внешности окружающими 👌🏼
Сегодня ведь четверг! Все уже кофе с корицей испили? Говорят, что это отлично привлекает денежный поток. Нужно обязательно приговаривать : «корицу добавляю, деньги призываю!» Пробуем, девочки? Да и вообще, чем не очередной прекрасный повод выпить вкусный кофе с корицей☕️Вернемся к нашим баранам рецептам. Я тут вспомнила, что забыла вам написать рецепт говядины по-бургундски. Я ее приготовила и сняла еще пару недель назад, но, сами понимаете, возраст уже не тот, и из головушки моей это благополучно вылетело)). Причем, я приготовила сначала петуха в вине (его рецепт и фотография тоже должны настояться🤣👋🏻), а потом сразу следом говядину по-бургундски. 1 кг говяжьей мякоти; 50 г сливочного масла; 2 ст л растительного масла; 125 г бекона; 1 зубчик чеснока измельченный; 3 ст л пшеничной муки; Букет Гарни ( 1 лаврушка, пару веточек петрушки и тимьяна, связанных между собой); 150 мл говяжьего бульона; 300 мл полнотелого красного вина; 12 небольших луковиц молодого лука ; 200 г шампиньонов; Соль и свежемолотый черный перец; Нарежьте мясо кубиком 3-4 см. Растопите половину сливочного масла с 1 ст л растительного масла в большой жаростойкой кастрюле. Добавьте бекон и быстро поджарьте до золотистого цвета, затем уберите его при помощи шумовки в пиалу. Затем в кастрюле обжарьте мясо партиями до появления зажаристого коричневого цвета. Добавьте бекон и чеснок. Перемешайте. Затем присыпьте мукой и снова перемешайте. Посолите, поперчите, добавьте букет Гарни, бульон и вино. Доведите до кипения. Разогрейте духовку до 160-170 градусов, накройте крышкой и потомите в духовке 2,5 часа. Время от времени снимайте крышку и переворачивайте мясо. Если духовка сильно шпарит, снизьте температуру до 155-160. В сковороде нагрейте оставшееся сливочное и растительное масло и обжарьте лук до золотистого цвета. Прямо целые головки. Если же у вас лук стандартного размера, то нарежьте его полукольцами. Затем уберите лук в пиалу и на этом жире обжарьте грибы в течение 3-4 минут. Затем снимите крышку с кастрюлю, добавьте обжаренный лук с грибами, перемешайте, закройте крышкой и проварите в духовке еще 30-40 минут. Достаньте кастрюлю из духовки, снимите крышку, уберите букет Гарни, посолите, поперчите и посыпьте измельченной петрушкой. Вместо хлеба вполне себе можно прикусывать утренними пирожками!😁👋🏻
Оригинальный пучок с косичками ✨Так просто и немного необычно. Откроем безшапошный сезон интересно)Если не хватает своих волос - можно подколоть искусственные косички под прическу!Подобные прически:• Так и мусор выбросить не стыдно • Идея прически Как вам? Оставьте реакцию💬Мы в ВК - присоединяйтесь🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩#пучок #косички
Подсчет калорий - это один из методов, а есть много других. Метод порций, метод тарелки, например. Своих клиентов никогда не заставляю считать калории 🙏 если это вызывает тревожность, есть в анамнезе РПП - считать калории нельзя 🚫 Сама лишь всякие эксперименты на себе ставлю! Расскажу о результатах)Ни в чем себе не отказываю, кайфую от своих тарелок, наедаюсь прям, как сделала упор на углеводы 🥰 Сил на тренировки миллион! И вдохновения на тарелочки тоже)
Этой весной у меня случилась гиперфиксация по такой обуви, как мюли. Я даже не могу объяснить чем они лучше привычных туфлей. А, хотя могу: полностью отсутствует риск натереть ноги. А эта проблема меня преследует постоянно. Так вот, на этот раз выбрала для себя красные мюли. Что бы расставлять акценты в образах. Очень не хватало яркой обуви в моем гардеробе 💞Посмотреть на мюли можно тут. Там же в карточке есть они с принтом зебры. Тоже очень понравились, но я подумала, что принтов у меня и так слишком много. А вам рекомендую и на них посмотреть.Как вам?)💞💞💞
🖤🖤🖤Вводим на лето супер- средства 🩵Спрей- мист для тела и лица Невероятная свежесть и супер огромное количество гиалуроновой кислоты для увлажнения и омоложения кожиИдеально после умывания распылить под крем или после душа на тело, тем кто не любит липкости от крема 💙Невероятно лёгкий крем для тела Сочетание гиалуроновой кислоты, морской воды и масла зародышей пшеницы Кожа становится гладкой, упругой, светящейся 🩷Крем для тела РеньюКогда хочется молодости тела Водоросли и пептиды укрепляют коллаген, защищают от Уф-лучейКожа плотная, упругая, а текстура крема нежная с невероятным ароматом
Главные ошибки при использовании микроигл 🪡 1. Сочетание с агрессивными активамиЭто самая опасная ошибка. Микроиглы создают каналы в коже. Если вы сверху нанесете высокий процент ретинола, витамина С в форме аскорбиновой кислоты или сильные кислоты (AHA/BHA), то рискуете получить химический ожог. ✅Как надо: сочетайте с микроиглами успокаивающие компоненты: центеллу, пантенол, гиалуронку или пептиды 2. Слишком сильное трениеПродукты со спикулами вызывают покалывание. Многие пытаются втереть их как можно сильнее, чтобы иголочки зашли глубже. Это травмирует эпидермис и может вызвать отек и стойкую красноту.✅Как надо: наносите средство аккуратными прижимающими (втаптывающими) движениями3. Использование на поврежденной кожеЕсли у вас нарушен защитный барьер, есть шелушения, солнечные ожоги или дерматит — микроиглы только усугубят ситуацию, занося раздражение в глубокие слои— здесь можно почитать, что это за актив и зачем он нужен— здесь показываю топовую сыворотку с микроиглами🦋 Между нами, девочками в MAX
Вчера выложила смешной рилс, со спортивным костюмом, который мне не подошел, в виду отсутствия 🍑
🐴 ZOTEME 2026 - ода женственностиисточником вдохновения новой коллекции стал Кузьма Петров-Водкин — художник, без которого невозможно представить историю русского искусства XX века. Его знаковые мотивы — образ женщины-матери, особая пластика натюрморта и знаменитая трехцветная палитра — переосмыслены в современных силуэтах. Авторские принты ZOTĒME раскрываются и будто оживают при движении ткани, превращая живописные сюжеты в динамический образ.хочется буквально все![новый русский в мах]
Meltisss📍 Москва, ДЕПО ул Лесная 20📍 скоро открытие Большая Бронная 25с3Наконец-то добрались до этого нашумевшего десерта, печенье с тающей сердцевиной. В базовой коллекции 15 вкусов, у нас в фаворите «Фисташка» , внутри прячется фисташковая паста с белым шоколадом и конечно же орешки. Подкупающая упаковка 🤤- мини бокс в голубом цвете идет при покупке от 3х штук. В меню присутствуют напитки, кофейная классика, сливочные коктейли и мороженое. #мБелорусская#мНовослободская