Что делать, если все «покатилось» 5 на двери, плите, кровати - это плохо На двери ( любой) в особенности нехорошо для денег и бизнеса Влияние будет разным. 1. У кого то еще дублируется внешними активациями ( например, въезд во двор в 5-ке), у кого то со стороны 5 внешнее Ша ( разрушенные здания, мусор, ЛЭП…) 2. ГУА человека - в 2026 году люди с ГУА 1, 9 - сильнее всего почувствуют влияние 5-ки Люди с ГУА 2,8 и 3 - чуть меньше 3. «Помочь» югу никак нельзя - если он активируется, то активируется РЕШЕНИЕ: Использовать другие методы фэн-шуй для улучшения ситуации 1. Бачжай - эту систему также можно использовать и совмещать с ЛЗ И если где то неблагоприятные энергии ЛЗ, но благоприятный сектор и направление по Бачжай - это уже + ( Бачжай используем по ГУА дома и жильцов) 2. Потоки энергии внутри - выстраиваем гармоничные потоки по принципу Сань Хе 3. Активируем благоприятные сектора. Проводим активации как можно чаще - это «витамины» для дома Ходим в прогулки по Ци Мень - «витамины» для человека 4. Продолжаем работать над проектами, бизнесом - исходя из того факта, что скорее всего будут препятствия и возможные потери 5. Используем «коридоры времени» для решения важных вопросов 6. Успокаиваем ум - практики 7. Смотрим карту Бацзы - «сглаживаем» возможные конфликты - помощь Регулирующих Божеств 8. Время с Благородным - возможно в окружении есть люди, рожденные в год Вашего Благородного - можно обратиться к ним за помощью 9. Место силы - находитесь как можно чаще в самом лучшем секторе дома ( это может быть Личный сектор, либо хороший по ЛЗ, Бачжай, сектор Благородного) Если использовать хоть что то - уже будет результат Мы создаем своеобразный «собирательный» образ своего жилища и своей удачи Используем самые полезные и лучшие «пазлы»
Бацзы и Фэн-шуй со Светланой Лисициной
@SLastrolog · 881 подписчик
Посты канала Бацзы и Фэн-шуй со Светланой Лисициной в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Астрологические прогнозы, активации удачи , секреты фэн-шуйhttps://t.me/SLastrologМои дипломыhttps://t.me/+7NRD9SSOK10xOTMy
Посты канала
Время - деньги 💰 Многие обладают какими то способностями. Каждый своими. А если еще не знаете, можно посмотреть в карту Бацзы Кто то классно снимает, монтирует ролики, кто то отлично фотографирует, делает букеты, плетет корзиночки, печет торты ……И этот перечень может быть бесконечен Когда говоришь человеку: ты крут, занимайся этим. Но, в ответ слышишь: некогда. Работа-дом и так по кругу 🔄 Так это у многих так. Но, кто то это хобби, доставляющее удовольствие - монетизировал и делает и зарабатывает И у них есть дом, да и работа у многих И они могут переключаться и совмещать Конечно, здесь дисциплина важна, чтоб не давать себе лениться. Если в карте сильный ресурс ( неполезный), то сложнее это реализовать А если подумать? Действительно ли это так сложно? Я спрашиваю иногда, сколько времени Вы проводите в соцсетях? Много! «Как начну смотреть ролики, и вроде все интересно и «залипаешь» на час, полтора в лучшем случае , а то и больше Это время можно было использовать на что то другое На одном из курсов с Мастером мы обсуждали цену времени ( начали с вопроса использования водителя и уборщицы в семье) Сколько времени мы «сливаем» ?Мы посчитали, сколько в месяц примерно можно заработать ( условная сумма) и разделили на количество часов в месяце Таким образом, получили свой возможный доход в час. И каждый день, пересматривая часами «залипательные» видео из сетей , можно посчитать, сколько денег человек теряет. Зарабатывает в эту минуту тот, чьи видео смотрят. А человек теряет Я знаю не одного талантливого человека, которых подвела дисциплина- это элемент власти в карте Бацзы. С чего начать? С себя С собственного расписания, с установления правил, которые в будущем помогут достичь многих целей
Энергия изобилия В большинстве городов есть Процветающие районы. Там все пропитано Ци изобилия. В Процветающих районах есть парки, кафе.Замечали, что в некоторых кафе всегда много людей ? Вероятнее всего, это место благоприятно с точки зрения фэн-шуй Возьмите с собой ноутбук и отправляйтесь работать в такое место за чашкой кофе или чая Ощутите атмосферу Ци изобилия и процветания. Будьте в потоке изобилия. Попробуйте работать там как можно чаще. Прислушайтесь к себе. Чувствуете разницу энергий?
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерика"Где ярче свет - там тени гуще." Johann Wolfgang von Goethe "Faust. Eine Tragödie."Многоликость в магии - не цель, но естественный итог циклов инициаций, а порой и средство в алгоритмах влияния.Звучит мудрёно, однако понять суть очень просто - магическое Сознание не может быть сковано границами какой-либо личности.Человек стремится к устойчивому и понятному. Магия же - стезя, содержащая в себе то, что не ведомо и сокрыто, вечная неопределенность, неочевидность, помноженная на бесконечность.Единственная устойчивая* константа - Ego. Не в его фрейдовском или юнгианском восприятии, а в истинно магическом подходе.Не личность, не роли, как сегменты личности, а лишь та часть нас, которая изначально не была НЕбожественной.Многоликость.Еще один шаг.И новые загадки в темноте...⚡️⚡️
Забота - это база.С момента, как я стала мамой, поняла (через собственную усталость) важное - любой маме нужна забота о ней самой.Прекрасная @madrecita_spaceокружила меня заботой, своей женской энергией, оздоровила своими невероятными руками, восстановила моё тело. Столько энергии, столько вдохновения!!!🌳Моя мечта создать подобное заботливое пространство у себя для каждой женщины 🤫
Правильный путь в магию. Об учениках.А правильного пути - его нет. Дальше можно не читать)Часто слышу от людей в магии, что есть такой правильный, ультрадуховный магический путь, а все, что кроме - ерунда и тщета.Скажу по опыту преподавателя.У меня есть две категории учеников, если очень обобщить.🔮 Одни приходят в магию, потому что хотят волшебного, тонкого или духовного, трансцендентного.💫Потому что ощущают духов, потому что с ними говорят знаки, потому что им снятся особенные сны или случаются выходы из тела.💫Или же они всерьез заняты вопросами прошлых следующих воплощений, личной эволюции, пути души - и хотят идти в практики ради наработки качеств и движения вверх по Лестнице Иакова.💫Сюда же относятся практики, которые приходят углубить свою работу и научиться новому. Адепты близких систем или исследователи вовсе даже иных магических парадигм, пришедшие посмотреть и эту.💫Сюда же - новички, которые не ощущают никаких магических эффектов, но личная философия, размышления, сердечный поиск привел их на порог магии - осталось переступить его, и войти в практику.🔮Вторая категория и вторая магическая дверь - быт.Та самая сермяжная правда жизни, соль земли - попытка решить какие-то житейские вопросы.💫Сделать так, чтобы стало больше сил. Найти вдохновение и новые смыслы. Помочь себе активнее расти в карьере. Найти отношения или улучшить текущие. Поднять уровень дохода.💫 Научиться практикам, чтобы прокачивать свой бизнес, чтобы помогать своим близким, чтобы разнообразить свою жизнь и сделать её ярче.Вход в тонкоматериальное через совершенно приземленные задачи, без решения которых, однако, мало чья жизнь на Земле проходит.🗝 Кто в результате лучше учится? Больше берёт? Красивее магичит?Тот, кто с большим интересом учится, усерднее практикует, и тянется выше в процессе. Вот и всё ❤️Не важен изначальный мотив.💫 Если душа позвала в такую сферу, значит, есть на то причина. Значит, пришло время.Часто вижу, как те, кто пришел вообще за "денежными рунами" или учиться ставить защиту на семью, потом идут в изучение своих союзников, вопросов кармы, едут на места силы не чтобы ритуалить, а ради исследований, открывают глубокие уровни связи с Высшим.А изначально высокие запросы на особенный опыт и духовный поиск со временем дополняются и вполне практическими задачами, которые тоже возникают в процессе жизни, и которые хорошо бы уметь решать.Я восхищаюсь каждым из учеников, которых доводится вести - наслаждаюсь возможностью наблюдать работу духа и воли, вне зависимости от того, зачем человек пришел изначально и на каком уровне он был.❤️Мне нравится, когда темы уроков уходят в сторону от плана, потому что между нашими встречами человек пережил особенный магический опыт, или к нему пришла интересная практическая задачка. Или возник глубокий вопрос, разобрать который куда важнее, чем следовать изначальному плану.🤲 Ни с кем программа не повторяется, ни у кого процесс не похож на другого.Это очень красиво и сильно.
«Всевышний, если кто-то завидует моему счастью, молю Тебя, благослови его таким счастьем, чтобы моё счастье перестало иметь для него значение.»
🌀 В очередной раз убеждаюсь в том, что то, о чем мы просим Бога, то, о чем мечтаем — всегда приходит в нашу жизнь. А если не пришло — значит, пока не время.Мир всегда на вашей стороне, он бесконечно оберегает вас, вынашивает в своей колыбели безусловной любви и радости - если будете верить, если откроете свое сердце, если услышите его 🤍«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей». (Исаия 41:10)Снимаю большой VLOG о своем Пути 😉 ➡️Как думаете, куда я улетела?)По традиции, кто угадает - консультация в подарок 💗Не терпится уже поделиться в блоге!…Ну, взлетаем ✈️
👁Кто такие наблюдатели и какие задачи перед ними стоят?Существует несколько типов наблюдателей, присутствующих на Земле по заданию своих цивилизаций. Часть сознания таких душ воплощена в физическом теле, другая находится за пределами завесы.Многие воплощенцы просто собирают информацию о положении вещей, передавая её в снах. Многие делают это не совсем осознанно, их память затирается перед пробуждением, чтобы не травмировать психику и не мешать развитию земного сценария. Таких людей может часто клонить в сон днем, если нужно провести работу вне расписания, но и в этих случаях память затирается.В данном случае рассмотрим пример сестры подопечной:В: Какие действия наблюдатели могут предпринять? На что они способны? О: Они знают закон, как это должно происходить, что можно, а что нельзя. Они должны соблюдать следование этому закону в этом пространстве. Они как представители прокуратуры, гарантируют правильное протекание процесса, смотрят за ним, сами не вмешиваются, но если процесс идет не так, то вмешиваются другие.В: Как они могут вмешаться, если это пространство свободной воли?О: Это часть того закона который они соблюли, поэтому они только наблюдают и не вмешиваются. Они только дают знать о том, что нарушены основополагающие законы. Закон свободы воли - это один из них. И он не является единственным для этого пространства, есть другие, и если они будут нарушаться, то по нему можно пойти на компромисс. Все зачистки, между прочим, были сделаны с нарушением этого закона.В: Какие законы позволяют производить зачистки, что это за законы?О: Есть интересы Вселенной, которые выше интересов одной точки. Если есть более масштабные интересы, которые нарушаются неправильными процессами здесь, то это может быть скорректировано. Разница масштабов. Но очень важно чтобы здесь процесс прошел правильно.В: С точки зрения интересов Вселенной?О: Это я вижу как камень преткновения. Он должен пройти правильно, иначе это будет нарушением плана.В: А как они узнают об интересах Вселенной? О: Это структура, иерархия, которая знает интересы Вселенной. Они такие авторитетные, молчаливые. Они как будто из разных мест собраны. Следят за тем, чтобы процессы протекали на благо эволюции. Чтобы было развитие и не было опасности другим.В: Какая опасность может исходить от Земли?О: В том числе военная, энергетическая или какие-то процессы придется запускать заново. Это потеря кучи времени и ресурса. Придется собирать ресурсы для того, чтобы запустить какие-то процессы заново.В: Они могут, например, принять решение о зачистке?О: Да, они могут. Но они к этому не расположены, хотят, чтобы процесс прошел мирно.В: Откуда понимание, что они это делают в интересах Вселенной, а не в каких-то собственных интересах? О: Может быть и в своих. Но как и любая власть, они неоднозначны. Дело в том, что полного понимания эволюционных процессов нет ни у кого. Каждый из них в развитии цивилизации достигал этого сам, путём огромных ошибок, ценой больших потерь. И это лучшее к чему они пришли.Полный план никому из них всё равно не открыт, и они всё равно находятся в догадках и экспериментах. У них есть разные источники информации, это не только прошлый опыт, это и выходы на другие уровни, у них есть своё искажение, своё понимание, призма. Я вижу, что полной картины нет ни у кого.В: Есть ли на них кармическое влияние от их действий?О: Слово карма не совсем применимо к ним. Это ответственность. Карма заменяется на ответственность. Это этап развития, они до него дошли. Если понимать процесс эволюции как изначального отделения и спуска, а потом обратного движения вверх, то они часть эволюционного процесса. Т.е. они проходили процесс роста, они не висят статично. Поэтому у них разный уровень понимания, разные аспекты образа Вселенной, разное проецирование и масштабирование себя. У них есть определенное понимание того, что должно быть, как это должно происходить. Я не могу судить насколько оно правильное.Продолжение ниже👇t.me/metaisskra1 | metaisskra.com
🌱Вы чувствуете весну? 💧Видите капель? Слышите, как земля глубоко, протяжно вздыхает, сбрасывая с себя зимний сон?Воздух уже не колючий — он мягкий, чуть сладковатый, будто в нём растворились первые намёки на цветы. Солнце касается кожи иначе — не обжигает, а ласково гладит, словно напоминает: «Пора просыпаться».Именно сейчас, в эти волшебные дни, мы подходим к одной из самых тонких и важных точек года — весеннему равноденствию, которое в древних традициях называют Остара.Представьте: на мгновение день и ночь становятся равны. Вселенная замирает в идеальном балансе — ни тьмы, ни света больше, всё в гармонии. А потом чаша весов чуть качнётся — и свет начнёт побеждать.Что это значит для нас — здесь и сейчас?С точки зрения психологии, такие моменты — не просто красивые совпадения. Это естественные точки перезагрузки, встроенные в саму ткань времени. Они работают как внутренние будильники: тело и психика чувствуют этот сдвиг ещё до того, как мы осознаём его разумом.🌱Что даёт перестройка на новый ритм?Ощущение «второго дыхания». Вы замечали, что в марте вдруг появляется энергия — не та лихорадочная, а спокойная, уверенная? Это природа запускает в нас программу обновления. Мы буквально перезагружаемся вместе с миром.🌱 Пробуждение интуиции. В дни равноденствия граница между сознательным и бессознательным становится тоньше. Идеи приходят сами, решения находятся неожиданно, а то, что раньше казалось сложным, вдруг видится простым и ясным.🌱Чувство сопричастности. Когда вы осознанно отмечаете такие вехи, возникает удивительное ощущение: «Я — часть чего‑то большого. Моё дыхание — как ветер, моё сердцебиение — как ритм земли». Это снимает одиночество, даёт опору.🌳 Освобождение от старого. Как деревья сбрасывают сухие ветки, так и мы в этот период легче отпускаем:- мысли, которые нас тяготили;- привычки, ставшие рутиной;- отношения, из которых ушла жизнь.🕊️Как поймать этот ритм и сделать его своим?Не нужно сложных ритуалов — достаточно просто замедлиться, почувствовать и войти в него. 🌱Весна — это не только про почки на деревьях — это про ваши собственные почки — те, что годами спали под коркой «надо», «не сейчас», «потом». 🌱Сейчас — самое время.Остара шепчет: «Ты можешь. Ты готов. Ты уже меняешься». Прислушайтесь. И сделайте первый шаг — пусть крошечный, но свой.Я сама невероятно люблю этот период и буду посвящать переходу и соединенностью с ним 5 дней — с 16 по 20 марта.Буду делать техники и входить в резонанс с энергиями через медитации.Если у вас так же есть интерес сонастройке с энергиями Весеннего равноденствия и желание пробудиться в новом состоянии — Добро Пожаловать🌱О своем желании пишите в личку или маякните в сообщения, чтобы быть видимыми.А вы уже чувствуете, как внутри что‑то просыпается? Поделитесь в комментариях — что весна пробуждает в вас? 🌿✨
💛💛💛💛💛💛💛 💛💛День, когда мозг работает быстро, эмоции могут вспыхивать ярко, а жизнь аккуратно намекает: пора разобраться с хвостами.Сегодняшний день проходит под довольно мощной астрологической комбинацией. Ретроградный Меркурий соединяется с Марсом, а Луна продолжает идти по Козерогу. Переводя с астрологического на человеческий язык, день может быть одновременно очень продуктивным и слегка взрывоопасным.💛 Луна в Козероге делает нас более собранными и деловыми, поэтому сегодня отлично получается то, что обычно хочется откладывать:- рабочие задачи- скучные таблички- незаконченные дела- наведение порядка в планах и документах.Так что если есть что-то, что давно лежит в списке «надо бы когда-нибудь сделать» - сегодняшний день отлично подходит, чтобы закрыть хотя бы пару таких пунктов.💛 Но есть и вторая сторона дня. Ретроградный Меркурий в соединении с Марсом может делать мысли очень быстрыми, а слова ещё быстрее. Поэтому иногда фраза может вылететь раньше, чем мы успеем подумать. Именно из-за этого в ближайшие дни могут всплывать:- старые разговоры- забытые претензии- незакрытые конфликты- люди из прошлого.Ретроградный Меркурий вообще любит возвращать нас туда, где остались незавершённые истории. Поэтому если вдруг появляется странная тяга написать кому-то, вернуться к старому проекту, закончить то, что когда-то не получилось - не удивляйтесь. Это вполне нормальный сценарий для этого периода.💛 Главное помнить одну вещь. Соединение Меркурия и Марса даёт много энергии словам. Поэтому сегодня лучше чуть внимательнее относиться к тому, что мы говорим и как именно это звучит. Люди могут реагировать резче обычного, особенно на сарказм. Зато этот аспект идеально подходит для того, чтобы выпустить лишнюю энергию через движение. Поэтому если есть возможность:- прогулка- тренировка- активное движениеИ это будет лучшим способом разгрузить голову и эмоции.💛 Сегодня всё-таки пятница - день Венеры. А значит, несмотря на рабочие задачи и деловой настрой, важно оставить место для того, что делает нас живыми:- красота- удовольствие- забота о себе- маленькие радости.То самое внутреннее сияние, которое не спрячешь ни под усталостью, ни под слоем будней.💛 Кстати, сегодняшние сны могут быть довольно показательными. Иногда они подсвечивают наши внутренние переживания, старые эмоции или даже те места, где мы сами немного перегнули палку. Поэтому если сон был яркий, имеет смысл к нему прислушаться.А впереди выходные… и я как раз готовлю для вас интересную практику, которая поможет мягко выровнять состояние и настроиться на следующий энергетический цикл. Скоро выложу её в канале.Марина Лаврова
Прогноз на 13 марта. С 08:04 МСКСегодня будет чуть красноречивее, извините, транзит такой пожаловал. Впечатлительных просьба пропустить недельку.Транзит Солнца в 36.1 Солнце нейтральноКлюч линии: Сопротивление (Не дождётесь, сука, я не установлю "Max" пока есть рации!).День, когда вселенная решает проверить твою нервную систему на прочность и подкидывает кризис - от мелкого "сломался ноготь" до глобального "меня уволили, или что похлеще". Вопрос в том, как ты на это реагируешь: либо активируешь режим терминатора и проходишь через огонь, воду и медные трубы, либо упираешься рогом в стену и орёшь "я принципиально не меняюсь", пока стена не упадает на тебя. Но по мне так уж лучше рог в стене, чем жопа в "ладе гранте".Сегодня ты либо безумный скалолаз, который с энтузиазмом лезет на стену, потому что знает - наверху открывается вид, либо баран, который принципиально стоит перед закрытой дверью и ждёт, пока она откроется сама, хотя рядом ещё есть окно, чёрный вход, лесница и другие плюшки. Твоё сопротивление может оказаться силой, которая проводит тебя через кризис, либо тупостью, которая и создаст этот кризис.1. Вариант: У тебя эмоциональная сила, как атомного ледокола. Кризис? Да пох. Проблемы? Несите ещё. Ты не просто справляешься, а кайфуешь от процесса. Потому что знаешь: любой кризис - это просто возможность проверить, насколько ты крут. И ты крут. Не паникуешь, не ноешь, не ищешь виноватых. Просто берёшь ситуацию за шкирку и делаешь с ней что хочешь. Тебя уволили - открыл своё дело. Ушла девушка (парень) - идёшь в зал и становишься красавчиком(ицей) (грёбаный феминизм и эти скобки). Кризис для тебя - это просто слово из шести букв, после которого начинается новый абзац.2. Вариант "Плыву по течению, но иногда упираюсь во что-то": Ты не герой, но и не трус. Если кризис - ну, окей, будем разбираться. Не лезешь на рожон, но и не бежишь сдаваться. Иногда можешь упереться в какое-то своё принципиальное "я не буду мыть посуду", но потом всё равно моешь, потому что ннада.3. Вариант "Как бык на красной тряпке": Классика упоротости. У тебя есть принципы. Много принципов. И ты за них умрёшь. Даже если эти принципы - "я не буду есть после шести" или "я не могу уступить в споре, даже если неправ". Ты сопротивляешься любым изменениям просто потому, что это изменения. Мир говорит: "Чувак, убегай, тут стена падает", а ты стоишь и орёшь: "Я всегда здесь стоял! Это моё место!". В итоге стена падает, ты под ней, сверху ещё куча твоих принципов... ты притягиваешь кризисы, как магнит, потому что твоё сопротивление - не сила, а просто тупая неуступчивость.И смех, и грех:Кризис - это не то, что с тобой случается. Это то, как ты на это реагируешь. Сегодня ты либо проходишь испытание с честью, становясь главным героем фильма "Армагеддон", либо упираешься лбом в стену и становишься декорацией к фильму "Идиот".Вчера (22.6 Зрелость) ты был мудрецом, от которого веяло спокойствием и авторитетом. Ты просто существовал - и этого было достаточно. Сегодня вселенная решила проверить, насколько твоя мудрость работает под давлением. Вчера ты был скалой, сегодня - волны бьют об эту скалу. Выстоишь и станешь крепче, или окажешься простой кучей песка, которая красиво смотрелась, пока не намочили. Разница между "я есть" и "я есть, даже когда всё идёт по пи*де".
В первую очередь хотелось бы сказать, что "китайский Павел Щелин" – профессор Цзян Сюэцинь – это ещё одно чудо "по чину Мельхиседекову".Он не православный и не монархист, но тем ценнее его "непредвзятый" анализ эсхатологической конвергенции.Итак, его основные выводы о том, какие общие события фигурируют в учении о кончине мира у мусульман, иудеев, протестантов, папистов и православных христиан. Одновременно это является и его прогнозом:1⃣ Создание Великого Израиля ➡️ Pax Judaica ➡️ одно мировое правительствоЕсли это 👆 случится, то2⃣ На месте Аль-Аксы будет построен Третий Храм.3⃣ Усиление антисемитизма ➡️ чтобы загнать еврейскую диаспору из остальных стран в Израиль перед приходом Машиаха.4⃣ Война Гога и Магога5⃣ США и Китай не фигурируют в эсхатологии (вероятно, что-то такое произойдет с этими странами, что нивелирует их значимость). Прогноз по США — гражданская война.Война в Иране происходит, по мнению Цзян Сюэциня, чтобы все эти эсхатологические традиции могли достигнуть того, что они называют "Раем на Земле".Далее на основании этой эсхатологической конвергенции он прогнозирует следующие геополитические события на горизонте от 2 до 6 лет:1⃣ Наземная операция США в Иране ➡️ Начало мобилизации в США ➡️ гражданская война ➡️ поражение в войне с Ираном ➡️ CENTCOM на Ближнем Востоке переходит под контроль Израиля.2⃣ Экономика государств Персидского залива GCC будет разрушена. Великому Израилю нужно будет их поглотить + часть Египта + часть Турции.3⃣ Турция и Саудовская Аравия вступят в войну (Турция понесёт огромный ущерб).4⃣ Мечеть Аль-Акса будет разрушена.5⃣ Усиление Персии.Победа Ирана и запуск Персидской идентичности особо не будут тревожить остальных. Это важный момент в эсхатологии, потому что под Гогом и Магогом "остальной мир" подразумевает Персию и Россию. То есть они вместе ополчатся на Pax Judaica.6⃣ Израиль построит Pax Judaica (одно мировое правительство, основанное на ИИ-надзоре) и осуществит проект "Великий Израиль" (территория).Израиль расширит свою территорию в результате войны, и затем капитал и технологии перекочуют туда. Такие компании, например, как Nvidia, Oracle, Microsoft, Google перейдут туда, потому что там сконцентрируется власть.7⃣ Россия выиграет войну на Украине ➡️ возвращение греков в Константинополь (но Турция – член НАТО) ⬇️8⃣ Развал Европы. Конец НАТО.Профессор объясняет, что война на Украине — это не просто конфликт за безопасность границ, а за воплощение эсхатологических чаяний: развал Европы, развал НАТО, материализация пророчества о Третьем Риме (более детально об этом ниже).Далее профессор Цзян Сюэцинь объясняет, почему важно смотреть на события с точки зрения эсхатологической конвергенции:"Дело в том, что чисто с геополитической точки зрения в войне с Ираном нет никакого смысла. Но если посмотреть на неё с эсхатологической точки зрения, то всё становится предельно понятным".Особенно интересно было услышать православную эсхатологию в изложении китайского профессора.Именно как выжимку из самого главного, дословно (49:50):"Что такое православная эсхатология? Это "русские". Это называется "пророчеством о Третьем Риме". Это пророчество о том, что Москва станет Третьим Римом. Первым "Римом" был Рим. Вторым "Римом" был Константинополь. А Третьим Римом будет Москва.И ещё здесь важно понимать, что "Четвёртого Рима" уже не будет. То есть, когда Москва станет Третьим Римом, история закончится и на земле наступит мир и процветание.Это значит, что Россия объединит православный мир. Сейчас православие разделено на греков и остальных. И ещё один важный момент, о котором говорит пророчество: Россия победит Турцию, а потом сделает так, что в Константинополь вернутся греки — это современный Стамбул".👇далее👇