SILLYFEED

Сургутский Философ

@surfil · 385 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Сургутский Философ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Создатель паблика в ВК "постироничный сургут" и "СИЭУиП Мемес"Пригласительная ссылка:t.me/surgutfillЧат:https://t.me/+FsB6tq3YTaQwM2Qy

Посты канала

Сургутский Философ
Лан, пора оценить деятельность нашего относительно нового главы города - Максоса Слепова.Я не знаю плохой он человек или нет. Мне неведомо это. Но скажу одно - урбанизация четкая. В целом, мало надо для счастья человеку Русскому. Просто проложите асфальт, чтобы ходить можно было - все.Сургут при Слепове действительно похорошел, возможно его учил сам Собянин. Знайте, не люблю хвалить политиков, ибо сегодня ты говоришь, что он хороший, а завтра он сосет Клинтону на острове Эпштейна(я про Трампа), но все же, с точки зрения улучшения города - это пока один из лучших глав города. Вы о чем? Велодорожки в Сургуте появились, вы на приколе? Где такое вообще видели помимо Москвы?И самое главное - начали сажать елки. Наконец, свершилось. Оказывается можно не морить депрессняком Сургутян 9 месяцев в году от того, что город серый, а посадить елки.Но есть момент. Несколько раз видел, что новые остановки ставились, потом сносились, а потом снова ставились. У меня нет доказательств, но попахивает чем-то грязным...
Сургутский Философ
Хорошо, что скоро вновь на учебу. Эх…люди, которые ненавидят учебу - зачем вы вообще туда ходите? Ну тип, вот реально, мне в кайф учиться, получать знания. Не, конечно есть свои эксцессы, когда преподаватели напрягают тебя, херню делают. Но даже, если бы такого не было, то вы бы все равно бы не любили данный период времени. В целом, когда осознаешь личность человека, то понимаешь, что учеба – это отдушина. В ином случае будет скучно жить. Так и с работой, ведь если ничего не делать, тусить по кд, то это уже деградация и в один момент ты осознаешь, что как-то скучно живешь в этом мире. Человеку нужно дело, без этого он будет выть от скуки. Ведь нет чувства направленности.
Сургутский Философ
Сегодня мне исполнилось 20 лет.Часы, может, и угасают — но не я. За эти годы были взлёты и падения. И как бы парадоксально ни звучало, именно падения я ценю больше всего. Они выковали меня таким, какой я есть.После 17–18 — будто кто-то стёр мне память. Почти ничего не осталось от прежнего: ни лиц, ни голосов, ни моментов. Иногда встречаю людей, явно близких когда-то. Рад их видеть, чувствую тепло — но не помню, кто они и почему важны. Они из той жизни, до ренессанса.Но на обломках старой империи я построил новую. Многое исчезло, многое родилось. Я стал собой. Да, местами несуразный. Да, временами идиот. Но всё это — я. И это меня устраивает. P.S Сургута не существует.

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Эта Ершова
Неадекватная женщина оскорбляет чувака, он еле отвечает. Но даже это его "еле" воспринимается как сексизм и агрессия. Ведущая ревет.Ведущая зовёт на прожарку. И сама оскорбляется, когда ей даже не отвечают, а ухмыляются в усы на всю её многочисленную парашу.
Яндекс Кафка
Интересно что в конфликте Артемия Лебедева и Олеси Иванченко на стороне Лебедева в основном выступают женщины, я имею в виду в массе своей, в народе — достаточно посмотреть комментарии под постами в больших пабликах. У мужчин, в силу патриархального защитного отношения к женщинам, естественная реакция вступиться за нее. Это совершенно нормально, но давайте отметим, что это и есть сексизм — причем сексизм здорового человекаПонятно, что женщины таких импульсов не испытывают, хоть им и проще себя с героиней проассоциировать. Зато они гораздо лучше мужчин представляют саму Олесю Иванченко, например пишут в комментах, что она любит использовать в эфире выражение «ставлю свой рот» (а я женщинам доверяю). Надеюсь Олесе за это не стыдно, и это тоже нормально. Так что не будем беспокоиться за участников истории, ничего страшного не случилось — ребята вполне в своей стихии
ЕРы - записки желчной бабы
СОСА‌ТЬ, сосу‌, сосёшь; сосу‌щий; нсв. что. 1. Втягивать в рот губами и языком (жидкое). С. из соски. С. сок через соломинку. С. грудь матери (высасывать из неё молоко). * Ласковый телёнок двух маток сосёт (Посл.). 2. (св. вы‌сосать). Втягивать в себя (жидкое) при помощи специальных органов (о насекомых). Бабочка, пчела сосёт сок из цветов своим хоботком. Комар кровь сосёт. // Впитывать, поглощать из почвы влагу, питательные вещества (о растениях). 3. Держа что-л. во рту, делать втягивающие движения. С. соску. С. палец. Медведь сосёт свою лапу. С. трубку, папиросу (разг.; =кури‌ть). // Держа во рту, постепенно размягчая, разминая, медленно съедать. С. леденец. С. таблетку. С. сухарь. 4. безл. О тупой ноющей боли в желудке, сердце и т.п. Под ложечкой сосёт от голода. В груди сосало от страха. // Непрерывно мучить, причинять страдание (о чувстве, переживании). Сосёт тревога. Тоска сосёт сердце. 5. кого-что. Вымогать хитростью или насильно; пользоваться чужим трудом, наживаться за чей-л. счёт. С. народ. С. из кого-л. деньги. * Пока не пустит по миру, Не отойдя сосёт! (Некрасов). Соса‌ть кровь чью (см. Кровь). Соса‌ние, -я; ср. (1-4 зн.).Современное общество: - мы приличные, мы запретим маты и иностранные слова! Размножаться: только в темноте, под одеялом, после свадьбы, предварительно получив код одобрения через сервис Мах. Косметику тоже отменим.Кто-то:- сосать.Общество:- Да как он посмел! Это оскорбление! Совсем уже тут!то есть о хуях у нас никто круглосуточно не думает конечно же 😄
Derrunda I Философский портрет
Мемы... Я готов назвать их главным парадоксом современности. По инерции мы привыкли измерять их смехом, но юмор здесь — лишь самый поверхностный слой. Мы можем лайкнуть мем, даже не улыбнувшись. Потому что для реакции достаточно счесть его точным отражением…