SILLYFEED

TeamMida

@TeamMida_channel · 11.3K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала TeamMida в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

MIDA GROUP - эксклюзивный представитель Zetrix, Roix, Evergreen, Apia, Major Craft, Keitech, Decoy, Jumprize, Forest, Frapp, Zip Baits, Ares, Bait Breath max-88mghttps://knd.gov.ru/license?id=6787db166aa9672b96b9e6e3&registryType=bloggersPermission

Посты канала

TeamMida
🎣Коллегам по увлечению посвящаетсяАвтор: Илья Захаров И всё-таки странный народ — рыболовы. И дождик льёт, И ветер дует, И руки в ранках от шипов, И вроде холодно, промозгло, И рыба тоже не клюёт. Порою думаешь — зачем? Ну нафига сюда попёрся? Ведь лучше дома спать с комфортом, не знать лишений, дискомфорта. Но нашим же никак неймется: и вот собрались — пора в путь. Идешь и ищешь, ищешь, ищешь. И в телевизор модный смотришь, И счастье в этом есть своё, Когда находится оно. Кидаешь якорь в дно «морское», Приманку ставишь, все дела— И вот случается поклевка— Давай тащить — она туда, А я обратно, она снова, И так вот боремся мы с ней. Поймал, достал, и надо сфоткать: А там – улыбка до ушей. И вроде бы не так уж плохо, Что встал сегодня в ранний час, Что долго шел ты без поклевок, Что дождь и ветер — всё не страшно, Когда душа полна тепла, И радость в сердце так свежа, И жизнь-то, сразу хороша!#TeamMida
TeamMida
🎣 Снасти и приманки экипажей Второго этапа BetBoom PAL2025 – Максим Арестов и Евгений Словецкий👉 Щучий день 🐊🔴Спиннинговое удилище: Zetrix Orsa Nero ZONS-802HH (до 75 г);• Катушка: Shimano Twin Power 4000PG;• Шнур: Sunline Amazer x8 #1.5;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7,9"(цвет: 30); Frapp Rowdy Head (цвет:06 Orange Comet)🔴Кастинговое удилище: Zetrix Hayron 2nd Generation HRC-822SBE (до 140 г);• Катушка: Shimano Calcutta 201;• Шнур: Sunline PE Jigger ULT 8, #5.0;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7.9" (цвет: 30); Frapp Rowdy Head (цвет:06 Orange Comet)👉 Судачий день 🎣🔴Кастинговое удилище: Major Craft Grand Soul GRC-752HH (до 70 г);• Катушка: Shimano Antares DC;• Шнур: Sunline Amazer x8, #1.5;• Приманки: Keitech Easy Shiner 6,5" и 8", Keitech Swing Impact Fat 6,8" (цвета: EA15; 416, EA22);🔴Кастинговое удилище: Major Craft Grand Soul GRC-752HH (до 70 г);• Катушка: Shimano Antares DC;• Шнур: Sunline PE Jigger ULT 8, #1.7;• Приманки: Keitech Easy Shiner 6,5" и 8", Keitech Swing Impact Fat 6,8" (цвета: EA15; 416, EA22).👉 Mix day 🎏🔴Спиннинговое удилище: Zetrix Orsa Nero ZONS-802HH (до 75 г);• Катушка: Shimano Twin Power 4000PG;• Шнур: Sunline Amazer x8 #1.5;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7.9"(цвета: 30, PAL03);🔴Спиннинговое удилище: Major Craft Grand Soul GRS-802H (до 60 г);• Катушка: Shimano Twin Power 4000PG;• Шнур: Sunline PE Jigger ULT 8,#2.0;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7.9"(цвета: 30, PAL03);🔴Кастинговое удилище: Zetrix Hayron 2nd Generation HRC-822SBE (до 140 г);• Катушка: Shimano Calcutta 201;• Шнур: Sunline PE Jigger ULT 8, #5.0;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7.9"(цвета: 30, PAL03);🔴Спиннинговое удилище: Ares Evox-803H (до 65 г);• Катушка: Shimano Twin Power 4000PG;• Шнур: Sunline PE Jigger ULT 8, #2.0;• Приманки: Frapp Double Croak 6.5" и 7.9” (цвета: 30, PAL03).#TeamMida #BetBoomPAL
TeamMida
🎣 Снасти и приманки экипажей Второго этапа BetBoom PAL2025 – Максим Пыстогов и Иван Утробин 👉 Щучий день 🐊🔴Кастинговое удилище: Zetrix Hell Hound HHC-842SBESG Gen.2 (до 160 г);⏺Катушка: Daiwa Lexa 300;⏺Шнур: Sunline Amazer x8 #2.5;⏺Приманки: мыши Frapp Shaggy Hog;🔴Спиннинговое удилище: Ares Agny 803H (до 65 г);⏺Катушка: Shimano Twin Power 4000;⏺Шнур: Sunline Career High 6 #1.5 25lb;⏺Приманки: FRAPP Geko 6.9", поролон.👉 Судачий день 🎣🔴Кастинговое удилище: Major Craft Grand Soul GRC-752HH (до 70 г);⏺Катушка: Shimano Antares DC MD 23;⏺Шнур: Sunline Career High 6 #1.2;⏺Приманки: Keitech Easy Shiner 8" и 6.5".👉 Mix day 🎏🔴Кастинговое удилище: Zetrix Hell Hound Dark Blood 610 (прототип);⏺Катушка: Shimano Antares DC MD 23;⏺Шнур: Sunline Amazer x8 #2.0;⏺Приманки: Frapp Placoid 8";🔴Спиннинговое удилище: Ares Agny 803H (до 65 г);⏺Катушка: Shimano Twin Power 4000;⏺Шнур: Sunline Career High 6 #1.5;⏺Приманки: FRAPP Geko 6.9", колеблющиеся блесны.#TeamMida #BetBoomPAL

Ещё по теме «Игры»

Игры
Из корпорации во фриланс
#ОнаболевшемНачиная с ноября и по сегодняшний день я регулярно слышу одно и то же:«Мы все еще закрываем период»«Мы не можем его закрыть»«Закрытие опять затянулось»Я сама много лет работала в финансах и прекрасно понимаю, что стоит за этими словамиНо с позиции assurance это каждый раз выглядит как один и тот же красный флаг:плохие процессы маскируются героическим «сделать закат солнца вручную» - месяц за месяцемВ последние годы я начала воспринимать позднюю публикацию финансовой отчетности как сигнал риска даже при рассмотрении компаний для работы.Кстати, в Дании это особенно прозрачно - большинство компаний публикуют отчетность на открытых порталах, и динамику легко отследить.»В контексте SOX это вообще pain in the assКогда закрытие растягивается на месяцы, вся остальная работа фактически ставится на паузу.Процессы не улучшаются, контроли не развиваются, изменения не follow-up’ятся , потому что «сейчас не до этого, мы закрываем отчетность»И в какой-то момент у меня возник простой вопрос:а почему закрытие финансовой отчетности до сих пор редко становится полноценным объектом аудита (или совсем не становится) процессов, а не просто фоном для оправданий?Это ведь про зрелость процессов, качество данных и управляемость бизнеса
MagicDPD | CAE магия
BeamNG (BeamNG.drive / BeamNG.tech)Пока мы все тут (я надеюсь) гонимся за высокой точностью и достоверностью расчетов, в индустрию можно попасть и совсем другим путем. Сегодня поговорим о проекте BeamNG, который начался как игра, а превратился в серьезный инструмент для автомобильной промышленности.В 2005 году Пьер-Мишель Рикорделя (Pierre-Michel Ricordel, известный как pricorde) запустил свой исследовательский проект по soft-body физике на C++. Первая публичная версия 0.1.0 вышла 11 августа 2005 года под названием Rigs of Rods (RoR). В 2007 году к разработке присоединился Томас Фишер (Thomas Fischer). В феврале 2009 года проект стал открытым под лицензией GNU GPL v2.С 2005 по 2013 год сообщество создало множество моделей техники, карт и даже мультиплеер. Проект получил признание в прессе (PC Gamer, MicroSim), а физик Брайан Бекман из Microsoft Research назвал его "одним из лучших симуляторов вождения".В 2011 году группа разработчиков Rigs of Rods, включая Томаса Фишера, начала работу над коммерческим преемником с улучшенной физикой, графикой и стабильностью. В 2013 году они официально основали BeamNG GmbH в Бремене, Германия.3 августа 2013 года вышла первая техническая демо-версия BeamNG.drive. 29 мая 2015 года игра появилась в Steam Early Access, где развивается до сих пор. Основная цель — реалистичная симуляция деформаций автомобилей в реальном времени на базе системы узлов и балок (node-and-beam), работающей с частотой обновления 2000 раз в секунду.Помимо популярной игры BeamNG.drive в Steam, компания развивает BeamNG.tech — профессиональную платформу для симуляций. Эта система используется для:- Разработки и тестирования ADAS (систем помощи водителю)- Model-in-the-Loop (MIL) тестирования- Обучения автономных транспортных средств- Исследований поведения водителейПартнерские проекты:- Flexcrash (IMC Krems, Австрия) — европейский проект по процедурной генерации реалистичных краш-сценариев с участием автономных и управляемых человеком транспортных средств. Использует BeamNG.tech для симуляции физики столкновений и оценки критичности аварий.- MdynamiX — сотрудничество в области HiL-тестирования (Hardware-in-the-Loop) динамики автомобилей, интеграция с системами тестирования рулевого управления и тормозов.А по ссылке первое публичное технологическое демо BeamNG https://www.youtube.com/watch?v=KppTmsNFneg
это же sereGGa!
🙂 Задача из доты со звездочкой от подписочника.1. Игра в турбо2. На вайпера нападает дум и шторм3. Они неистово пиздятся4. Вайпер денается под действием дума5. Дота показывает, что летальный урон вайпер получил от своей врожденки6. Схуяли так? Баг? Фича? Турбо - не дота?Кому интересно, вот реплей: 8679712373Тайминг с 10:30ЗЫ. Спасибо за ответы в комментариях, вообще впервые увидел этот аспект на шторма (кто это говнище вообще выбирает?)
ЧЭД
GETTER выкатил ЧАСОВОЕ видео-эссе по GTA VДабстеп-продюсер выпустил подробное видео-эссе, где делится результатами десятилетних исследований по неразгаданной «Mount Chiliad Mystery» в GTA V. В видео артист анализирует подсказки в миссиях первых недель, изменения в элементах (цвета объектов, диалоги, сток-маркет), а также различия в ванильной версии игры, попутно призывая сообщество объединиться, чтобы решить тайну до выхода GTA 6. И это несмотря на плотный график в музыке.К такому надо стремиться 📦 ЧЭД | Мы любим EDM
Музей Вычислительной Техники Дмитрия Бачило
Парень по имени Карл сделал онлайн кооперативную версию Марио 64, в которую можно играть как на Нинтендо 64, так и на Sony PS2. Зачем? Да потому что может? Как? А тут сложнее. 1. Он сделал картридж для н64 на базе Raspberry pi pico. 2. Изменил игру, чтобы она выдавала и принимала по юсб информацию3. Написал драйвер для пс2, который так же позволяет другой пико общаться с пс2. 4. Модифицировал порт Mario64 на пс25. Сделал сервер который объединяет эти 2 Малинки в одну сеть. Посмотреть подробнее можно на утюбе на английском. В целом, в музее есть и н64 и пс2. И чисто в теории можно подобное провернуть. Хочется? Определенно да. Надо ли? Определенно нет. Но когда это меня останавливало.
litteratrice | Алиса Горислав
В честь курсача: немного отсылок из игры "Лихо Одноглазое" пермской геймдев-студии "Мортёшка". Если вам вдруг интересно, как связаны курсач и игра, то просто я пишу его на тему образов коми-пермяцкой мифологии в играх студии "Мортёшка". По дисциплине, кстати, "Литература Урала". Не геймер, а game studies ресёрчер!Скрин 1. ПинхэдСкрин 2. Мор (Утопия)Скрин 3. Апофеоз войны (Верещагин)Скрин 4. Сатурн, пожирающий своего сына (Гойя)Возможно, это какой-то мой шизоразгон, но я прямо вижу на третьем фото визуальную отсылку именно к Верещагину.#ресёрч
AW Ellised
Дневник шизофреника, день 2Некоторые модеры в своих модах на авто не делают красивые иконки, как в оригинале, а просто делают надпись. Например, у этой Феррари в списке просто была надпись "Феррари" и все. Ну.. Я не мог пройти мимо этого и сам научился делать иконкиТеперь это выглядит так: