Пользуясь какой-никакой публичностью и абсолютно не боясь никого обидеть, скажу.Уважаемые пердуны-мотоциклисты, которые считают, что если в центре города пролететь по переулку с максимальным визгом и грохотом, то все подумают: «Вау, какой крутой!» — нет. Все думают: «Вот это, блядь, дебил».Вы пугаете людей, рискуете сбить кого-то, будите спящих и в целом ведёте себя как звукопроизводящий мусор.И, чтобы никто не обижался, отдельный привет пердящим тачкам. Даже если ты за рулём Ferrari и жмешь на газ в переулке — ты все равно дебил. И даже больший чем водитель девятки без глушителя. К тому же, электро тачки все равно быстрее😜Upd: то какую «крутую» песню ты слушаешь тоже никто не ценит. Да и слушаете вы громко, с открытыми окнами, как правило, говно какое-нибудь…https://t.me/VashGoroshek/363
Есть посты, актуальность которых не падает с годами, а может даже и растет. Поэтому просто повторю мой самый залайканый пост:





































