Александров🎙
@alexandrov_14 · 1.3K подписчиков
Посты канала Александров🎙 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Комментатор Sportcast Влад Александров - о футболе и прочих мелочах.
Посты канала
Ещё по теме «Спорт и фитнес»
Спорт и фитнесФан-факт, который меня очень забавляет, статистика результативных действий во всех турнирах за клуб в сезоне 2025/26:Маркус Рэшфорд - 15Мбёмо, Кунья и Шешко вместе - 14🙃
Ещё немного обучения вчерашнего ))) удивительно но руки другие . Вчера кто то из клиентов даже попробовал мои новые руки 🤣а сегодня и еще 2 дня отработка на кушетках ))Хотя я подумала что в моем будующем центре фасциопатии будем мини бассейн 🤪🤪🤪
Почему у всех есть результат кроме тебя?Да они просто химики все ебаные. Забей.Тебе кажется что мир несправедлив и кому-то везет больше. Пока не подержишься за лямку которую тянут эти везунчики.Окружающим виден конечный результат. Но мало кто понимает что происходит за кулисами.Сколько времени, сил и терпения требует успех в любом деле.Чтобы быть в чем-то лучше чем 90% обывателей, приходится дохуя чем жертвовать, если честно.Раз за разом, выбирая то что надо, а не то что хочет внутренний ребенок, жаждущий комфорта в моменте.Это я показываю свои тренировки в блоге, и рассказываю все как есть.Но многие то двигаются по тихому.И когда у них получается, толпа говорит: «Повезло! Я тоже так мог, если б был везучим»Ну нихуя б ты не мог, братан!И не сможешь.Пока образ жизни не поменяешь.Я хоть и показываю что делаю, но многое остается за кадром.Видят меня без футболки - пишут «химик». Смотрят на количество подписчиков - говорят: «Ну повезло, вовремя залетел просто!»Но никто не видит, как я встаю с кровати, охуевая от боли в пояснице, отгоняю мысли о том что бы проебать тренировку, подбираю нагрузку так, чтобы не усилить эту боль, пишу себе программу и иду в зал.Никто не видит, как я вместо того чтобы играть в игры, посмотреть сериал, часами пишу сценарии для роликов.Никто не понимает, что я торчу в зале 4 часа, не потому что мне так нравится, а потому что надо сделать тренировку, которая приведет меня к моим целям. И отснять видосы, которые донесут мою идею до зрителей.Я не разгружаю голову в зале, как многие. Одновременно с тренировкой я работаю и мозгами.И это мой выбор.На который я не жалуюсь, но делаю его каждый день.Так что пусть овощи пиздят про везение и химию.Пиздеть то - не мешки ворочать. Да, я редко такое пишу. В основном то кажется что у меня жизнь чисто в кайф.Это так.Но мой кайф именно в преодолении себя и становлении сильной личности.Кайф делать непопулярный выбор, становясь сильнее.Кайф слушать хейт и зависть мелких людишек.И окружение стараюсь выстраивать, которое разделяет мои взгляды и подход к делу🤝Если ты такой же, или хочешь таким стать, накидывай реакцию, пиши комент!А еще подумай, когда ты последний раз выбирал то, что принесет пользу в перспективе, а не легкое удовольствие в моменте. И как часто ты делаешь такой выбор?
Моя первая короткая остановка в Магдебурге. На фото Магдебургский собор, построенный с 1207 по 1520 года.Недавно в СЭ вышло интервью одного питерского легионера, мол у них там в Бразилии этот клуб очень популярен. Но настолько ли он популярный как наше Динамо в Германии? На втором фото жители Магдебурга признаются в любви нашему клубу:Я люблю московское Динамо🤍🩵
Фух, спасибо за вопросы вчера, немного раскачалась 😅Сначала расскажу про техническую сторону обучения. Я учусь в московской школе йоги Прана на годовом тичерз-курсе, в формате онлайн. С самого начала было много переживаний, что онлайн это неполноценно, но вот сейчас уже в процессе могу сказать, что формат хороший! Если другой недоступен, нужно просто учитывать особенности:▪️На обучении в любом случае много самостоятельной работы, и требуется дисциплина, с онлайном этого нужно ещё больше, но если все хорошо с мотивацией и само-менеджментом, то формат не важен. ▪️Есть ключевой предмет, который определяет, какой будет сертификат, будет ли пометка онлайн – это отстройки и правки асан. Когда ходишь по залу и трогаешь людей 😎 Вот он в онлайне сильно выпадает, но в Пране есть решение – интенсивный пятидневный курс с той же программой в Москве, и зачет на месте, в студии. В мае поеду его проходить, потому что хочу вживую руками всё прочувствовать. Но и без этого мы в Белграде объединились с ещё одной студенткой курса, и каждую неделю встречаемся, созваниваемся с куратором, отрабатываем правки на доступном уровне. Мой инсайт – ужасно боюсь пока трогать чужие ребра 🤣▪️Личной практикой нужно заниматься самостоятельно, поэтому я продолжаю ходить в студию и встречаться индивидуально онлайн с учителем. То есть школа в личной практике не особо помогает, просто потом либо сдаешь экзамены, либо нет.С индивидуальным преподавателем мне вообще очень повезло! Если бы не Саша, к которой я регулярно возвращаюсь ещё со времен Новосибирска, индийского йога-тура и проб в аштанге, возможно, я бы не приняла так быстро решение об обучении (ещё расскажу подробно). Она изучила все таблицы мои экзаменационные, требования, и работает со мной ровно по подготовке к сдаче, бесконечно хвалит и верит в мои плечи и прогибы больше, чем я сама. Сокровище на моем пути ❤️Завершая про онлайн, остальным предметам он не мешает, лекции по философии и анатомии так вообще комфортнее смотреть в записи после монтажа 👀 Так что я довольна таким своим решением, учитывая, что в Белграде было примерно ноль вариантов пойти куда-то учиться. Конечно, тут вылетает личное общение, смолл токи в раздевалке, возможность вне лекции задать вопрос преподавателю, но я спокойна на этот счет. Ещё доберу в будущем и живого контакта с учителями, учиться-то всю жизнь 😊Этот первый этап обучения и знакомства с профессией вообще больше технический. Своя практика из-за этого тоже сейчас скорее про внешнее, не так часто получается поработать с состоянием ума, в основном около коврика методичка и телефон, что-то повторить, проговорить, снять видео, но спокойно отношусь к этому. Знаю, что оно там все убалансируется попозже, и у себя, и с учениками, а пока что важно разобраться с механикой процесса.Режим студента на максималках, только после лекций ещё две пары по физре 😅 Даже по структуре курс похож на год в универе, есть 18 предметов и зачеты с экзаменами по ним.Работы много, устаю, но мне очень нравится! Чем дальше, тем больше уверенности, что мне туда нужно. Что вам ещё рассказать? 😊
#td_упражнения Техники самомассажа на боку. Широчайшая и зубчатые.
БОЛИТ СПИНА, ЧТО ДЕЛАТЬ? 😨 я думаю многие сталкиваются с тем, что постоянно ноет поясница, комментарий в тик токе сподвигнул на создание этого поста, ведь многие не знают как с этим бороться и улучшить свое самочувствие 1. исключаем/сокращаем причины из…
⚽️ Камбэк по-монгольскиСезон Монгольской Премьер-лиги 2024-2025 начался для «Тув Азарганууд» отвратительно. Занявший пятое место в предыдущем розыгрыше клуб столкнулся с финансовыми трудностями в межсезонье, в результате чего команду покинул весь основной состав, включая звезду лиги, Тумэнжаргала Цэдэнбала (фото 1), забившего 50 голов в 47 матчах за «Тув». В результате клуб был вынужден начать сезон с составом, состоящим из игроков академии и новичков из низших дивизионов.В первом матче сезона «Тув» ждало поражение со счетом 14:0, во втором — со счетом 7:0. Третий матч был отменен из-за того, что «Тув» не набрал достаточно игроков для стартового состава. К сожалению для клуба, им удалось собрать команду на следующие матчи, и за свои труды они были вознаграждены: 13:0, 21:0, 12:0, 11:1, 9:0 и 20:1 (фото 2). В итоге «Тув» ушел на зимний перерыв с 0 очком в активе после 9 игр и разницей забитых и пропущенных мячей 2-111 (фото 3).Однако, зимой «Тув» был приобретен японским медиахолдингом, который поставил своей целью вытащить клуб из тяжелой ситуации, в которой они оказались и снять об этом документальный сериал (первую серию с русскими субтитрами можно посмотреть здесь). Клуб сменил название на «Сентрал Сталлионс», заключил соглашение с двумя крупными японскими компаниями (фото 4), а приток денег позволил слабейшей команде лиги собрать более конкурентоспособный состав. Очень быстро результаты начали улучшаться, и уже в 13 туре «Тув» одержал первую победу в сезоне. Победа со счетом 4:0 в 19 туре продлила их победную серию до 4 матчей, что позволило им подняться с последнего места, опередив на 4 очка «Брера Илч». Казалось бы, клуб находился на своем пике, но сразу после этого они потерпели 7 поражений подряд, что означало что борьба за выживание еще не закончена.За два тура до конца, к 25-й игровой неделе, соперник «Сталлионс» по борьбе за выживание, «Брера», отставала от на три очка. В этом туре «Брера» одержала победу, положив конец серии из 15 матчей без побед, «Сталлионс» же упустили победу. В предпоследнем туре все произошло ровно наоборот: «Брера» проиграла со счетом 1:4, «Сталлионс» победили «Хантерс» — 2:1.По всем законам драматургии, в последнем туре наши герои встречались именно с «Брерой»: команда, выигравшая матч, выходила в стыковые матчи, проигравшая — автоматически понижалась в классе. Сам матч драматичным не вышел: «Сталлионс» раскатали «Бреру» — 4:1 (фото 5). В стыковых матчах «Сентрал Сталлионс» встречались с «Улаангом Сити», разгромив их 9:0 в первом матче и 6:0 во втором, оставшись в Премьер-лиге с разницей мячей -125. Сегодня, во время зимнего перерыва после тех же 9 туров «Сталлионс» идут на первом месте в лиге без единого поражения (фото 6), а сериал о команде продолжает выходить.А чтобы нас не выкупили японские инвесторы и мы писали о футбольных курьезах по всему миру, а не только в чемпионате Хоккайдо, вы можете поддержать нас:https://pay.cloudtips.ru/p/8561fd85
Сегодня отмечаю практически свой второй профессиональный праздник – Всемирный день футбола. Когда оба твоих сына занимаются футболом ежедневно, то все планы на выходные строятся исключительно после того, как станет известно, где и какие игры мы играем, даже отпуска планируются исходя из календаря игр, а приехать в воскресенье к 8 утра на поле считается почти за благо («зато потом весь день свободный»). Ты знаешь, почему Мбаппе не выйдет в основе и на сколько очков Барселона опережает Реал, чем питается Холланд и на каких условиях продлил контракт Винисиус. Всю эту неделю у старшего сына идëт большой и важный турнир. Сегодня его команда со счётом 2:1 обыграла лидера группы, команду, которой они в недавнем товарищеском матче уступили по-крупному. Вот за это я и люблю футбол: ничего не решено заранее, всë каждый раз решается только на поле. Ну и про то, что любой командный вид спорта незаменим для мальчиков, потому что это дисциплина, командный дух, наука побеждать и с честью проигрывать, преодоление себя и постоянное движение вперёд, я уже не раз здесь писала. Это фото с матча, который был позавчера. Наши выиграли 3:0, и в принципе я должна выглядеть довольной, но что-то пошло не так 🤔. Какое выражение лица было у меня вчера, когда наши проиграли 1:2, мне даже трудно представить) Спасибо, конечно, фотографам, которые запечатлевают не только футболистов, но и их мам. Но лучше не надо 😁

🎄 День 9/31 в Праздничном ДомикеИ у нас сегодня - аэробика с гирляндами и фитнес подёлочные огоньки.Просто включаем тренировку- и начинаем двигаться, как умеем.Глеб сначала бунтовал, а потом стал повторять движения сам. Без уговоров!Вообще, это наш новый ритуал:включили - и уже молодцы😁А дальше - оно само идёт. Главное - не ждать прилива сил, а просто начать!(А прилив будет - и мышечный, и эмоциональный, проверено).Увидимся на коврике!Возможно, в пижаме.Возможно, с ребёнком на шее.Но точно — с новогодним настроением ✨😁Подключайтесь к нашему Адвенту!Он в разгаре 🎄🔥#праздничныйдомик