ура, масленица!/ в честь этого, мама приготовила мне блинчиков, о которых я грезила последнюю неделю, а я сделала куркума-латте по рецепту моей дорогой @choopaboo и чисто случайно получился такой желтый весенний сет ап /если вам тоже надо, рецепт туть______________последняя неделя зимы ощущается как «вот-вот, сейчас-сейчас начнется что-то хорошее»
в феврале на меня накатил депрессивный эпизод, совпал с пмс, я стала очень ранимой и плаксивой, социальная батарейка была ооочень ограничена
решила посвятить время проживанию этого состояния, ибо в декабре-январе отодвигала эмоции и выбирала е*ашить [итог, как видите, не заставил себя ждать]
как провела февраль?
устанавливала
контакт с телом (танцы, зал, работа с осанкой, зарядки и т.д., даже на сноуборде успела покататься и конечно попариться в бане) — внутренний ребенок и внутренняя женщина таким очень довольны
+ есть реальные шаги в сторону «наладить питание»
выбирала
общение в реальности соц.сетям (на коммуникацию в блогах вообще не было сил, к сожалению)
закрывала гештальты:
- приобрела кое-что из одежды и обуви (в том числе на что сотню лет жопила денег)
- чуть-чуть приблизила себя к исполнению давней мечты (об этом еще расскажу)
- побывала впервые на концерте в фан-зоне
- сходила в караоке
- съездила в мини-путешествие в соседнюю область, и на неделе будет еще одно
- начала книгу про нарциссизм
// написала сейчас и поняла, что есть за что себя похвалить, а до этого казалось, что я только плачу и ничего важного не делаю🥴понимаю, насколько ужасно оценивать свою хорошесть и важность по ежемесячному доходу и карьерному продвижению (делать так нельзя), но все равно часто это становится во главу угла. насколько же сильно это внутреннее
убеждение…нужно много усилий, чтобы его выскаблить
как ваш февраль? вы же тоже ощущаете вот это приближение весны и тепла?