SILLYFEED

𝔸 𝕄 𝕀 𝔽 𝕆 𝕏 𝕏

@amifoxx23 · 245 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала 𝔸 𝕄 𝕀 𝔽 𝕆 𝕏 𝕏 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

⭒ переехала одна в другую странумысли, beauty, реальность как есть- твоя подружка в экзотический мир🌴забирай «гайд» в тг канале в закрепленных💭

Посты канала

𝔸 𝕄 𝕀 𝔽 𝕆 𝕏 𝕏
Гуд Монинг ❤️Я никогда не упоминала эту женщину, но уже пора. Она инвалид и каждое утро она сидит и продает игрушки. Я не прошла мимо ни разу , я каждый божий день покупаю 1-2 игрушки. Обычно я покупаю одну себе и одну ей, но если в коллекции ничего нового , то все равно покупаю и раздаю. Я сейчас ни к тому что я молодец , а к тому что тайцы они такие Умочки , у них даже если нет ног , рук или они не ходят, они не унывают никогда !Огромный респект им , потому что даже будучи инвалидами они сами зарабатывают на жизнь , поэтому если увидите ее , не проходите мимо. Это всего 100 бат , вам не сложно , а ей очень приятно❤️

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Pashagera📚
Я в детстве тоже самое делал: включал музыку погромче(желательно одну песню по кругу, чтобы опупеть от прослушивания) и просто лежал слушал. В любом случае это лучше чем мультики, так хотя бы пока валяешься фантазия работает.
LUMI
#заметка@lumimusic Как я (не) выступил в Питере.Йо! Вот как было.В прохладный солнечный вторник мне написал Rubba Fingaz и предложил отыграть сет на BeatComp Online для Container Radio.Я согласился, полез искать билеты на поезд, но оказалось, что кроме как за 30к уехать не смогу. На автобусы не укладывался по времени. Решил посмотреть авиабилеты — в итоге взял туда-обратно на Аэрофлот. Вышло 12к со страховками, но на полную страховку за 4к — пожалел.Туса начиналась в 12:00. Вылет должен был быть в 8:30. По части сна я сова), поэтому решил, что лучше даже не ложиться. Заодно подготовил сет — хотел отыграть полностью свой предстоящий кассетный релиз Paper Dojo (о нём ещё будут посты).Вышел из дома с вещами ровно в 6:00 — оказалось, что аэроэкспрессы ходят не круглосуточно, поэтому вызвал такси. Около 10 минут не могли найти машину. Ну, думаю, ладно — поеду-ка я до Белорусского, всяко проще будет вызвать тачку. Примерно в 6:40 сел в такси. Долетели с ветерком за 30 минут.И тут начались очереди. Первая — на входе в терминал. Огромная толпа народа ломится в бутылочное горлышко. Точнее, как ломится? Плавно двигается. Что точно умеет русский человек — так это стоять в очереди. На то, чтобы попасть внутрь, ушло полчаса.Прошёл регистрацию — там очереди особо не было, но печати ставили оооочень медленно. Спустя минут 15 мне отдали билет, и я пошёл на посадку. Но здесь меня снова ждала огромная очередь, которая двигалась змейкой. Под конец я начал нервничать, протиснулся и ускоренным шагом пошёл в сторону посадки.Когда добрался, время было 8:14, посадка — до 8:10. И в итоге мне сообщили радостную новость: попасть на борт не получится. Обычно летал S7, и при небольшом опоздании сначала объявляли по громкоговорителю и вызывали отдельный транспорт, чтобы увезти опаздывающих. Но Аэрофлот сказал: «Нет. Обтекай, парень».Поплелся к кассам выяснять, можно ли что-то предпринять. Тут тоже попал в очередь на полчаса, слушая плач и истерики разгневанных женщин, которые из-за мелких косяков в данных теперь не могли попасть в долгожданный отпуск. Было депрессивненько.На кассе мне аннулировали билеты и сказали «до свидания».Сонный и разбитый я поехал обратно со своим тяжёлым рюкзаком.В итоге: –13к на ровном месте и потерянный выходной, потому что я тупо отсыпался весь день.Думаю, должна быть какая-то мораль… Но я пока так и не понял — какая?Самолёт вроде не разбился, туса прошла успешно.Сказали, что на такой случай есть старая еврейская поговорка:«Спасибо Господи, что взял деньгами».Спасибо 🙏
Массаракш Дролери
---Ой, девоньки, что я вам сейчас расскажу. Мужикам, кстати, тоже будет интересно, благо тема получилась интерсексуальная. В общем, все же в курсе, что есть такой разработчик различных всяких секси-бельев «Maidenform». И существует он уже достаточно давно, с 1922 года. Как и положено всякому уважающему себя капиталистическому производству основанному на низменных чувствах, работал в США и производил различные бюстгалтеры. Но, внезапно... Гитлер!И вот тут уже подключаются мужики, потому что внезапно, все эти бюстгалтеры без стальных ребрышек дружно идут нахер. А сталь — она нужна в производстве линкоров. Женщины в США, тоже понимающе относятся к проблеме и... меньше покупают. Мэйденформ начинает немного страдать. Но внезапно... Итак, вы — десантник. Американский паратрупер готовый к любой проблеме. Ночью ваш отряд выбрасывают в тыл противника, чтобы вы там навели шороху. Но главное — выяснить, где у немцев стоят пушки, сколько стоит пиво в тавернах и в каком состоянии мосты через реки. Вот только с рациями не всегда можно передать нужную информацию (типа фотографий или каких-то важных предметов) и на помощь приходят... голуби! Они если что, считались в те времена наиболее надежными и безопасными — хрен перехватишь и процент успешных доставок составлял 95%. Да и вполне логично. Берем голубя с базы, везем куда-то за реку смородину через калинов мост, а потом выпускаем с запиской. Он прилетает на базу, и все становится понятно. Но, человек, знакомый с устройством голубя тут задаст вопрос: а вот простите... голубей мы как будем высаживать? В клетке? В ящике? В рукавах плащпалатки, как у фокусников? Стратеги задумались и отправились к создателям секси-белья с вопросом: «а вы можете сделать нам бюстгалтеры для... вы будете смеяться — для десантников. Чтобы туда можно было положить голубя». Так как спрос на секси-белье во время войны не то чтобы бил все рекорды MaidenForm согласились перепрофилировать свои заводы под это дело. И выдали нагора целых 28 с половиной тысяч жилетиков для голубей. Вон на фото. Сверху сеточка для удобства, внутри — плотная ткань, чтобы когтями птицы не повреждали свою «униформу». Голова и хвост оставались открытыми. Плюс ремень, который можно было прикреплять к жилету десантника. Если что, существовала строгая рекомендация, что голубя в таком положении можно держать не больше 6 часов. Ну и если интересно: всего голубей в те времена использовалось около сотни тысяч. В среднем они преодолевали расстояние в 40 километров, хотя максимальный путь, который они могли сделать до 1.5 тысяч. Тридцать две птицы этого вида были представлены к медалям. Один из них спас жизни около тысячи солдат, передав сообщение об отмене бомбардировки. Короче, бюстгалтеры для голубей. По моему — это круто.
Смотри, оно шевелится!
По забытым местам Карельского перешейкаИногда дождь льёт буквально везде (как сегодня, например). А иногда достаточно заглянуть в карту осадков — и сразу видно, куда можно сбежать от непогоды. Вчера дожди шли по всему Петербургу и югу Ленобласти, а вот на севере, в Приозерском направлении, было тепло, сухо и солнечно. Туда мы и отправились 😊Исследовали окрестности Лосево, покатались по глухим малопроездным грунтовкам. Добрались до Суходольского озера — но это оказалось непросто: куда ни поверни, везде шлагбаумы, заборы и таблички «проход и проезд запрещён».Зато нашли странное место на карте Яндекса — «Экотропа по забытым местам Карельского перешейка». Не верьте глазам своим: никакой экотропы там нет! Как выяснилось позже, это не тропа, а полноценный авто- и веломаршрут. Пройти его можно либо за 7 часов на внедорожнике, либо за 10 часов на велосипеде — с девятью остановками в интересных точках. По пути — природа Карельского перешейка, объекты линии Маннергейма, остатки старинных финских деревень и фортификационных сооружений.Наша машина, конечно, была совсем не из тех, что проходят такие маршруты. Пришлось разворачиваться в самом интересном месте. Ничего не сломали, нигде не застряли — только слегка повеселили велотуристов 😄#лосево #суходольское
Венеция - Venezia. Il Paradiso perduto.
Через несколько лет Чечилия заболевает чумой, эпидемии которой в том время были не редкостью. Джорджоне, зная о ее болезни, сознательно идет на контакт и тоже заражается, умирает. По сути, второе самоубийство в этом любовном треугольнике. После этого поговаривают, что тогда-то Казино Контарини и стал Домом Духов (Спирити), так как повсюду слышались шепоты и шорохи, а призраки Джорджоне, Чеччилии и Луцо стали бродить по нему, продолжая выяснять отношения.
Заметки Анны Тонких 🎀
Все чаще убеждаюсь, что умение вовремя замолчать, а с другой стороны не промолчав сказать нужные слова, важнейший навык в жизни. Я бы даже сказала спасающий и исцеляющий:)И вроде все так просто, но сложно. Потому что мы часто путаем, когда нужно сделать одно, а когда другое.📚