SILLYFEED

АстроЖенщины️️

@ana_golt · 346 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала АстроЖенщины️️ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Журнал о моде, астрологии и стильной магии.Я Анна@goltyanya, первый практикующий АстроСтилист.На канале АстроЖенщины:▪️Легко и просто о моде и стиле▪️Развиваем насмотренность▪️Изучаем психологию стиля▪️Стилизуем ваши любимые вещи

Посты канала

АстроЖенщины️️
В рубрике пятничный шоппинг поговорим про актуальные кроссовки.Вы заметили, что они вдруг ... уменьшились?Вот эти все массивные «папины» подошвы, которые мы носили последние годы, сдулись. Оземпик на них тоже подействовал. 😄Мода сейчас разворачивается в сторону меньшего объёма. Мы это с вами наблюдали и в силуэтах одежды. 📍ФормаСейчас на первый план выходят кроссовки⭕️с узким силуэтом; ⭕️тонкой подошвой;⭕️ почти как балетки, только в спортивной версии; ⭕️низкие ретро-кроссовки с яркими вставками.Те самые:— adidas Samba— Nike Cortez— Puma Speedcat(ориентируйтесь на эту форму в брендах другого ценового диапазона)Набирают обороты кроссовки в духе gorpcore. По-русски - это значит походные. Расскажу отдельно про этот стиль.📍ЦветЕсли раньше белые кроссовки - это база и ко всему (это не отменяется, кстати), то сейчас на первое место выходят яркие сочные цвета. Самый модный цвет - небесно-голубой. И это уже не нейтральная история, собирающая любой ваш комплект, а акцентная. Надо уметь встраивать в образ, знать законы композиции. (Ну, вы знаете где этому учат)🧐Ссылки в комментариях ☀️#пятничный_шоппингАстроЖенщиныЯ в Мах АстроЖенщины | Астростиль Я в Вк Астро стилист. Имидж по гороскопу
АстроЖенщины️️
А он придёт и приведёт за собой весну...Солнце давно уже в Овне♈️, а я до сих пор не написала поздравительный пост.Пристегните ремни и погнали.Рыбий период рефлексии закончился и внутри загорелась кнопка: «чего тут думать, трясти надо», как в том анекдоте. Овен не думает, он сразу делает. Без согласований, без долгих вступлений и без гарантий, что всё получится красиво с первого раза. Зато живенько так (с)С Овна начинается новый астрологический цикл. Это ещё даже не зерно, а идея. Амбициозная, яркая, заманчивая. Та самая, на которую потом Телец ♉️ будет собирать ресурсы. Но сначала её придумает Овен.А как это всё воплощать уже не его забота. Пусть остальные 11 знаков разбираются.Импульс — их валюта.Спринт — их способ жить.На длинную дистанцию Овнов не хватает, по этому вопросу пройдите в кабинет к Девам и Тельцам.Так и живут. Иногда с заносами. Могут вспылить, сказать лишнее, рвануть не туда, а потом резко тормозить. Но пока все думают, Овен уже попробовал.Главное — ввязаться. А там разберёмся.В гардеробе Овнов:Чёткие формы, прямые линии, никаких украшательств. Все это мешает телодвижениям. Базовые стили — спорт и милитари.У Овнов новый личный год, а у остальных хорошее время начать то, что давно откладывали. Пусть не идеально, пусть страшно, но в этом и суть периода Овна.С Днями рождения, дорогие Овны ♈️И пожалуйста, считайте до трёх перед тем как ответить. Хотя бы иногда. 💋P.S. на первом фото Селин Дион - Солнце и Луна в Овне#овенАстроЖенщины
АстроЖенщины️️
Я завтракала и смотрела в окно. В доме напротив девушка одевалась.Померила белый свитер, сняла. Померила красный, сняла.Третий раз закинула невод, пришел невод с серым свитером. Этот вариант устроил.Не хотела девушка начинать все с чистого листа, не хотела движухи и внимания, настроение у нее было спокойное и уравновешенное.Почувствовала девушка энергию 🔠🔠🔠🔠 в Козероге ♑️Сегодня не до ярких эмоциональных реакций. Нужно собраться, завести внутренний мотор и ехать к цели. Одно-два главных дела и чёткий план.Сегодня дисциплина - это способ сохранить энергию.Так что все это не просто шмоточки, а отражение нашего внутреннего состояния.Вы в каком сегодня свитере?#коллекция Time 2026 #козерог

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
🪐Полина Корень
Добрый месленечный вечерок 🥞🥞🥞А меж тем, начался МАРТ. И чувствуется "ветер перемен".Возможно, для кого-то это будет один из самых непростых месяцев этого года. Но я люблю видеть в этом возможности. Ниже о них и поговорим.1️⃣✨Весь месяц происходит постепенное стягивание нашего внимания к знаку Рыбы: самому интуитивному, творческому, духовному и, самое главное, завершающему цикл. За которым начнется новый. Уже больше года здесь находится Раху, в конце января зашла Венера, 27.02 присоединился Меркурий, 14.03 зайдет Солнце, а 29.03 – Сатурн. Итого на конец месяца в Рыбах окажутся сразу 5 планет, и это значит, ➡️что именно здесь в данный момент лежат наши главные задачи и уроки.2️⃣✨ Сегодня Венера пошла ретроградно.➡️Льющийся поток творчества, безусловной любви. Многие уже это чувствовали.➡️Ретроградность про страхи и привязанности. Можете беспокоиться за будущее и особенно за материальное.3️⃣✨Меркурий в Рыбах в падении.➡️Меньше рассудительности, больше чувств: увы, обиды и ревность здесь могут занимать не последнее место. ➡️+ с 15.03 и до 7.04 Меркурий начнет двигаться ретроградно: плюсики к ещё большему беспокойному уму.4️⃣✨Ну, и до кучи: 14 и 29 марта нас ждут лунное и солнечное затмение с коридором затмений между ними. Будут посты позже.➡️Всё это обостряет интуицию и связь с Высшим, творческие идеи врываются во все ваши блокноты и заметки, а внутри вас случается любовь ❤️И вот "непростой" месяц уже совсем и не кажется таковым. Рекомендации:📌 11 марта - 1 апреля: не принимать важных решений и не совершать необдуманных поступков.📌Уделять время медитативным практикам.📌Очищение пространства, тела и ума.📌Стараться находить время для творчества.Благоприятные дни для начинаний: 1, 2, 6, 9, 10.Новолуние, солнечное затмение: 29.Полнолуние, лунное затмение: 14.Завершение дел: 2.Начало лечения: 2, 3, 6, 9, 10.Покупка недвижимости: 2, 6, 9, 10.Открытие счета в банке: 2, 6, 10.Экадаши: 9, 25.Осторожно, эмоции: 4, 8, 11 – 17, 26 – 31.Хорошего вам месяца и помните, что для хороших дел неблагоприятных дат не бывает 🤗❤️#АстропогодаМарт
К себе точно
Жизненные циклы в Дизайне ЧеловекаВ момент рождения человека определяется его жизненная траектория — основные опорные точки. Но то, как именно будет раскрываться путь, зависит от выборов и решений. Также мы можем заглянуть в черновик и посмотреть, какой сюжет человеку приготовили звёзды. Этим в Дизайне Человека занимается раздел «циклы».Циклы бывают малые и большие. В рамках вместимости человеческой жизни — от одного месяца до 84 лет. Они наслаиваются друг на друга, переплетаются, и из них ткётся узор личной истории жизни, сценарий, написанный под тебя и для тебя. разберём самые основные циклы. Чтоб не было перегруза, сначала посмотрим на малыеМалые циклы1⃣ Лунар или возврат ЛуныЭтот цикл охватывает 1 месяц и даёт подсказки на каждую неделю. Бытовой, житейский, повседневный, лично твой прогноз.На мой вкус, делать его каждый месяц — заморочено, но если предстоит какой-то извилистый жизненный отрезок и хочется поточнее узнать, как себя к нему подготовить кроме стратегии и авторитета — можно точечно себе помочь.Специалистов по Луарам мало, желающих их заказать — тоже.2⃣ Солярный возврат он же соляр, он же солнечный возврат и возврат солнцаДлительность 1 год — от дня рождения до дня рождения.Это начало твоего личного года, когда Солнце возвращается в эту же позицию, где оно было, в момент твоего рождения.Анализ этого цикла даёт возможность посмотреть на сценарий, декорации и уроки будущего года. Эта информация может здорово усилить, если ты уже экспериментируешь со своим дизайном.Одним помогает подстелить соломки, другим обозначает партитуру, и становится понятно, что происходит и откуда в их мелодии такие звуки.Некоторые года бывают «проходными», а некоторые поворотными. Как по мне, так классно знать, как себе помочь и на что обращать внимание, чтобы пройти путь красиво.Прочтение соляра рекомендуют заказывать за 3 месяца до дня рождения. Потому что это время — переменка между циклами и в это время не рекомендуют принимать судьбоносных решений.К малым циклам можно отнести возвраты быстрых планет: Меркурия, Венеры и Марса. Этим циклам в классической школе не обучают, и кто их делает — я не знаю, но теоретически это возможно рассчитать и проанализировать.В следующей серии мы посмотрим на большие циклы.А пока я собираю про них, поделись в комментариях своей историей про соляры:— делал ли ты себе соляр по ДЧ?— что для тебя в этом полезного/практичного?
Сила любви ❤️
🔤не не спится.Шучу так с собой, говоря, что самое любимое время для получения информации 4 утра.Именно в такое время получила свою первую информацию, на которую обратила внимание, так как она была очень объёмной, и не совсем понятной для меня, а сам способ получения был еще не понятнее, на тот момент времени. Когда ты лежишь в кровати, и слушаешь лекцию. 😁🤗А сегодня для меня повторили некоторые темы, где я уже со своего уровня развития анализировала.Темы такие: что такое душа, как она рождается, с чего все начинается, что такое Бог, где он находится, почему надо прощать, как это сделать, почему чье то слово, заговор, энергия работает, а у кого то нет, почему у кого то практика дает результат, а у кого то нет итп? 🙏Сегодня время немного другое 3:44 ( опять четверки).Решила расшифровать что это значит? Сутью числа 4 является прочный фундамент, безопасность, формат, границы, рамки, стереотипы, авторитеты, хозяйство и добросовестная работа.Тружусь усердно 🙏☀️ Четверка представляет собой четыре стихии: Воздух, Огонь, Вода, Земля ( они активно вошли в мою жизнь в прошлом году) и четыре считающихся священными направления: Север, Юг, Восток и Запад. На стороны света не обращала внимания, (еще не доросла получается ) кроме восхода, заката и иногда расположение луны. Число 4 символизирует принцип оформления мысли и идеи во что-то конкретное и означает работу, производство и производительность. Энергия числа 4 является конструктивной, реалистичной и традиционной: это число системы, порядка и управления. Вибрация сотрудничества, которая есть в ней, символизирует дверь к свету и посвящению (инициации).На самом деле много информации, ее надо записать, оформть тпк сказать саои мысли и полученную информацию, и чтобы она была понятной. Ведь сама некоторые моменты поняла спустя 5-7 лет 🙏Если вас «преследует» число 4, то это означает, что ваши ангелы рядом, предлагая вам свою поддержку для укрепления вашей внутренней силы, которая необходима вам для выполнения работы. Они понимают, что цель, к которой вы идете, предполагает большой труд; просите их о помощи, и они дадут вам совет, любовь и обеспечат вашу безопасность. На самом деле я уже начала обо всём этом писать и это не просто.🙏 Если сейчас поностью в это погружусь, то у меня не останется времени на работу, которая дает мне материальную поддержку, поэтому ищу баланс. «Мастер-число» 44 указывает на очень сильную и четкую связь с ангельским царством – вам стоит только обратиться к ним в своих интересах или на благо других.Рада помощи и поддержке своих Ангелов Хранителей. Буду рада вашей поддержке : не скупитесь на выражение своих мыслей, своих эмоций на тот или иной пост, анализируйте прочитанное, что отзывается, что нет, задавайте вопросы, пускайте движение в свою жизнь. 🙏🤗☀️У кого мелькают в жизни четвёрки, это может быть не только время на часах, как вам расшифровка?Мне очень откликнулась❤️🥰🙏
брак
нет ничего лучше выходного на природе..Мистер делает шкаф, я в домике занимаюсь астро-разборами..так свободно и легко! а вкус Балтики 0 так и ассоциируется у меня с пребыванием у леса.
Юлия_Буковская
Красный — на Пасху, зелёный — на ТроицуА почему вообще православная женщина должна быть в храме в платке? Традиция это или правило? Поговорили об этом с клириком Троицкого храма Тамбова, священником Александром Быкановым. Батюшка рассказывает, что традиция идëт от христианской общины в Коринфе (Коринф — древнегреческий полис и современный город на Коринфском перешейке, соединяющем материковую Грецию и полуостров Пелопоннес – прим. ред.) В первом послании апостола Павла к Коринфянам читаем: "И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается".(Кор., Глава 11, ст. 6-8).Платок торжественного белого цвета надевают в церковь в дни великих праздников: Рождество Христово, Сретение Господне, Богоявление, Вознесение, Преображение, Благовещение. А ещё – на венчание и крещение. На Лазареву субботу разрешается также платок белого или желтого цвета.Красный платок предназначен для Пасхи и на все последующие богослужения до праздника Вознесения. Красным покрывают голову также на службы о мучениках в знак того, что пролитая за веру Христову кровь явилась свидетельством их пламенной любви к Господу.В платках тёмно-красного, бордового или багряного оттенков идут в церковь в день Великого четверга Великого поста на Страстной неделе.В любую воскресную службу (кроме праздничных дней) уместен платок желтого, золотого или оранжевого цвета. Желтый платок предназначен для богослужения в честь апостолов и пророков, святителей и равноапостольных, а также если в этот день прославлены цари и князья.В зеленых цветах всех оттенков по древней традиции служат в Вербное воскресенье, в день Святой Троицы и в Понедельник Святаго Духа. Дни памяти преподобных, подвижников и юродивых также проходят под этим цветом.На богослужения в честь Пресвятой Богородицы — Благовещение Пресвятой Богородицы, Успение Пресвятой Богородицы, Покров, Введение во храм Пресвятой Богородицы, в день Ризоположения Пресвятой Богородицы и дни памяти икон Пресвятой Богородицы можно надеть платок голубого цвета, который означает чистоту и непорочность.Фиолетовый цвет знаменует в церкви страдания Иисуса Христа, поэтому его используют в дни памяти Животворящего Креста Господня, а также на воскресных службах дни Великого поста.Платки черного или темно-синего цвета надевают в дни Великого поста. Черный носят в дни траура.В арсенале обычной прихожанки как правило три платка: разноцветный для похода в церковь в будние дни, светлый — в праздники, темный — в дни поста.
Лиса прошвырнулась
Лучшая база на век вперед. Российские марки, сделавшие базовые вещи своей концепцией. 🔥Не дешево, но качественно. SHUСоздал музыкант из Екатеринбурга Андрей Кравцов. Но запуск был в Питере. И с тех пор петербуржцы (и не только) ходят в магазины марки за базовыми футболками и джинсами, минималистичными дождевиками и парками, функциональными рюкзаками и лаконичными панамами.PompaКоманда использует в производстве (которое, кстати, тоже располагается в Петербурге) запатентованную технологию Raft Pro. Ее суперсила в в термоэлементе, который защищает от резкого перепада температур. Особая гордость и мастхэв марки — пальто с мембраной.Gate31Бренд ценят за утилитарность, простоту и функциональность. Этим качествам отвечают весь ассортимент: от юбок и шорт до курток и комбинезонов. ALL WE NEEDВещей в ассортименте марки немало: жакеты, брюки, жилеты, пальто, топы, платья, юбки, боди, шубы и даже деним. Объединяют все это сочетаемость изделий между собой и понятные, четкие и базовые силуэты.PAPAYAЭти вещи создаются на небольшой фабрике в Краснодаре. Костюмы, рубашки, брюки, жакеты, платья и свитеры из мериноса не вызывают вопросов. Цветовая палитра тоже без лишних сложностей — только сдержанные и приглушенные оттенки: серый, синий, бежевый, голубой, пыльной розы и, конечно, черный и белый.AroundЕкатеринбургская марка особенно следит за долговечностью своих вещей — чтобы не скатывались и не теряли форму. По этой причине и работает с натуральными материалами, например, кашемиром и мериносом. Именно такие ткани в основе базовых и практичных джемперов, жакетов, платьев, костюмов и кардиганов.MELLOWБаза для креативных. Среди хитов льняные кимоно и брюки, которые носят как сами создательницы, так и российские стилисты, архитекторы, представительницы креативной индустрии. Еще они исповедуют безотходное производство.AgreegТот случай, когда минимализм по-настоящему роскошный. Их творения однозначно повышают спрос на брючные костюмы и платья для утонченных образов, но без усложнений. Select studioРазбивают стереотип, что минимализм - это только черно-белая-серая палитра. Марка из Нижнего Новгорода убедительно демонстрирует, что в базовом гардеробе есть место яркому цвету. При этом рубашки, трикотаж, блузы, платья и юбки вполне базовые и даже аскетичны по части декора.
АСТРО-ТАРО-НАВИГАТОР
Часто карта Луна означает "нечёткость, размытость".Например на вопрос "Хорошее ли у человека зрение?" выпавшая Луна будет говорить о том, что зрение у человека плохое, туманное, рассеянное, явно есть какие-то проблемы (близорукость, катаракта, глаукома и т.д.)Точно так же Луна может указывать на нечёткую, бессвязную речь или плохой слух (человек слабо слышит).О том, как Луна работает в связке с другими картами, я снимала видео:https://dzen.ru/video/watch/6468f06b119b4e36815fb4ed?share_to=link
Йога Кундалини с Мариной Ксенофонтовой
❓ Вынесу из личной переписки, ибо важно, такой способ восприятия мира характерен для большинства.Недавно разговаривала со своей знакомой, она рассказала что занималась эзотерикой и пыталась лечить людей. Ее научили там вредить людям по фотографии.Когда я с ней разговаривала, у меня пульсировало между бровями. Вопрос, может ли человек занимающийся эзотерикой мне навредить каким то образом и если да, как от этого защититься?🟢Ответ: Смотри, ощущение пульсации между бровями, особенно в разговоре на такие темы, указывает на активизацию Аджна-чакры. Аджна чакра сканирует ситуацию и дает тебе сигнал обратить на нее внимание.Теперь что касается влияния других людей. В традиции Кундалини-йоги считается, что наше энергетическое поле (аура) — это наш естественный щит. Если аура сильная, негатив не проникает, если ослаблена —энергия утечет куда угодно, не обязательно под воздействием конкретного человека. Другой человек не может повлиять на тебя, если твоя аура сильна и ты полностью осознаешь, что только твое Сознание влияет на то, куда течет твоя энергия. Твоя энергия течет только туда, куда ты направляешь свое внимание, если ты направила внимание на утечку энергии к конкретному человеку - так тому и бывать Если нет - никакие силы в мире не способны забрать у тебя энергию. Когда это осознание яркое - ты защищена самой крепкой броней в мире.Как защититься?Регулярная практика Кундалини-йоги укрепляет твое энергетическое поле и укрепляет Осознание своей природы. После таких разговоров полезно пропеть Мантру защиты «Аад Гурэй Наме» — она направляет внимание на внутреннюю силу и создает защитный кокон.Если ты таки дрогнула, после разговора с таким человеком прими контрастный душ. Вода смывает чужие вибрации.Еще раз. Важно осознавать, что никто не может повлиять на тебя без твоего внутреннего согласия. Страхи создают уязвимость и направляет твою энергию в негодное русло.Твое намерение — самый мощный инструмент. Держи фокус на собственной целостности, и никакая посторонняя энергия не сможет тебе навредить. Текущие курсы по КЙ тут ☄️Наш чат бот @kundalini_class_bot Изображение: красивое, анахатавое)Всем Сат Нам и побольше спокойствия и уверенности в себе 😇
Сочинитель Сочетаний
Короче в течение недели экспериментировала. Очень своеобразные текстуры, которые мне делают веки и лицо не очень. Я теперь понимаю, почему чаще всего на фото от блогеров вижу макияжи с Клионой в сильном расфокусе)) Действительно, снять без него красиво не так уж просто.У меня вообще мало опыта в других тенях, поэтому, возможно, мне с непривычки некомфортно, и я просто "не умею их готовить". Но который год убеждаюсь, что в реале лучше рассыпушек на мне ничего не смотрится😏Сделала пару нюдовых макияжей(ну свой вот этот цветной повседневный), и теперь мне хочется их переделать с более "чистыми" цветами, потому что сочетания очень нравятся)) Портрет сфоткан на телефон, и он цвета поярче делает, хотя в реале это более приглушённо выглядит.Вообще цвета чертовски классные, но текстура вот эта мыльно-хлопьевая мне на себе не очень заходит. Я думаю, что мне крупность помола в сочетании с изобилием связующего и силиконов не подходит. Подозреваю, что если бы помол порошков изначально был мельче и "жирного" компонента чуть меньше, то мне бы больше на себе зашли эти текстуры. А так морщит кожу век; если нанести тонким слоем - то плешиво и совсем тускло смотрится🤷‍♀️У цветов, которые мне больше всего понравились, "трупическая" пыльно-зеленоватая база против света, как у Кикиморы или Тайной сущности. И в сочетании с хлопьевой текстурой она какой-то немного грязный, синячный эффект на мне даёт. Надо в рамку цветную обязательно. Ну у меня просто мой зелёный цвет лица этим усугубляется. Больше всех понравился Hilt, он уникальный по цвету относительно того, что у меня есть, но он смотрится на моём лице хуже всех😭Текстуры на ощупь пальцем очень приятно наносятся, гладить рефил одно удовольствие. Но на кожу надо наслаивать. Я наносила и на голое веко, и на базу Вет н вайлд. Держатся отлично даже без всего.Ещё я не совсем поняла, почему их называют сияющими, т.к. на мне они скорее вроде крупных сатинов. В моём представлении сияшки всё же именно крупными искрами должны сверкать. Это скорее хроматики разной степени светлости для меня. Хотя может это про другие оттенки так говорят, которых у меня нет(в смысле у Наташи, я меня-то вообще никаких нет😄)Что могу сказать в итоге. Я рада за всех, кому подходят эти тени, т. к. там куча офигенных оттенков, которыми можно себя порадовать. Разнообразие - это восхитительно, так что на самом деле я вас понимаю) Просто у меня уже итак целая тонна "материала для сочинительства", поэтому наверное мне уже не так остро нужно ещё больше. Мне старое-то не пересочинять за сто лет😅 И поэтому уже более избирательно хочется подходить к покупкам новых теней. Это сугубо мой личный опыт с этими тенями, и он не значит, что они плохие, просто у меня вот так.Спасибо огромное Наташе, что я смогла это попробовать и понять,что мне не надо)) Душа успокоилась. Я всё-таки не обзорщик, мне интереснее придумывать сочетания и идеи, чем описывать тх и пробовать много новых продуктов. Так что продолжу пробовать новое в дозированных количествах и придумывать макияжи с тем, что есть😌Хотя с Клионой ещё сделаю пару макияжей, т. к. интересно всё-таки все оттенки на себе попробовать)