Очень важно понимать, кто ты.Какую историю ты рассказываешь себе о себе.Потому что у каждого человека есть внутренняя версия своей жизни.Я очень везучий человек.Не потому что в моей жизни нет сложностей.Они, конечно, есть.Но мне невероятно везет на людей.И чем старше я становлюсь, тем яснее понимаю, что люди - это и есть настоящее везение.Семья - главная опора.Муж, дочка, родители - (а еще котики. собачки)Это место, где можно выдохнуть и быть собой. Тут тепло и ощущение дома.Мои друзья - вторая и очень серьезная опора.Это люди, с которыми можно проживать и лучшие, и самые сложные моменты жизни. Смеяться до слез. Рассуждать, сплетничать и даже ругаться.Ну и поддерживать друг друга, когда штормит.Мои коллеги - мои соратники.Невероятные люди, огромные люди, творческие и ищущие! По уму, по душе, по глубине. Мы обогащаем друг друга. Спорим. Растем. Придумываем.Это редкое счастье - быть среди таких людей.Мои наставники и учителя - кумиры)Я рада, что могу учиться у лучших. Каждая обратная связь и уделенное время давало возможность стать лучше. И своим примером вы показываете, что ЭТО ВОЗМОЖНО!Мои клиенты - потрясающие.Ищущие. Живые. И очень очень смелые.Люди, которые не боятся смотреть на себя и менять свою жизнь.Мои ученики - вдумчивые, развивающиеся и развивающие.Это всегда дорогого стоит - наблюдать, как у человека загорается взгляд, как он начинает видеть больше, глубже.И все это вместе - огромная ценность.И сегодня я хочу сказать вам всем СПАСИБО!За ваши невероятно теплые слова в мой день рождения.Я их читаю, и у меня внутри нарастает ощущение:А ведь я очень богатый человек!Не только удачливый.И не только счастливый.Богатый.Потому что главное богатство -это люди.И это вы.













