ВЕРХОВНАЯ ПИКМИ-КОРОЛЕВАКогда в ±30 годиков резко захотелось замуж или просто большого внимания от мэнов - на контрасте, за счёт мимикрии... Жаль, что я не видел комментарии. Там, наверное, поднимают щиты за эту королеву и мечтают о такой жене 😍Это ж как надо было умудриться всё смешать и завиноватить женский пол? 😆 Мол, это благодаря им и их запросам у нас такая коррупция. Может всё-таки виноват тот, кто ворует? 🤣✅ 💊Кстати, обратите внимание:Сидит она далеко не в самом скромном одеянии, в своей тачке, вся нафуфыренная и напялила кучу украшений 💪🏻🩷Зато женщинам советует быть скромнее и выходить замуж за людей зарабатывающих не особо много. Жена какого-нибудь бедного МЧСника наверное, не иначе 🤣😏_Пикмияток хлебом не корми, а дай лизнуть бабуинам. Как можно так нагло ХАЙПИТЬСЯ на трагедии? Никогда такого не было - и вот опять 🥲 😂P.S. 1Если хотя бы частично отбросить здравый смысл, то меня, как мужчину, её звиздёж полностью устраивает. Но я держусь от таких подальше, потому что знаю их искренние мотивы и не верю в эту мимикрию ✅💊P.S. 2А потом начинаешь пробивать инфу и узнаёшь, что в молодости: всякие бабуины, чиновники, депутаты или спортсмены активно катали её на «вертолётике» (не спрашивать 😏) 💫⭐️ А ведь пацаны на это ведутся, а потом, когда вся правда выходит наружу - кусают локти и становятся женоненавистниками. Помянем гоев 🥲🤣🌸(Надеюсь, что это ИИ, но поверьте, таких нитакусь - море !)_"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они." © 💯ПОДПИСАТЬСЯ
KAMIL_GAZIEV_channel
@antibabuin · 4.0K подписчиков
Посты канала KAMIL_GAZIEV_channel в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Шоу +18🌟Для связи в ЛС@PatrickkkkkBatemanО канале:О Бабуинах и бабуинках( и не только).Буду говорить о всяком разном)Лучше твоего психолуха✅БАНЮ ТЕХ, КТО ВЫШЕЛ !
Посты канала
ОТЧЁТЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИНа святых землях в Рамадан у Дибира неожиданно раскрылась предпринимательская чакра, и вместе с ней появился новый бизнес-план - путём модификации всем известного старого «Абу-бизнеса» 🤗Вы, наверное, в курсе, что можно купить кораны и поставить их в мечети, и за каждое чтение вам будет записываться награда и т. д.(Ничего против этого не имеем - дело очень хорошее и благое ♥️)Но меня немного смутила целая «бизнес-модель», которую построил Дибир Борода для наглой «дойки» своих гой-подписчиков на деньги 💯 И поговорим о ценах :1. Поставить 1 Коран в мечети стоит 1500 руб. Но это без каких-либо доказательств в виде видеофиксации. То есть вы просто верите этому лысому карлику-мошеннику на слово ✅2. Если вы хотите получить видеоотчёт, то цена одного Корана становится 2500 руб !То есть, чтобы быть уверенными, что Диба вас не «киданул», вы платите ещё примерно столько же 🤣🤣ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ПЛАТНЫЕ ОТЧЁТЫ?! ☺️🤣(До такого даже масоны бы не додумались, шайтан в шоке 🦍)Это какую же надо смекалку иметь, чтобы такое пропихнуть?! Воистину - ни стыда, ни совести 🫠💪🏻🤣Но ведь в таком деле отчёты должны предоставляться по умолчанию, разве не так?А Диба сделал отчёты платными. Окей, без отчёта откуда мы узнаем, на что ушли деньги? Может, ты на них своей жинке новые стринги купил? 🙂P.S.Кораны там стоят 500–600 рублей ±, а заказчиков у Дибы на эти кораны было огромное количество. Нормально поднял на гоях... 😍🤣 Типичный абу-карлик-бизнесмен🤗🌸___Instagram и мета - экстремистские организации, запрещены в РФ✅ПОДПИСАТЬСЯ
ДЕВУШКА РАЗБИЛА МОЛОТКОМ ВЕСЬ ТОВАР В МАГАЗИНЕ МУЖА ЗА ТО, ЧТО ОН ВЗЯЛ ВТОРУЮ ЖЕНУ 🥲Если ваш мЭн боится вам признаться в своей тяге к полигамии и предпочитает «полигамствовать» втихую, как крыса, - то это один из главных признаков: омежки/тряпки/бабуина/корзиночки...✅ Уточняйте эти вопросы ещё на стадии знакомства ✅😏Я даже не представляю, каким нужно быть опущенным по жизни, чтобы изменять своей жене либо тайно жениться и жить в страхе, что первая жена тебя спалит 🥲🤣А когда спалит - они обычно кидают вторую и возвращаются к первой 🦍Вот я, например:Никогда не скрывал, что хотел бы иметь кучу разных женщин, как и 99% мужчин, но я сильно сомневаюсь, что залез бы в болото ☺️😏 Пожалуй, я лучше вообще умру в одиночестве, если не передумаю ✨ 💪🏻И да:Я не верю в кавказское многожёнство, потому что минимум в 90% случаев на Кавказе в таких отношениях - одна сторона здорово притесняется, особенно первая жена ☺️P.S.Узнавайте своих самцов ещё до брака и «пробивайте» их по всем базам и на всё, что можно, чтобы в будущем вам не пришлось так позориться. Что мешает при заключении никяха поставить условие, что у твоего мужа не будет второй жены? ☺️С кучей свидетелей и расписками 😏 Это ничего не гарантирует, но можно здорово задолбать бабуина и спокойно развестись, без греха так сказать, хоть я и против разводов ✨☺️ПРО МНОГОЖЕНСТВО В ДАГЕСТАНЕ Кавказская трусливая полигамия. Итоги. 🤤UPD от подписчицы:«С моего села девушка . Так она еще разбила стекла на его машине … Она его подняла , купила квартиру и жили на её квартире …»Вот и выходи после этого замуж за бабуинов-нищеров, из жалости ✅ Какой ужас, какой ужас©ПОДПИСАТЬСЯ
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыРубрика: сплетни и новости звезд 💅 Я очень хихикаю с факта, что Зои Кравиц помолвлена с Гарри Стайлзом. Это уже второе кольцо и третья помолвка. Мне, кстати, очень нравилась её пара с Карлом Глусманом (вы видели его в «Любви» Гаспара Ноэ), они были вместе…
Лайк, если выкупил прикол про Анн Руманофф!(Лайков будет мало, но мы тут все ради искусства)
люблю долгие звонки по телефону, когда кажется, что вам нечего обсудить, но разговор уже идет второй час
Осспаде, какое невероятное количество ДРОЧИЛ ЕБАНЫХ развелось, это капец, ребята. Назвал в шорте Священную римскую империю Великой. Оговорился значит.Полетело в каменты хомячье. Ты (я то есть) должен публично извиниться.Я только не понял перед кем. Последний император этой самой империи умер 200 лет назадВоистину, не перестают думать о римской империи
Рома интересуется сейчас одним отелем. Я сразу предупреждаю:— Не вздумай там останавливаться, потому что в номерах установлены то ли стальные, то ли ещё какие ванны, но если человек в соседнем номере набирает воду, ты оглохнешь. Этот шум заглушает всё: музыку, храп, собачий лай, фен, баклана за окном и Паваротти по телевизору.— О, я понял, — сказал Рома. — Мы как-то в Мурманске пошли по грибы и одновременно все ссать захотели, — вспоминает. — Компания была разнополая, поэтому разошлись подальше друг от друга, по разным сопкам. Одна баба ушла дальше всех. И когда мы уже начали беспокоиться за неё, вдруг услышали мощный звук струи, будто направленный в пустое ведро, и крик этой нашей компаньонки: «Блть, это ж надо было уйти за километр и присесть поссать именно на жестяную банку!».— Да, Рома, ты всё правильно понял.
Ты не туда едешь! Надо было обратный круг делать! Ты, наоборот, себе минус круги сделал...
Повествование через окружение. Зарисовка: когда взял непосильную ношу. Особенно мне нравится то, что у машинки колесо отвалилось.#юмор #левелдизайн
девушки будут говорить: "мне это было нужно", а это трехголовый адский пес.
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
Когда надо проверить документы🎤 Константин Бутаков