👀Интересный диалог под постом - перенесу сюда, может узнаете себя , кому предстоит пережить падения и взлёты:Ни для кого не приемлемо, многие жилы рвут, но заложено другое:)Самая богатая женщина Китая 11 раз разорялась, тот же Трамп банкротом был несколько раз. Он даже шутил, что любой бомж его богаче , так как у него нет миллиардных долгов. Многим приходится пройти через такой опыт. Например, если у человека сильно ниже посажен мизинец, он же Меркурий, у него обязательно в жизни будут чёрные и белые полосы ярко выраженные, провалы и взлёты.
Хиромантия Аристар
@aristar_xiro · 5.8K подписчиков
Посты канала Хиромантия Аристар в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Лучшие разборы линий и знаков, прогнозы вашей судьбыКольца/камни/хиро-практикиТайны мира и адекватная конспирологияhttps://aristarxiro.ru/По вопросам заказа анализа ладоней пишите@victoria_ar
Посты канала
⚡️Не опять, а снова … я с линией Меркурия .Давняя хорошая клиентка написала - вот такие бонусы сильной линии.Это явно и астрологически как -то выглядит, что деньги будут всегда, просто такое воплощение денежное:)А вообще линия Меркурия - одна из изменяемых линий ( в отличии от линии Жизни, например) и может чахнуть, рваться и слабеть. Ну и усиливаться. Имеет смысл наблюдать и работать над ней. Кстати, сравните обе руки - какая картина на ведущей и на второй руке с линией Меркурия ? Где лучше ?
🔵 Я не верю в совпадения :Вчера давняя хорошая клиентка рассказала, как у нее отыгрывалось пятно на ногте Сатурна, среднего пальца.Пятно на Сатурне, в отличии от Меркурия - неблагоприятный знак.Единичный - разовая неприятность. Возобновляемая - ситуация, тянущаяся в зоне ответственности Сатурна. ( семья , ценности, ответственность, система)❗️Ситуация совсем не обязательно такая тяжелая, как была у девушки. Диапазон очень широкий, есть и лайтовые варианты.На фото скрин вопроса из запрещённой сети - если пятно повторилось, нужно провести серьёзную ревизию своей жизни. На руках все для того, чтобы мы знали и действовали.Кстати, на финансовом практикуме, где я буду обучать денежному маникюру, коррекцию пятна на Сатурне я тоже дам. Речь о единичном, с повторными большая системная работа.А вы замечали у себя пятна на Сатурне? К чему приводило?
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаОни собирались отменить эзотерику, тем временем маркетинг:Вот такая сегодня рассылка от КУПЕР
💭 Expect the unexpected.В убуде есть место, которое называется Pyramids of Chi – это центр саундхилинга, который я настоятельно рекомендую посетить всем, кто приезжает на Бали.“Expext the unexpected” или “Ожидайте неожиданного” – то, как они описывают опыт, проживаемый на их сессиях.Помимо традиционного саундхилинга, у них есть совершенно потрясающий экспириенс, который я просто обожаю. Называется “Light Sound Vibration” (или SLV)Выглядит так: вы ложитесь на кровать с водным матрасом, закрываете глаза и… погружаетесь в себя.Вода передает звуки в виде разночастотных вибраций на ваша тело. Над вами установлены стробоскопические лампы, которые тоже мерцают с разной частотой. А через закрытые веки ваш мозг интерпретирует эти вспышки в узоры, паттерны и цвета.Весь этот комплекс сенсорных стимулов позволяет переключить ритмы головного мозга с будничных альфа и бета волн на более глубокие дельта и тета, которые свойственны процессы засыпания и сна. Фактически, это прямой вход в подсознание.Периодически, раз в пару месяцев, я хожу на эти сессии, когда чувствую, что “процессор” уже не справляется и нужна перезагрузка.Каждая сессия – уникальна, каждый опыт – особенный. И так как последние пару недель я продираюсь через какие-то лютые трансформации, вчера было решено, что пора.Мне удалось выгрузить на поверхность два важных инсайта, которые, как мне кажется, будут полезны не только мне. Поэтому щедро делюсь.💭Никто не знает как правильно.💭Важно не только do what you love, но и share what you have.Я не буду раскрывать свой смысл этих фраз, но с радостью обсужу с вами, что они значат для вас – делитесь в комментариях!—Насколько мне известно, в России ничего подобного нет, хотя совсем недавно инста подкинула мне аккаунт “световой медитации” – и из того, что я увидела там, это SLV на минималках. Будет классно, если кто-то из вас сходит и поделится впечатлениями! Как минимум, это будет для вас новый необычный опыт расслабления и релаксации. Как максимум – тоже поймаете что-то важное. (Только обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями).
Сливая энергию на мелководьеMike Azal#Осознанность #Самопознание #ПотокЭнергии #Гармония«прибедняться»или«занижать свою планку», словно коварные ловушки, могут ограничивать наш потенциал. Когда мы«мельчим»,«не раскрываем свой потенциал»,«размениваемся по мелочам»— энергия утекает, а мы остаёмся в зоне полуголодного комфорта, лишая себя шансов проявиться в полной мере. Но что делать? Как не только заметить эти утечки, но и остановить их? Честно говоря, я сам занимался этим всю жизнь, и только недавно начал это видеть в своих привычках. И тем приятнее этим с вами делиться. А то, что большая часть из вас имеет те же привычки, делает это особо ценным. Почему я в этом уверен? Если бы этого не было - вам бы просто некогда было читать мои тексты. Вы были бы плотно заняты своими планами завоевание или спасения Мира😂Так что вам точно есть, что в себе заметить.Итак. Первый шаг к возвращению своей энергии — это осознание и признание того, как часто мы занижаем свою планку. Эта привычка может проявляться незаметно, когда мы боимся раскрыть себя, боимся осуждения или ошибаемся, считая, что заслуживаем меньшего. Мы закрываем себя ментальными блоками, сдерживаясь и не позволяя своей силе проявиться. Каждый раз, когда вы замечаете момент, где могли выразиться полностью, но остановились, спросите себя:почему я решил(а) принизить свои возможности?Энергия уходит от нас именно в те моменты, когда вы не даёте своему потенциалу выйти наружу. Жизнь не ждет, второго шанса не будет. Окно возможности закрывается быстро. Потом будет еще возможность,но она будет уже другая.Как же выйти из этой привычки?Простое осознание того, как вы сдерживаете себя, уже начинает возвращать энергию на её истинное место.Но что мешает использовать этот шанс? Одна из главных причин этого и последующей утечки энергии — это хаос и неосознанность в мыслях. Мы часто оставляем свои мысли без присмотра, позволяя им блуждать в ненужном, и неосознанно пропускаем в свой мир чужие цели, мечты и идеи. Которые просто не служат нам настоящим, а обслуживают какие-то роли и внешние программы.Наш ум — мощный инструмент, но, как и любой инструмент, им нужно уметь управлять. Когда ваш ментальный план находится без присмотра и саморефлексии, он может быть задет как внешними энергиями, так и шаблонами страха. Важно научиться закрывать эти "окна", укрепляя свою ментальную целостность и устойчивость. Как ни странно, и кому-то может показаться это смешным, но начать можно с визуализации, в которой ваше энергетическое поле окружает вас в виде яркого защитного щита. Это простая визуализация, наполняющая вас осознанностью и уверенностью. Фокус (магическом смысле) этой практики в том, что вы позволяете свежей энергии идти обходными путями, в то время как ваши привычки и ментальные конструкции затрудняют её проникновение в ваше ментальные пространство.Вы хозяин своих мыслей. Ваш выбор — только те мысли, которые поддерживают вашу ясность и гармонию мира.Когда наше сердце закрывается из-за подчинения страху или недоверию, тоже начинается утечка энергии. Сдерживание эмоций может действовать как барьер, но это временно. Если это происходит постоянно, то либо создает деструктивные привычки, либо непрожитые эмоции начинают накапливаться в теле, приводя к различным и часто очень неприятным заболеваниям, которые вроде бы "взялись ниоткуда".Приняв и проживая эмоцию, вы позволяете своему сердцу быть открытым и готовым встретить жизнь. Закроетесь — и энергия начнёт угасать. Во время трудных моментов попробуйте прикоснуться вниманием к своему сердцу, сделайте глубокий вдох и откройтесь ощущению любви к себе и к миру вокруг. Наполняя сердце светом, вы стабилизируете свою эмоциональную энергию.
Попробовал интересное применение ChatGPTТеперь мы знаем, что Искусственный Интеллект заменит не программистов, а гадалокВнимание на последний скрин 🤩
ПРИМЕТЫ, ЗНАКИ Знаете, мы все в той или иной степени верим своим личным приметам, знакам и символам. Не зря говорят, что в окопах атеистов нет. И когда я первый раз услышала эту фразу так, чтобы ее хоть как-то осмысленно понять, то заинтересовалась что думали великие люди из науки по поводу Бога. Есть он или нет и что собой представляет с их точки зрения. Не буду приводить тут сотни высказываний гениев науки из разных сфер, это все легко найти в интернете. Спойлер: среди Нобелевских лауреатов по математике, физике, медицине практически нет атеистов. Но найдите сами интересные лично вам имена, чтобы узнать что и как они думали по этому поводу. При этом никто из них не считает, что это какой-то персонаж на небе с журналом записи грехов и списками наказаний))Карл Юнг высказал версию о синхроничности и она на данный момент принята даже физиками, пытающими объяснить как устроена вселенная, потому что пока что никакого другого более менее внятного и простого предположения о многих происходящих явлениях не придумано. Я, когда в свое время читала Красную Книгу Юнга и смотрела его рисунки, как раз именно тогда находилась в депрессии от проблем с беременностями, искала решения, которые мне не могла дать официальная материалистическая медицина с отрицанием всего, что никак не сдается анализами или проверяется приборами. И я тогда кардинально расширила свою картину мира, благодаря Юнгу, и начала использовать в своей жизни мандалы, изучать психологию, его подход к медитации, читать о восточных подходах к управлению состоянием человека, начала интересоваться астрологией как системой архетипов по Юнгу ( это не то, что календарь огородника))), начала больше читать про историю древних народов и так далее. И решила, кстати, свои вопросы, слава Богу у меня замечательный ребенок. Так вот. У меня в определенные периоды - циклы, а все у нас в жизни циклично, работает такое: скажи, что ты хочешь сделать и появится тысяча препятствий, чтобы ты это не сделала. Причем это работает не везде и не всегда, а только в определенных областях жизни в определенные периоды. И я решила проверить это личное правило в текущем моменте исходя из новой идеи (пока не буду рассказывать об этой системе потому что эксперимент не завершен) о том, что мы способны изменять свою реальность через определенные состояния, исходя их концепции, что именно наше сознание определяет все в нашей жизни. Мало веря в это, я решила провести определенные эксперименты. Плюс к этому интересу, сейчас очень много появилось таких самоназванных гуру, которые продвигают идею, что сознание наблюдателя определяет реальность. И они все талдычат про квантовый переход, куда возьмут не всех, а только избранных, - само собой это те, кто прошли у них курсы или наставничества)) Люди просто плохо поняли что такое эксперимент в квантовой физике с состоянием частица-волна и решили, что они теперь квантовые существа и могут это выдавать как просветленность для других, которые, видимо, поняли еще меньше)))Пока я пришла к выводу, тестируя эти практики, что все же, как я и предполагала, - я не пуп земли))), и что есть надсистемы над нашим сознанием, и мы интегрированы в процессы, которые сильнее и больше нас. В какой-то степени мы можем влиять, - это как в своей квартире или на своем дачном участке мы можем создавать вокруг себя некий свой мирок, но все же …. Это уж точно не про управлять Вселенной)) Потому что если у нас в инсте и ютубе столько людей, заявляющих, что они постигли как управлять Вселенной/Реальностью - то почему происходит то, что происходит в мире и в политике? Ведь они же могут одной своей мыслью/ чудесной авторской практикой остановить эти ужасные вещи! Или их интересует только продажа на бешеные миллионы своих курсов чтобы потом показывать свой лухари лайфстайл? Тогда еще больше вопросиков, почему при таком заявляемом собственном могуществе они занимаются деланием рилз по продаже своих услуг ( читай мошенничества) ….а не просто сразу материализуют нужную сумму на счету в банке🤪
Если несешь хуйню, неси ее обратно! Все новое — это хорошо забытое старое. А лучше — трансформированное.Когда я завел телеграм и невольно стал погружаться в мир блогерства, оказалось, что вокруг огромное количество людей, обладающих уникальными и особенными знаниями о мироустройстве.Но самое прекрасное, что люди мечтают делиться своими знаниями с миром, поэтому учатся вести блоги, участвуют в челленджах по ведению телеграма и даже идут учиться продюсированию к Коле.Среди огромного количества нумерологов, астрологов, регрессологов, хиромантов, специалистов по дизайну человека, биоэнергетике и даже "мастеров" тета-хилинга, которые обещают найти кармические причины двоек по алгебре, больше всего — расстановщиков.☝️Откуда я знаю это слово? — думаю я. Мой мозг судорожно перебирает мою, не по Хайдеггеру упорядоченную, память — и бинго!В мою "страховую" эпоху у нас были коллеги и друзья, которые работали в компании Уралсиб. Для справки: в начале 2010-х годов состояние Цветкова оценивалось в несколько миллиардов долларов, и его группа была одной из самых успешных.Но в какой-то момент глава компании решил повсеместно внедрять онтологический менеджмент, основой которого были расстановки. Времени и денег на уникальные практики менеджмент не жалел.🤦♂️Мы с упоением слушали рассказы офигевших сотрудников о том, как руководство сходит с ума и как они неделями на выездах постигают управление, построенное на основе понимания законов бытия и исследования картин реальности.Как быстро к долгам и банкротству пришла компания и её собственник — несложно узнать и без магического шара.Но человеческая алчность любознательность неутолимы, и теперь расстановки стали квантовыми. ⚛️Казалось бы, вот оно: "Родственники Шрёдингера" и личная суперпозиция каждого. И интерференция между тёщей и свекровью. И коллапс семейной функции, наиболее ярко проявляющийся во время коллективных празднований..Но нет, блин. Оказалось, там просто расстановки стали мысленными. И, конечно же, неразрывно связаны с душой, родом и прошлыми жизнями Подождём развития этой науки.😜А пока накидайте еще что изучить из «тайных знаний»?
Не знаю как у вас, но мне жизнь максимально показывает, что у нее на нас свои планыНапример, есть один день, в который я оказываюсь свободна и пытаюсь его чем то заполнить, но все срываетсяВ этот момент я отпускаю и понимаю, что жизнь для чего то мне дает это времяКак итог в этот день я поеду на похороны..первые в своей жизниУ жизни свой план, задача не сопротивляться. Все для нас.
#пятничное красивое🌸 Видео напомнило мне сонастройку человека и горного хрусталя. 🌄 Кварц, как универсальная антенна, содержит всю информацию Земли и легко резонирует абсолютно с каждым человеком во Благо 💛Благостных, чистых выходных 🍎
Не знаю кто как себя сейчас чувствует, а меня словно через мясорубку в очередной раз прокручивает, и каждый прокрут все мельче и мельче.Говорят это нормально, бульдозер-чистильщих Плутон меняет знак и, таки, входит в Водолей, но от этого лучше не становится…Вспоминаются почему-то слова интернационала каждый раз: «весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим…»Блин, в прошлый раз казалось, ну, вот, дно, пора наверх, ан, нет, еще оказывается не дно…А вам щас как? P.S. Всем нормам приличия сегодня adiós 👋
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ПЕРЕХОД В 4D СОВЕРШЕНСейчас многих осознанных людей посещает вопрос: «Перешел ли я в 4D? Как это понять?» Переход в 4D плотность жизни является самым трудным трансформационным периодом. Жизнь претерпевает кардинальные перемены: от потери стабильности, турбулентности в отношениях, в здоровье и аж до переезда в новую страну, когда надо начинать все сначала и по-новому. Из-за того, что 4D резонирует с ментальным тонким планом и сердцем, то тут необходимо привести свое сознание к чистоте мыслей. Важно выйти из рабства своего ума в свободу выбирать свои мысли, чтобы они имели отклик в сердце и в действиях. МОМЕНТЫ, ПО КОТОРЫМ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ПЕРЕШЛИ В 4D 1 Работа и деятельность, которая не резонировала с сердцем, остались в прошлом. 2 Тоже самое касается полученных знаний, которые не резонируют с сердцем. Они становятся не интересными. 3 Завершились отношения, в которых были надежды и попытки изменить к лучшему, но не было полного душевного равновесия. 4 Есть ощущение внутренней свободы, но ум пытается вернуть вас на знакомые рельсы. 5 Ваша реальность новая и еще не понятная. Поэтому у вас есть вопросы внутри: «Какой у меня путь? Чем я могу быть полезен миру? Что я хочу делать по душе?» 6 Ваше время ведет себя по-разному: то растягивается, то сильно ускоряется. Но чаще вы замечаете своевременность момента. И дежавю. 7 Ваши интересы и предпочтения тоже кардинально изменились. Например, раньше вы выбирали отпуск в отеле all inclusive, а теперь желаете поехать в маленький домик в горах. 8 Вам долго снились сновидения, в которых вы ехали на транспорте, летели в самолете, переходили мосты и тоннели. Когда переход совершен, то есть ощущение, что жизнь разделилась на «До» и «После». Можно это назвать вторым рождением. И сам процесс рождения был такой же трудный, как настоящее физиологическое рождение ребенка, когда ему приходится испытывать невероятную силу давления, растерянность и даже страх. «Что там дальше?» - а дальше новый мир. И важно не тянуть в него старые привычки и убеждения, а быть чистым сосудом. Повторю. Именно для того, чтобы вы были таким чистым сосудом в 4D, сейчас можете проживать очень трудную трансформацию, очищение от программ эго, встречу с уязвимостями и болью. Не бойтесь этого! Развернитесь к этому лицом и улыбнитесь с благодарностью к Мирозданию и своей Душе, что вы уже на пути к жизни на более высоких вибрациях. духовный ментор Кристина ЗенаПодписывайтесь @neo_human