SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала ЛенаКо астроSоветует в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Астросоветыи жизненные ситуации кверентов,разборы, прогнозы, розыгрыши, общение..Астрообучалки.

Посты канала

ЛенаКо астроSоветует
ПОЛНОЛУНИЕ про непиздеть себе.Сегодня, 3 января.Чувства супротив долга- ЛУНА в Раке в оппозиции СОЛНЦА (+МАРС+ВЕНЕРА) в Козероге.Наша потребность в тепле, принятии, ощущении «я дома» и желание, чтобы было по-настоящему в оппозиции к целям, обязательствам, планам, статусу и контролю, то, что мы делаем «потому что надо»..А тут ещё Козерожий МАРС, активно участвуя в процессе, подогревает этот внутренний конфликт. И эмоции могут провоцироваться и прорываться одновременно.ВЕНЕРА Козерожья же давит на тему цености в отношениях каждого из нас.Может резко обостриться вопрос «нравится/не нравится, терпи моя красавица»..Что ВАЖНО в это ПОЛНОЛУНИЕ, пупсёнки!!! ⁃ НЕ уходить в рачью раковину обидулек. ⁃ НЕ затыкать чувства и потерплю ещё, может рассосётся.А спокойно и честно сказать себе где держаться нету больше сил (с), где ваша Планета Шелезяка вот-вот даст течь, где ресурс на исходе и вам нужна помощь.Задача ПОЛНОЛУНИЯ показать нам, что хватит уже починять свои эмоциональные дырки, а пришло хорошее время поискать первопричину.. ⁃ Хорошо лм вы спите, если нет, то почему, может давно нужно было бы поменять подушку.. так поменяйте. Или гулять перед сном. Или к доктору, наконец.. ⁃ Жрёте, как не в себя? Так разбираться начните почему.. ⁃ В отношениях сплошь требования? Так может, пора разобраться со своими потребностями, а потом уже предъявлять..Словом, ПОЛНОЛУНИЕ в Раке требует от нас покопаться в базовых настройках БЕЗОПАСНОСТИ для каждого живого-сон, еда, эмоции, поддержка. Именно на это нам, пупсы эти 15 дней периода ПОЛНОЛУНИЯ.Разбирайтесь.Если понять, чего не хватает внутреннему Рачку в вас, то внутренний Козерог может стать опорой, а не погонялой и грозным тираном-начальником..Не забывайте заботиться о себе.Будьте честны с собой, пупсёнки.И постарайтесь прожить именно так эти две недели..
ЛенаКо астроSоветует
Сделка закрыта, машина продана, бабло получено..Помните, пирожули, нецензурный крик души моей неделю назад?Таки, всё разрешилось благополучно)Кверенет продал машину другому покупателю, который нарисовался буквально сразу после мнущих яйца ребят с обменом и доплатой. Причём продал с учётом налогов и максимальной выгоды на сегодняшнем рынке, то есть по верхней границе цены.Сам вахуе, в очередной раз сказав, что «так не бывает, Лена..»)Теперь к фактам, составившим эту продажу: ⁃ вовремя начали продажу на развороте Меркурия ⁃ оперативно работали с объявлениями и размещением ⁃ вовремя переключались между интерсантами и не упирались в уговоры и скидки ⁃ ну, и ещё пара-тройка примочек))Объективно могу сказать, что он молодец, привык быстро реагировать, не спорил в очевидном и доверял моим рекомендациям.Запомните, пироги, вечные истины-ПРОДАВАЙТЕ ДВИЖИМОЕ и ненужное техническое/электронное на ретроМЕРКЕ, потому как это самые благоприятные периоды для продажи ваших бибик и устаревших девайсов). Скидывайте их без сожаления и оглядки и да поможет вам в этом кривой брат ретроМЕРКУРИЙ!!)И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ того же на том самом поворотном МЕРКЕ, ибо тогда уже скинут вам что нинать..И ещё.Когда у вас всё получилось, бабосы в кармане и проблема разрешена, не забывайте похвалить себя за усилия и порадовать чемнить приятным. Обязательно скажите себе, что вы молодец).И богамсвоим благодарности вознести..А у меня на этом попятном друге нашем два новых проекта пришли. Один на чистку рабочих рядов. Второй на сложный развод партнёров. Ничего нового, у меня всё по прежнему- интриги, конфликты и кризисы.Работы стало больше, вопросы всё острее и острее..Благодарю вас, моибоги!! за стабильность и предсказуемость моей замечательной работы.А как у вас, дружочки, под конец года, всё стабильно?
ЛенаКо астроSоветует
ЗАТМЕНИЕ Солнечное.Сегодня, в 29-м градусе Водолея ♒️.ЗАТМЕНИЕ выбора.Или перезагрузки, кому как нравиться, пупсы.Или разрушения..Ну, и понятно, что вся эта канитель на 15 дней, на весь Коридор Затмений, до лунного Затмения 3-го марта.Давайте разбираться, братцы:ЗАТМЕНИЕ у нас солнечное- значица на небе НОВОЛУНИЕ и Водолейские ЛУНА + СОЛНЦЕ в жестком квадрате с УРАНОМ, управителем Водолея. И именно это непростое напряжение ставит нас перед необходимостью прощаться со старым и привычным.Многое может оборваться и из важного для нас, пупсы..Могут неожиданно закончиться отношения, которые были привычными и удобными..Могут уволить или сам в миг поднимешься и хлопнешь дверкой..Это время либо запуска космического корабля на новый уровень, либо неожиданного и громкого завершения чего-то без объяснений и реверансов.Вот такая пестня, дружочки может случиться..Плюсиком в копилочке ЗАТМЕНИЯ- встреча Сатурна и Нептуна в 1-м градусе Овна, которое обновляет огромный цикл.Само по себе это соединение открывает новую эпоху, а ЗАТМЕНИЕ делает его еще сильнее и важнее. САТУРН - дисциплина и структура.НЕПТУН- иллюзии, фантазия и творчество.И Овен ♈️- действие.Раньше можно было бесконечно мечтать или откладывать на потом. Теперь наши мечты требуют конкретных действий..Тут уже точно моё любимое)))- ЕСЛИ ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО- ВСТАНЬ И ИДИ!Если не готов, то сядь на жёпу и сиди тогда и не писди.А идти нужно сегодня, здесь и сейчас, дружочки!Ибо через неделю МЕРКУРИЙ Рыбий♓️уже засосёт петля ретроградности, а это значит, ЧТО ЕСЛИ ГОТОВ, то адаптироваться к новому важно в эти пару/тройку дней, иначе всё откатиться в марте до старых настроек и момент обновления будет упущен..‼️ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ, если шаг не продуман и есть сомнения, или решил вот только что взять котомочку и уйти в неведомый предрассветный туман, как тот Ёжик, то не делай громких заявлений и не принимай судьбоносных решений- ЭТИ ДНИ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ и своими действиями ты можешь пошатнуть свою жизнь и жизнь близких тебе людей.‼️Будьте внимательны к словам и любой инфе, что получаете эти дни, включайте критическое мышление, не поддавайтесь на провокации и манипуляции, особенно, если те эмоционально окрашены и вызывают вас «на слабо».Сохраняйте разум, пупсы!Этот Коридор ЗАТМЕНИЙ часть череды небесных событий, которые меняют нашу реальность, это и свершившийся переход САТУРНА и НЕПТУНА в Овен♈️ и совсем скоро переход УРАНА в Близнецы♊️, который все изменения и процессы ускорит и разнесёт по миру.Вороночка раскручивается и все мы, вольно или не вольно, начнём ускоряться и принимать разные решения. Кто-то осознано и продуманно, а кто-то, под давлением внешних обстоятельств, опрометчиво..Именно по этому призываю вас, пупсы, вначале думать, а потом уже рты раскрывать и делать..Чем ещё может накрыть это ЗАТМЕНИЕ и следующее за ним в Коридоре, так это любовями, судьбоносными встречами, эмоциональными иллюзиями и качелями душевными, а за ними и материальными тратами.. ВЕНЕРА в Рыбах ♓️да на СЕВЕРНОМ УЗЛЕ. Тут можно как любовь всей жизни обрести, а можно и кармический урок схлопотать на ту же всю жизнь.. Вот такое у нас ЗАТМЕНЬИЦЕ, братцы.Каждый выбирайте своё..Хотя, о чём это я?Каждому оно ОТСЫПЕТ своё, исходя из наших решений).Гляньте обязательно, у кого где, в каком Доме тряхнёт и понятно станет, что стоит переворошить, какую сферу жизни самое время перестроить под эти самые новые реалии..У меня 6-й. И кто бы сомневался🤓🤣🤭😻 А у вас, пупсы?

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Юлия Лагун | Julia Lagun
Бывает так: чтобы спасти свою жизнь, человек оказывается на столе хирурга. Там он гол и готов отдать себя в руки другого, неизвестного человека, чтобы выжить.Становись сам себе хирургом. Чувствуй свою обнажённость перед собой. Всё открыто. Все пологи сняты...Смотри, чувствуй и открывай то, что обнажилось.Пусть будет просто, без подвига.Только так можно пройти завесу эгоистичности, своей отделенности от остального. Будь полностью обнажён перед самим собой - это и есть открытое состояние. Всё чувствуешь, даёшь всему быть, ни за что не цепляешься.Всё просто проходит через тебя.#юлиялагун#небеснаяземная
Путь Дурака
Осуждай дурное дело, а самого делающего не осуждайСерафим СоровскийЛично я еду в Дивеево за покоемДа, даНесколько недель назад я стала замечать инородное состояние - беспокойство, порой даже переходящее в тревогуНаблюдала за ним, будто из внеСтранное такоеВстроится пробует - ему нет места во мнеНо всё же оно рядом Гудит "Током" ударяетЛюбопытноЗнаю, что оно пришло сказать Какой канал сузитьИ пора бы ему уходитьНе моё Не моёЭто я к тому что, если Вы не знаете о чем просить - внутри всегда есть ответ, порой не очень видный🤍
Цигун для всех ☯️
А как же наши любимые напитки с точки зрения У-Син? Сегодня о кофе.Кофе относится к продуктам с сильной активирующей энергией («ян») и горьким вкусом. Он помогает нам взбодриться, согреться и ускорить обмен веществ. Если вам часто бывает холодно или вы чувствуете себя уставшими, кофе может действительно помочь.Но будьте осторожны: слишком много кофе может нарушить этот баланс, вызывая тревожность, проблемы со сном, учащенное сердцебиение и даже головную боль. Это происходит потому, что избыток такой активной энергии истощает наши внутренние силы.Металлу подчиняются органы легкие и толстый кишечник. В цикле управления злоупотребление кофе и сигаретами, которые имеют высушивающее действие, вызывает недостаток инь в легких и толстом кишечнике.Легкие отвечают за деятельность кожи. Недостаток инь в легких сушит кожу и вызывает ее преждевременное старение. Тот, кто хочет надолго сохранить упругость и свежесть кожи, должен сократить до минимума потребление табака и кофе.
Ирина Авдеева, психология и расстановки
Прогноза майского полевого пост. Последний писала в феврале (думала, раньше) перед Масленницей. Нынешний напишу на май только, дальше не смотрела.Все мои прогнозы тут:- годовой 2026: https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3393 иhttps://t.me/irina_avdeeva_psychology/3394- 22 февраля на ближайшее:https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3475https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3476И вообще, конечно, интересно ретроспективно посмотреть на предмет, что сбылось, а что нет. Вангую практически, ага )) Ну, поехали.✅ Энергии мая немного/много не однородные. Вот это вот апатичное, чуть унылое и без особого интереса будет с нами числа до 11-12 мая примерно (плюс\минус день-два). Инертность, откаты, нестабильность, ощущения безвыходности и другие проявления низа волны будут с нами до этих дат.Потом в середине мая (12-15 числа, +\- день-два) на нас свалится какая-то очень взрывная энергия, которая про долго сдерживаемую агрессию, старасти, прорывы-разрывы, когда взорвалось и разнесло. И это оооочень стремительное движение и подъем, как извержение у вулкана. При этом оно и про секс, творчество, рок-эн-рол и "йоу, круто!" (Дамы, кто хотел забеременеть, эти даты прям прекрасны. Так передали из полей.)И после середины мая, числа с 15-го примерно, шатание и выплеск энергии как будто приобретает более-менее вменяемые черты в виде желаний и стремлений к действию, неожиданных новых союзов и объединений, которые могут выглядеть в публичном поле так, как до этого никто предположить не мог.На что может быть похоже - ну, как вот "Боня из Монако защищает коров в Сибири" или бойкот Мираторгу в запретограмме. То есть что-то ещё такое же или очень похожее неожиданное и с широким охватом.✅ Вообще в мае будет много неожиданного, в том числе неожидаемого вообще, странно выглядящего и нелогичного. С одной стороны, это будет похоже на разброд и шатание и возрастающую энтропию. И времена как и прежде неясные, и вылезает наружу всякая херня от фейковых новостей до намеренного раскачивания основ про "что такое хорошо и что такое плохо". Но, с другой стороны, это всё в том числе показатель большого количества накопленного напряжения в условной передавленной пружине. И в мае (скорее всего в середине) эта пружина раскупорится, разблокируется, высвобождая хрениллион энергии в, повторюсь, неожиданной форме.✅ На что держать фокусВ первой декаде - на спокойное своё состояние. Особенно, если у вас апатия, уныние и накрывает безнадегой. Это не вас накрывает. Это следствие отлива перед тем, как придет цунами.В середине месяца следите за своей агрессией (огненной витальной энергией). Её будет подниматься много не потому что у вас, а потому что энергия придет как та цунами. Будет она всплесками, резкими подъемами в духе "сама от себя не ожидала". Лучше ожидайте и этим управляйте, а не сливайте куда несёт.В третьей декаде на этой энергии можно будет хорошо заехать в дело, деятельность, которой вы занимаетесь. Например, новая идея про бизнес придет или партнерство новое случится. ✅ Про отношения хочу особо написатьСфера личной привязанности будет находиться весь май под вниманием и давлением. Тут хорошо будет - закрывать незавершенные обязательства, - выполнять ранее обещанное или отказаться от обещаний, возместив ущерб if any, - уходить, если больше ничего не держит вместе,- отдать моральные долги, если они есть.И вообще навести ясность в своих союзах будет хорошо. (Продолжение ниже)#прогноз2026 #май #полевое
Учение Айванхова & Дынова
Каждый человек, которого вы встретите, послан Богом вам в помощь. Все встречающиеся вам препятствия – это условия для оказания помощи Невидимым Миром. Благодарите Великих Разумных Существ, которые следят за вами, малыми и слабыми, и постоянно вам помогают. Настанет время, когда все ваши дела уладятся.Для каждого ученика Природа использует различные методы, но цель одна и та же – закалить человека, чтобы он мог выдержать все условия и развиться. Бог поставил человека в такие условия, при которых он может развить особые добродетели. Всякая добродетель развивается при специфических для неё условиях: одна – при менее благоприятных, а другая при более благоприятных.Кто хочет развить Любовь, должен занять последнее место в Мире. Считайте, что всё в Мире создано хорошо. Считайте, что всё, происходящее с вами, содействует вашему добру. Это должно глубоко запасть в ваши сердца, умы, души и волю. Часто Провидение посылает человеку большое страдание, чтобы избавить его от другого, ещё большего несчастья.Некоторые люди проявляют дарования в науке, в искусстве или в каком-то другом направлении, а в моральном и в духовном отношении отстают. Это показывает, что они вообще отстали в своём развитии. Тогда их друзья из Невидимого Мира стимулируют их высшими дарованиями, чтобы извлечь их из того низкого состояния...Петр Дынов
Ведическая Астрология-Джйотиш🔭
РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР Главное, что нужно человеку с ретроградным Юпитером в гороскопе, — это найти и понять свою миссию и цель рождения и следовать им. Обогащать себя, развивать душу, тело и разум.Эти люди могут быть идеалистами или перфекционистами, и настолько религиозными, что способны навязывать свои мнения, веру и религию другим.Часто такие люди очень ярко проявляют своё «Я», им кажется, что они самые умные, что они всегда правы, и поэтому они считают необходимым учить, поучать, читать нотации.У такого человека есть потенциал учителя и он может много знать, но эти знания иногда используются не по назначению. Из-за этого могут страдать его близкие, а от этого и сам обладатель гороскопа. Если есть педагогический потенциал, его, конечно, нужно реализовать.Кармический долг ретроградного ЮпитераПроведите адекватную самооценку, оцените свои недостатки и преимущества, чтобы понять, куда вам нужно двигаться дальше, переосмыслить свои ценности. Не так уж и жестоко следовать правилам и нормам, навязанным обществом и сообществом. Смотрите шире и масштабнее, увидьте истину, позвольте всему этому существовать и проявляться в вашем сознании и жизни. Поймите принцип относительности во всем.Человек должен следовать своим внутренним законам и принципам, а не тем, которые диктует социальная среда. Нет необходимости критиковать и осуждать других за их мнение, стоит признать, что каждый человек индивидуален, у каждого свои ценности и свой образ мышления, нельзя навязывать другим свои собственные. Не давайте советов, не спросив, пока вас не спросят. Важно понимать, осознавать и принимать существование кармы, причинно-следственных связей, и давать другим людям возможность учиться на собственных ошибках, идти своим путем. Каждый из нас не идеален, у каждого из нас есть уроки и экзамены в жизни, поэтому всем нам нужно несколько раз потерпеть неудачу, не сдать этот экзамен, прежде чем завершить его с «отлично» и перейти к следующему шагу.
🧙ВедьМаша⚡Блог🧙
🗓️3.05🐍День Змеи: Твой яд — твоё лекарство, а чужой — не твоя проблема 🐍🍷🌑Сегодня снова день Змеи. Энергия гибкая, мудрая и очень проницательная. Она учит нас видеть суть сквозь туман иллюзий. 🏺📜Про «доброжелателей» и ваши страдания: 🐍⚖️Примите к сведению: иногда вам может казаться (или вам активно «помогают» так думать), что вокруг полно людей, желающих вам зла. Шипят за спиной, строят козни, брызгают ядом в сторону вашей Белой Дороги. И знаете что? Даже если это чистая правда — это вообще не повод для страданий. Пусть себе шипят, это их естественная среда обитания. Делайте то, что должны, и будь что будет. Помните: ваши Предки стоят у вас за плечом. У них опыта в разборках с «ядовитыми» соседями на десять ваших жизней хватит. Вы справитесь, просто не тратьте свой ресурс на пустые беспокойства. Ваша броня — в вашем спокойствии. 🛡️✨👁 Время раздувать искру:Сегодняшний день идеально подходит для творческих практик. Созидание — это лучший способ расширить свою душу и выгулять свою кукуху с пользой. • Вспомните о том, что талант и божья искра есть в каждом. • Ваша задача сегодня — просто её заметить. Не обязательно рисовать шедевры — приготовьте необычный ужин, напишите текст, придумайте новый ритуал. Любое творчество сегодня — это подношение вашей внутренней силе. Горите, но не сгорайте. 🔥🎨❌ ВНИМАНИЕ (Ножницы под запретом):Посмотрите на мой календарь и поймите правильно:• Стрижка или бритьё сегодня — к ухудшению внешности. Это крайне неблагоприятно. Если не хотите проснуться завтра с ощущением, что ваше отражение в зеркале решило над вами поиздеваться — оставьте волосы в покое. Сегодня любое вмешательство в причёску обернётся потерей красоты и энергии. 🚫✂️🥴Итог от Виперы:Сегодня ваш девиз: «Я творю свой мир, и чужой яд до меня не достанет». Созидайте, слушайте тишину внутри и доверяйте поддержке Рода. 🐍🍷Ну что, родные мои, какую «искру» сегодня будем раздувать? Или вы всё ещё переживаете из-за чьего-то шипения в кустах? Рассказывайте, я всё слышу. 👇🐍✨#ВипераГахановна #ЭнергияДня #ДеньЗмеи #ЗмеинаяМудрость #СилаПредков #ТворчествоКакМагия #СтрижкаЗапрещена #БелаяДорога #КукухаВПорядке #ВедьмаВГороде #ЗащитаРода
Звездочет Pro
⭐️ Начинающаяся неделя не из простых. Если говорить о сложных днях, без сомнения это вторник и среда, когда планеты формируют негативные аспекты.⭐️ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИРЖУ - квадрат Марса к Юпитеру способен оказать влияние на фондовый рынок. И если произойдет какой-либо всплеск, это будет иметь последствия, и будет, видимо, связано с войной. (Позже я отдельно напишу на эту тему). ⭐️ Вторник 05:05 - Марс квадрат Юпитер. ⭐️ Среда 01:08 - Меркурий квадрат Плутон (квадрат - самый тяжелый из аспектов). О конкретном действии на представителей 12 знаков прочтите в моем недельном прогнозе.Осторожнее во вторник! еще и потому, что практически весь рабочий день - это период "ухода Луны" (см. ниже). В это время ничего начинать нельзя!
Vourukashem yazamaidê
Втыкаю в историю европейской литературы ужасов - и для меня это, однако, даёт довольно прикольный ракурс взгляда на нашу религиозно-философскую культуру и на некоторые перемены, которые случились с ней на изломе середины ХХ века. Вот посмотрим на то, чего люди относительно образованные (как минимум, умеющие читать и любящие это делать) боятся во времена Мейчена и Лавкрафта (сиречь в belle epoque и interbellum). Что в этих рассказах именно ужасного, что воспринимается как главный (и массово очевидный - всё это рассчитано именно на массового читателя!) источник страха? Человек мнит себя царём и центром вселенной, а это НЕ ТАК! О ужас. В мире существуют неведомые, нечеловеческие пространства, они были до людей и будут после! Очень страшно. Существуют, о боже, нечеловеческие существа! Разумные, но не люди! Со своими пугающе непонятными целями! Вообще кошмар. Иногда они могут СМЕШИВАТЬСЯ - вы только подумайте - с людьми и порождать ГИБРИДЫ! Господи! Люди, точнее, те, кто выглядят как люди и живут среди людей, могут быть носителями на самом деле нечеловеческого начала! Тут и автор, и читатель уже начинают подвывать от страха. В самой природе есть некие начала, древние и могущественные, которые не людьми порождены и никак не связаны с человеческой культурой, но при этом обладают божественной по сути мощью! И покровительствуют не людям, а самой безразличной природе! Падаем в обморок. Хм. А теперь посмотрим-ка на то, как выглядят два явления: фэнтези как часть массовой культуры (настолько же массовой, как были всякие weird tales в 1930-х) и неоязычество как некоторый довольно значимый культурный фон. Мир куда более волшебен и удивителен, чем кажется науке, в нём есть огромные области тайны и древних невероятных пространств.В мире живёт множество иных существ, иногда пугающих, иногда удивительных, иногда враждебных, иногда договороспособных. Некоторые люди могут быть больше, чем людьми, могут нести в себе тайные силы или кровь удивительных существ, или как минимум их душу или память о них. Природа одушевлена - и обожествлена, она существует вне обыденного людского пространства, и в ней обитает множество сущностей, с которыми можно вступить в контакт... И это всё как бы ОФИГЕННО КАК КРУТО, однако. Это буквально объект веры и мечты новых язычников или там викканцев тех же. Это то, что ПРИВЛЕКАЕТ в фэнтези-мирах - люди, даже не воспринимающие это всерьёз, читают книжки, где сеттинг именно таков, для развлечения и вдохновения, и вздыхают "эх, жить бы в таком мире" - даже если не верят в такой мир. То есть БУКВАЛЬНО ТО ЖЕ САМОЕ, что Лавкрафта и его читателей вгоняло в тревожную депрессию, современного автора или пророка и его читателей или последователей - вдохновляет и радует. Что-то из этого следует, но что? А ещё было бы забавно поместить Лавкрафта в наши дни и посмотреть, как он отреагирует на мир, где люди восторженно говорят о Иных и Древних и хотят с ними дружить, тусить и любовью заниматься. В его картине мира это ведь, считай, "культистский мир победил, Ньярлатхотеп оказался сильней".#myrngwaur_литературо