Страховая практика автобизнеса Надо, надо общаться больше на такие темы. При аргументации предложения страховых продуктов многие сотрудники дилеров подсбаивают.До сих пор есть те, кто оставляет негативное впечатление после взаимодействия в процессе покупки автомобиля. Среди них те «втюхивальщики», «дожимальщики», которых хочется обходить стороной даже при приезде на сервис. Логично, чтобы у каждого автовладельца после оформления первого полиса был свой страховщик.Мне показалась интересной беседа Татьяны Поповой и Анны Воробьевой на эту и смежные темы: https://vkvideo.ru/video-223007382_456239351
Автобизнес с Евгением Горянским
@autobusinesswithEG · 1.5K подписчиков
Посты канала Автобизнес с Евгением Горянским в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Обмениваемся практиками и делаем автобизнес в России привлекательнее для клиентов, сотрудников и руководителей.За консультациями и тренингами:[email protected]
Посты канала
⚡️ВЫЗОВ СЕРВИСНОМУ МАРКЕТИНГУ⚡️В дополнение к предыдущему посту…💥Если мы говорим о взаимодействии сервиса и маркетинга, или, как модно сейчас называть, возьмем направление сервисного маркетинга, то здесь тоже есть свои метрики эффективности трафика, пришедшего с рынка.И для этого необходимо измерять эффективность этих показателей в разрезе сервиса.🎯 Стоимость лида, заявки, звонка, визита, заказа-наряда- % пришедших клиентов по рекомендациям- Количество привлеченных новых VIN за период- Средний чек по проводимым акциям: cross-sale, up-saleИзмеряйте!🧲 Быть может, в новом году мы сможем с вами и по этим показателям наконец-то получить достоверные эталонные значения (бенчмарки)...
Унизительно и некрасиво выглядел сотрудник отдела продаж московского автосалона, который при мне упрашивал Клиента в отделе продаж оставить положительный отзыв на карте узнаваемого поисковика.В погоне за планом и долей положительных отзывов, иногда даже за денежной мотивацией за это, некоторые сотрудники, в прямом смысле слова, унижаются.Запрашивайте отзывы у тех Клиентов, которые сами, по своей инициативе благодарят Вас, хвалят. У таких и нужно попросить оставить отзыв.А вот умолять никого не нужно!
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыКейсы AI автоматизации для бизнесаВсе кричат "ИИ! ИИ! ИИ!" и нагоняют FOMO. Но вот что реально важно: понимать, где ИИ создаёт настоящую ценность, а где её разрушает.Я провёл последний год, создавая AI-системы для продуктов и бизнеса, и вот что понял:ИИ - это не стратегия замены. Это стратегия масштабирования.Кто то должен нести ответственность за работу.Бухгалтер также считает смету.Но теперь он может делать это 10х.Вот 4 области, где ИИ реально приносит измеримый ROI (а не хайп):1. Омниканальная квалификация входящих лидовБольшинство компаний теряют лиды в промежутке между "заинтересовался" и "связались". ИИ мгновенно подтягивает данные из CRM (1с, битрикс, HubSpot, Salesforce и т.д.), квалифицирует лиды через мессенджеры/звонки/почту и умно распределяет их. Менеджеры по продажам всё ещё нужны - но теперь они общаются только с квалифицированными клиентами, готовыми купить.2. Обработка входящих звонковДело не в том, чтобы гнать продажи. Дело в том, чтобы не терять клиентов из-за пропущенного звонка - и они уже звонят следующему сантехнику/подрядчику из Google. ИИ отвечает моментально, собирает контекст и либо решает простые запросы, либо правильно эскалирует. Скорость решает.3. Реактивационные исходящие звонкиВаша CRM - золотая жила спящих клиентов. ИИ анализирует историю взаимодействий, находит возможности для реактивации и делает персонализированные звонки в масштабе. Типа: "Привет, Сара, мы заметили, что вы не были у нас 6 месяцев - вот предложение, чтобы вернуть вас".4. Автоматизация бухгалтерииВашего бухгалтера не нужно заменять - его нужно сделать в 10 раз продуктивнее. ИИ обрабатывает счета, категоризирует расходы, вводит данные и делает сверку. Бухгалтер фокусируется на стратегии, соответствии требованиям и росте вместо табличного ада.Видим паттерн?ИИ работает лучше всего, когда убирает трение, ускоряет время ответа и автоматизирует рутину - а не когда пытается заменить человеческое суждение.Хватит гнаться за ИИ ради самого ИИ.Начните спрашивать: "Какое узкое место прямо сейчас стоит мне клиентов или продуктивности?"Вот где ИИ реально важен.
AI БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТНа днях Никита Бир (Head of Product X) объявил, что сервисы, поощряющие пользователей токенами за посты в X, больше не разрешены. Ну а мы, в свою очередь, сходим на похороны InfoFi сектора и разберемся в последствиях отмены платы за AI-реплаи в твиттере. 📜X жестко пересмотрел API-политику: больше никаких приложений с вознаграждением за посты. Никита объяснил решение стремлением уменьшить спам в комментах/ответах, которого в последнее время стало очень много. Фактически доступ API для всех InfoFi-платформ уже отозван. При этом компания даже предложила разработчикам помощь с переносом сервисов в другие соцсети (Threads, Bluesky).Могло ли быть менее радикально?⏸Удар по InfoFi-проектамСамый главный пострадавший — проект Kaito.ai, вознаграждавший за умные твиты. После анонса запрета, $KAITO упал почти на 18%. Уже в течение часа команда Kaito объявила о закрытии своей программы Yaps. Аналогично отреагировала Cookie DAO — их платформа Snaps и все активные кампании были остановлены. Соответственно, токен $COOKIE просел более чем на 15%.🔅Фактически все web3 проекты с механикой наград за постинг испытывают шок (рыночная капитализация InfoFi-сектора уже упала почти на 13%). Каждый post-to-earn стартап лишился ключевого источника данных и наград. Что уж говорить про reply guys, которые спят в обнимку с Perplexity.⏸Социальный эффектВ крипто-твиттере новость встретили по-разному: старички радуются очищению ленты, а мелкие авторы расстроены из-за потерянного дохода. Некоторые шутят, что из-за этого может даже пострадать экономика Индии.В теории нам понятно, что эта масса спама просто перетечет в другие места. Но пока непонятно, будет ли полностью меняться концепция или же просто меняться локация.⏸InfоFi показал свои ограничения и крайне уязвимые места (буквально весь сектор был завязан на X API). Рынок созрел и понял, что нужно избавляться от примитивной модели токенизации контента и переходить к более устойчивым структурам с собственными решениями.➡️Занимался ли ты отработкой проектов в этой сфере?🦄 — Да, я был заядлым yapp’ером 🐳 — Никогда не интересовался этим сектором🔥 — Надо головой думать, а не нейронку просить#КриптусШаритНаш обменник | Закрытое сообщество | MEXC
Мошенники теперь делают «липовые» лицензии для криптоботов в TelegramВ МВД напомнили, что Федеральная служба по финансовым рынкам была упразднена ещё в 2013 году, а такого вида деятельности, как «криптовалютные операции», вообще не существует.В представленном примере должен насторожить факт того, что не указана организация, которая выдала лицензию.Гениально🩵 МЕТАСФЕРА
ɴᴇᴡ ᴘᴏsᴛ ꜰʀᴏᴍ: «ʟᴜᴄɪᴠ.ᴠɪ»ʜᴀsʜᴛᴀɢ: #INFORMATION МЕЛКИЙ ШРИФТ, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ АЙДОЛОВ.ᴨоᴄᴛ зᴀᴨᴩоᴄоʙ.Внимательно ли вы читаете контракты? Знали ли вы, что некоторые пункты могу похоронить вашу карьеру, которая ещё не началась? Вот пункты, которым вы должны дать особое внимание: - Плата за обучение.Крупные агентства оплачивают все расходы на обучение бесплатно. Однако многие небольшие компании фактически взимают со стажёров плату за обучение и проживание. Некоторые не совсем честные компании прописывают эти условия мелким шрифтом, либо не прописывают их вообще. - Нарушение конфиденциальности. В стандартных контрактах со стажёрами есть пункт, что компания «не может нарушать неприкосновенность частной жизни или личные права стажёра», кроме как по причинам «обучения». Раньше у стажеров детально проверяли телефоны, читали переписки, расспрашивали их встречаются ли они с кем то, но с появлением этого пункта это стало гораздо сложнее, но они могут проверить это под условием «по причинам обучения». Хотя неясно что является уважительной причиной для проверки телефона стажера. - Психическое здоровье. Согласно стандартному контракту со стажёрами, в обязанности компании входит «помощь в лечении» любого стажёра, у которого развивается депрессия. - Обязанности стажера.В условиях контракта указано, что «талант должен делать всё возможное, чтобы совершенствовать свои качества» и «должен следовать лучшим практикам в рамках предоставленной системы обучения». Компании также могут «просить стажёра добросовестно выполнять свои обязанности». Это, скорее всего, означает, что контракты со стажёрами, чьи навыки не улучшаются, могут быть расторгнуты до истечения согласованного срока.
🧾 Ипотечная субсидия, или один сомнительный шаг по борьбе с дороговизной жизниПрофессор Ави Симхон опубликовал меморандум о субсидировании ипотек, пишет Calcalist. Мол, ставки внезапно повысились и людям тяжело. (А тем, кто просто взял кредит, не ипотечный — им, что ли, не тяжело? А тем, кто живет в арендованном жилье, которое тоже постоянно дорожает — им легко? Молчим, молчим, логика предвыборной экономики неисповедима))📌 Суть предложения выглядит так. Государство хочет компенсировать рост ипотечных платежей тем, у кого есть одна квартира, купленная до конца 2022 года, то есть до пика повышения процентных ставок. Компенсация составит до 75% реального роста ежемесячного платежа — роста из-за процента, без учета инфляции. Деньги будут переводиться напрямую на счет заемщика каждый месяц в течение пяти лет.По оценке самого Симхона, программа обойдется бюджету примерно в 2 миллиарда шекелей в год. При этом источник финансирования в меморандуме не указан. Его обещают назвать позже)🧩 Критерии участия в программе довольно широкие:▪️у семьи должна быть только одна квартираквартира куплена до 31 декабря 2022 года▪️ипотека всё ещё выплачивается▪️стоимость квартиры — не более чем в два раза выше средней по стране(на конец 2022 года это около 4 млн шекелей)Под эти условия попадают не только молодые семьи, но и люди, которые взяли ипотеку 10–15 лет назад и до сих пор её выплачивают. Поэтому речь идёт о сотнях тысяч потенциальных получателей.НапримерСемья купила квартиру в марте 2022 года примерно за 1,8 млн шекелей. Ипотека — 1,1 млн. Тогда ежемесячный платёж составлял около 5 000 ₪. После роста ставок платёж вырос до 6 600 ₪ — то есть на 1 600 ₪.Но государство сначала считает инфляцию. Если предположить рост цен на 10%, «базовый» платёж рассчитывается как 5 500 ₪. Остаётся реальный рост из-за процентов — 1 100 ₪.Из этой суммы государство компенсирует 75%, то есть примерно 825 ₪ в месяц.Выплаты идут пять лет. В сумме — около 50 000 ₪ одной семье. Неплохо, да?⚠️ Но дальше начинаются вопросы. Рост процентной ставки ударил не только по ипотечникам. Он ударил по арендаторам, по малому бизнесу, по людям с кредитами и минусами на счетах. Однако помощь предлагается только тем, кто уже владеет квартирой — причем квартирой, стоимость которой за это время заметно выросла.🏦 Есть и более системное опасение. Раздача денег опять разгонит инфляцию. Плюс люди будут думать, что если процентные ставки резко растут — государство приходит и компенсирует. Это повышает склонность к риску у будущих заемщиков и подрывает логику кредитного рынка.Что думаете? Годный закон? Сейчас он на публичном обсуждении, потом перейдет на утверждение в Кнессет.
В 2026 ты станешь никому не нуженНачало года — хорошее время, чтобы пованговать, куда пойдёт рынок наших с вами услуг в этом году.Давайте посмотрим на следующие факты:1. Конверсия из платного трафика падает с осени прошлого года во многих проектах.Я это вижу по паре своих проектов, где клиенты делают или не то, что нужно, или просто ждут, когда станет получше как-то само, и открытым кейсам коллег.Некоторые проекты растут, но во всех случаях только за счёт правильных действий.2. У бизнеса и так за последние годы стало меньше свободных денег, а в этом году ещё и возрастёт налоговая нагрузка + поставщики товаров и услуг подняли цены.То есть, тратить на перспективу или вслепую уже не будут. А такие покупки делают большую долю выручки спецам и агентствам.Я не знаю, почему об этом никто не пишет, но если сесть и посчитать эффективность на вложенные в рекламу и маркетинг деньги, то от большей части активностей бизнесу можно отказаться без существенного влияния на выручку.А значит это только вопрос времени, когда бизнес это сделает на падающем рынке.—То есть, в этом году, чтобы зарабатывать на маркетинге и рекламе, нужно доказать, что твои усилия влияют как минимум на выручку компании.Профильный специалист (директолог, таргетолог, SEOшник) очень слабо на это влияет в большинстве случаев (исключение — это когда бизнес сидит на одном источнике трафика).Чтобы убедиться в правильности этого утверждения, попробуйте на своём проекте манипуляциями в рекламном кабинете сдвинуть цифры по выручке или хотя бы увеличить количество валидных лидов в том же бюджете.Не снизить цену целевого действия, отрезав то, что не работает (это очень простая задача для спеца с прямыми руками), а вырасти в квалах или оборотке.—Кажется, что рынок снова повернет в сторону специалистов широкого профиля, которые могут end-to-end решить задачу привлечения клиентов (не кликов).В соответствии с этими представлениями о движении рынка я начал залезать в маркетинг (конверсию, воронки) в своих проектах. Я верю, что такая позиция позволит вырасти в доходе в этом году.В эту же сторону повернёт контент в канале, если я найду способ понятно донести более сложный материал.P.S. Помните, что даже в самые сложные времена всегда есть возможность вырасти.
В процессе ЭКО такие накладки реальности на план воспринимаются особенно остро - все твои надежды вложены в этот план, а тут твоя простуда / декрет врача / что угодно!И судить описанную ситуацию сложно - слишком много нюансов я не знаю. Но, как говорится, не нам судить, но мы обсудим 🐀Во-первых важно понять, что такое «мы планировали». Я так могу сказать в двух ситуациях:1. Я в голове своей планировала. {муж, привет, прости засранку 👋🏻} Ну то есть вот сейчас мы планируем перенос оставшейся ВВшки. Врач об этом в курсе, но один раз мы уже её прокатили из-за гриппа, а когда второй раз не ясно из-за командировок… В таком случае я не ожидаю знать от клинике о длинных отпусках врача заранее, хотя мне было бы очень обидно узнать о таком, когда я разрожусь датой.2. Я буквально поставила встречи с врачом в календарь. Тогда, конечно, новости о декрете за неделю немного такое 🤯 И вот для этой ситуации мои рассуждения ниже.Прежде чем рубить с плеча и менять клинику - я бы вот о чём подумала:👩🏻⚕️ Лечение проводит врач, а не администратор или директор клиники. Я бы в первую очередь выбирала врача. И даже если это ваша вас прокатила - она уже в декрете, на неё обижаться смысла уже нет. Хотя, конечно, качество лаборатории (те клиника) тоже имеет значение. Но я не могу представить сильного врача в слабой лаборатории, если это большой город с выбором рабочих мест.📑 Ситуация, что административные делишки в клинике работают не гладко - не нова для меня тоже. Но, к сожалению, я слышу, что это прям норма индустрии, причем во многих странах. Например, у меня был прием в классной московской клинике (все ещё классной) у классного врача, за 27 тыс. рублей (!) и мне обещали дослать название лекарства. Думаете дослали? Даже после звонков - нет. Так что ок ли ситуация с новостями о декрете в последний момент? Нет. Будет ли где-то лучше? Не факт. Особенно если выбора из-за географии, например, не много.🤦🏻♀️ Меня, как девушку из бЫзнеса, такие вещи триггерят несказанно. Ну это просто плохой менеджент! Но дальше задаю себе вопрос - а от этих людей в их роли ожидаются такие же компетенции, как от меня? Может они плохо коммуницируют, но хорошо лечат / строят / чинят? Отвечаю и выдыхаю.❔ В жизни бывает всякое - может скорый декрет был неожиданным.❤️🩹 Ну и последнее, самое важное, понять, насколько именно вам комфортно в клинике. Если это один вопиющий случай, который сильно задел, но в целом вроде и ок - это одна ситуация. Если постоянно такая хрень, добавляющая стрессняка в лечении - другая. Если это вишенка на торте из других проблем (в том числе в лечении) - третья. Короче, как всегда - индивидуальная история.А есть среди подписчиков, кто менял клинику не из-за необходимости работы нового врача или переезда? А из-за какой-то похожей вопиющей ситуёвины?🗿 Бывало❤️🔥 Меняли, но из-за врача или переездаАнонимные вопросы можно задать тут⬅️А следить за обсуждением под всеми постами тут⬅️____P.S. Даты декрета убрала, чтобы не показывать пальцем на конкретного врача.#бесплодие #эко #эмоциональный_аспект
🚖 Водители против роботов: в Сан-Франциско снова спорят о будущем таксиВ Сан-Франциско водители Uber и Lyft вышли на пикет против беспилотных такси Waymo с требованием убрать роботакси с улиц, пока вопросы безопасности и регулирования остаются открытыми.Основной аргумент протестующих — неравные правила игры. К беспилотникам применяются более мягкие требования, чем к живым водителям, хотя они работают на тех же дорогах и с теми же пассажирами.Ситуация выглядит до боли знакомо. Около 13 лет назад обычные таксисты протестовали уже против Uber и Lyft. Тогда звучали те же претензии: новые сервисы обходят старые нормы, демпингуют и забирают клиентов. В итоге рынок выбрал удобство и технологию, а законы и профессия подстроились. Теперь история разворачивается на новом уровне.Какую сторону вы поддерживаете?❤️ — за роботов🔥 — за людей-водителей@museuminvest

На Пхукете тоже есть свои люди, своя Рублевка и сообщество Российских предпринимателей.Встретились с Олегом и Натальей в районе пляжа Банг Тао. Пообедали с местном нетуристическом ресторане среди местного населения.Проехали по району, рассмотрев все ключевые локации - Лагуна и Боат. Оценили коттеджные поселки и разные варианты выхода на пляж. Заодно искупались и наблюдали за окружением и ресторанами.Оказывается, для русских Банг Тао и особенно район Лагуна - это как Рублевка. Максимальный комфортный район с такой инфраструктурой, которая вообще не понятная тайцам, но так необходима русским ценителям повышенного комфорта: тротуары, парки, кальянные, премиум караоке, кофейни. Все, к чему мы тут дома привыкли.Олег с Натальей сдают квартиры посуточно в Москве, но при этом бизнес организован так, чтобы можно было позволить себе вести его дистанционно.На Пхукете они тоже пока в стадии выбора стратегии, изучения особенностей местного законодательства.Например, вы знали, что квартиры и отдельные апартаменты тут нельзя сдавать посуточно? Аренда только от месяца или только кондоминимумов с отельной лицензией.

