SILLYFEED

🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊

@biseroshekcom · 1.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала 🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Приветствую вас в своем канале посвященном бисеру. Здесь вы увидите мои работы, авторки, а также схемы на них)В моей коллекции более 50 авторских работЛс автора@LizOkeaДр канала 13.04.24

Посты канала

🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊
Постик!) Сегодня целых 2 работы, пак вот таких вот миленьких хоккеистов😊Насколько мне известно сами персонажи из старого советского мультфильма "Шайбу! Шайбу!".Мне же в заказе дали просто референс который на последнем фото, и мне кажется у меня получилось 1в1🤾‍♂️Они довольно большие, в высоту каждый 14 смГраммовка на красного хоккеиста :⚫- 23 гр🔴- 12 гр⚪- 3 гр🟠- 7 гр🟤-5 гр🔘- на клюшку примерно 7 гр, остальных цветов от 2 гр и меньше Граммовка на синего хоккеиста:⚫- 23 гр🔵- 18 гр ⚪- 3 гр 🔘- на клюшку примерно 7 гр, остальных цветов от 2 гр и меньшеПлетутся они очень легко, я на каждого потратила примерно по 4 дня, само плетение мне понравилосьКак по мне они очень прикольные, интересно, оцените ли вы? 💖
🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊
Сегодня в нашей студии Карася и она к вам снова с хорошими новостями 😊😉Пару дней назад мы были на приёме и выяснилось что у нас всё отлично, следующего приёма нам пока не назначали, только по ухудшению состояния В общем, у меня сейчас абсолютно здоровая, игривая и ласковая крыса вошедшая в ту самую долгожданную ремиссию 🥹Вставленное фото сделано было утречком с просония, поэтому она там выглядит чуток недовольной))
🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊
Ребят, я обязана вас проинформироватьСейчас жизнь корицы на грани, опятьУ неё разошлись швыКороче, вчера она чуть ли не кровью истекала, так как она чуть чуть их подгрызлаСегодня я её отпустила немного побегать и видимо пока она бегала, либо когда спала клубком швы разошлись до концаСейчас там огромная дыра блять, сука мне так страшно, у меня чуть ли не истерикаХирурга сегодня в клинике нет, сказали он ушёл раньше, сказали ехать завтра с утраНам нужно как то протянуть эту ночь, сейчас её забинтуем и очень надо надеяться что она сможет выжить эту ночь.. А ещё я почти на мели и каким хером буду заново оплачивать её зашив не понятноИ ещё второй наркоз она точно не переживёт, возможно её будут шить на живую, хрен его знает , блять, за что мне всё это, вме хорошо было же

Ещё по теме «Искусство и дизайн»

Искусство и дизайн
Упоротый фриланс
События, которые ждут обсуждения в кулуарахДавно не было и вот опять. Возвращаемся к рубрике #дайджестнедели 🥰1️⃣ Дьявол носит Dolce & GabbanaПривлекательный маркетинг у второй части «Дьявол носит Прада». Даже если вы не фанат и вам всё равно, что там кто там, скорее всего вы всё равно слышали о выходе фильма.Недавно, например, Миранда Пристли устроила лёгкий смолл-ток с Анной Винтур на показе Dolce & Gabbana. Важно, что именно Миранда из фильма, а не Мэрил Стрип, которая её играет.Тут сразу два интересных сильных момента. Вывод персонажа в реальный мир, соединение двух вселенных. И то, что прямо на живом показе снимали сцену для фильма. Как вам такой подход, фильм смотреть будем?2️⃣ Коллаб недели: Crocs Х СумеркиКого выбрать Стефана или Деймона Эдварда или Джейкоба? Перед таким вопросом поставил любителей саги бренд, дропнув лимитку кроксов.На выбор есть тапки с персонажами на выбор, классика Эдвард + Белла и тематические джиббитсы. А главный триггер в том, что кроксы будут светиться на солнце, мимикрируя под кожу вампира. Старт дропа наметили на середину ноября.3️⃣ Как Илон Маск Netflix отменилНа неделе у компании упали акции на 5%, потери в районе 15 млрд долларов. Для Нетфликс это крупнейшее падение за 6 месяцев. Причина – твит от Маска, в котором он призвал отменить стриминг, потому что тот вредит психическому здоровью детей из-за лгбт повестки. Это запустило флешмоб, в котором люди с упоением выкладывали скрины отписок. Параллельно с этим появился слух, что миллиардер хочет вложится в конкурента Нетфликс. 4️⃣ Скандалы. ИИ-нтриги. РасследованияПоявилась новая актриса Тилли Норвуд. В планах студии сделать из неё Скалетт Йоханссон нового образца, позиционируют её как «соседскую девчонку». Уже проводят переговоры на участие в кино и телешоу.Нюанс в том, что она полностью создана ИИ и обучена по работам других актёров. Многие звёзды и организации гневно высказались против таких нововведений и резко осудили проект. Что логично на фоне забастовок и дебатов вокруг участия ИИ в индустрии. Создательница Тилли в свою очередь настроена на дискуссию и не планирует заменять своим персонажем реальных актёров. Интересно, а что вы думаете и как к этому относитесь? ✅ Хозяюшкам на заметку:4 октября – Мeждунapoдный дeнь экoнoмныx paзвлeчeний. Экономить или нет, решать только вам, но желаю хорошенько отдохнуть и развлечься на выходных. Потому что кто, если не мы 😘В комментариях традиционно голосуем за новость недели, делимся мнением, ставим классы. Фото подборка под дайджест уже там.
не в стол!
Еще несколько свежих скетчей в той же технике - линером основу, дальше акварель и белая ручка. Плюс еще один слой цветными карандашами. Он здорово помогает добавить цветовое разнообразие там, где акварель оставила однородный и не такой прикольный слой
Алло, редакция?
#петербургское #суддаделоспор 2018 года между редакцией сайта Spbvedomosti и студией ITS agency из-за качества заказанного сайта получил неожиданное продолжение уже в 2025 году. Семь лет назад стороны разошлись полюбовно.Минувшей весной некая фирма «ТайпТайп» предъявила редакции претензию из-за шрифта, которым выполнены тексты на сайте. По их мнению, шрифт принадлежит этой фирме. Поэтому очень хотят получить 750 тысяч рублей компенсации. Редакция пояснила: делала сайт студия ITS agency, она вставила туда шрифт, она и должна отвечать. Но «ТайпТайп» в ответ обратилась в суд. И в этот раз потребовала с редакции уже 1,5 млн рублей. Суд взыскал только 300 тыс. Решение в силу пока не вступило, ответчик подал апелляционную жалобу.По словам юриста редакции, ранее не встречавшаяся схема искового бизнеса через авторские права опасна для любых СМИ, которые заказывают сайты на стороне. Они могут получить готовый продукт с нелицензионными шрифтами. А ответственность будет нести именно СМИ.В редакции пояснили, что оказывать помощь в судебных разбирательствах с владельцами шрифта студия-изготовитель сайта отказалась🟡  "Алло", подписка >>>
без дизайна
Смотрю, как разложены пружинки в упаковке (не спрашивайте зачем) и какая к ним сопроводительная графика — красиво, чистый бездизайн. Потом смотрю на обложку коробки и понимаю, что это идеальная иллюстрация разницы между «дизайном» и бездизайном.А потом смотрю на дно упаковки и опять красиво.
Ресурсный дом «КОТа»уютное творчество✨
ЛЕПИМ из воздушного пластилина. Материалы:- воздушный пластилин, если нет обычный тоже подходит. - втулки, если нет, берём картон- картон от коробки- гуашь- маркерЛепим зверей в осеннем лесу. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::🐈 Подписаться | навигация | лекции про творчество
Чеча-греча/скульптура/искусство
🚂 Вчера мы побывали у единственного в России органостроителя - Павла Чилина! Кроме того что он сам научился строить (в России вообще нет такой специальности) и построил органы на которых играют по всей стране , у себя на участке он построил паровоз и пароход и по выходным катает всех желающих. Потрясающий человек. Прикрепляю ссылку на прекрасный фильм про него (к сожалению только в таком качестве можно найти). Впечатлилась очень сильно и самим Павлом Константиновичем и тем какие чудесные делали документальные фильмы - все просто, ясно, с душой.https://www.net-film.ru/film-62314/?search=~q%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Александр Буйнов
Всем привет! Хочу поделиться с вами настоящим эксклюзивом. В старых добрых журналах часто делали крутые штуки – фотосессии в разных стилях, и каждая из них была уникальной по-своему. Я отлично помню эту съемку, это было весело! Тогда я решил, что буду экспериментировать с образами, и под мои треки примеряли разные стили. Эти кадры — хорошее воспоминание. Какой образ и снимок вам кажется самым удачным? Некоторые кадры получились настолько эмоциональными, что сейчас смотрю и понимаю: каждый из них — как маленькое отражение моего внутреннего мира. Всем хорошего дня!
Лидия Нуреева акварель
Сегодня я рисовала с Ассоциацией художников-пленэристов в очень атмосферном дворике, в котором располагается комплекс зданий дворца великого князя Алексея Александровича.Давно на него засматривались, наконец осуществила план порисовать.Но там ещё много красоты осталось не охваченной, надо ещё прийти!❤️