Мини-персональная выставка-вступление в союзе художников. Завтра узнаем результаты, а с 29ого по 2ое можно будет прийти посмотреть всем желающим. Большая Морская 38Мне кажется сюда можно приходить только ради, хотя бы вот этой двери что на последней фотографии! Что за великолепие!Было не легко все упаковать, привезти, расставить.Хорошо что есть джентельмены и рыцари без страха и упрека готовые помочь - без них я бы не справилась.Еще было забавно вешать мобиль на леску - сматывала как-будто ловила золотую рыбку и в какой-то момент керамический енот помог мне ее держать)#жизнь









































