1. мне очень не понравилось, что первые минут 10 люди ходили искали свои места, говорили, шуршали, светили фонариками
2. очень тяжело было слушать большую программу, хотелось еще какое-нибудь развлечение глазам рукам ногамя жертва тиктока
3. хочу смотреть оркестры с балконов, очень интересно было следить как играют, смотреть на одну из скрипок и понимать какой именной ее звук напримерили когда синхронно вдвоем ☺️мой обзор был немного в этом ограничен
4. мурашки были и чуть-чуть всплакнула от красоты на интерстеллере day oneможет из-за того, что мне были +- хорошо знакомы только 6/20 было сонно 😴 но не жалею что пошла!оооочень давно хотела на оркестреще 7го пойдем, там духовые будут 🤩



















