У меня Дайсон и я его тоже обожаю, но как фен всё таки- remez мощнее)Раньше я сушила волосы этим, а укладки делала только на Дайсон, потому что диаметр насадок у этого маловат, локоны не такие крупные получаются, как на Дайсон, но сейчас и на этот заказала отдельно насадки большим диаметром и разница с Дайсоном - 0😁➕Дайсону за то что насадки не так нагреваются, удобней снимать) но ремез тоже решили эту проблему - отдельно можно заказать специальную штучку для снятия насадок, чтобы не обжигать пальцы👍🏻➕больше режимов, чем у Дайсона ➕можней волосы "затягивает"Короче если бы у меня сначала появился ремез, а Дайсон после, я бы разочаровалась...в Дайсоне 😅А так пользуюсь и тем и тем - у Дайсона другие насадки (для объема, выпрямления ) мне оч нравятся☺️ и как стайлер в руке удобней Дайсон (но это вообще дело привычки), просто разный формат - ремез больше по типу борка (у меня его не было, тут ничего не скажу).
BORODINA_BLOG
@borodina_blog · 98.6K подписчиков
Посты канала BORODINA_BLOG в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Я Таня, мама 2-ух дочек -🌸Алиса 10 лет/🌸Александра 6 лет.Регистрация в РНК⤵️https://www.gosuslugi.ru/snet/67360f1597de7d1d1954faf8Сотрудничество⤵️@tanechkaborodina
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниПродолжение капсульного гардеробаКупленное примеряю дома.Нужно убедится, что совершила верную покупку и вещь вписывается в гардероб.🪄Продолжаем пошаговую инструкцию по сбору КГ.Это уже 6 выпуск.Если ты пропустила предыдущие посты, лучше начни с них. Здесь можно найти всюсерию и просмотреть все выпуски. Ты купила новую вещь, следуя пошаговому совету.Ура — наконец, она твоя! Пришло время её примерить с другими вещами и собрать с ней новые луки.Примеряю её в разных вариантах.Они у меня (и у тебя) уже есть.Открываю примеры, на которые я ориентировалась. В моем шкафу есть вещи, с которыми я предполагала её носить.Делаю фото всех луков.Добавляю обувь, сумку и верхнюю одежду, если нужно.Делаю фото перед зеркалом в нескольких вариантах:• Отдельно с обувью• Отдельно с сумкой• Лук полностью (иногда делаю без лица, чтобы не отвлекаться на него, ну или если себе не нравлюсь).Храню все фото в отдельной папке, даже если образ не понравился.Они нужны для анализа.Отрицательный результат — это тоже результат.Пересматриваю эти фото минимум неделю, прежде чем принять окончательное решение.Приняв его, анализирую, в чём успех или ошибка.Описываю свои рассуждения и храню их. Через некоторое время появится закономерность — она и нужна мне.🎙Как я делаю анализ — я расскажу в отдельном выпуске.Хороший знак, если могу надеть вещь прямо сейчас:Знаю, с чем и куда.Получилось стильно и гармонично.Если же вещь нравится, но я не собрала ни одного образа — у меня 2 варианта:1️⃣Вещь моя. Я её чувствую, знаю, как носить, просто ничего не подходит.Значит, весь мой гардероб — отстой, и его нужно менять.Если же вещь особенная и требует особого подхода — всё равно нужно купить для неё остальные вещи.И они тоже не будут носиться с тем, что уже есть.2️⃣Это не моя вещь. Лучше её вернуть и на эти деньги купить то, что мне действительно нужно прямо сейчас.3️⃣Есть ещё и третий вариант.Я могу покупать всё, что мне нравится, и держать в своём шкафу.Вероятно, я известный блогер или стилист и умею собирать луки в любом стиле.Для этого мне нужен гардероб величиной с футбольное поле — и я могу себе это позволить.#разборгардероба#капсульныйгардероб
Это хорошая история. Про дым отечества и запах стоматологии. Намедни, после 9 часов операций, именно когда я уже на 0 по энергии, пришла пациентка (непостоянная) на осмотр после разового удаления зуба у коллеги. С вечерним высером претензией на дискомфорт от швов и боль в лунке (расскажу подробнее, но потом, надо накопить #ядскорпионов и спокойно написать панегирик отечественной стоматологии).Не суть. Самое восхитительное было в том, что речь начинается с того, что в клинике "немедицинский" запах и кажется это пахнет марихуаной. Я прям обрадовался. Все кто меня знает и наблюдает все эти десятилетия, знают что я мистик и пироман-любитель, поэтому во всех клиниках и домах постоянно жгу. Ладан, пало санто и белый шалфей на постоянной основе. Ну и остальное разное спородически. Всякие палочки, благовония, алтайские, индийские и тд. Недавно жёг "Papier d'Arménie" *Причём хожу с этим по всем углам на радость индикаторам дыма:)))И у нас в клинике пахнет чем угодно, только не этим богооставленным запахом стоматологии. И это не баг, а фитча, как наверное сказали бы айтишники. Честно, всю дорогу слышу только комплименты от вас, что у нас пахнет храмом или магазином для йогонутых, а не порталом в оральный ад.И тут, такое счастье привалило, мы произвели впечатление людей жгущих или курящих на работе марихуану✊️😆 Но самое смешное сказала ассистентка, весьма безэмоционально слушая мой рассказ:- Это ж надо так жизнь прожить, чтобы ладан спутать с марихуаной. Хотя помните ваши духи?И тут я вспомнил. Как вспомнил!!! Купил я однажды у своего арома-диллера какие-то селективные духи за пицот миллионов тысяч, потому что я тупой мне понравился дизайн флакона. Не вчитываясь в описание, ибо от описаний только страшно становится за психику тех, кто их пишет.Надушился. И получил сразу два незабываемых комментария.Первый. От жены. Довольный подхожу к ней утром и говорю, мол как тебе запах. Она совершенно спокойно:- Ну в твоём стиле, святость и порок. Задумался. Поехал на работу. Аромат видимо успел раскрыться. Подхожу к ассистентке, спрашиваю, чем пахнет, а она:- Вы мазали тело соляркой?- Соляркой?- Ну да, моя тётя мазала суставы соляркой от артрита. Знакомый запах. Или вы на бензаколонке были?Думаю блин, думал пахнуть сдержанной роскошью и мужчиной с историей, а получилась больная артритом порочная пенсионерка со склонностью к народной медицине. Выводов и морали не будет:) разве что, не только на вкус и цвет, но и на запах все фломастеры разные. Сегодня у меня много-много операций, если выживу, вернусь к вам с чем-то весёлым. Всем любви 🌄#буднироберта #заметкидоброгодантиста* - (буквально "Армянская бумага") — это французский освежитель воздуха, который представляет собой книжку с ароматизированными листами бумаги. Его используют для освежения воздуха в помещениях путём сжигания одного листочка. В результате исследования было показано, что, несмотря на выделение некоторых вредных веществ, таких как бензол и формальдегид, Papier d'Arménie показал самые низкие показатели в сравнении с другими освежителями воздуха, пишет Wikipedia.
Продолжение истории одного #пальто . «Всегда заметно, когда создатель какой- то вещи любил ее, интересовался ею, был рад работать над ней, или же она была создана просто торговцем и в ней нет ни капли души.». Том Форд.
Еще один незнакомец в копилку пошел.С большой радостью и гордостью говорю - это НАШИ.🇷🇺Такие посты надо было в день народного Единства толкать с броневика, но Галя на то и Галя, чтобы жираф.😂LikatoРоссийский бренд косметики, но его рецептуры разработаны итальянскими технологами, вся продукция изготавливается по высоким стандартам под их контролем.Если честно, верится с трудом, но уж как смогли, так и запустили рекламу.😂Широкая линейка средств.Лаконичные составы с продуманным использованием активов.Активы для кожи полезные, а не "давайте-ка что-то там на модном".Очень рабочие, простые, понятные.Запоминайте, так и должна косметика работать - просто, понятно, без подвывертов там "слеза единорога" или "пук-пук мангуста радужный".😂❓Цена:БюджетноБерите на заметку для себя и подарковКосметика из серии, когда на банках пишут % ввода и сам актив.Было модно, помним, но мне нравится и сейчас, потому что сразу видишь - чотам и скокатам. У меня так же на банках.Имеется спокойная отдушкаНе раздражаетНапоминает галантерею СССР мыльно-рыльного характера.Покупала на Озон❓Что купили:🔵MICROBIOME TONERОчень славная, милейшая вещица.Хорошо увлажняет кожу, содержит гиалуроновую кислоту.Лизатов там немного по составу, но тонер освежает, кожа гладкая, выглядит отлично. Вечером использовала и забыла крем нанести - так и ушла спать без крема.Поначалу небольшая липкость, но быстро впитывается и ок.🔵CAFFEINE 3,5% + EGCGКофеин против отеков, мешков.EGCG (экстракт зеленого чая) – мощный антиоксидант.Хорошее, добротное средство. Показало себя только с положительной стороны.Даже что-то там подтягивает под глазами и освежает взгляд.Пятерочка. Понравилось.🔵Glycolic acid 10%Рабочее, стандартное средство с гликолевой кислотой.Очень хорошо увлажняет кожу, не щиплет, не чудит на лице.Мягкое и нежное. Хотя кислоту точно чувствую.На утро кожа глаже наощупь, свежее цвет и вид.Хорошо как базовое, но как пилинг не расчитываем на дикий успех.ИТОГ:Мне понравились все средства, что купили.Составы хорошие, цены приятные.Как базовый уход для молодой и чуть уже несвежей кожи😂 - рекомендую.Просто, понятно, работает.Пробовали?
рентгенографическое исследование рептилий- это быстрая, неинвазивная и диагностически ценная процедура. 🧪🧪🧪🧪Показания: -пневмония-обструкция дыхательных путей-инородные предметы жкт-тимпания жкт-органомегалия-неоплазия-деформации/переломы костных тканей-дистоция-уролиты-и многое многое другое
Ноябрь в Апухлицах все никак не отпустит нас с полей отдыхать. Не все дела доделаны, не все цветы отцвели. Ждём зиму))
Ох давно я в Москве не делала показы как key artist, а тут меня пригласили на эту роль для бренда Sashaverse.Ответственно очень, но в то же время безумно легко, тк я на 100% чувствую днк бренда, и просто хочу носить из него все.))) Когда обсуждали мейк, и Саша Терехов, и Даша Аничкина, и я, отправляли друг другу разные вариации стрелок, — их в итоге и делали, в двух видах:для части моделей с густыми ресницами-паучками, а для другой части — с активной подводкой по нижнему веку, увели чуть в гранж.На финальном прогоне я расчувствовалась и пустила слезу, меня всегда безумно трогают результаты командной работы. Спасибо всем, кто мне доверился, и кто был в моей команде! Люблю!! ❤️❤️❤️#myworks
Океанариум Выходные провела с рыбами. Был поход по учёбе и с семьёй. Первый раз в жизни меня впечатлили животные — доросла. Несколько предложений и советов:🐚 Берите билеты он-лайн, поешьте перед походомПочему-то многие до сих пор не могут привыкнуть и стоят в очереди. А идти на голодный желудок не стоит никуда.🪸Изучите план экспозиции перед походомВ целом это частый вопрос: «Как смотреть, откуда начать?». Тут не заблудитесь, но отслеживать логику расположения витрин стоит. Здесь классический принцип — географический.🐚 Выберите на что будете обращать вниманиеРазделите «объект исследования» на составляющие и обращайте внимание на 1-2 общие детали. Я отслеживала фактуру — чешую, кожу и другие покровы. Делала ассоциации — шёлк, вельвет, вкусное мясцо и т.д.🐚 Изолируйтесь от шумаВозьмите экскурсию, послушайте аудио-экскурсию или слушайте музыку, если вы в одиночестве. Мне подошла старая добрая Enya.
Мне бы хотелось сделать эстетичную подборку с моими покупками, но мои покупки — это 10 пар белых носков и футболка (я не эстетик герл) 🙏
Ничего необычного, просто я кастомлю ковер🐚Мне очень нравится начало ноября. Так много творчества и спокойствия в каждом дне. Я давно не была в таком состоянии. Вывод из происходящего: важно давать себе время на качественный отдых, когда ты можешь находиться в тишине сам с собой или встречаться с близкими тебе людьми и разговаривать, смотря друг другу в глаза и чувствуя эмоции от историй друг друга🫂