SILLYFEED

котьи секретики

@huuugs · 389 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала котьи секретики в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

котьи секретики
У меня был идеальный День влюбленных ❤️Первый год, когда у меня не было ожиданий от праздника и желания показать «красивую картинку», — чудесное и освобождающее чувство Вам должно быть в первую очередь хорошо с собой 🫶🏻Пропустила пары, наконец-то выспалась, сходила на тренировку, расслабляющий массаж, приготовила вкусный ужин и начала читать новую книгу Как вы отметили? Делитесь романтичными историями🥰
котьи секретики
Что легкого почитать на каникулах? ✨Самая ожидаемая книжная новинка 2026 года — «Укради его удачу» Сначала думала, что сюжет будет простеньким: девушка-неудачница будет всю книгу пытаться украсть «счастливый билет» у парня, которому везет во всемНо не тут-то было, у сюжета есть несколько внезапных и необычных поворотов, которые делают книгу не такой предсказуемой, как кажется на первый взгляд Отдельно выделю, что герои —живые, с обычными эмоциями, интересной историей и жизнью, там реально есть сумасшедший дед))) и другие приколы Короче, весело, душевно и романтично 🥰 (В конце немного всплакнула, но это будет нашим маленьким секретом)#ЧтоПочитать
котьи секретики
Если у вас нет новогоднего настроения — я с вами 🙏Начала смотреть «Очень странные дела». Сериал в стиле американских ужасов 80х идеально подходит по мое состояние к концу года)Последний раз смотрела его, когда училась в школе (это было 5! лет назад, ужас) и могу сказать, что с годами чувствуешь все по другому. Смотреть этот сериал с позиции взрослого, а не подростка, намного страшнее. Мое сердце каждый раз разбивается вдребезги, когда видит жестокость по отношению к детям и переживания родителей..

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Данилова | Бизнес-юрист
Во всей этой предновогодней суете для меня есть несколько приятных моментов)Один из них - это выбирать ежедневник на следующий год)Для меня этот процесс - отдельный вид кайфа) Да, я в курсе, что все уже завели себе календари и всякие крутые приложения в телефоне🫣 и у меня они есть… Но я как вымирающий вид, как мамонт)) Я люблю писать🤦‍♀️ Писать ручкой по бумаге, не стилусом по крутому гаджету, а вот так по старинке (благо на перо и чернила еще не тянет).Я, кстати, не слушаю книги, не могу🤷‍♀️ Не могу читать их в телефоне. Мне нужна книжка в руках, чтобы страницы перелистовать!И это же целый ритуал в новом ежедневнике записать планы на следующий год) Все точно сбудется!А вы как? Уже в гаджетах или также как и я, на бумажной стороне😉
Жизнь живёт везде | Ирина Маяковская
Говорили сегодня о том, как прошёл год. У меня, в целом, по-божески. Хронологически вот:- съездила в москву- закрыла мастерскую- закрыла ряд недодружеских/недопартнерских отношений- съездила в калининград- оперировалась- съездила в москву- съездила на ладогу- познакомилась с одним ребенком - съездила на онегу- решила поменять фамилию и отчество- пошла учиться- оперировалась- переехала- ушла с учебы- сдала любимую квартиру.Шо, год грядущий, ты нам таки готовишь?
Ложь постмодерна
Некоторые люди, преимущественно женщины, жалуются, что в обществе напрочь исчез всякий порыв благородной романтики. Рыцари измельчали, да и теперь они вообще не рыцари — так, бледные потребители удовольствий, чахлые барыги чувств и бесстыжие скопидомы амурных искр.Это, конечно, правда. Рыцарство и служение Прекрасной даме кончились примерно на Дон Кихоте, который уже тогда являл собой пародию на экзальтированные социальные культы.Однако же высокое чувство требует своего выхода во всякую эпоху. Юноша бледный со взором горящим не может не соответствовать эстетическому напряжению и духу времени. Поэтому современный Дон Кихот ещё появится. Это неизбежно. Пусть под фонк-эдиты, пусть верхом на тощем квадробере, однако новый Алонсо Кихада явит себя миру, выпав откуда-то из ледяной пустоты между городами. Он будет драться с мельницами корпоративных небоскрёбов. Он будет атаковать скибиди-туалеты и звонко смеяться. И добродушный Санчо Панса, весом своим подобный монструозному Никокадо, поедет рядом с ним на инвалидной коляске, подметая щёчками следы героической биографии.Пусть наше время измельчало. Его рыцари всё равно будут свежими и безумными.
Неврология | Садыкова Элина
Сердце обливается кровью.Сейчас гуляла по городу, увязался пес, умный и добрый, мы решили накормить его, сосиски есть не стал, дошёл с нами до дома, налили молоко в посудку, а он, оказывается, так хотел пить, что жадно пил молока несколько минут, было очень трудно отпустить его, но у нас два кота, мы никак не смогли бы взять его домой. Выглядываю через балкон, посмотреть, как мой верный друг кушает, а неадекватный сосед проехался по посуде и молоко разлилось. В прошлом году этот сосед грозился меня "огреть лопатой".Пишу это всё, полна эмоций, и не понимаю, почему мир такой жёсткий. Почему люди позволяют себе быть хуже зверей. Вы бы видели, какими глазами смотрел на нас это животное, а животным оказался человек. Ненавижу. Всем сердцем не понимаю, как можно быть таким жестоким. Не понимаю. Сижу дома и реву, потому что никак не могу помочь собаке, не могу изменить людей.
комедика
Стены из бетона густо пудрят щеки. Чтобы к ним явились голоса людей. Веря, будто многим нравятся упрëки, Даже в час короткий, в череде ночей. Город на вокзале, сидя в сизом платьеЗлобно ждет у кассы фонари в ночи. Только не приедет больше на закатеПоезд, что оставил от дверей ключи.
ORANGE PARK Котельники
❗️О ДОЛГАХ ЗА КАПРЕМОНТ❗️Для многих станет откровением, но примерно с июля 2021 года (+- может быть в разных корпусах старого ОП) за нежилые помещения ежемесячно капают начисления. В пиковской квитанции они не отображаются.Узнать номер лицевого счета можно позвонив по телефону горячей линии Фонда капитального ремонта +7(495)104-59-59: после ответа голосового помощника в тоновом режиме нажать цифру 1 (раздел "по вопросам взносов и начислений") и ждать ответа оператора. По адресу и номеру кладовой (м/м) вам скажут номер лицевого счета, а также озвучат задолженность.Далее на сайте lk.fkr-mosreg.ru можно зайти в ЛК через подтвержденную учетку Госуслуг и добавить этот лицевой счет. Адрес и детализация начислений подгрузится автоматически.Если по какой-то причине данных по нежилому помещению не найдут, посоветуют написать обращение на почту ФКР [email protected] с просьбой подгрузить данные и прислать затем номер лицевого счета. Необходимо будет приложить выписку из ЕГРН.
люболь
надеваю кительночью в винотеке,а под ним сухоекрасное вино.поднимаюсь в лифтевроде бы на третий,выгляжу героемскучного кино.встреча двух гармоний:милая занудаи кутёжный воин.шмотки на полу.белые обои,чёрная посуда,нас в хрущёвке двое.снова.почему?
Беседина Елена PRO Астрологию для НЕастрологов
25 лет. Это много или мало?Уже год я живу на 2 города. Белгород-СПб.И в этот раз в поезде мне вдруг подумалось...Что когда-то давно, когда мы были молоды и только начинали осознанно проживать судьбы - мы были знакомы.Мы прожили приличный временной отрезок рядом. наши мужья работали, а мы сидели в декретах и у нас было много общих тем.Потом разъехались. У каждого своя страничка личной истории.Память подсовывала инфу, что ребята были в Питере.Я нахожу Лену в ВК. Пишу сообщение. И...Сегодня мы встретились. И это было классно.Очень надеюсь, что в ближайшее время встретимся в более полном семейном составе.25 лет. Как буд-то их и не было.🔷🔷🔷