Кстати, сейчас хорошая возможность использовать второй WCПлюсы:➕ Опережение толпы и подготовка состава к концовке сезона ➕ Отличный состав на 29 тур, не используя ФХ➕ Возможность своевременно добрать Холланда, не продавая Салаха➕ Вариативность: можно добирать игроков до конца сезона под дабл и ББ33 с последующим ФХ34, а можно сконцентрироваться на командах, которые сыграют в 34 туре и использовать ФХ33Минусы:➖Отсутствие возможности атаковать дабл в 32 туре➖Недостаток информации о дабле 33 и бланке 34 (1/4 финала пройдёт как раз перед стартом 30 тура)➖Слишком большая дистанция до 33 и 36 туров, в которых скорее всего будет использоваться ББ➖Всего 3 слота для игроков 🔴🔲🦁🦅 с бланком, которых придётся потом добирать за трансферы
Коинфлип | FPL
@coinflip_fpl · 321 подписчик
Посты канала Коинфлип | FPL в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
Лучшие замены Айт-Нури или «какого защитника взять на этой неделе?»Отмучились наконец-то владельцы Райана, и теперь мы будем дружно искать ему замену в ценовом диапазоне 4.5-4.9.🏡Robinson £4.8Самый понятный и стабильный пик в защиту на предстоящий календарь. Исключая тяжелый матч с Челси, дачников ждут все три новичка АПЛ в ближайших турах. Робинсон не просто очень хорош в атаке с xG 0.02 , xA 0.16, а является лучшим ассистентом среди защитников, аж с 6(!) результативными передачами. Но тут есть и обратная сторона медали, Энтони очень сильно оверперфомит и глупо ждать в будущем от него сопоставимой результативности. С другой стороны, с сухарями Фулхэма обратная ситуация, дачники, имея 20.37 xGA (4 защита в лиге) смогли лишь дважды сыграть на ноль.Качество защиты: ★★★★Атакующий потенциал: ★★★★Календарь: ★★★★🔲Hall £4.6Ньюкасл в этом сезоне смотрится неплохо в обороне с 25.55 xGA, а там уже и Ботман скоро вернётся, чтобы забетонировать оборону. Холл является лучшим вариантом получить очки за сухари сорок, потому что дает феноменальный атакующий потенциал с xG 0.02, xA 0.22. В прошлом туре эти цифры наконец вылились в результативные действия на поле и солидное число фэнтези-очков. Этот тур выглядит последней возможностью эффективно добрать Льюиса на матч с аутсайдером.Качество защиты: ★★★Атакующий потенциал: ★★★★★Календарь: ★★★🔵 Colwill £4.6В отличие от предыдущих игроков, центральный защитник Челси не представляет солидной угрозы у ворот противника с xG 0.05, xA 0.04, но зато принимает активное участие в стандартах и, учитывая лучшую атаку в лиге, вполне может набрать очки не только за сухарь. С защитой у Челси похуже чем с атакой (25.98 xGA), но зато какой календарь! В общем, если вы тоже верите, что лучшая защита - это нападение, то сейчас идеальный момент зайти в оборону «синих». Качество защиты: ★★★Атакующий потенциал: ★★Календарь: ★★★★★
Итоги первого тураДа, тур ещё не закончился, но можно потихоньку начинать подводить:1. Самая «интересная» ценовая категория - ПЗ за £6.5. Из трёх основных вариантов никто не занёс, грамотно не стал заходить сюда. Те, кто с Митомой/Собо - снимаю шляпу перед вами.2. Дешевые опции (£5.5 и дешевле) голом отметился только 🍒Семеньо (выше я его продвигал больше всех, кто взял - молодец). Остальные два варианта: у 🔲Мёрфи и сорок случалась трагедия в виде красной Шэра, 🦅Камада пока смотрится невнятно.3. Нападающие за £6.0: мы все упустили 🐝Висса, но я придерживаюсь мнения, что Мбемо куда интереснее. Проблема только в календаре. Вуд закономерно забил, Муниз закономерно ушел с двумя очками - посмотрим, что будет на дистанции нескольких туров.4. Сильные в защите команды не пропускают независимо от соперников. За £5.0 Муньоз компенсировал пропущенные голы ассистом. Трент показал, почему он самый дорогой защитник, но это было против 🐎, более мастеровитая команда скорее отберет 0 в графе «пропущенные» вместе с бонусами. 5. Защитники за £4.5 показали примерно то, чего от них ждали: 🔲🐦😈 сохранили ворота в неприкосновенности. Календарь у всех на средней дистанции ухудшается, поэтому не бегите скупать.6. С капитанскими опциями всё в порядке, Салах оправдал вложенные средства сполна. Исак и Холланд сделали по голевому действию. Завтра ждём что покажет «тёмная лошадка» - Сон. 7. Я решил «на халяву» полакомиться сухарями 🔴 (Кванса) и 🐦 (Барко). Риск не оправдался (коинфлип проигран🕯), так и мой главный дифференциал - 🏡Кастань на поле не появился. Так что можете поблагодарить, что не запостил состав заранее - такие рискованные решения нельзя копировать у других менеджеров.8. Завтра буду главным фанатом Лестера с Фасом в основе, а неделю посвящу поиску нового защитника за £4.5. Всем советую не принимать поспешных решений, не делать ранних трансферов и собрать максимум информации перед новым дедлайном.
Ещё по теме «Игры»
ИгрыЕжедневная доза ГТО #270 - Баррелинг терна в 3бет-поте. Общая тема апреля - "Тактика". #wingedpoker #покер #покеронлайн #покеробучение #обучениепокеру #покергто #ежедневнаядозагто #гтовизард #gtowizard #Кэш
Есть ещё над чем поработать в плане освещения, но пока мне вполне нравится#gamedev
Пост не по теме творчества а внезапно о игре:Windrose Я давно не была в таком диком восторге от игры! Знаю что возможно тематика пиратов не всем заходит, но игра по еде похожа на вальхейм ( то есть она не обязательная а дает бафы на статы), есть ветки талантов , с каким оружием вы хотите сражаться ( в данном случае похоже на еншрауд),Но магии тут нет увы 😢 И кораблики которые похожи на ассасин про пиратов и частично про море воров, есть так же репутации но в целом они быстро качаются. Открыто только 3 биома и мы их прошли приблизительно за 70 -80 часов . Фармить ресы надо много и чем дальше тем больше! Но атмосфера построек настолько офигенная если заморочиться и собрать все рецепты то это просто кайф. И нет ограничений по освящению!!! ( такая срань была в дюне …. там только 60 светильников можно поставить). Но будьте готовы что фпс упадет 😅Позже вытащу скрины и покажу наш домик. За всю игру был только 1 баганый квест и то думаю его уже починили. Кстати квестов там ппц дофига!Из минусов, если вы играете в коопе то прийдется сидеть где-то в Дисе общаться , потому что в игру пока не завезли ни чат ни войс.Но игра стоит внимания! Жду с нетерпением продолжения.За картинку спасибо Гарику 😘
Регулярки идут, а значит Монте-Карло все точнее шансы показывает ✏️🏆 В Индонезии 🇮🇩 Короли долго шли к этому, но теперь у них 0% шанс попасть в топ-2. Справедливости ради и в топ-6 там не то чтобы много вариантов осталось. К ним приближаются 🇮🇩 Рожденные Побеждать. А вот среди остальных коллективов еще много зарубы предстоит, даже 🇮🇩 Ежи пока себе не то чтобы гарантировали топ-2 🍒🏆 На Филиппинах доминация 🇵🇭 Коней и 🇵🇭 Соколов продолжается, теперь они точно пройдут в плей-офф, 🇵🇭 Ежи еще могут пройти с топ-2, но это скорее так, мнимая возможность, ведь для этого надо побеждать 👌🇲🇾 В Малайзии за топ-2 довольно плотная заруба, доминирующие команды меняются каждую неделю, не считая стабильных 🇲🇾 Гигантов, от этого интереснее смотреть, но вот 🇲🇾 Роботы, 🇲🇾 Кондиционер и 🇲🇾 Вспышка в дерьмеце, судя по всему среди них будет борьба за проход в плей-офф с последнего места 👊🏆 В EECA прошла половина сезона ииии, нолик красуется только у топ-2 для 💥 Ауры. Но по факту туда же 🐊 Крокодилы, а вот не выход в плей-офф для 🐉 Драконов и 💥 Бибизьян почти нереален 🥂#MPLID #MPLPH #MPLMY #MCC
🤩🤩🤩🤩Новости Изумрудного Холма📖 Итоги неделиТеперь ❤️🔥славу можно получить за топ-5 мест топов побед на арене и в засадах, а также топ-5 мест 🏆рейтинга арены.1 место 3❤️🔥2-3 место 2❤️🔥4-5 место 1❤️🔥Больше славы - счастливее зверята, и больше шансов попасть на эти 15 мест представителям разных стай.⚔🏟 Арена☕️ Несгораемый 🏆рейтинг теперь на всем диапазоне 0-500 (раньше до 300).☕️ Новые ступени несгораемого 🏆рейтинга на 750 и 1000. А-ля лиги. То есть между 500 и 750 вы можете терять рейтинг за поражения, но после перехода границы в 750, ниже этой границы он уже не упадет. Так же и с 1000. Изменения ладдерной системы позволят развести зверят разного уровня и силы подальше друг от друга и даст больше возможностей и поводов для активностей на всех уровнях.☕️ 🏆 рейтинга за победу теперь будет даваться чуть больше, чем отнимается у проигравшего, чтобы зверята не буксовали на одном месте и даже при винрейте 50% постепенно прогрессировали. Такая прибавка работает только до 1000🏆.☕️ Введена задержка между боями с тем же самым противником, если таких боев было много последнее время. Длительность плавающая и зависит от количества боев против того же зверька. Это введено для того, чтобы препятствовать нечестным договорным боям.☕️ Топ-10 рейтинга арены за неделю теперь должны набрать минимум 10 побед, или потеряют 100🏆. Чтобы не ленились. Хотя с новой системой рейтинга всех, кто ленится и так сейчас быстро обгонят. Грядет большая битва за места в новом топе!💃🌳 Засады☕️ Задержка 10 минут на засаду против того же зверька. Чтобы новички могли чувствовать себя немного безопаснее, а нечестным игрокам было сложнее нарушать правила.☕️ На высоких уровнях (300000+ суммарного опыта и экипировки) верхняя граница поиска противника для засады отменяется. Ловите Макроса!🤣📖 ДрузьяПоявился список друзей - кнопка в меню Персонаж. Чтобы добавить в этот список друзей и больше никогда их не потерять, открывайте профиль друга и жмякайте на кнопку «В друзья».Духи Леса благословляют вас на дружбу и приятное проведение времени в теплой компании!❤⚙️ Настройки☕️Новые кнопочки для настроек разборки аксессуаров по тиру (уровню материала) и прочности (<10% прочности).☕️ Кнопка для отключения уведомлений об итогах недели. На случай, если ваши твинки не хотят отвлекаться от работы на чтение новостей.🔑 ПодземельяНовая команда осмотреться !Кто сам угадает, что она делает, тому на 0,1% реже будут попадаться големы. Но это не точно.🤩 ИнтерфейсНебольшие изменения отображения бафов с эмодзи в меню Персонаж.На этом пока все. Всем добра и хорошей недели!🤩🤩🤩🤩
Прошел Resident Evil RequiemИ на эмоциях после прохождения влепил ей 10 из 10. На мой взгляд, это одна из лучших, а возможно даже лучшая часть в серии — идеально проведенные 13 с половиной часов.Requiem вообще ни разу не дал заскучать, сюжет (хоть он и прост) ни разу не провис. Для меня это образец оптимального хронометража сюжетного приключения, поскольку времени на игры не так много, как хотелось бы.Очень понравилась идея с разделением игрового процесса: Requiem — это буквально две игры в одной, хоррор и экшен. Отдельной похвалы заслуживает русская локализация: спасибо, Capcom, за полноценную озвучку. Рекомендую.
С вами наша нерегулярная рубрика «Хозяйке на заметку» 👆- Чего?- Ты из какой страны?- Ч-ч-чего?- Про такую страну я не слышал! Там говорят по-английски?- Чего?- Тогда опиши мне Марселласа Уоллеса! Какой он?- Чего?..Цитата из Тарантино тут не просто так. Давайте честно, те из нас, кто летает в VATSIM и IVAO, очень часто сталкивались с тем, что не удавалось разобрать команду диспетчера, и в эфир летит «Say Again». Видимо, так же думал и автор утилиты SayAgain, вдохновляясь Garmin GMA 345.В чем суть? Приложение захватывает звук из клиента сети (vPilot, xPilot, Swift и Altitude), сохраняет его и позволяет воспроизвести по нажатию на хоткей. Казалось бы, глупость, но если такое есть в реальной авионике, то, видимо, смысл существует?Подписаться на бета-тест можно на сайте разработчика: https://sayagain.flyco.app/P. S.
Вчера на новости, что народ начал скупать PS5 Pro для GTA 6, я впервые решил проверить GTA V Enhanced с момента её выхода, всё откладывал из-за средненького перезапуска третьей части. Сюжет пятой прошёл давно, немного гонял в онлайн, но особо не зацепило. Для начала решил почитать, чего там нового, всё-таки 100 гигов устанавливать, и описанные графические улучшения реально зашли! На моей мобильной 3080 на 8 гигов DLSS с почти всеми настройками по максимуму даёт очень приятную картинку, особенно на рассвете и на закате, все погодные эффекты смотрятся "почти как в IRL" без необходимости жёстких модов. Жаль только, что многие текстуры NPCей оставили на старом уровне.Ещё одно интересное нововведение - почему-то за стандартные миссии не дают денег теперь. Если я правильно понял, зарабатывать можно только биржей, ограблениями, машинами и т.д. Хотя у Франклина на старте было 500 тыс сразу, и это учитывая, что сохранёнки из Legacy не перенеслись, в общем небольшая загадка. Но в любом случае, хороший момент вернуться! Но всё-таки GTA IV самая атмосферная и лучшая по реализации города, к сожалению наверно только в 7-ой части решат вернуться в Liberty City.#игры #gta
полюбить мемо с одной игрой ✔️Есения никогда не была фанаткой мемо. оказывается ей просто не хватало динамики и очевидной цели в игрев Гигамонах это всё есть! такое прокаченное мемо с крутыми дополнениями • собрав 3 элемона получаем гигамона (это как эволюция покемонов, только элемонов 😁) • каждый элемон представляет свою стихию и у них есть суперспособности, которые добавляют ещё больше азартаа на видео зафиксировано самое быстрое получение Гидромона в истории!)Есения запомнила уже все имена гигамонов, уж слишком часто мы в неё играем 🙂
Парни: девушки слишком эмоциональные, они всё принимают близко к сердцу и расстраиваются из-за ерундыИзвинитесь, а вы видели, как парни злятся, когда сливают катку в игре?