Глоу-ап к весне версия «Park avenue princess» или вдохновляемся Шарлоттой Йорк и Блэр Уолдорф📃🤍☕️День 1Для меня эстетика «park avenue princess» это просто явление женственности, мягкости и элегантности в одном флаконе и я хочу в этом году добавить этот вайб в свою жизнь🤍😘Что буду внедрять в свою жизнь:— меньше скроллинга, ведь в этой эстетике вы храните покой и делаете акцент на развитии интересов и хобби (пилатес, вокал, рисование, чтение) — totally здоровая еда, соскучилась по своим зеленым тарелочкам и витаминным шотам— поддерживать свою рутину, быт и порядок дома, потому что это приоритет ☕️🕯️— разбор гардероба и декор дома это понятный пунктик, обязательно сделаю постик 🤍Матча, свежие гортензии и ежедневная рефлексия в свой милый блокнотик!
ангелы дари 💌
@dari_diary · 565 подписчиков
Посты канала ангелы дари 💌 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
💞жить лучшую жизнь, балансируя между дисциплиной и женственностью: здесь про бьюти, уют, привычки и любовьреклама и pr:@dari_tsygankova
Посты канала
/ зачем современному человеку читать книги и изучать литературу? / 🌟🌟🌟🌟 просмотрен подкаст с невероятным литературоведом Е.В.Жариновым (обожаю его семью!) и не могу не поделиться основными мыслями:- автор дарит читателю новую судьбу, мы обогащаем свой жизненный опыт и у читающего человека есть возможность избавиться от главного страха — небытия 💔- текст всегда больше автора, в классике вы всегда увидите, что великие писатели заглянули в глаза чудовищ- чтение — это не буквы, не слова, книга пишется чем-то помимо слов (цитирование Толстого)- каждый человек — это уже история, написанный текст, люди не догадываются, какие великие тексты они проживают - чтение — это диалог автора с читателем, давно умерший человек оживает в беседе с вами, эти замогильные записки открывают вам суть, до которой самостоятельно вы может быть никогда не дойдете🤎книга дает надежду, друга, свет и веру, иной внутренний голос вам будто шепчет сквозь потертые страницы любимого романа: «всё в порядке»
она другая.не станет бежать за тобой, если ты решишь уйти. не станет умолять остаться, не зальёт всё слезами. её колючесть — не от злости, а от умения защищать себя. она умеет быть счастливой и с тобой, и наедине с собой 🙏🏻 в ней намешано столько женской магии, дерзости и нежности, что невозможно разгадать её до конца. она может быть ангелом, а может — бурей. она не держит силой, но тебе не захочется уходить. и ты знаешь — пока ты честен, она рядом🖤
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаДевушка в рилсе: ""Морковный салат с семенами льна и маслом для золотистой и сияющей кожи". Комментаторка: "Я такой цвет кожи только у Трампа видела". Некая А.: "Хотя бы одной загадкой меньше".
#60днейосени День 18. День жёлтых листьев.🍁На географии ребёнку задали вести дневник наблюдений. Наблюдения следующие: 🔘Начало окрашивания листьев (дата)🔘Полное окрашивание листьев (дата)🔘Первый иней ...🔘Первые заморозки ...🔘Первый снег ...Я думаю, нам всем полезно наблюдать и фиксировать эти явления. Например, сегодня я наблюдала, как после первых холодных ночей листья, наконец, стали жёлтые и красные. Значит, и правда температура решает) А ещё сегодня было по-октябрьски холодно. Поэтому я решила объединить свитер и пиджак в одном образе)))#роджерсодевается
Просто видели бы мой взгляд, когда консультант учила меня, что растирать духи неправильно, потому что так портится структура композиции😐 - я, который разрушаю структуру парфюмерии, чтобы поскорее услышать раскрытие 😐😐😐
Мой стиль держится только на начале осени и конце весны
возвращаюсь к теме, которая всколыхнула всю акнешную сторону тик-тока на днях — имеют ли блогеры, пропившие курс СР от акне, моральное право рекламить уход?я почитала каждый ответ под этим постом, и не могу не сказать, что безумно рада вашим здравым адекватным размышлениям, спасибо вам за это! и прежде, чем перейти к своей точке зрения на этот счет, обязательно укажу этот важный дисклеймеракне — это мультифакториальный дерматоз, проявляющийся воспалительными и невоспалительными элементами, поэтому акнешников беспокоят далеко не только «прыщи»отсюда вытекает надобность ухода, который будет направлен на мягкое очищение, увлажнение с упором на восстановление и защиту от солнца, а еще кожа сильно уязвима во время лечения как наружного, так и системного, поэтому почему нельзя говорить о банках, которые помогают как в лечении, так и в ремиссии? тем более ее многим удается поддерживать уходом, например, себорегулирующими активамино есть два важных момента — правда некрасиво наделять лечебными свойствами уход, который якобы помог вывести акне в ремиссию, когда это сделали СР, но за какими блогерами это было замечено? и второй важный момент — а правда ли скинкеир-блогер шарит за уход? к лайфстайл блогерам не придираюсь, чаще они рекламят по ТЗ, и по сути это норм, учитывая, что они в душе и не ипут, че там какой компонент делаетпросто тут загвоздка в чем — далеко не все врачи, у которых блогеры лечатся, шарят за уход, они могут посоветовать банки, о которых знают что-то из лекций дистрибьюторов или сами что-то правда изучали, но они не обязаны шарить за уход по дефолту, потому что они в первую очередь лечат! кстати, сейчас наблюдаю приятную тенденцию врачей на повышении квалификации по КХтем временем блогер, шарящий за уход, дополнительно расскажет про уход и поможет другим акнешникам справиться с вытекающими недугами этого заболевания — круто же? но когда скинкеир-блогер позиционирует себя таковым, но глубоко в эту тему не лезет, зачастую это порождает много мифов и заблужденийпоэтому я за образованность любых блогеров в своей нише, если их контент экспертный и они продают свои услуги, особенно призываю своих коллег присмотреться к изучению косметической химии, а в рекламе ухода от акнешников не вижу ничего плохого, когда нет вранья, наглого фотошопа и коллажей до/после, где акне прошло за 3 дня
Увидела сегодня у бренда Monreve приколдесный аксессуар — меховые напульсники. Потом увидела цену (4000 рублей) — и решила, как всегда, посмотреть альтернативы на Авито. По кодовым словам «меховые манжеты» нашла варианты на любой вкус и бюджет, от 180 рублей. Себе взяла розовые со скриншота, конечно же. Есть шанс, что какое-то время будет выглядеть прикольно и незамусоленно. А потом мы все, конечно же, коллективно устанем от меха во всех его форматах, и брендам придется придумывать что-нибудь еще. Но им не привыкать!
👼ВОДА С ИЗЮМОМ👼🤍хорошо промойте изюм🤍на 1 стакан воды—1 ст.ложка изюма🤍заливать ТЁПЛОЙ водой на ночь🤍пить 5-6 дней в месяц🎀есть витамины B,C,E🎀улучшается состояние кожи🎀о прыщах можно забыть🎀лицо станет свежим и сияющим🎀отлично очищает организм и наполняет энергией
Почему осенью нужно менять уходовые средства?Казалось бы, зачем что-то трогать? Все настроено и работает. Кожа выглядит также, как раньше 👌 Однако с наступлением осени она перестраивается под окружающую среду. Происходит это постепенно и незаметно, поэтому мы не сразу видим отголоски обезвоженности.Не поленитесь и загляните в прогноз погоды. Как давно температура снизилась до 15 градусов? Южанкам повезло чуть больше, но и их сезон догонит😅 Если это длится уже минимум дней 10, то ваша кожа уже начала работать иначе.🔶В прохладную погоду снижается активность сальных желез. Заметили, что Т-зона начинает блестеть не так быстро и активно? Это не заслуга ухода, а бонус от погодных условий. Кожный себум является "природным кремом", который помогает поддерживать увлажненность и защищает барьер. Когда его становится меньше, то кожа быстрее теряет влагу, появляется сухость и стянутость.🔶Барьер становится уязвимее, особенно когда подключается отопительный сезон. В некоторых регионах он уже не за горами. И начнутся карусели для бедной кожи то холодный ветер на улице, то сухой воздух в помещении 🙊 Теперь уже начинает ослабевать липидный слой. В результате вода испаряется быстрее, а раздражители проникают легче. Отсюда зуд, покраснения, шелушения и даже прыщи.🔶На этом не останавливается увлекательный аттракцион. Теперь мы в зеркале наблюдаем сероватый и тусклый цвет кожи. Потому что из-за обезвоженности она начинает медленнее обновляется. Собственная ферментативная система работает только при хорошей влажности...🔶Холод и ветер провоцируют спазмы сосудов, что для здоровой кожи не так страшно. А вот при наличии купероза и розацеа фоновая краснота будет усиливаться и держаться дольше.Итого: работа кожи физиологично меняется к осени. И если оставить уход без изменений, то позднее присоединятся сухость, шелушения и раздражение. Совет, который я всегда даю на консультациях:Если не подстраховаться заранее, осенняя сухость затянется и восстановить кожу позднее будет в несколько раз сложнее. Поэтому лучше действовать на опережение.Ставьте 👍 если убедила вас, что пора менять уход
🧺 Today’s vibe В душе у меня уже осень, но менять айс-латте на горячее какао я всё ещё не готова! Образ полностью из TWOOL (бывший koton):- свитер из прошлогодней коллекции, ношу до сих пор, самый приятный из всех, которые только у меня были- коричневые джинсы из новой коллекции этого года, идеально под мои свитера 🤌🏻 А вы рассказывайте как проходят ваши будни 🖇
Зумеры тащат винтаж в офисПродолжаю тему Pinterest. Но тут уже их тренд-репортер, где они на основе запросов пользователей предсказывают, что может быть актуально осенью. Кстати, летний, по-моему, попал прямо в точку. Они говорили, что будет тренд на цифровой детокс и природу — и я это действительно видел у блогеров и брендов.Вот ссылка на сам тренд-репортер: The 2025 Pinterest Fall Trend Report.Посмотрите детальнее на сайте, но если коротко: секонд-хенд, винтаж, офисный декор.Если подробнее:• У зумеров продолжается тренд на осознанное потребление — на то, чтобы давать вещам вторую жизнь. Отсюда рост запросов на винтаж и все, где есть слово «секонд».• Еще пользователи Pinterest возвращаются в офис и ищут, как сделать рабочее пространство красивее. Отсюда запросы на оформление столов и офисного интерьера. Ну и Хэллоуин рядом.• Еще интересные цифры:+4 443 % — к футболкам из пэчворка+1 074 % — к винтажной осенней эстетике+805 % — к «винтажному ар-деко»Цвет сезона: «кофейные» оттенки: от ванильного латте до темного эспрессо.Подумайте, как обыграть эту тематику в контенте и мемах.