SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Кто в дебаты играет, тот в цирке не смеётся в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

группа создана только в развлекательных целях и не несет намерения кого-то задеть. здесь только мир, дружба и мемы

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
bailanys
Ну что? Соскучились по нам?Мы набрались сил, чтобы сделать мощный перезапуск bailanys и продолжать вносить свой нескромный в гонку с самураями💪Готовим для вас много нового и интересного… А пока пишите в комментах, что успели натворить операторы, пока нас не было?👇
S как доллар | Любовь Салихова
Признайтесь, было? 🙂У меня вот регулярно — моя препод итальянского видит домашки раз в 3 недели, а остальное время слушает кошачий вестник, апдейт по ремонту, как в меня бомж кинул пирожком, как на концерте Шуры мужик промахнулся пожать руку, как мою сестру укусил студент... А какую самую дикую историю из жизни слышал ваш преподаватель? 💬
Записки интуита
Грузинская полиция. История четвертая: индивидуальный кортеж и "Сакартвелос Гаумарджос" 😁Дело было летом 2022 года. Некогда питерская, а ныне батумская ресторатоша пригласила нас с подругами на открытие своего ресторана.Там все, как полагается. Фуршет, выступление модной группы, танцы. Компания у нас подобралась очень яркая. Помимо уже местных подружек, ко мне прилетела подруга из Москвы, которая одна сотни стоит по умению зажигать и отжигать 🔥 Оглядываясь, понимаю, как же прекрасно, что она решила тем вечером уехать домой пораньше 😅 Уже зная, что может произойти все, что угодно, если Ксюша выпила шампанское, я облегчённо выдохнула, когда посадила ее в такси. Но рано я радовалась. Вторая моя (давно уже местная) подруга вдруг захотела продолжить чудесный вечер в каком-нибудь клубе. А она если решила, лучше не спорить 🤭 Девочкам почему-то показалось, что именно я лучше всех знаю расклад по ночным заведениям города... А я (давно не ходок по клубам) решила разрулить ситуацию, позвонив своим приятелям - как в справочное бюро. Те как раз оказались в каком-то клубе, куда и позвали нашу честную компанию.Приехали мы, значит, в клуб...Подозрения закрались с порога, но нас же было не остановить. Чтобы не торчать долго на пороге, подруга расплатилась за всех своей картой (мол, потом разберемся) и мы вошли... Я даже не знаю, как это описать. Одно слово на языке - притон с жёстким техно, обдолбанной молодежью и наркотой "воочию".Разумеется, никому из нас там не понравилось, и мы, огорченные, двинулись на выход. Но главное огорчение нас поджидало впереди...Администрация гадюшника наотрез отказалась возвращать деньги за вход (а там, на удивление, приличная сумма была). Подруга моя искренне возмутилась - мол, не гоните, в любом нормальном столичном клубе действует правило: если не понравилось и покидаешь заведение в течение 15 минут, деньги за вход возвращаются. Но то ж речь про приличные заведения, а не про это. Администрация наотрез. И зря. Ведь моя подруга с кавказскими корнями, если в ней проснулся дух справедливости, пиши - пропало 🤭Долго разбираться она не стала, сразу набрала полицию. Вот тут началось самое веселое 🤭Приехал наряд с предложением проехать в ближайшее отделение и разобраться там. А подруге не понравился офицер. И она затребовала другой наряд 😁 Приехала вторая машина. Подруге тоже не понравилось. В итоге у каждой из четырех (пятая сыканула и слиняла подальше от шумихи) был свой личный офицер, который вез нас в отделение глубокой ночью.Уже на месте моя подруга высказала свои претензии. Чтобы клуб закрыли "сегодня же" - не добилась. Но добилась того, что весь участок скинулся и вернул ей деньги из своего кармана 😅Удовлетворенная содеянным, она протянула одну из купюр молодому полицейскому со словами (тоном барыни): "Сгоняй за вином, это дело надо отметить". А параллельно обратилась к тому, кто постарше: "На бокалы не рассчитываю, но надеюсь, что штопор и чашки у вас есть?" 😁Полицейские к тому моменту, очевидно, поняли, что с этой женщиной лучше не спорить. Один сбегал за вином. Второй притащил штопор и стаканы.Тут случился вообще самый "сок"🤌Подруга протягивает стакан молодому офицеру (бегавшему за вином) и говорит: "Пей". Он в страхе: "Я не могу, я на службе". На что подруга не растерялась и выдала грозно: "Сакартвелос Гаумарджос! (Да здравствует Грузия!). Ты что? Откажешься выпить за Грузию?!" А, чтобы вы понимали, в этом случае отказ невозможен 😅 Там дело чести - за родину. Даже если ты на службе.Короче, этот "младший лейтенант" был напоен подругой. Прямо на крыльце отделения полиции. А потом нашел нас в соцсетях и поочередно каждой какое-то время писал короткое: "Пойдем пить вино?" 😁 Клянусь, много сообщений с одной-единственной фразой на репите 😅Словом, с нами иногда стыдно, зато всегда весело 🤭P.S. На этом веселые истории с грузинской полицией временно заканчиваю. Видео памятное приятели снимали. #веселыеистории #историиизжизни #грузия #грузинскаяполиция #фемиданедремлет #девичник #выходестьвсегда
Квадрат Набатниковой
Я начала восхищаться зумерами...Чезабретто — скажите вы, если понимаете, о чем я.😁Не знаю, как написать им послание.👀 В моей юности можно было сказать: «Алло, братва, я с вами». Пыталась разобраться с их сленгом — вышло плохо)Так за что я ими восхищаюсь? За их уверенность в действиях, за то, что они слушают себя, а еще за то, что бегут от ред флагов.Если раньше я считала их инфлантилами, то сейчас готова кричать, что они красавчики. У них есть внутри то, к чему неосознанно стремились наши родители, стремимся мы — свобода выбора своего будущего:- Хочу работаю, не хочу — не работаю. Прикиньте, есть терминг «Гостинг» это когда ты ушел на обед и не вернулся с него, потому что решил уволиться. Моим ровесникам и старшим даже не снится такое искреннее проявление себя😭- На работе «минус вайб» — они бросают такую работу. Они думают о внутреннем ресурсе, а мы нет, а потом выгораем и ложимся в больницу хахах нет да- Если кто-то с «красными флагами» — минимизируют общение с ним, и никаких драм, истерик, сломанных отношений. Они яркие и эмоции, которые чувствуют, выражают прямо. Пока мелиниалы и более поздние персонажи работают до нервного срыва/истощения — они же осознают, что в «тильте», выбирают тру обстановку и переходят на «чиназес вайб»😎Как вступить в ваш клуб, зумеры? Я даже променяю свои костюмы на оверсайз, алло я ваша, я с вами😁