⚪️ Изменение поля боя.⚫️ Добавили 4 новых режима в разнообразие карт:⚫️ Сломанные стены - куча стен стала тоньше или сломаны. Героям без эскейпа будет проще жить. -> я так прикинул новые места для файтов появились. + Вариантов более сейвовых перемещений убавилось. Куча разных возможностей по использованию.⚫️ Опасные заросли - расширили существующие кусты и добавили новые кусты -> самый трешик кустики под лордом и туртлой. Но и старые увеличенные тоже выглядят интересно. Главное что мид не трогали.⚫️ Летящее облако - на базе будет 2 летающих облака, которые позволят перемещаться быстрее на линию или когда вам заходят на Т3, чтобы трайнуть атаковать в бэк лайн -> это вообще треш, теперь любой может стать чемпионом мира по скипам. + Реально очень много вариантов инициации при дэфе лорда.⚫️ Бурные реки - теперь течение будет быстрее и длиться дольше. Лорд как и черепаха будет создавать эти течения -> забрал туртл побежал на вражеский бафф инста )))) + чё там теперь по стяжкам на объекты. ⚫️ Теперь ВАЖНО: ⚫️ Даннные 4 карты будут во всех режимах от обычки до турнира. ⚫️ Один из этих режимов будет выбираться случайно в каждом матче. ⚫️ На этапе драфта можно будет посмотреть какой из режимов будет на карте.⚫️ Эффект поля боя активируется от начала и до конца матча.⚫️ Изменения золота:Теперь за лесных монстров будут давать на 7.5% меньше денех, а за миньонов на линии на 12.5%. При этом после 8ой минуты каждые секунды будет капать не по 6 а по 8 золота.⚫️ Лес:Теперь ваш союзник не сможет своровать ваш бафф из приятного, из неприятного нужно искать абузы этого, пару мыслей есть. Держим в голове ещё изменения роума со всем этим. Получается полный капец. Играть с сегодняшнего дня будем вообще в другую игру, я считаю. Работы с этим всем предстоит немеренно.
Deus Mindset
@DeusSlabyiGolder · 2.1K подписчиков
Посты канала Deus Mindset в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Тренер Team Spirit Academy (TSA)Тут про мышление, развитие и тренерский подход.Менеджер:@wakeup_gg
Посты канала
Всем здарова ребят😎.Шо вы там заскучали без развивающих постов? Я вам тут имбулечку приготовил и решил сделать пост в формате видео + текстовые пояснения. Так что похвалите + поддержите за идею, ну и оцените хуйня или ваще зачёт 😎.Сперва короче смотрим видос, а потом читаем пост. Так что жмякай на play, а потом возвращайся сюда 🫡.🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤⚪️ Суть видео: рассказываю как правильно доджить ганги на голду и как правильно разыграть разные ситуации.Кароче супер полезно будет посмотреть работягам для фулок 😎, ну а у челов из соло ранга после этой инфы будет гореть пердак, когда они узнают как все должно происходить НА САМОМ ДЕЛЕ 😎.⚫️ Выводы из видеообьяснения:⚫️ Голдер должен смотреть на миникарту и увидеть, что вражеский мидер и роумер смещаются в его сторону, раньше чем его друзья в миде.⚫️ Исходя из 1-ого пункта он должен стоять как очкошник под вышкой, либо вообще уйти в куст между Т1 и Т2.⚫️ Главной задачей твоей команды на начальном этапе игры является контроль реки, чтобы вы видели передвижения противников.⚫️ Когда противники смещаются в одну часть карты они теряют контроль над другой, чем вы должны пользоваться.⚫️ Принимаем активные действия на карте только находясь в большинстве. ⚫️ Пользуемся по максимуму принципом одновременности действий.⚫️ Вашей главной задачей является не загангать вражеского голдера, а просто помочь своему стоять более комфортно лайн и не дать ему опиздюлиться. ⚫️ Если противники овощи и заставляют вас оставаться под голдой, то МИД дефает союзный лесник, а в идеале экспер.Ну в заключении хочу вас ещё раз попросить в коментариях оценить такой формат🥺.
😀🏆🏆🍉 🍉🏆🍉1)Изменили регенерацию крабов - фулл похуй, ничего не роляет2)Течение после и перед черепахой теперь не 10сек а 15сек, нормас тема3)Все что вам надо знать про Лорда. Чем дольше бьешь его на реке тем становится сильнее, особо похуй на это, а вот то что призванный имеет +30% хп, тут уже жестко, видимо игры будут теперь заканчиваться побыстрее.4)Миньонам уменьшили маг защиту, потому что бездарные маги с ними не справлялись, дефолт для магов даже крипа победить не могут....5)Хп на троне терь регенится по другому , но скорость регена в секундах не изменилась - похуй.6)Кароче теперь вы видите сколько вам бонусного золота дадут за убийство героя со стриком из команды противника - удобно нафик😄😄🍉🏆🍉😄😀Боевой клич - 3ий перк. После 3 тычек или скилов по врагу увеличивается урон на 8% -звучит стилево, но на самом деле хз, для адк точно хз, играться будет но явно на отдельных героях."Временное правление" - 3ий перкПосле ультимейта 1ый и 2ой скил кдшатся в полтора раза быстрее на 4 секнды. Т.е. за 4секунды у вас пройдет 6сек кд на двух скилах. Вроде хуйня, но возможно я не вижу всю истинную ценность.
Ещё по теме «Игры»
ИгрыВчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кодаDebug.BreakНу например:while(_isRunning){ if(_coins > 100) Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿
S.T.A.L.K.E.R. Mobile☢️Игра для мобильных телефонов на платформе Java ME в жанре рельсового шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная компанией Qplaze на собственном трёхмерном движке и изданная компанией NOMOC Publishing.Предисловие сюжета:😀Группа военных с позывным Орёл отправилась на вертолёте в Зону, чтобы выполнить секретное задание по эвакуации учёного Маниковского. Во время полёта вертолёт потерпел крушение. Все военные, за исключением командира отряда Кэпа и главного героя с позывным Орёл 7 погиблиСам сюжет неплохой и лучше раскрывает историю Стрелка, но к сожалению порта на андроиды нету и сама игра не очень популярна среди комьюнити☢️STALKER EXODUS☢️
После вчерашнего 10ч марафона на отмазку проснувшись сегодня состояние было мягко говоря «не айс»Чувство как будто вчера весь день разгружал вагоны с углем, вот она жизнь после 30+, где-то дашь нагрузку чуть больше оптимальной и все, собирайте меня заново)Сегодня меня хватило всего на 3,5ч, но получилось оч эффективно примерно 800 рук и +800 по кассам, очень даже неплохой результат, зафиксирую его на плюс мораль. Во время игры прям почувствовал в моменте, что все я поплыл и чуть ли не отбил рега с КДо на Ривере, в его сильную линию 3/4 + овб + пуш. Да ГТО Визард нарисует нам с какой-то частотой такие кетчи, но на практике я абсолютно уверен, что даже у регов нл200 тут будет жесткий недоблеф, особенно по спаркам Ривера, выкинули и забыли как говорится.Завтра уже сделаю полноценный выходной, нужно восстановить ресурс, чтоб быть готовым к дальнейшему штурму нл400+Всем гл гл и на связи 🤙
Справедливость! Спасибо Англичанам!🇬🇧Удивительные дела — BAFTA Games Awards 2026 в этом году оказалась самой адекватной церемонией, с точки зрения наград в игровой индустрии. Оценивали игры 2025-го, естественно.Clair Obscur: Expedition 33 была номинирована на 12 позиций, но победила только в 3: Лучшая игра, Лучший дебют, Лучший исполнитель главной роли (Маэль). А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???Прикиньте, даже аудиодизайн (Dispatch) и лучшую музыку (Ghost of Yōtei) не дали французам! И мир не схлопнулся!Больше всего меня радует, что Экспедиции не дали "Лучшее повествование", читайте "лучший нарратив".Британская академия кино (они утвердили игровую номинацию в 2004-м) вернула мне веру в критиков.
Ещё вчера прошла первую главу кампании за Леона в re6, и мне есть сказать две вещи:- меня никогда ещё игра так не унижала. на обучении я умерла раз двадцать, управление чудовищное, тк это порт с консоли, и при том ни разу не умерла за саму главу. ай воз лайк: почему достижение за пройденное обучение есть у такого малого количества игроков?.. а, вот почему- у леона лузерские шутки и он смешно спотыкается. как вообе хелена выдержала его "зомби экспресс" с таким стрейт фейс, меня в щепки разносит просто от его интонаций, это так сильно вайбит ре4ог(а ещё там красивый экран выбора персонажа!)Да, вам придётся терпеть мой шитпост по резиденту, пока я не пройду все оставшиеся части с 6 по 9 💅
#НемногоИгроман Около месяца назад я отказался от всех сессионных игр и гача (геншин, стар рейл). Хочу не просто вернуться к однопользовательским законченным играм, но и вернуть удовольствие от их прохождения. А куда это удовольствие делось? Все просто.…
Я очень ждал Mouse P.I, For Hire, наиграв в него 4 часа могу сказать, что игра не плохая, но не без болячек. Стоит ли она своих 40$ или 1100р решать вам.У игры очень плохое первое впечатление и почитав отзывы стима, в негативных много кто рефанднул и я могу их понять.В шутерной составляющий очень плавающее движение и практически отсутствует импакт от оружия. Так разрабы еще на какой-то черт занерфили оружие в начале игры. Максимум 36 патронов на револьвер и 16 патронов на дробовик, это несерьезно. Поэтому тебе поначалу просто сыпят в неадекватном количестве коробки с патронами, лечилки и машинки сохранения. Еще и местную систему взлома замков поначалу люто форсят и ты не можешь продохнуть.Систему прокачки оружия дают только после ТРЕТЬЕЙ миссии. Первый грейд открывает альтернативный огонь, второй делает оружие конкурентноспособным в своей фпс нише, добавляя нормальное количество урона и патронов. Я не понимаю зачем это было нужно. Вырежьте нахер эту прокачку за чертежи и вам бы не пришлось бы дрочиться с костылями, а игроков заставлять терпеть.Становится ли геймплей лучше? Да, но не ожидайте чудес. Даже распердевшись это максимум нормальный шутер. И это неплохо, даже все эти замки, хилки на каждом ходу и машинки невпопад исчезают. Сюжет тоже начинает раскрываться далеко не сразу, отчего в начале тебе ТАК ПОХЕР на происходящее и только потом ты начинаешь втягиваться. И даже так, типичная пародия на нуарные детективы и отсылки на исторические события США 30-х через призму мышей. Еще хочу доебаться до того, что в игре нет цветного режима. Включить черно-белый фильтр несложно, что уж там. Не надо мне про вайб старых мультиков, Technicolor был в обиходе с 1922 года. Элементы игровые читаются, но из-за этого выглядят васянисто. Я считаю, что хотя бы приглушенные полутона уже сильно пошли бы игре на пользу с точки зрения читаемости окружения.Еще советую отключать все настройки размытия движения. Даже без них к игре надо прям привыкать, меня после первых двух миссий без шуток укачало. Пришлось выйти на улицу, подышать воздухом и успокоить организм. Дальше пошло легче.Из сильных сторон это визуал. Даже у ограниченного в плане типажей пула противников есть разные тематические скины и к ним анимации как их плавит, морозит, поджигает. Это круто, тут ничего не скажу. Тут и Blood с его культистами в робах с метанием динамита и какодемоны из Дума. Мб еще на что-то будет, пока не видел просто. Еще очень много отрисовано газет, страниц комиксов и прочей мелочевки. Еще тут отсылки на ВСЕ. Как в новом думе собираем фигурки гг, как в биошоке ходим по уровням собираем деньги для покупки патронов и мелочевок. Дум стайл паверапы: берсерк от банки шпината, турбо от перца чили. И конечно же обязательная карточная миниигра чтобы показать какая у нас инди с претензией. Поэтому да, Маус прикольный, но к нему надо привыкнуть и дать распердеться. А если я прочту еще хоть один отзыв в духе "Да это же как Doom в стилистике Cuphead" моя мизантропия превысит допустимые значения.






