Тренды в контенте и маркетинге к нам прилетают с запада. И если стать трендсеттером достаточно непросто (это вообще, кем надо быть?), то вот вовремя отслеживать их и внедрять — уже более реалистичная история. В этом плане очень удобно подписаться на тех маркетологов, кто не просто держит руку на пульсе зарубежного маркетинга, но сам живет за границей. Одна из них — Даша Логвись, автор канала «Даша про бренды и маркетинг». У нее внушительный послужной список: экс-Яндекс, экс-Нестле, экс-Simple (вау!). Она руководила спецпроектами, работала бренд-менеджером, а сейчас живет свою лучшую жизнь в США и занимается частной практикой — консультирует бренды и менеджеров. К себе в закладки я уже добавила посты с ресурсами для отслеживания трендов и разбором маркетинга в «Материалистке» (кайфанула), а после поста про портфолио захотелось пересмотреть свое. Вообще у Даши столько личного опыта, о котором она не боится говорить, столько идей и кейсов, которые спокойно отдает просто так, что мне даже сложно посоветовать что-то конкретное. Проще просто взять и пойти читать канал с первого поста и далее
Заглянуть к Даше стоит не только за маркетинговыми инсайтами: она много пишет про управление людьми и проектами, будет полезно, если захотите дорасти до своей команды 
В этом есть смысл | Ельчанинова
@el_contento · 384 подписчика
Посты канала В этом есть смысл | Ельчанинова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
it’s Аня Ельчанинова — контент-маркетолог и лидер Спецов и курсов Справочной от Точка Банк. Рассказываю, как находить нужные смыслы, чтобы делать контент с кайфом, разбираю тренды и инструменты в маркетинге. Болтаю про команду и карьеру.@zamorrskaya
Посты канала
Если вас спросят, зачем бренду создавать и развивать свое комьюнити, просто ответьте это:
Клиенты, состоящие в сообществах бренда, тратят в 2,5 раза больше, чем обычные покупатели. А самые активные участники коммьюнити — в 10 раз больше.Честно говоря, это в целом и так было понятно: сообщества прекрасно работают на лояльность. Но когда видишь реальные цифры из исследований — немного офигеваешь, насколько это правда рабочий инструмент. И если размышлять дальше, сообщества напрямую работают на LTV, то есть на то, как долго клиент будет возвращаться к вам за покупками и сколько 💰он в конечном итоге принесет. Но вот чтобы сообщество реально что-то приносило, оно должно вовлекать, оно должно быть интересным.
В карточках выше собрала сообщества-находки, которые отходят от идеи витрины или новостного канала, превращаясь скорее в клубы по интересам. Часть сообществ существуют сами по себе, но они приносят их создателям деньги, так что добавила их в подборку тоже.
Забирайте себе для вдохновения и киньте к посту реакцию — мне будет приятно
Если вспомните какие-то еще примеры клевых комьюнити — присылайте их в комментариях, соберем коллекцию 






Не люблю отдавать гуглдоки, в которых видна предыдущая история моих правок. Когда заканчиваю работу над текстом (или брифом, механикой, презой и тд.), я делаю копию — и отдаю дальше уже новый, чистенький документ. Почему-то не очень комфортно показывать детали того, как документ менялся: сколько тысяч раз я его правила, в котором часу это было.Подметила это за собой на днях и задумалась, а много ли таких, как я 😅Тыкайте под постом:
— о, это про меня👀 — никогда так не делаю
Ещё по теме «Карьера и маркетинг»
Карьера и маркетингЯ выгорела Сейчас я пересматриваю сериал «Девочки». Раньше я хотела быть писателем. Тексты выливались из меня потоками, на постоянке и без перерыва. Я могла печатать до 4х часов, не замечая времени, могла в необычные и сильные обороты. А потом со мной случился журфак. В целом, это время считаю самым бессмысленным периодом в моей жизни, я буквально просиживала штаны. Именно там я впервые почувствовала выгорание по поводу того, что мне нравилось. Меня хотели загнать в рамки, пытались охладить мой пыл, обосрать идеи. И к сожалению, им это удалось. Я закрыла эту главу для себя. Сериал комбэкнул мои воспоминания, потому что главная героиня, по приезде в литературный универ, разучивается писать, теряет хватку. Пару месяцев назад я почувствовала похожее насчет ББЖ. Меня загоняют в рамки, а в них я теряю силы, потому что для меня блог - это про комьюнити. Мне никогда не был близок Инстаграм, потому что там нет связи с подписчиками, нет сырой реальности, будто бы красивые фотки и яркие рилсы не метчатся со словом «выгорание». В мире инсты его не существует. Возможно, именно поэтому для себя я всегда выбирала трушные площадки: вначале ютюб, потом телега. Продолжим тему: фишкой этого канала всегда была моя личная правда и открытость. Я не боялась рассказывать про конфликты с блогерами, про проблемы с брендами, жаловаться на не профессиональных коллег. Работая в такой крупной компании, как сейчас, я не могу позволить себе многие из этих вещей, и снова рамки и ограничения ввели меня в «выгорание». Поэтому я его отменяю. После перерыва сложно писать, сложно откровенничать, сложно заставить себя делиться личным. Но все это мускул, который всегда можно вернуть. На примере, в январе я вернулась в зал после 4 месячного отсутствия. Мышцы забыли технику, пришлось обучаться практически заново. Но вот, апрель месяц и я снова в строю. Скоро лето, а это значит что пора готовить этот блог к лету. И взращивать новые мускулы. Как то так ❤️

За что платит клиент?
Клиента не интересует инфляция или ваши расходы на содержание боксов. Его волнует только одно: будет ли его машина исправна и не придется ли ему платить дважды. Когда цена на услуги растет, мастер-приемщик должен продавать не «нормо-час», а безопасность и предсказуемость результата.
Цена - это лишь отражение ценности. Если клиент понимает, что за этой цифрой стоит его спокойствие на дороге, вопрос «почему так дорого» снимается сам собой.________@fitauto Ян Гофшмидт, тренер по продажам центра обучения FITLABГодовая подписка FITLAB |Мы в MAX |Мы в ДЗЕН | Мы в ВКДешевый нормо-час - это риск скрытых доплатНизкий ценник часто означает, что сервис экономит на оборудовании или технологии. Мастер-приемщик должен прямо говорить: «Мы могли бы сделать дешевле, но тогда пришлось бы использовать универсальный софт вместо дилерского, что увеличивает риск ошибки в диагностике». Клиент готов платить за точность, а не за «гадание» на его агрегатах.
Квалификация как страховка от ошибокВместо разговоров о зарплатах, делайте акцент на опыте: «Эту операцию у нас выполняет мастер с 10-летним стажем. Это гарантирует, что при замене подшипника не будет повреждена ступица, и вам не придется покупать ее завтра». Вы продаете отсутствие проблем в будущем.
Гарантия, которая стоит денегАвтосервис, работающий по рыночной цене, - это сервис, который завтра не закроется. Клиент платит за уверенность в том, что если возникнет гарантийный случай, ему не откажут из-за отсутствия средств в кассе. Высокий нормо-час -это фонд ответственности перед клиентом.
Современное оснащение для современных автоСложные системы и «китайская» электроника не прощают кустарного подхода. Если мастер-приемщик объясняет, что цена обусловлена использованием актуальных баз данных и спецключами, которые не слизывают грани болтов, - клиент понимает, что он платит за сохранение ресурса своего автомобиля.


А бывает и так, что приходишь на работу и видишь такое. Действительно: зачем она нужна, переводческая кабина эта? Разве что как подсобка.

📊 Бизнес-аналитики вошли в топ самых высокооплачиваемых офисных сотрудников за I квартал этого года🔝 По данным исследования «Авито Работы» в лидерах по уровню дохода также: — Аналитики данных — в среднем 167,9 тыс. рублей/мес — Бизнес-аналитики — 152,8 тыс. рублей/мес — Аналитики (специалисты по анализу данных о продажах, клиентах и внутренних процессах) — 151,4 тыс. рублей/мес.Также в топ-5 по размеру средней зарплаты среди офисных сотрудников также вошли программисты (138,2 тыс. рублей) и архитекторы (128 тыс. рублей).📈 Аналитики отметили еще один тренд - число откликов на вакансии аналитиков данных за год выросло на 61%, бизнес-аналитиков — на 37%. Бизнес-аналитики сегодня играют ключевую роль: они связывают задачи бизнеса с ИТ-решениями, помогают находить узкие места и точки роста, напрямую влияя на операционную эффективность компаний. При этом спрос на специалистов с сильной экспертизой сохраняется, и компании продолжают конкурировать за них, в том числе за счёт более привлекательных зарплатных предложений.Мы в Max🤗 https://max.ru/id771533147884_biz#КлубЭБС #Удержание_персонала #HR

Зачем это нужно, в чём польза?📍Затем, чтобы HR-бренд был не набором среднеарифметических позитивных слов, а единым подходом - как мы пишем вакансии, как проводим собеседования, как украшаем офис, как даём обратную связь и др. Архетип создаёт единое понятийное поле и язык, на котором дальше будет просто обсуждать, что в нашем HR-бренде, а что - не в нашем.📍Архетип помогает увидеть конфликты деклараций и практик, например, такой, когда обещают по Заботливому ("мы одна семья"), а реагируют на ошибки по Правителю (штрафами). 📍Архетип работает как фильтр для найма. Я не хочу сказать, что "чужих" брать нельзя или что это опасно для компании (смотря как выстроить), но, по крайней мере, "Заботливым" или "Правителям" лучше знать заранее, как это будет, когда к ним придёт "Бунтарь". Вот такой подход к дизайну HR-бренда. Не единственный, но вполне рабочий.
💎 ВСЕ ШАБЛОНЫ 💎Собрала пост со всеми шаблонами, которые есть в канале. Будет дополняться. Таблица роста руководителя — набор из 79 компетенций, упакованных в 17 блоков. Есть оценки, примеры артефактов и способы проверить, есть ли у тебя этот конкретный навык или нет. Не для развития всего и сразу, а для понимания, за что важнее взяться прямо сейчас. Поможет понять, куда копать, серьёзнее задуматься о своём развитии. Профиль для найма — док, в котором нужно заранее описать, кого ты будешь искать, чтобы потом в процессе не выбирать из того, что есть. Нужен, чтобы чётко понять критерии поиска и качественно сравнивать кандидатов между собой. Сбор обратной связи — таблица для последовательного сбора обратной связи о людях. Помогает избавиться от когнитивных ошибок (вспоминаешь только последнее, переоцениваешь яркое, забываешь о другом).Критериальный анализ — анализ чего угодно, у чего есть много вариантов и факторов. Каждый вариант оценивается по критериям, и у этих критериев есть вес — что-то важнее, что-то второстепенно. Итоговая сумма баллов показывает реального победителя. Можно почитать пример в посте.Матрица RACI — таблица, в которой фиксируешь конкретные роли людей в проекте или команде. Чтобы одни не лезли туда, где работают другие, и задачи ехали быстрее. Матрица 9 коробок — простой анализ команды на двоечников, хорошистов и отличников. Написала несколько постов на эту тему: как распределить людей и что с этим потом делать.__________________________Приходите с обратной связью: @atsilke
#КризисныеКоммуникации | Дмитрий ШепелевЯ МОГЛА БЫ ПОКАЗАТЬ СВОИ КОГТИ И РОГАДебаты Владимира Соловьева и Виктории Бони. Блогер пришла на этот эфир с сильными картами — и проиграла ещё до начала. Разбираю, почему это произошло и как подготовить себя к публичному выступлению под сильным давлением.—СТАРТОВАЯ ПОЗИЦИЯВладимир Соловьев. Его повестка:— «Путина любят, а не боятся»,— «я эмоционален, но я за страну»,— «давайте говорить о проблемах, но на нашей площадке».Виктория Боня. Изначально у неё сильная позиция: резонансное обращение к президенту, тема оскорбления женщин, поддержка большой и лояльной к ней аудитории.—НАЧИНАЕМ!Разберу тактические шаги Владимира:— Сначала комплимент и обезоруживающая улыбка: «Прекрасно выглядите». Боня сдержанно принимает.— Потом подстройка — извинения за резкость: «Да, конечно, я должен извиниться. Вы абсолютно правы, конечно, я был слишком эмоционален». Боня принимает и это.— Дальше — рамка разговора «война» и «прилёты». «Для нас война здесь и сейчас». «Война идёт, Вик. У вас в Монако были прилёты?». Монако — слабая зона у Виктории, ей нечем крыть.— В конце — предложение дать ей эфир или перейти на общую платформу, «…где люди смогут оставлять жалобы».Всё чётко.—ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИСтрогое правило — не повторять за оппонентом негативную формулировку. Именно поэтому Владимир не повторяет за Боней «Путина боятся», а наоборот «Путина народ любит».Слова Соловьёва: «Да, конечно, я должен извиниться» — технически не прямое признание вины. Это тонкий момент: он создал ощущение извинения, не принося его в полной мере. Он извинился за эмоциональность — но не за позицию. Это принципиальная разница. Боня этого не заметила.Соловьев посвятил целый эфир разбору обращения Бони — знает, о чём она говорит, и имеет на это свою позицию.Он в контексте дел Виктории, вплоть до бытового: знает, что её беспокоит боль в ноге, помнит, как её разыграли телефонные пранкеры Вован и Лексус — подготовлен. Боня — нет, эфир не видела, канал не смотрит.Это и есть разница между блестяще подготовленным спикером и нет.—ЧТО СДЕЛАЛА БОНЯ?— Приняла извинения и сразу разоружилась. Это главная ошибка. Её позиция строилась на факте публичного оскорбления. Как только она сказала «Благодарю за то, что вы извинились, я этому рада» — рычаг исчез. Правильно было принять, но немедленно закрепить свой тезис. Например: «Спасибо. И именно поэтому я здесь — потому что такие слова не должны звучать в эфире в адрес любой женщины». Вместо этого она добавила: «Я могла бы показать свои когти и рога, но не хочу» — то есть публично отказалась от конфликта.— Призналась, что намеренно молчит про внешнюю политику. Это подарок оппоненту. Соловьёв немедленно использовал это. «Вы сделали свой выбор. Вы живёте там. Когда болеешь за страну — будь со страной». С этого момента образ «голоса народа» начал рассыпаться — Виктория сама его и разрушила.— Пришла без ключевого сообщения, которое должна была донести любой ценой — а значит, играла в чужую повестку, повторила всё то, о чём говорила ранее, реагировала на выпады, оправдывалась и уходила в оборону. «Объединяться надо, Владимир, а не воевать!»— Предложила попрощаться «на позитивной ноте». Человек, который пришёл с претензией, сам закрыл конфликт. Её аудитория ждала нокаута, а она сама объявила финальный гонг.Все эти ошибки — следствие одного: она не определила цель эфира. Получить извинения? Донести свою позицию? Защитить аудиторию? Показать независимость? Без ответа на этот вопрос дебаты превращаются в реакцию на чужую повестку. Именно это и произошло.—ВЫВОДЫПервое. Нельзя выходить без своего жёсткого сообщения.Второе. К любому публичному появлению необходимо готовиться. Звучит очевидно. Но оцените, как это выглядит на практике. Вместо эпичной схватки Нео против агента Смита — телемост Москва-Монако.—Нравится разбор? Жду вашу реакцию.Ссылка на мой канал в МАХ, чтобы не потеряться, подписывайтесь.
