SILLYFEED

ЭЛИЗА | Ведьма

@eliza_psygroup · 772 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала ЭЛИЗА | Ведьма в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

💎Мир глазами ведьмы и ясновидящей. Возрождаю Знание Славян. А также:• Заговоренные артефакты под запрос• Сессии яснознания• Обучение по раскрытию способностей• Своя 100% органик косметика на травах❌Никакой черной магии! Это НЕ путь Славянина!

Посты канала

ЭЛИЗА | Ведьма
По следам сессии предлагаю вам послушать такую прекрасную, наполненную важными смыслами песню 🥰 Гены — как факел, что тьму не боится,Рода богатство по венам струитсяМощь позвоночника к цели ведёт,Мой ДНК — процветанья оплот.Правда — опора, чистота — оберег,Благословляю себя я во век.Древо цветёт, наш корень могуч,С неба питает божественный луч.Я — наследник трона Бога,Править здесь — моя природа.Место силы и есть я,А за мной моя Cемья.Я — Хранитель всего Рода,Во мне Сила двух народов.Я вмещаю верх и низ,"Славлю предков!" — мой девиз.
ЭЛИЗА | Ведьма
«Не будет славы в битве коль по зову не живешь»Фраза из сериала «Князь Андрей»Так она мне в ухо врезалась. Это же практически мой девиз)))Переводим на житейский язык:«Если по зову не живешь, за зовом не следуешь, то пойдешь не по своему пути. И счастья там для себя не найдешь. Счастье только там, где зов» Неважно, как правильно, надо, одобряемо. Или как от ума себе напридумывал Важно то, зачем ты здесь. Ум забыл после воплощения. Дух продолжает помнить Зов — это и есть тихий компас Духа, который помнит
ЭЛИЗА | Ведьма
После группы отслеживаю механизмы, с помощью которых «темные» структуры пытаются загнать обратно в контрактное мышлениеВАЖНО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО! Основной механизм — точно страх и тревогаКогда ты постоянно думаешь «А что если». Когда лезут в голову картинки и вспоминаются чужие плохие истории и ты перекладываешь их на себя. Когда внутри себя ты сжимаешься из-за всего, что мимолетом нарисовалось в твоей головеЭти образы и мысли тебе подгружают, они не твои. Задача — уронить тебя в вибрациях и перекрыть основные энерготочки контакта с Источником Тобой манипулируют твоими страхами, чтобы ты боялась проявляться и раскрывать свои таланты, чтобы не дай Боже страхи не сбылись Человек, который идет в раскрытие своего потенциала, талантов, даров — невероятно светоносен. Будь то основатель компании, менеджер по персоналу, бухгалтер или проводник. Вообще не важно, в чем именно талант. Человек в своем раскрытом потенциале невероятно светоносен! То есть ты боишься раскрываться и раскрывать свои таланты, потому что до этого тебе в голову уже загрузили сценарий о том, что с тобой произойдёт, если ты зажжешь свою божественную лампочку СветаИ это намного больше, чем психологические страхи. Это глубинные страхи о том, что, к примеру, может заболеть и умереть ребёнок. Или глубинный страх сесть в тюрьму и быть там убитой. То есть это страх повторить чей-то уже существующий в матрице сценарий Но эта манипуляция сознанием как раз для того, чтобы человек не пошёл в раскрытие талантов. Чтобы он испугал, ведь иначе он станет проводником Потока через себяИ вот так, раз за разом, человек все глубже встаёт на контракт. Его запугали — что с ним произойдёт, если он выберет быть собой. Ему год за годом загружали нужные страхи и состояния в головуИ вот уже внутренний выбор сделан — бояться и не идти. А человек об этом даже не подозреваетА ещё больше он не подозревает, что все это — манипуляция. И за раскрытия своего потенциала тебе ничего плохого не будет. Будут только блага

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Прежде чем ты вырастешь
Последние тренды по мнению моей дочери: Надеваем платье, дополняем рандомными колготками, разбавляем все это пушистой косметической повязкой и фиолетовыми кроксами. Не забываем смотреть в зеркало и говорить себе, что вышла красота! Идем в сад, широко улыбаясь.🙈 На чем держусь? Немного магния и мотивации от психолога.
ксюня, поясни за литру
костюмов у Маяковского не было, но не потому, что Маяковский не любил костюмы. не было, потому что Маяковского не любили деньги. справедливости ради, в то время деньги никого не любили (опять же, кого они любят сейчас?). была привычка украшаться галстуком. но галстук, и тот — был красив и дорог, а больше дорог, чем красив. находчивый модник взял у сестры кусок широкой желтой ленты. обвязался. и что? и ничего — всего-то фурор. из всего этого поэт (в то время скорее уличный фрик) (хотя когда это мешало быть поэтом?) делает вывод: значит, самое заметное и красивое в человеке — галстук. Маяковский так и таскается с этим самодельным желтым бантом, пока Вера Шехтель не считает, что хватит этого клуба очуме...умелые ручки, держи, Володя, черный и шелковый галстук, носи, Володя, на здоровье. Володя так полон любви к галстуку, что рисует его на обложке первого своего стихотворного сборника под названием «Я!», вышедшего в 1913 году. если верить Жегину, то обложка с галстуком "бабочкой" (который больше похож на кляксу) рисовалась бесконечно долго. на этом тяга к моде и красивости не заканчивалась: Маяковский как-то попросил сестру Олю сшить ему кашне (это шарф такой) в виде черных и желтых квадратов, расположенных в шахматном порядке. Ольга не смогла отказать: купили черного и желтого атласа и в итоге Маяковский щеголял в красивом кашне-галстуке с переливающимися цветными квадратами. распробовав галстуки (и их импровизированные производные), Маяковский нашел широкополую шляпу (и надвигал её себе обязательно на брови), черную рубашку, короче, все очень черное. потом он черную рубашку поменял на желтую, которая страшно всех мрачностью своей раздражала (но не сказать, что и от шляпы все были в восторге). а галстуки имели еще и отличную изюминку — они скрывали потертости на сатиновых блузах, которые Маяковский затаскивал, не имея альтернативы. вот такая она, высокая мода. ________подробнее о стиле Маяковского в одежде и о том, как он повлиял на моду (а еще, как мода повлияла на него), можно почитать в статье автор выставки «Маяковский “ от-кутюр”» Ларисы Колесниковой, она называется «Маяковский "Haute Couture"».
Марина Фёдорова || Блог
Размышлизмы…. Мое отношение к вопросу маркетинга брендов одежды. Я исхожу из мысли, что за все, АБСОЛЮТНО за все платит покупатель. Даже за «бесплатную доставку» Ее просто заранее включили в цену))) И исходя из этого я согласна платить за ткани, за дизайн, за конструкции, за удобные примерочные с хорошим светом, за качественные фотографии в каталоге, где я могу рассмотреть на сайте вещь, а не вот эти модные раскоряченные позы модели, где я не могу даже примерно понять как вещь сидит. Сейчас массово стали путать фотографии для интернет магазина и для кампейна. Это разное. Покупая вещь дистанционно я хочу видеть вещь, желательно даже без модели, на прозрачном манекене, чтобы понять ее конструкцию. Лучшие интернет магазины в мире так и делают, но нашим почему-то хочется изобрести велосипед🤦🏼‍♀️Я готова платить за удобный сайт, понятные детальные фото вещи, удобную доставку и упаковку. Потому что я к своим годам уже понимаю какие вещи на мне никогда не будут хорошо сидеть. И я хочу это видеть заранее в интернет-магазине, чтобы не было возвратов и трат на это. И когда я вижу, что бренд средней цены начинает играть в игры с дорогими съемками, дорогими персонажами в этих съемках, то я понимаю, почему цены растут, а качество нет. Они хотят казаться круче, чем они есть, но за счет покупателей. Но я не согласна оплачивать гонорары супер-моделей или актрис, - я не пользуюсь этим потом. Мне не надо видеть, что какая-то там звезда по мнению кого-то там надела за большие деньги эти вещи и ее в этом сфотографировали, оплачивая еще и дорогих стилистов, фотографов и прочее. Мне достаточно просто хороших и качественных фотографий. А разница в цене будет в десятки раз. Полно очень профессиональных фотографов и моделей, которые адекватны по цене и отлично выполнят свою работу. Ведь платит за это все покупатель по итогу. Зачем мне Ирина Шейк условно в Эконике? Не стало у них качество за последние 3 года лучше в 2 раза. А цены стали выше почти в 3 раза.Неужто вот их маркетологи думают, что кто-то еще есть такой наивный и думает, что раз звезда Х снялась в этих вещах, то если я их куплю, то я такая же звезда буду? И буду также выглядеть шикарно, как на этих фото, где поработала команда профессионалов над картинкой и все зафотошопили еще))Зачем бренды средней цены неоправданно дорогие съемки делают? Я не хочу это оплачивать…
Tronova | Уйдёшь красивая
Ну правда, почему мы решили, что в отношении вещей и стилизаций не требуется адаптация?Вот нет и все!На других хорошо – на мне плохо.Не, бывает, конечно, и, действительно, плохо, вопросов нет.Но чаще всего – это простая непривычка. Как после ковида мы заново привыкали носить что-то чуть более сложное, чем пижама. Надела платье и тут же ловишь себя на мысли, что вырядилась.Но это не так. Это ловушка мозга, которому гораздо проще функционировать по сложившимся, понятным нейронным связям, чем строить новые.
Балдёж и менеджмент
#миниинтервью c Антоном Адасько, директором категории fashion в Самокате и создателем самой удобной формы для курьеров в России (такой, что курьеры приходят сотрудничать с Самокатом, чтобы получить её, да, это факт, поэтому вы часто видите сумку другого сервиса, а форму — Самоката). А ещё Антон — топ, он всегда очень интересно думает и подсвечивает неочевидное. Антон, расскажи, как устроена твоя команда и какие вообще, на твой взгляд, есть варианты для работы на стыке моды и корпоративного мира? У меня команда е-ком Годзилл. Она построена так, что сопровождает полный жизненный цикл ассортимента, с которым работает. От появления на витрине до продажи. Помимо основной функции, коммерции, у команды развиты компетенции управления входящим и исходящим потоком кросс-функциональных задач. Это не просто люди, которые ждут задач, они их активно инициируют, в рамках коммерческой стратегии, конечно. Это непросто в е-коме, так как сменяемость трендов и потребностей клиента высокая, и нас всегда окружает большое количество внутренних и внешних бизнес-партнёров.Ты, как менеджер должен понимать, что из задач других подразделений будет важно для тебя через n-времени, чтобы к этому подготовиться, самому организоваться перекрёстные функции, потом перейти к реализации своих задач. Всегда на низком старте.Потом ты занимаешься дистирбуцией результата своей деятельности. В большой е-ком компании ты всегда помнишь о: метриках, клиентах, маркетинге, стратегии бренда, TOV, складских операциях, последней миле, обратном потоке, системе лояльности, прайс индексе, невкусном кофе, CJM, витрине, сезонах, потом вкусном кофе и так далее..Хотя основная задача заниматься наполнением ассортиментной матрицы =)Я вижу в этом сходство с интересным опытом по исследованию способностей гриба слизевика, который подвел учёных к новому способу проектирования транспортных систем токийского метро. Это интересный гриб, который с минимальными энергозатратами умеет находить источники питания (в опыте основные станции метро), оптимизируя свою snack-логистику))Слизевик умеет сбалансированно распределить усилия между несколькими целями, сохраняя потенциал роста. Люди конечно не грибы, но его поведение позволяет иначе взглянуть на управление своими задачами и доступными ресурсами. Советую вам посмотреть этот кейс.Какие традиции есть в твоей команде? Так как мы фешн, по утрам мы вместо зарядки тренируемся в toxic talk, потом пьём кофе и приступаем к работе)) За какими проектами в fashion-индустрии ты следишь на российском рынке и зарубежном? Не смотря на то, что я отслеживаю много разных источников, я всё равно стараюсь отсматривать больше возрастающих трендов в инсте. Каких-то непопулярных (пока) дизайнеров, интересных художников, не обязательно из фешн. Из иностранных проектов мне нравится hamcus и несколько gorpcore проектов, посматриваю за enfin levé, открыл для себя Safa Sahin (Balmain Head of Sneaker Design), дизайнер крутые силуэты обуви.Нравится что делает Tears of, очень четко классный концепт, выглядит ёмким и целостным, это очень привлекает. Слежу за идеями peak store, ребята в теме)Какие у тебя практики балдежа?По утрам татами, а по вечерам ем мороженко Эскимо Самокат, двухслойный пломбир, ваниль и шоколад, в глазури 80 г и улетаю))
Сосиска на стиле
В продолжение темы неформальской одежды - новая мини-капсула. На этот раз в Мистическом стиле. Это сочетание романтизма с драмой. Оба этих стиля чрезвычайно разнообразны, они сложные, нарядные, привлекают внимание, но по-разному. Драма более топорная, резкая, яркая, романтизм плавный, текучий, с мелкими деталями. Шикарные свадебные или вечерние платья с вышивкой из бисера и стекляруса, туфли на высоком каблуке с пряжками из множества камней - если вы Мистик и вам надо на Оскар, то одеться будет несложно.Что делать, если на Оскар вам не надо, а надо снова в магазин за картошкой, к стоматологу, в парк сходить погулять? Вариантов масса, сегодня предлагаю вам свою любимую опцию - гранж/панк/рок наш родненький. Снова все максимально повседневно. Ну, насколько это возможно в таком крутом и примечательном стиле.1. Футболка. От романтизма побитость и размытый принт, от драмы сочетание черного и бордового и общее настроение "против системы".2. Корсеты сами по себе сочетают драму и романтизм: облегающий крой и секси-вайб от драмы, шнурочки и всякое ретро от романтизма. А этот корсет еще и черного драматического цвета. Можно носить его как самостоятельный топ либо поверх рубашек и футболок.3. Рубашка. Размытый принт и рваные края от романтизма, от драмы тут немного - включения черного цвета в основном. Можно носить поверх футболок, топов, платьев, корсетов или как самостоятельный верх с джинсами и юбками.4. Юбка. От романтизма принт, кружево, атлас и асимметрия, от драмы черный цвет и острые углы.5. Джинсы. В общем-то обычные, но цвет одновременно драматический и романтический - сложный, темный, достаточно яркий. Ну и потертости романтические.6. Платье. От романтизма асимметрия, фактура, драпировки, от драмы черный цвет и ну может еще обтяг сверху.7. Косуха. Предмет сам по себе весьма драматичный засчет кожи и ассоциаций с "против системы", а романтизма добавляет так любимый нами пожеванный эффект а-ля "в ней что, Горшка хоронили?"8. Казаки. Черные, кожаные, остроносые, с клепками - драматические! Цепочки слегка намекают на романтизм.9. Украшения. The last but not the least. Самое важное, на самом деле, потому что любой образ из простой черной футболки и потертых джинс легко сделать именно Мистическим, повесив на шею сто цепей, на пальцы сто колец, а в уши какую-нить там моносерьгу с гигантским крестом. Для примера вот набор цепочек. Цена позволяет купить хоть десять подобных и носить все сразу.
Снежочек в мире макияжа
Первый макияж палеткой «Heart Of Alfea» SODA X WINXИз палетки теней «Heart Of Alfea» тут: матовый фиолетовый "Technology" для затемнения внешнего уголка и на нижнее веко (он быстро тускнеет и далеко не такой насыщенный, как в рефиле и еще слегка тинтует кожу век), матовый розовый "College" (тоже тускнеет) на верхнее веко, розово-сиреневая сияшка "Fairy" во внутренний уголок, сиреневый дуохром "Dreams" на подвижное веко (на удивление, продержался нормально, хотя в рефиле жирноват). Палетка для лица с Флорой «Swirl Of Petals» тоже тут. Скульптор-бронзер приятный, с оптимальной (на мой вкус) пигментацией, румяна тоже хороши. Хайлайтер тоже годится, но нужно учесть, что во всех трех палетках для лица у хайлов сверху блёсточное напыление. Но, в целом, хорошенькая палеточка▪Розовая тушь для ресниц с Флорой «Cherry Blossom» 002 Spring - цвет холодный неоновый. Лучше бы сделали пастельно-розовый, так как этот цвет не особо мэтчится с подводкой с Флорой (она неоновая тоже, но теплая). К слову, это аж три слоя туши. Хорошо, что хотя бы поддается наслоению, а то всякое бывает. Формула не стойкая, от слез прям сразу потекла. Впечатления 50/50🔴Пигмент-подводка для глаз с Флорой «Princess Of Lynphea» 002 Nature Touch - кисть очень толстая. Можете заметить, какие вышли цыплячьи лапки вместо цветка. Подстягивает веки. Тоже 50/50🔴 Помада для губ с Флорой «Sense Of Love» 002 Miele - приятный цвет, как мне кажется, достаточно универсальный. Носила ее после еще с коричневым контуром (Stellary 09 Cappuccino) и было тоже хорошо. Формула на губах мне комфортна, но это не очень стойкая история. Но, в целом, понравилась▪Из нового еще впервые тестировала новый гель для бровей Bernovich. Он пришел как поощрительный приз за участие в их макияжном конкурсе. Фиксация между слабой и средней. Щеточка похожа на Pusy, то есть тоненькая. Но больше всего меня удивил аромат - огуречный лосьон, это ты..?Еще, что брала для макияжа:- база для век "24 hours" Eye Primer Л'Этуаль на все веки- липкая база Klepach.Pro под сияшки- розовый карандаш "Pinky" Ushas для нижней слизистой- для веснушек спрей Loreal Paris Magic Retouch "Каштановый"#sne_макияж