Мужчина, который стал биологическим отцом более чем 180 детей решил, что пора переходить на новый уровень и пошёл в суд - попросил вписать себя в свидетельство о рождении одного из детей.Типа не просто донор где-то там, а официально: здравствуйте, я папа.Суд, к счастью, оказался менее креативным и сказал «нет».Признаться честно, у меня много вопросов и мало ответов. Для начала, откуда он знает, что 180?! Как он считал?Поясню. Дядька работал на себя, свой биоматериал распространял по соц сетям, мол, с вас карта на Амазон, а я вам порцию. Хочешь две. Про Амазон не придумала, нашла в статье)))Мистер Албон, или Джо Донор, как он сам себя окрестил в соцсетях просто решил зайти в эту историю с другой стороны, с правами. Таких стоит побаиваться. Если у него действительно 180 детей и есть четкий этому подсчет, значится, самоощущение у мужика самое то. Собственно, суд и охарактеризовал его поведение как контролирующее и проблемное. Что ж… Я и не знаю что еще сказать. Спасибо, суд. Справедливый как мне кажется суд.PS: Стоимость его биологии 12-13 тыс рублей. Зависит от курса. Вторая порция - дорожеПро скидочную карту не упоминалось 






















