Если, как ты говоришь, задача денег – сделать жизнь проще, почему люди добывают их всю жизнь, пока не превратятся в старческий мусор? Вы серьезно считаете, что человек делает все это для себя? Я вас умоляю. Человек даже не знает, что такое деньги на самом деле. Он обвел нас с Герой взглядом. – В то же время, – продолжал он, – понять, что это, совсем несложно.Достаточно задать элементарный вопрос – из чего их добывают? Мне показалось, что вопрос обращен ко мне. – В двух словах сформулировать сложно, – сказал я. – На этот счет до сих пор спорят экономисты… – И пусть спорят дальше. Но для любого карьерного работника это однозначно. Деньги добываются из его времени и сил. В них превращается его жизненная энергия, которую он получает из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни. Ампир В
🔥🌶️Эзотерический Юмор и около
@esotericsforfun · 218 подписчиков
Посты канала 🔥🌶️Эзотерический Юмор и около в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Мемы, видосы, тексты - рассказы.Фантазия, вымысел и реальные истории из жизни участников
Посты канала
Выступая перед большой массой затюканных людей без баночной перспективы, следует помнить, что они хотят просто отдохнуть: или как следует поржать, или поплакать, но сладко.Пугать их не надо. Им страшно и без тебя.Жизнь бессмысленна и зла, изменить это невозможно при всем желании — и больше всего наши братья и сестры нуждаются в душевной анестезии.Их утешают красивые сказки и надежда протиснуться в вечность хоть тушкой, хоть чучелом.Значит, надо ее дать. Художника кормят именно за это.Искусство продается лучше, если у него оптимистичный финал. Продажный (в хорошем коммерческом смысле) художник обязательно постарается натянуть его на оскаленный череп бытия.KGBT+
Вот смотри, Гриш. У тебя сейчас спина чешется, ботинок левый жмёт, что-то болит под рёбрами, и ты боишься, что рак печени. Клиентов развозить тебе не нравится, но других вариантов с работой у тебя просто нет. А детки твои хотят каждый по айпэду, чтобы побыстрей познакомиться с педофилами, изучить производство наркотиков и склониться к самоубийству. В общем, херово тебе. И ты думаешь, что херово тебе только временно. В силу искажения божьего плана. А это и есть божий план на твой счёт — чтоб тебе было херово. Потому что божий план — тот единственный план, по которому всё происходит. Для выработки этого “херово” ты и нужен природе и космосу. Потому что если бы ты нужен был для чего-то другого, с тобой бы это другое и происходило. Понимаешь? И херово, Григорий, не тебе одному, а всем людям. Все мы просто винтики планетарного самогонного аппарата, а все людские мечты, надежды и планы — это закваска, из которой его гонят. Так было всегда — и всегда будет.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы🔍 Вы можете подумать, что как-то скучновато на этом вашем интенсиве, обещали про акварель, а уже третий день говорим про краски! Но я все же рискну!) Не верьте тем, кто сразу хватается учить зрелищным эффектам и смесям, не рассказав о материалах!Почему? Все просто: вы все равно вернетесь к этой теме, потому что в работе неизбежно возникнут трудности, обусловленные неправильным выбором бумаги, кисти и т.д. Очень часто (знаю по ученикам) причина неудач именно в этом, представляете?Как выбрать? Здесь важны два пункта: понимать свойства каждого материала и ваше удобство! Например, вы хотите написать ботанику с фоном и кучей деталей, многослойную и с красивыми эффектами. Едва ли у вас это получится на бумаге из целлюлозы. И вот так легко можно разочароваться в себе и вообще все бросить. А дело было в бумаге! С ума сойти, да?Что делать? Выбираем материалы исходя из целей работы!💬 Продолжение в комментариях! И жду любые вопросы!#наташапроиллюстрациюА тут место для ваших реакций!
Ребята, хочу оставить это здесь, пример того, как не надо делать в нейросетях😅 Коллеги, скинули рекламу на яндекс.Всем захотелось отвести своих деток на занятия?)
Стратегические мемыУ нас в Кедах профессора есть традиция - раз в месяц проводить стратегическую сессию. Это такое мероприятие в пятницу, когда мы все собираемся и каждый член команды делится тем, что удалось сделать за месяц, какие были проблемы / успехи, чего хочется в следующем месяце достичь. Ну и всё это в неформальной манере. Собрал в карусели смешные слайды из наших презентаций 😁
КТО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? СДАЕМ КУРТКИ В ГАРДЕРОБ, ЖМЕМ ЛАЙК И ПРОХОДИМ ))Первое поздравительное сообщение я получил в 5 утра:я лежала с коленькойабсолютно голенькойпотому что для красыя сняла с себя трусыСпасибо, Татьяна Леонидовна! Хотя и неожиданно от главного юриста.Видит бог, сегодня я собирался обойтись без клоунады. Готовился написать серьезный пост о том, почему я никогда не отмечаю день рождения. Ведь день рождения — это праздник родившейся плоти.Так зачем воспевать этот кусок мяса, ограниченный формой и временем? Находящийся под давлением закона причины и следствий? Каждый из нас — космос, а космос — это не только гостиница с проститутками, но и вечность вообще-то.Здесь я остановился и подумал: ну чего я выделываюсь?Это какое-то вероломное кокетство — говорить о том, что человек есть тотальное одиночество, в блоге о продюсировании с 85 тысячами подписчиков.Пиздодушие сквозит.Мне нравится общаться с вами. Нравится писать для вас бодрящие лонгриды. Я рад, что вы есть в моей жизни.Так что выключаю «гундосую пиздосю», и давайте отметим!Лучший подарок для меня — если вы напишете в комментариях, какие фразочки из моих постов повеселили и порадовали вас. Какие используете в жизни.Это очень практичный подарок. Во-первых, я празднично вздрочну на свое величие. Во-вторых, наконец соберу цитаты в один файл (издательство хочет опубликовать эти сомнительные юморески отдельной книгой).А если у нас с вами есть совместная фотография — смело выкладывайте в комменты! Сегодня есть такая опция. Для меня это праздник — ведь каналу жить и жить, а в моем телефоне фотки уже заканчиваются))Ну и лайков поставьте от души (сделайте пост самым популярным в канале).Вот такая я продуманная блядина ))Люблю и обнимаю! Добро пожаловать на мой день рождения!PSВ этот день я всегда выключаю телефон. И сегодня выключу. А вот комменты будут открыты. Хочу ваше поздравление в этом канале, как сказал бы хитрожопый венецианский гондольер.
Как только увидел куличи на столе, то сразу же спросил, можно ли их есть уже. Но мама сказала, что их надо будет освятить ещё.Ну и для чего, спрашивается, я медитировал 10 лет, если она до сих пор ходит освящать куличи к каким-то попам? Чем я хуже?
🤔Почему в день труда все отдыхают, а в день лени (20 августа) все работают? Где-то мы повернули не туда.
Le 1er MaiСимвол первого мая - ландыш. Его считают приносящим счастье. Le muguet arrive en Europe au Moyen-Âge, symbolise le retour du printemps, et est même synonyme de porte-bonheur.Моду на ландыши как символ весны ввел Карл 9й, сын Екатерины Медичи. Он повелел в честь весны подарить всем придворным дамам букетик ландышей. И эта традиция прижилась. Le 1ᵉʳ mai 1560, le roi Charles IX, en visite dans la Drôme, se voit alors offrir un brin de muguet. Séduit par cette pratique, il décide d'en offrir aux dames de sa cour l'année suivante, et le 1ᵉʳ mai devient alors la fête du muguet. А в 1941 году этот цветок стал ассоциироваться с Днём Труда.Le muguet est le symbole de la Fête du Travail. Соединив такие разные периоды истории ландыш (le muguet) и сейчас символ 1го мая, начала настоящей весны, приносящий счастье.#праздник #лексика #откудачтопошло
🚩 Первомайской демонстрации быть! На протяжении веков менялся политстрой Улюлюйска. Был он первобытно-общинным, феодально-монархическим, коммунисты терзали, и даже капиталисты с демократами. И вот, наконец, построили мы лучшее, бесклассовое боярско-холопское общество. И из всех эпох мы вынесли только самое лучшее. И Пасху у нас, и Первомай отмечают с одинаковым рвением, и Губернатор только способствует сохранению лучших праздников.Демонстрация в честь Первомая состоится! Вопрос был лишь представители какой отрасли возглавят шествие. На съезде депутатов было решено отдать эту честь самому быстрорастущему сегменту экономики, который вносит наибольший вклад в ВВП Края. Безусловно, что этой отраслью уже не первый год является сфера ритуальных услуг. Именно они показали наибольший рост, и мы ждём от них ещё больших достижений. На данный момент идёт работа над украшением праздничных грузовых платформ. Ждём с нетерпением. Всех, кто не явится, тоже ждём. Но уже в другом месте и с другими участниками.#размышленияначальстволюбивого
Когда увидел ее впервые — я сразу же влюбился. Но понимал, что мне никогда не быть с такой крутой девушкой. Ее образ, ее очки, ее собака, ее манеры. А что я? Я живу с мамой в однокомнатной квартире в Междуреченске. И мне шесть лет. Прошли годы. Я уже и забыл о ней. Но сегодня почему-то вспомнил. И, вот, пожалуйста, моя герлфренд из детства превратилась в 55-летнего скуфа. Эх, время-время, что ты творишь.
Ладно, на самом деле парик видит меня вот такА как выглядите вы во время работы?