SILLYFEED

Fazbear Network

@Fazbear_Network · 2.0K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Fazbear Network в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал Gen4ika_FzТгк по тому чем увлекается автор !Тут не только фнаф ! Тут и остальное что ему нравится !Видео с канала, мемы, новости, Арты, творчество подписчиков!Тут разный контент и разные новости не только связанные с фнафом !!!Так что не

Посты канала

Fazbear Network
Латынь “Pacis flamma — cor mundi,Veritas lucet in aeternum,Obedientia cecidit, sed manet vox.Lux divina! Bellum aeternum!Ignis ardet in anima hominis!Tonitrus clamat super caelum!Terra movet sub pede Dei,Aqua plorat sub stellis noctis,Ventus ululat, glacies silet.Desiderium… et Finis.Unio omnium viarum!Caelum ruet, mundus resurget!Ex Voluntate duo corda ardent Illa Finis est, Ille Desiderium.Русский Пламя мира — сердце земли,Истина сияет вечно,Повиновение пало, но голос его всё ещё звучит.Божественный свет! Вечная война!Огонь горит в душе человека!Гром гремит над небесами!Земля дрожит под стопой Бога,Вода плачет под звёздами ночи,Ветер воет, лёд молчит.Желание… и Конец.Единство всех путей!Небо падёт, мир восстанет вновь!Из Воли вспыхнули два сердца —Она — Конец, он — Желание.

Ещё по теме «Игры»

Игры
Прокрастинируй со мной
Альманах воспоминаний 1. История про коня История, рассказанная Любой, и отправила меня на пятнадцать лет назад, в ту эпоху, когда наша алкогольная молодость кипела так бурно, что иногда выплёскивалась за пределы разумного.Однажды, просыпаюсь я от настойчивого звонка в домофон. С трудом разлепляю глаза и понимаю, что я не дома. В голове гудит оркестр, в комнате царит армагеддон, а передо мной лежит нелёгкий путь через гостиную, украшенную следами вчерашней попойки. Шатаюсь к домофону. На экране — милое лицо девушки.— Я привела вашего коня, как договаривались....Какого, нахрен, коня… простите? — Подождите, — мямлю я и тащусь будить друга.Костик, хозяин квартиры и мой напарник по ночным приключениям, просыпается с трудом, выдав что-то нечленораздельное, но под моим настойчивым взглядом всё-таки встаёт. Вместе мы спускаемся вниз и наблюдаем такую картину: у подъезда стоит девушка. Рядом с ней конь. Настоящий. А у её ног скромно стоят два ведра.— Добрый день, — начинает девушка бодрым голосом, будто каждое утро у кого-то появляются незапланированные скакуны. — Вот ваш конь, и немного еды для него. Вы же знаете, как за ним ухаживать?— Стоп-стоп-стоп, — мы с Костиком переглядываемся, в голове звенит один и тот же вопрос: «Что за чёрт?»— Можно поподробнее? Что это за конь и причем тут мы?— Ну как откуда. Вы вчера ночью на нём катались, купили его и оставили мне этот адрес, чтобы я его привезла, — терпеливо поясняет девушка.Охреневая, оборачиваюсь к Костику. Он смотрит на девушку и выдавливает:— Простите, а сколько я вам вчера дал денег за... него?Девушка немного смущается, называет сумму, и тут даже у видавшего виды нефтепереработчика Костика в глазах на секунду расширяются глаза.Но тут же просыпается его предпринимательская жилка:— У меня к вам деловое предложение, — говорит он, гордо выпрямляясь — вы оставляете себе 20% от той суммы и забираете коня обратно.Девушка задумывается на секунду, потом улыбается:— По рукам.И вот мы уже поднимаемся обратно, обсуждая, какая честная оказалась девушка, и раздумывая, стоит ли нам сегодня продолжить вечеринку. В конце концов, мы только что успешно продали коня.Расскажете свои веселые истории? 😜
Ксю, можно я это съем? 😋
🦌Как всегда #мемасикиповторникам в комментариях. И да. Полное исключение сахара (если вы его любите) - НЕ вписывается в рамки здорового пищевого поведения ну никак. 🤷‍♀️Ни одни авторитетные рекомендации по питанию не содержат такого правила. А с точки зрения биохимии это вообще не имеет смысла)))Сахар нужно не запрещать, а ограничивать (до 5-10% суточной калорийности).В комменты можно скидывать мемчики, которыми хотите со мной поделиться. ↩️↩️↩️