SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Фарфоровый Вестник Арамиса Каримова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Авторский канал о фарфоре и керамике: журнал Фарфор.Керамика.Стекло.История, коллекционирование, музеи, выставки, аукционы, новости, книги, обучающие материалы, лекции, мастер-классы, фарфоровый клуб единомышленников.Сотрудничество@AramisK

Посты канала

Фарфоровый Вестник Арамиса Каримова
Размещу здесь намеренно эти предметы фабрики Эссена в Риге с поддельными клеймами завода Братьев Корниловых и с выдуманным ИИ описанием на случай, когда меня будут убеждать, что это именно Корниловы, а не Эссен. Такое уже случалось, как случались и другие, маркированные фальшивыми марками, предметы (2 последние фотографии) из того же источника. С развитием ИИ придется еще меньше доверять написанному и увиденному, и больше опираться на знания.
Фарфоровый Вестник Арамиса Каримова
Сейчас практически нет времени писать, работаю с несколькими крупными и жутко интересными коллекциями. Но постоянно возникают предметы, которые замечательно подходят для хорошей загадки. Посмотрите внимательно на эти предметы, они без маркировки, лишь номер 2 на обороте. Но те, кто имеют хорошую насмотренность в русском фарфоре, смогут опознать производителя или догадаться.Ответы можно писать в комментариях. Как думаете, чьего производства эти предметы?
Фарфоровый Вестник Арамиса Каримова
Интересно, как коллекционерование устроено в других сферах. Мне кажется в России коллекционирование фарфора и керамики менее системная сфера, чем коллекционирование автомобилей или, например, моделей автомобилей. У коллег есть клубы любителей определённых марок автомобилей, в фарфоре пока такого не наблюдаю (возможно, и есть, расскажите). А было бы прекрасно. Одни Вербилки достойны сразу нескольких клубов, настолько богата история предприятия, широк ассортимент, и невероятное количество предметов было изготовлено за столетия.У меня есть клиент и товарищ , у него коллекция чайных и кофейных пар Вербилок дореволюционного периода 5000 единиц. На прошлой неделе отметили юбилей в 5000 чашек без повторов и эта коллекция не исчерпывающая, то и дело находятся новые образцы. Или другой пример, клиент собирает одну вербилковскую форму, и в собрании почти тысяча вариантов декоров на одной форме чайных и кофейных чашек. Кстати, мы как-то много чего обсуждаем и показываем на этом канале, давайте обсудим, кто и что собирает (фарфор, фаянс, прочую керамику) без ограничений по маркам производителей, странам и периодам. Быть может соберемся по компаниям. Велкам в комментарии.https://t.me/zibareffIlya/621?single

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Света в Валенсии
Привет! Сегодня расскажу невероятную историю одного возврата в Зару.За последний месяц я скупила половину Зары, потому что они начали делать очень классные коллекции из крутых материалов. Иногда бывает так, что я покупаю вещь, но потом осознаю, что она мне не нужна. И сдаю ее через какое-то время. Так случилось с замшевыми босоножками, которых я заказала 2 пары и поняла, что столько я точно не переношу. В общем, в прошлый вторник пошла в магаз и сдала одну пару. В Испании есть 2 варианта сдачи всякого в магаз: 1 — в онлайн кассе, где ты сканируешь код в приложении, выбираешь вещь, сам упаковываешь и кидаешь это в специальный ящик в магазине. Оч удобно, но доступно только для онлайн-заказов. Деньги возвращаются на счет сами.2 — второй способ по-старинке. Стоишь в очереди, потом даешь чек и вещь консультанту, они сами что-то делают. Потом просят приложить карту и на следующий день деньги возвращаются. (Кстати, так я перекладываю иногда деньги с казахстанской карты на испанскую. Покупаю за тенге, а возвращаю уже евро на испанскую карту).И вот я сдавала босоножки по второму методу, так как купила их в магазине. Отдала обувь, девушка все проверила, сканировал мой код чека, спросила телефон. И говорит: ЛИСТО (что значит, все сделано). Я еще удивилась, что мне не пришлось прикладывать карту. Но раз ЛИСТО, можно и пойти. И вот я уже неделю жду возврат, а его всё нет и нет. Если честно, я бы забила, если бы в мае у меня не выдался очень растратный месяц, и я начала ЭКОНОМИТЬ. Короче, вчера приперлась я в Зару (сдавать другие вещи, чтобы заработать деняк на еду) и говорю: «Слушайте, я вот прям в этой кассе неделю назад вон той девушке отдала туфли, а деняк всё нет и нет. Да и в приложении нет никаких движений, что туфли возвращаются. ПАМАГИТИ».Ребята на кассе засуетились, никак не могли понять, что происходит. Пробили все чеки, говорят: вы не возвращали!Я такая: блин, не, чуваки. Я ТОЧНО ВОЗВРАЩАЛА. Спросила у подруги дату, когда мы были в магазине. Говорю: ну, я точно была, точно вам передала эту обувь. Вы еще проверили, что она была новая. Ребята такие: ну ща, подождите. Забрали мой телефон с фоткой туфель и куда-то ушли. И что вы думаете. Через минут 5 приходит девушка с драным пакетом. А в нём… МОИ БОСОНОЖКИ. Оказалось, что они мне не сказали приложить карточку и возврат не состоялся. Босоножки кинули где-то на складе. И мне, видимо, повезло, что я дошла и-таки упросила их что-то с этим сделать. Какая-то девушка вспомнила, что на складе валяется пакет и не поленилась проверить, что в нем лежит.Мы всей кассой ржали, что босоножки в драном пакете оказались теми самыми. В общем, возврат оформили, карточку пикнула, 39 евро возврата жду сегодня.Не знаю почему, но эта история мне показалась достойной канала. Ведь ни каждый день такое происходит 🙂
Елена Голяковская
Кажется, что про кофе, но не про кофе.20 января я купила билет на 20 мая на оперу Баха "Кофейная кантата" в Геликон-опере, и выбирала из последних билетов, кстати. Геликон-опера — красивейший нарядный особняк, чудная акустика и просто то место, куда с удовольствием наряжаешься (но в этот раз я была без платья). Оцените фото интерьеров! Сначала про оперу и про кофе.Это чудная постановка идет всего 30 минут. Это первый иммерсионный спектакль и светская каната Баха, при исполнении которой певцы варят кофе и затем угощают зрителей и музыкантов оркестра! Аромат кофе на весь зал! Написана кантата в 1733 году, по заказу кафе Циммермана, как рекламный ход, когда в Германии началось движение на запрет кофе для женщин (вдумайтесь только в это). И это прелестнейшая легкая шутливая вещица, где папа отговаривает свою дочь-девицу пить кофе, а она согласна даже на запрет гулять, но продолжить пить этот сладчайший напиток! Ну и как обычно в комедии, все решится наилучшим образом. Прекрасно провела вечер, послушала шутливые оперные диалоги папы и дочки про кофе, выпила кофе, и стала размышлять. А теперь про семейные истории.Еда и напитки всегда несут в себе больше, чем просто насыщение и вкус. Это всегда история про семью и про то, как кто-то любил, ненавидел, был предан или спасен, был принят в некое сообщество или изгнан из него, про праздники и любовь и про голод и смерть. Так вот, кофе. В моем детстве мы не пили ни кофе, ни компотов, ни морсов, ни лимонадов или соков, у нас дома был чай. Кофе появился в моих старших классах, и был растворимым. Мы пили его все, для детей запретов не было. С сахаром и иногда с молоком. Были любимые марки - кажется, Якобс Монарх и Нескафе Голд, но может и еще что-то. Потом я поступила в МГУ, и на первом же курсе обнаружила, что чтобы быть принятой в новую компанию, принято на большой перемене ходить в профессорскую кофейню и пить зерновой кофе, который там варили в большой шумной кофемашине. Зерновой кофе даже с сахаром был горьким, кислым, невкусным — но мне все говорили, что нужно просто привыкнуть и распробовать, и потом я пойму. Сейчас я бы не пошла на это, но в 19 лет я привыкала-привыкала, и привыкла. Потом кофе появился и у родителей дома, и у меня дома, и до сих пор чашечка утреннего кофе (правильно сваренного) это хорошее начало дня. После университета кофе стал для меня символом приятного времени: свидания, встречи с подругами, перерыв в работе с книжкой в руках автоматически проводились в кафешках за чашечкой капучино. Потом у родителей кофе остался только для нас с сестрой, потому что давление. Теперь я готовлю себе кофе у родителей, а мама вдыхает аромат и тоже как будто пьет со мной кофе, разделяя это время вместе. Потом снова появился растворимый кофе, когда год назад я накупила кучу пакетиков 3-в-1 в поезд в Анапу, и мы с сыном (дочка не оценила) пили его двое суток. Теперь у этих пакетиков навсегда такая история.Кажется, что просто кофе, а столько историй с каждой чашкой связано. А если его корицей посыпать — то почему-то это кофе на вынос в летний день для долгой прогулки по Бульварному кольцу. Расскажите, что у вас с кофе? Какие истории?Какой кофе был в детстве? В студенчестве? В юности? Сейчас? Что было связано с подарками, любовью и радостью? С новым? Что было связано с отвержением и непринятием? А может, у вас это был не кофе, а что-то другое? Или вообще кофе был запрещен? Давайте поделимся своими историями?
RENOVAZI
🏗 В Анапе застройщики вышли на новый уровень экономии — понизили потолкиНа юге теперь продают квартиры, где взрослому человеку приходится пригибаться, чтобы пройти через дверной проем. Высота помещений — как в вагончике на стройке. Только стены покрашены, и, кажется, даже ипотеку дают. Жилье для истинных хоббитов.🌊 Вид на море прилагается. Смотреть удобнее всего из положения полуприседа. 🤩 RENOVAZI | Прислать новость
KRAUSERTY
На выходных была на коллаже, и вот несколько причин, почему вам тоже стоит начать рвать бумагу: ⚪️развивает мелкую моторику, чтобы ваша жизнь к пенсии не стала похожа на сюжет фильма «Отец»⚪️подходит практически для любого психологического недуга! агрессия? рви бумагу руками. тревожность? кропотливо вырезай контуры и ищи дзен. депрессия? выражай эмоции на листе, а потом при желании сожги на заднем дворе под эпичную музыку… ⚪️пока листаешь журнал в поисках нужного фрагмента, можно вычитать много чего интересного, например, что из среднестатистического человеческого тела можно сделать 7 кусков мыла ⚪️минимальный порог вхождения в хобби! ножницы, клей, блокнот, даже не нужно уметь рисовать⚪️комфортное комьюнити! еще не встречала недоброжелательных коллажистов… Кстати коллажи мы делали по фигурам, мне попался треугольник, а вот что этим хотел сказать автор (2 фото) — можете угадать в комментариях 🤩
Олег Александров
Кто как приспособляется к погодному майскому *издецу в Москве ? Apple погода вот говорила осадков не будет, но фиг там)Заметьте, не борется, бежит, переживает, а именно приспособляется.Мне кажется осознано выбрав Москву или Питер в качестве города для жизни, постоянно сетовать на погоду — себе во вред. Я сам из Сибири где зимой было в моем детстве -40, летом +36. Но от последнего года в Москве даже я при*уел 😳Я вот чтобы приспособиться сменил аутфит: затарил функциональную одежду, обувь, штаны. Чтобы и в жару и в ливень было ок. А у вас какие трюки ?
pediatr_sinelnikova
🧑‍🍳ГОТОВКА ЕДЫ С МЛАДЕНЦЕМ.Когда на руках младенец приготовление еды становится чем-то нереальным...😢Но если приловчиться, то можно облегчить и ускорить процесс.💡Давайте делиться лайфхаками быстрой готовки. Я знаю, они у вас точно есть. ☺️Или все питаются доставкой?🤨🍩Что помогает мне?✅ ЗАГОТОВКИ.✅сварить много концентрированного мясного бульона и заморозить небольшими порциями в морозилке. Когда нужен суп просто используем 1 контейнер.✅заранее натереть морковь, зелень и также хранить в морозилке. Она не теряет качества и вкуса, а каждый раз тратить время на это не нужно. Можно дать задание мужу. А то все сама в этом доме. 🛒Кстати, в метро есть уже нарезанный замороженный укроп.✅ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.✅Я нашла хорошие по составу сосиски, пельмени.✅Покупаю замороженные овощи и овощные смеси. Там уже и нарезано все. ✅Использую смеси для приготовления супов. Не те, что с глутаматами в мини пакетиках, а нормальные.✅Каши в пакетиках для варки зе бест. Эти крупы не нужно промывать.✅Консервы тоже неплохой вариант - рыбные или хорошая качественная тушёнка.✅КУХОННЫЕ ГАДЖЕТЫ.✅Мультиварка. Чтобы не стоять у плиты я освоила лёгкие рецепты для мультиварки, где требуется только все закинуть и включить.✅Духовка. Запечь рыбу или мясо всегда требует минимум времени на подготовку продукта.✅Аэрогриль. У меня его нет (мне он видится загромождением кухни), но говорят, что готовит супер быстро и без масла.✅Вафельница. Очень люблю её. Ингридиенты для вафель быстро смешать и испечь сладкие или любые другие.✅ГОТОВИТЬ ВПРОК.В дни, когда у вас есть помощь с ребёнком, вы можете приготовить больше по объему и часть заморозить. ✅В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ (КОГДА РУКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЛЮЛЬКУ) просите близких разложить еду для вас по порции на весь день, чтобы вам осталось только разогреть ее в микроволновке.😎Знаю, некоторые особо предусмотрительные на опыте мамы, готовят и замораживают еду ещё в декрете, с расчётом на ближайшее время. Но я не настолько структурный человек, мне было лень...☺️⬇️А как вы справлялись/справляетесь?
Love / wood / architecture
Очень много дерева  на Экспо в Осаке 2025Недавно впервые побывал на Экспо. В этом году оно проводится в Осаке. Мне было интересно посетить его — Япония отличается работой с деревом, и был шанс, что будет много интересных находок.Так и вышло. Многие павильоны построены с применением деревянных конструкций в силовом каркасе, отделке или декоративных элементах. Примерно 2/3 павильонов имеют деревянные детали.Любопытно, что на фасаде дерево появлялось чаще, чем в интерьерах. Вообще оболочка и содержание в павильонах часто совсем про разное: заходя внутрь, сложно догадаться, каким будет интерьер.При этом интересно, что на фасадах под открытым небом находится много деревянных материалов, которые по регламентам производств не должны находиться под открытым небом: CLT, LVL, фанера. На вопрос "почему?" отвечают, что это эксперимент.Я провел на выставке полных два дня и сделал для себя много заметок о том, что было классно реализовано и что можно применять в проектах, или наоборот — от чего стоит воздержаться. Здесь в следующих постах расскажу про отдельные павильоны и общее настроение, связанное с деревом.Будет очень любопытно посмотреть, как дерево будет себя вести через полгода, когда выставка будет закрываться, и как оно будет выглядеть через время после закрытия — многое останется на площадке. Не уверен, что выберусь туда осенью сам, поэтому если вы вдруг будете на выставке в конце лета/осенью — буду рад вашим фото состояния деревяшек на павильонах.#japan
Светский ниндзя
Всем привет! С 3-17 мая абсолютно заслуженно ничего не делал и по этому здесь ничего не писал. Вчера вот ворвался в рабочий движ и совершил буквально гигантское открытие в планировании съемок.Узнал, что в календаре айфона можно точками разного цвета отмечать события, а не все одним.Теперь глядя в календарь я сразу вижу рабочие отметки и домашние. Прорыв года!😂