SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Карпфишинг с Fun Fishing Team в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Расскажем о рыбалке и карпфишинге всё! Официальная спортивная команда филд-тестеров Fun Fishing в России.Наш VK:https://vk.com/funfishingteam

Посты канала

Карпфишинг с Fun Fishing Team
Рассказываем про жидкости CarpTime Master Bait!🔥С теплом вспоминаю 2023 год, когда еще перед началом сезона наша команда была включена в закрытую группу филд-тестеров CarpTime Master Bait. Всё это заранее согласовывалось с официальным представителем Fun Fishing в России, включая количество выездов и даже водоемы. Ещё отсутствовала красивая упаковка, но само качество продукта уже не вызывало никаких вопросов. CarpTime собрали большое количество людей со всех уголков нашей необъятной страны для получения обратной связи. К слову, всё это дало положительный результат, и все замечания в дальнейшем были исправлены в финальной версии продукта. Причём, как оказалось, некоторые моменты совпали у большинства людей, включая и нас. Изначально на наши плечи легла ответственность за полные (бойлы, дипы, жидкости) линейки Tangerine Juice и Wild Plum, а потом плотно познакомились с Strawberry Jam. Ранее мы уже подробно рассказывали про аттрактивный комплекс Amino Cloud и жидкий стимулятор аппетита Lucky Swim XP, и теперь пришла пора разобраться со сподмастер бустерами Tangerine Juice и Strawberry Jam, которые мы активно использовали последние 2 сезона...Полная версия статьи доступна по ссылке ниже!👇😉https://vk.com/@funfishingteam-izmena-kogda-nuzhen-rezultat-zhidkosti-carptime-master-bait
Карпфишинг с Fun Fishing Team
Продолжаем рубрику #выборточекловли в рамках которой будем все вместе выбирать не более 4 точек ловли, объяснив свою позицию выбора, опираясь на маркерную карту и вводные данные. Кормовые точки выбираем тоже самостоятельно. Поехали!💪🏻Время года: веснаМесяц: май (середина)Температура воздуха: +23Температура воды: +13Ветер: южный, 2-4 м/с (порывы до 5 м/с). Ориентироваться по маркерной карте, где север на 0 линииПогода: ясная, без осадков (на протяжении всего времени)Размещение на водоеме: предпоследний сектор в хвостовой частиТип выезда: соревнованияДлительность рыболовной сессии: 72 часаПрочая информация: все сектора заняты (26 шт.), соседи есть и справа и слева, плотность рыбы хорошая, средний вес 3-5 кг., напротив никого нет, а ширина в секторе 220 метров.P.S. За самые интересные мысли и рассуждения можно получить наш стикер-пак! Пишите свои мысли в комментариях под данным постом!👇🏻
Карпфишинг с Fun Fishing Team
#покупкивмежсезонКупили сподовое удилище Spomb X! 🔥Продолжаем рубрику #покупкивмежсезон где делимся с вами о покупках в межсезон и на этот раз поговорим про сподовое удилище Spomb X в длине 13ft.На протяжении 3 полных спортивных сезонов наша команда использовала 2 удилища Spomb LR и они себя показали с отличной стороны и каких-либо проблем выявлено не было. Они идеально подходили под ракету Spomb Midi X. Тем не менее прогресс не стоит на месте, да и протестировать что-то новенькое хочется, поэтому пообщавшись с коллегами по цеху, приняли решение о покупке.Давайте пробежимся по техническим характеристикам:✅ Используется разнонаправленное нановолокно✅ Дополнительно усиленный карбоном мощный стык✅ Используются облегченные кованые титановые кольца Ti-Forged Air от компании «American Tackle». Входное диаметром 50мм., а тюльпан 16мм.✅ Катушкодержатель Fuji DPS 18мм.✅ Используется японский термоусадочный материал на рукояти✅ Присутствует красная насечка на бланке для маркеренияКак только будет возможность, мы обязательно протестируем данное удилище, сравним со Spomb LR и расскажем вам о своих впечатлениях!

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Куриновый бульон
Небольшому проценту читателей, заинтересованных в этой персоне, апдейт по Пепе. Зверёк немного приболел, но я нашла идеальную технику по впихиванию таблеток. А так все как обычно, страдаем в жаре. Листаем кулинарные книги. Как видите, библиотека переехала в кровать.
Пробую на вкус и цвет
Две недели как мы в Испании. Сначала пусть будет в основном про Валенсию, хоть и слегка сумбурно.1. Одна из самых популярных тем для обсуждения среди релокантов — «какой ещё город до сих пор не похорошел при Собянине». Валенсии ставлю 13 собяниных из 10.Очень умно организовано городское движение. Велодорожки везде, причём видно что они не для галочки, а основательная и очень живая часть города. По ним же гоняют на электросамокатах – правила для самокатов строго регламентированы, зато их соблюдают и как результат никто за самокатчиками с вилами не бегает. Много -шэрингов: от электровелов до смешных, как будто игрушечных, машинок.Широкие проспекты, при том что в городе живёт "всего" немного меньше миллиона.Проезд на городском транспорте - 0,4€. Городского транспорта много, ходит по расписанию, отслеживается онлайн.Наша подруга, живущая здесь, рассказывала что ездила ненадолго в Барселону – увидела там пробки и сразу заскучала по Валенсии.2. Москва, где мы жили почти всю жизнь, всегда ощущалась чрезмерно разросшимися городом с чрезмерной плотностью населения.Тбилиси — прекрасен и очень колоритен, но из-за небогатости страны в нём немало бытовых неудобств.Панган — идеальное место для жизни в простых радостях. Но остров вдали от всего, где в целом ничего не происходит. Через год жизни там (хотя многим и пары месяцев хватает) понимаешь, что хочется чтобы побольше всего вокруг само происходило, а ты в это мог вовлекаться когда хочется.Валенсия пока ощущается золотой серединой. Здесь маленькие расстояния - на метро куда угодно добирались за 15-25 минут. Причём на нём же можно уехать на 1,5 часа езды от города. До моря можно на метро, но мы в этот раз не добрались :)Но маленьким и тухлым он не ощущается (хотя событийную часть распробовать пока не успели, но нам поведали). Праздники, концерты и прочие общественные события постоянны. Причём не только в самой Валенсии — каждый маленький пригород ощущает себя самостоятельной единицей и старается проводить что-то своё. Немало экспатов, но и достаточно мотивации адаптироваться к местной жизни. Иноагенты с концертами заезжают. Туристов хватает, но не перебор, как во многих других местах Испании.Близко до миллиона мест для хайкинга, и до столицы на поезде всего 2 часа.3. Чувствуется, что ты не просто в деревне, а в городе с роскошной архитектурой и огромной историей.Ловили себя на том, что мысль про "жить здесь" пока ощущается совершенно невероятной: гулять по подобным местам в окружении древнеримской архитектуры — всегда ассоциировалось с "быстро пробежаться по городу - и пора обратно домой". Мысли про остаться вызывают тревожное "А так можно? А это законно?".4. Вообще во всём вокруг ощущается вкус, эстетика и чувство меры.Здесь есть ощущение "я вижу, на что будут пойдут мои налоги, и их не жаль платить".Для Кометы это первый город, где хочется жить после Москвы. Для меня - не любовь с первого взгляда, но абсолютно оправдывающиеся спокойно-позитивные ожидания.5. Социум придётся отстраивать практически с нуля (в отличие Тбилиси, Пангана и Москвы). Те несколько друзей, которые живут в Валенсии, в основном пока были замкнуты в своём микросоциуме и мало вылазили наружу. У нас сейчас тоже пониженная потребность в других людях и сложнее цепляться за других чем раньше, но в постоянном месте вылазить из кокона наверняка захочется.По сравнению с Барселоной здесь вроде куда меньше мультикультурализма, но буду надеяться что это может послужить лишним поводом быстрее учить язык и включаться в местную культуру.Кстати, про язык - очень нравится применять ту малость, которую уже знаем, кайфуем от коммуникации и хочется активнее учить дальше.6. Из тревожащего пока — рассказы про мелкую преступность. Неподалёку Бенидорм, куда расселяют многих переплываторов из Африки. Случаи причинения вреда здоровью и жизни, вроде, здесь очень редки, каждый случай – целое событие. Но в последнее время случаются гоп-стопы, хитровыдуманные схемы и просто квартирные кражи. И по отзывам непохоже, чтобы у местной полиции было достаточно жёсткости.Про цены скоро расскажу отдельно.
Ира и ее картина мира
Меры посильной помощи детям и их семьям🌀 Помощь кризисному центру «Дом для мамы»Фонд помогает беременным женщинам или женщинам с детьми, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Кто-то ушел от мужа, который бьет, кого-то выгнали из дома, кто-то забеременела и от нее отвернулись родственники…Каких только драматичных историй тут не встретить.Центр предоставляет жилье таким мамам с детьми, одевает, кормит, помогает с восстановлением документов, трудоустройством, оказывает психологическую помощь. Спасенная от трудностей мама - это вероятно спасенный ребенок 🙏🏻 Сюда можно привозить б/у вещи, игрушки, книги и т.д. Можно волонтерить. Важно, что таких центров порядка 80 по стране, московский центр собирает и распределяет гуманитарную помощь.🌀 Подписка на ежемесячное списание для благотворительного фонда «Нужна помощь”.Я была подписана на него еще до родов.Фонд распределяет средства на помощь между разными благотворительными организациями. Тут помощь не только младенцам, ну и хорошо 🌀 Помощь детскому дому, деткам-отказникам, соцзащите Солнечногорска.Совершенно случайно я узнала, что наша крестная (💋) со своей семьей и единомышленниками организовали свое объединение на добровольных началах🙏🏻 Несколько десятков человек скидываются деньгами, на которые организовывают праздники детям, закупают подарки на праздники, сейчас вот они к учебному году им канцтовары закупают. Также эти ребятам собирают вещи для подопечных соцзащиты. Одной многодетной семье недавно своими силами ремонт в квартире сделали. На прошлой неделе они закупили продуктовые наборы для пожилых нуждающихся людей г. Кимры Тверской области. В общем, когда я узнала про их деятельность, я просто не могла сдержать слез восхищения благодарности за их дела🥹 и попросилась к ним примкнуть. В полной мере пока проявить себя там не могу, но вот успела уже передать вещи для нуждающихся и даже кое-что собрала от соседок у нас в доме и передала ребятам.🌀 Также я реагирую на какие-то оперативные сборы средств для нуждающихся. Сегодня сосед кинул клич о помощи жителям Курска. Вечером будем с мужем перебирать детские вещи и игрушки для отправки, пожертвование тоже сделаю Для чего я это рассказываю вам? Не хвастовства ради, а лишь показать, что оказывать помощь можно безболезненно для своего бюджета и свободного времени. Вариантов очень много. Знаю, что с вереницей дел у людей на такие моменты часто не хватает внимания, времени. И, может, хоть один человек, прочитав сейчас мои строчки, решит разобрать шкаф и отправить помощь нуждающимся или сделать пожертвование. Пусть поток добра в этом мире никогда не останавливается ❤️
Преемник Обриста
Пусть первое, что вы сегодня увидите, будет самая милая коллаборация из мира арта. Маша Колосовская — уже не просто художница-керамистка, но и светская дама — сделала вместе с Peak store очень симпатичные миски для ваших питомцев. На выбор есть побольше и поменьше, чтобы подошло под габарит любой 🐶 или🐱 Вот уж я теперь точно знаю, что дарить своим друзьям-собачникам! 🤍
Мамакардия 💜
Большой детский, по адресу ул. Розы Люксембург, 4. Локация для тех, кто может прийти в магазин и не скупить все, что понравилось. 🤣📍4 этажа игрушек и товаров для детей всех возрастов, много интерактивных зон и даже угощают попкорном. 🍿Цены выше среднего, на маркетплейсах можно найти дешевле. Но походить посмотреть вживую очень даже круто. ⚪️ Ходить лучше без детей! 🤣Шутка.#childfriendly