Приветы из 2016
Будто не так много фотографий сохранилось у меня из школьных и студенческих лет, да и связей в нынешней ситуации между родными мне странами
,но ценные яркие моменты хранят соцсети
10 лет назад я закончила 1 курс Днепропетровской Медицинской Академии и перешла на 2ой, по ночам учила анатомию и не только, исписывала конспекты и зарисовывала кости (это мне, кстати, пригодилось неоднократно, и сейчас очень даже в обучении на врача-остеопата
, но ночами все равно приходится заниматься)!
Вечера проводила за занятиями репетиторством с детками и подростками (преподавала английский после года обучения по программе обмена в Штатах).
А на каникулах… на каникулах и в итоге много лет и зим подряд - горы, ⛰️походы, дети (много детей, много ответственности, но и много радостей и удивлений, работа в детском активно-творческом лагере инструктором, «мамой-курочкой», как правило, младших отрядов (это детки ~6-8 лет
), но и занятия для остальных и много деятельности и задач,где за смену чего только вместе не проживете, как семья-команда, и рядом прекрасные, талантливые люди, подруги-сестрички
…
А ещё именно в 2016 году мы познакомились с Ильей, моим будущим мужем, на берегу Азовского моря, на йога-ретрите, куда я попала на несколько дней между сменами в Карпатах, это целая история, но именно в 2016 году малознакомый, но в самое сердце смотрящий, добродушный парень из какого-то далекого неизведанного Петербурга попросил у моей мамы руки её дочери, которую знал несколько дней 🤭 (согласие и осознание сего действа пришло спустя 3 года с моей стороны, и слава Богу, что именно так, это было ценное время для того, чтобы под родительским крылышком окрепнуть, закончить обучение и поисследовать кто же я в этом мире) ~на последнее потребуется, правда, ещё примерно вся жизнь😁, но это спойлер из будущегоМного красоты жизни, природы, человеческого взаимодействия было, есть и будет ещё впереди, верю


















