SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Сергей Сотников в пространстве и времени в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

стендап - комик с неполным высшим психологическим / музыкант с полным низшим18+📍Воронеж

Посты канала

Сергей Сотников в пространстве и времени
я понимаю, что это сомнительный инфоповод, но вы бы знали сколько этой футболке (которая выше на видео) лет. она уже реликвия.это фото сделано летом 2010. мне 15 🙆🏻‍♂до сих пор пытаюсь выяснить, что за секретный ингридиент добавлялся в состав хлопковых говнарьских футболок нулевых, который сделал их бессмертными. пока только мистические версии. предполагаю, что она обратится в прах сразу же, как только группа Korn официально объявит о завершении карьеры.
Сергей Сотников в пространстве и времени
вчера выступал на поэтическом вечере 🙆🏻‍♂ полгода назад написал организатору, а пару недель назад меня позвали. я согласился, потому что почувствовал, что стало страшно. я не поэт, конечно же, но уже несколько лет я делаю абсолютно навязчивые заметки для текстов абстрактных песен. несмотря на то, что через стендап я закрываю множество творческих потребностей, тревожно ощущаю, что не реализую другую свою сторону, которая неотъемлемо является частью меня и просится наружу. более музыкальную, откровенную и серьезную. творчество, в котором ты не рассчитываешь на регулярный смех слушателя, а наоборот — чтобы он хоть раз немного о чем-то помолчал. я решил, что впервые прочитать вслух тексты своих песен — это неплохой первый шаг к этому. хотя бы немного разблокироваться и проявиться. так это и ощущалось для меня. удивительно было обнаружить, что вернулись первобытные волнительные чувства перед выходом на сцену, трясущиеся руки и все такое.это совсем другой опыт для меня, и он новый.я справился средне. во-первых, как сказал один мой новый знакомый, который оказывается видел мои стендапы — у тебя жесткая профдеформация. возможно, но я-то понимал, что просто включил свою любимую защитную реакцию и не перестал быть комиком. загнал себя в привычное амплуа для комфорта. хорошо это или плохо — пока не знаю.во-вторых, я прочитал всрато без каких либо выражений. «макулатура» по эмоциональнее зачитывает. сам материал палить не стал, потому что хочу, чтобы это услышали, как изначально было задумано — с музыкой. да и никто бы не досмотрел. мероприятие очень понравилось, люди там собрались в основном замечательные и интересные. после стихов пошел в стендап клуб, забирать Вику. там был Сергей Орлов, прикиньте. хотел убедиться, что она уйдет со мной, а не с ним.у него, кстати, была кепка slipknot, я в восторге, даже не смог не сказать ему об этом. отвлексяну и всё, следующая ступень — выступить где-нибудь уже с музыкой ✍
Сергей Сотников в пространстве и времени
На этаже жду лифт.Начинают открываться двери грузового лифта, из которого возмущенным детским голосом раздается: «ну зачем ты меня за попу трогаешь?! хватит уже» Захожу и вижу двух пацанов лет по 7-8. Они, едва сдерживая смех, смотрят на меня — я на них.Пятисекундное молчание нарушает мое холодное: «я никому не расскажу». Один из них складывается в истерике, осознав, что я всё-таки услышал, второй (предположительно потерпевший) уткнулся лицом в угол лифта со словами «блин, Кирилл, как же ты нас опозорил».Я: Да ладно, хорош, парни. Открою секрет — когда позврослеете — эти шутки никуда не денутся.Кирилл: ахахах...а я вообще решил, что не буду девушку заводить.Я: Почему так решил? Кирилл: А я уже понял в чем их фишка, мне не нужны эти проблемы лишние.Я: Понимаю, но стоит хотя бы попробовать.Кирилл: Да чет вообще не хочется

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
/writerka/
Психиатр говорит пациенту:— У меня для вас две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Хорошая в том, что ваша самооценка заметно улучшилась. А плохая заключается в том, что вы теряете контакт с реальностью.
Справа налевО
Завожу хэштэг #мамины_житейские_мудростиПомните шедевральную фразу моей мамы на мое нытьё: «Как мы жить будем? Что делать дальше?»«Кашу утром варить будем рисовую с тыквой». У нас пополнение шедевров)) моя мама не самый поддерживающий человек словом, она скорее сырников нам напечет, но тут она прям жжет. В разговоре семейном, без контекста, без прелюдии выдает: «Я тут передачу смотрела про африканское племя, не помню название, так они из покрышек старых себе шлепанцы делают и счастливо в них танцуют!! Такие довольные. Вот и мы научимся чему-нибудь такому, если уж надо! Тишина на конференц звонке. Только шелестение наших шестеренок. - Мам, думаю пока мы до этого уровня принятия не дошли. Но мы лежим в том направлении. Давай ты посмотришь что-нибудь еще по тв, а?
Минкин
Если Боня (о которой ещё вчера я ничего не знал), поставит на колени Соловьёва и Милонова, как же я буду доволен!18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИНКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧАВо-первых, она молодец!Во-вторых, она храбрая девчонка. А в-третьих, я сперва хотел написать, что она поставит их ра… э-э, в коленно-локтевую позицию, где им самое место. Но я не так храбр, как Боня.P.S. Боже, оказывается, она ещё и Эверест покорила!
Гиппоклиду все равно
Шлюхоботы всем приелись, но появилась вариация, которая ставит клоунов в комментах и она сразу привлекла внимание. Простенькая, но изящная идея, пришедшая в одну какую-то голову, реализованная в виде маленькой иконки под сообщением.Даже приятно видеть этот человеческий почерк, пусть и пакостный, среди океана слопа. "Узнаю брата Колю".