тестирую себя вверх ногами.для меня это какой-то шажок вперёд, потому что первый и последний раз я стояла так перед новым годом, под руководством преподавателя. на тот момент я почти год занималась йогой стабильно 1-2 раза в неделю и было прям в хорошей форме.сейчас я занимаюсь 1-2 раза, но могу и пропустить недели 2 вообще, и только дома, по ютубчику. каких-то студий, в которые хочется прийти очно пока не нашла, хотя не оставляю надежду.интересно наблюдать за своим телом, особенно с моими паничками. я знаю, что у меня зажимает и когда: от стресса — плечи, челюсть, иногда лопатку; от панички — горло и челюсть. и классно находить это и, тренируясь в йоге, это расслаблять дыханием и умом. классно замечать себя.в общем вот, хотела похвалиться тем, что сегодня стояла вот так!!план стабилизировать это и учиться стоять на руках (пока не получается) 🥹









