Водномоторный сезон закрыл дорогие товарищи! Знаю, вас не всех интересует водная тематика, но вы знаете как я люблю рыбалку и реки, спасибо вам за понимание и поддержку. Это моя первая моторная лодка. Накатал 45 моточасов и за это время только положительные эмоции. Это было красиво, вкусно и полезно. На р.Кан съездить не получилось в этом году, но зато набрался опыта для следующего. Обязательно поедем на рыбалку с ночёвкой и на Кане тоже побываем. Комплект Хатанга 390 Pro и мотор Hidea 9.9 Pro. Лодка вообще аппарат! Сибривер делает вещи. Мой Кандегир 380 до сих пор живой. Надеюсь и Хатанга порадует своим долголетием. Едет мягко, ровно, мотор тащит двоих человек против Енисейского течения 36 км/ч. По течению, в одного, показывала вообще ужасные числа в 50 км/ч, причём с гармином в ясную погоду я бы не спорил😅Мотор 9.9-20 был выбран Hidea. Вопросы небольшие имеются, но устраняю эти мелочи самостоятельно. Особых проблем нет, главное бензин и масло нормальные заливать. Лодка давление держит замечательно, подкачивал пару раз за сезон. Уже даже помог товарищу отбуксировать здоровую Шерпу с мотором Меркури размером с меня👍Я реально искренне рад, что у меня появилась лодка и эллинг для неё. И спасибо, что у нас в Красноярске изготавливают реально классные лодки! Следующий сезон начинаю с самого начала, как только птички зачирикают, и постараюсь радовать вас красивыми и вкусными кадрами!А я потихоньку перебираюсь в тайгу🤝#игорьлесник
















