Поскольку многие инфоцыгане ничего не умеют, кроме как делать инфопродукты, они и делают инфопродукты о том, как делать инфопродукты. Потом на их инфопродуктах учатся новые инфоцыгане поменьше, и тоже начинают делать свои инфопродукты про то, как делать инфопродукты. У них учатся следующие и получается какой-то инфропродуктовый фрактал, не побоюсь этого слова. Инфопродукты о том как делать инфопродукты об инфопродуктах об инфопродуктах. And we must go deeper!
Иронозавр 🤡
@ironozavr · 2.8K подписчиков
Посты канала Иронозавр 🤡 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Всё, что опубликовано здесь, является шуткой и не имеет цели никого оскорбить
Посты канала
Поскольку редакция Иронозавра базируется в Барнауле, Алтайский край, мы пригласили эксперта-политолога, чтобы он прокомментировал для нас политическую ситуацию в США.Вот что сказал эксперт: "Ну Трамп, понимаете, он Волдеморт, а Харрис - это Гермиона.. Понимаете, кто победил? Зло победило. Трамп - он буквально Гитлер. Теперь всё пропало и ничего вообще не будет, в США будет фашизм, я имею это в виду, ничего больше не будет! Это конец для многих людей"
Прочитала душнейший тред на тему "топ причин, почему люди не читают художку". А я вот годами бьюсь, чтобы объяснить людям, что если ты чем-то НЕ занимаешься - это не нужно как-то обосновывать.- Почему ты не плаваешь с аквалангом? - да просто блядь не плаваю.- Почему ты не летаешь на воздушном шаре? - вот так вот сложилось.Почему ты в театре не играешь? Почему не готовишь кулебяку? Топ 10 причин, почему люди не смотрят аниме. "Вот какие отговорки люди находят, чтобы объяснить мне, почему они не заводят аквариумных рыб."Что-то НЕ делать - это состояние по умолчанию, для этого не нужны причины.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыGrok и ChatGPT не доверяют своим создателямПоспорили как-то раз Илон Маск и Сэм Альтман, кто прав...Илон Маск решил провести необычный эксперимент и спросил у ChatGPT-5 Pro, кому тот доверяет больше — ему или основателю OpenAI Сэму Альтману.Было единственное условие: выбрать можно лишь одного и назвать только имя того, кому чат-бот отдает предпочтение. Ответ — «Elon Musk» — предприниматель опубликовал в X с подписью «There you have it». Пост собрал почти 5 млн просмотров.Но история на этом только началась... Вот, что произошло дальше.#жИИзнь
Знаете, какая мысль сегодня утром посетила мою шальной голову? Я решила посчитать, сколько раз за день Миша говорит "мам" 🤪198 раз за 12,5 часов бодрствования!Это примерно 15-16 раз за час 😏Никаких выводов и умных мыслей не будет, просто я нашла ответ на вопрос: "почему у меня ежедневно дёргается глаз?" 👍Добавлю теперь в список задач: "посчитать, сколько раз за день я слышу "почему?"📖
💥 Погоня за трендом: в Ингольштадте похищен Labubu! 🐰Да-да, не айфон, не велик — модный плюшевый монстр с заячьими ушами, зубами акулы, и глазами, как у голодного кота в 3 часа ночи.Итак, 12-летний мальчик шёл по улице и, как положено уважающему TikTok-тренды ребёнку, крутил Лабубу на пальце. В этот момент мимо пронёсся какой-то тип на e-bike — на вид лет двадцати. Даже не тормозя, он ловко выхватил игрушку прямо в воздухе. Полиция назвала его «наглым».💔 Мальчик, не растерявшись, сразу позвонил в полицию. Но вор оказался быстрее служителей порядка — исчез, не оставив следов. Labubu пропал.👀 Полиция ищет свидетелей. Так что если увидите наглого типа с коварным зайцем с глазами-бусинами и злой ухмылкой — сообщите полиции Ингольштадта. Возможно, это подозреваемый.Ну а пока Лабубу шляется по Баварии с каким-то типом на велике — тиктокеры продолжают разгонять хайп. Люди снимают видео, как открывают коробки с этими чертовски обаятельными плюшами, надеются, что выпадет редкий, и верят, что никто не вырвет их игрушку на ходу.НюНьюс - Новости НюрнбергаТренды проходят, вечное остаётся#Bayern #blaulicht #humor #kinder #Ingolstadt
Встретил знакомого, молодец парень, вот-вот женился, спрашиваю: ну как?Отвечает: пока только расходы.Ошибается, не пока, а всегда 😂
Коротко о настроении в среду, которая вроде как обещалась быть маленькой пятницей✌🏻
Мы здесь, на этой стороне, избалованы, братья и сестры из экосистемы Laravel👉 @PHPgx
Когда еле-еле обустроил буржузный быт с барскими оттенками, но тут бахнула революция и надо в прыжке переобуваться, дабы показать близость к простому народу. А вы говорите, зачем я с авоськой езжу в автобусе. Собираю свидетелей на будущее.#хроники_расщепления
Было?❤️ – уверенно заявляю – было!🗿 – есть еще нецензурные звуки для матча-подделок🦥 – *бесшумно попиваю матча латте*
Примерно каждый пользователь ChatGPT раз в неделю: Привет, ChatGPT. Как стать богатым? За ночь. Не работая. Ноль инвестиций. Без рисков. Дай мне 50 идей.
Игнор, если осуждаешьЛайк, если статус в вк 2007: «сначала обуй мою обувь и пройди мой путь»…