KaliningradСлучился переезд.Подготовка к нему шла два месяца, но в основном своими силами. Большую роль, конечно, здесь сыграли Ангрбода и моя наставница. Я очень благодарна за эту вероятность. Ведь меня тянуло сюда. Только постоянно казалось, что ещё недостаточно устойчивости. Что потом будет более подходящее время. И я отказывалась от этого желания... Однако Ангрбода направила меня к тому, что сделать это нужно сейчас и срок для исполнения не более двух месяцев. И вот, в конце марта всё начало переворачиваться.А может даже раньше — с момента, когда я оказалась в роли, где нужно было взять ответственность за свою жизнь и наконец оторваться от чужого. Сейчас мне предстоит выстраивать новую жизнь,а не держаться за то, что уже потеряло дыхание. Самое главное выстраивать свою работу, практику и личную жизнь.Важная мысль:«Чем меньше страха — тем больше результат».Это то, что нужно запомнить как следует.
ALINA • дитя Ярнвида
@jernskogen · 335 подписчиков
Посты канала ALINA • дитя Ярнвида в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Под покровительством Ангрбоды! ⸙Иду по тёмным лесным тропам в мир севера и проникаюсь скандинавией и её историей. И просто живу жизнь ⸙Связь:@kaspar_linaПоддержать:https://boosty.to/eisenwald/donateИнформация на канале ни к чему не склоняет.
Посты канала
ЛЕС АНГРБОДЫПрактика света и тьмы🌞 🌞Продолжаю вещать о своём пути. Первое, что мне дозволила Ангрбода, это попасть в её лес через видение, ведь изучение владения могло мне даровать возможность открыть доступ к другим духам. Во второй раз, через лес, я выявляла свои главные ментальные блоки и таким образом я раскрыла для себя возможность поработать с Сигюн. ✨Однако, не всё так просто, ведь нужно было заслужить волю от духа, проявив свою. Ибо, часто духи дают жертвы в виде действий, а не только в виде еды какой-то и чего-то ещё. Я проявила волю и заслужила пойти дальше. Почти вся работа проходила в живом лесу с Ангрбодой, Лишь единожды с Сигюн дома. ✨Для меня это были очень проявленные от духов практики. Я видела и ощущала спектры проявления Ангрбоды в лесу, как лес показывал присутствие мне, он шумел и молчал в разные моменты, да и место для практики было необычное, которое ещё и найти нужно было. И с Сигюн, проводя практику, я видела чудесные проявления солнца. В момент практики оно осветило комнату и меня. К сведению, ментально я должна была представлять солнечный свет. Это была совместная работа с Ангрбодой и Сигюн. Где Ангрбода дала возможность избавиться от пожирающей тьмы блоков, а с Сигюн я наполняла себя жизнью и светом. Ведь она способна обезвредить любой яд, даже внутри человека. Так или иначе, есть в нас главенствующие блоки, очень сильные, которые раз за разом, с разных сторон разрушаются, если продолжать работать. Жертвенность, тьма, отрицание, страхи... Постепенно уходит всё.Интересно? Если да, то благодарю за реакции 🍵
«Во многих шаманских обществах, если вы приходите к шаману или врачевателю, жалуясь на то, что вы разочарованы, пали духом, или находитесь в депрессии, они задали бы вам один из четырех вопросов: Когда вы перестали танцевать? Когда вы перестали петь? Когда истории перестали вас увлекать и завораживать? Когда приятная тишина перестала быть для вас комфортной? Там, где мы перестали танцевать, петь, очаровываться историями или наслаждаться тишиной, — это то, где мы переживаем потерю души. Танец, пение, рассказывание историй и тишина — это четыре универсальных целительных бальзама.»
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаВсе знают: вода структурируется мыслью.Металлические опилки — магнитным полем.Этот снег танцевал под музыку, которую слушала я. Которая проходила через меня.Это не метафора.Это закон реальности: наблюдаемое зависит от наблюдателя.Снег слушается поля.А поле слушается тебя.
НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ 📌как же интересно легли карты на эту неделю! • туз пентаклей — денежный потенциал, возможность, источник дохода. • королева кубков — женщина водной стихии (кстати, мой сигнификатор), через которую эта возможность может проявиться• 10 кубков — максимально удовлетворительный результатвместе расклад показывает финансовые возможности, которые приходят через взаимодействие с женщиной, и приносят ощущение удовлетворения от процесса и результата.что это может быть на практике? 🍂предложение от девушки/подруги о сотрудничестве/работе🍂ценные рекомендации от женщины, которые открывают новые возможности🍂или ситуация, где траты/вложения, связанные с женщиной, дают приятный результат для обеих сторонважно отметить: эта неделя не говорить о резком подъеме доходов. она, скорее, дарит благоприятные возможности, которые даются легко и с удовольствием.поэтому не игнорируйте диалоги, рекомендации и предложения со стороны женщин — именно через них могут приходить идеи и подсказки, которые могут повлиять на ваши финансы.#неделястт
Замерзаешь? ❄️ Не жди, пока согреет чай - включи свой внутренний обогреватель!В йоге наше тело делится на две стороны: “лунную”(охлаждающую) и “солнечную”(согревающую). Правая сторона тела и правая ноздря отвечают за энергию солнца, огонь и тепло.Если ты стоишь на остановке, гуляешь в парке или сидишь в холодном офисе, сделай эту практику. Никто даже не заметит, а тебе станет жарко! 🔥 Практика “Солнечное дыхание” (Сурья Бхедана)✔️Закрой левую ноздрю пальцем (или просто прижми её к перегородке).✔️Дыши только через правую ноздрю.✔️Делай глубокие, мощные вдохи и такие же активные выдохи.✔️Если можешь, добавь «Дыхание Огня»: частые, ритмичные выдохи через правую ноздрю, работая животом (как насосом), примерно 1-2 выдоха в секунду, вдох получится автоматически.Всего 1–3 минуты — и ты почувствуешь:✔️Как по телу разливается тепло.✔️Как проясняется голова.✔️Как возвращается бодрость (отличное средство от сонливости!).Почему это работает?Дыхание через правую ноздрю активирует симпатическую нервную систему и «солнечный» канал Пингала. Это ускоряет обмен веществ, поднимает температуру тела и давление до нормы, давая тебе чистую энергию действия.❗️Лайфхак: Если руки совсем ледяные - энергично разотри ладони друг о друга, пока не почувствуешь жжение, и приложи их к почкам или лицу.Не мерзни, согревайся изнутри! 🕯️А как ты спасаешься от холода? Пиши свои секреты в комментариях! 👇#практика_sim
Если мы едва коснемся силы каждого из энергетических типов, то увидим:Для манифестора сила в инициативе.Для генератора сила в откликах, магнетизме и сакральной мощи.Для проектора сила в ясновидении.Для рефлектора сила в отражении и неуязвимости.При условии, что человек пробужден.Но в мире царит перепутанность, которая наблюдается повсеместно, когда проектор, тратя силу своего ясного знания на пахоту, добывает себе признание. Или манифестор, который пытается сфокусировать свою ауру подобно проектору, задавая вопросы, уступает инициативу окружающим, чтобы быть принятым в общество.Понимание своей природы, принятие этих знаний встраивает каждого на свое место в материальном мире. То самое предназначение в общем деле под названием жизнь, дающее ощущение «я делаю то, для чего предназначен, и чувствую удовлетворение».
От смыслов прошлого отвязывая нить,мы продолжаемся в потоке Мироздания,и проявляя новое со-знание,мы учимся любить и со-творить.И каждый миг, созвучиям ликуя,и в унисон подобию вторя,душа твоявозносится над сутьюиз прежних смысловпрошлого «тебя». И как же ныне, здесь, тесны границы!И узок взору горизонт вещей.Последний шаг –перевернуть страницуи путь держатьк заветамНовых Дней!
Можно ли испортить свою Судьбу или всё что мы делаем, даже ошибаясь, и есть её Путь.Северная Традиция считает что испортить можно, если не обращать внимания на Знаки и Указания.Как поэтически замечали наши предки - Иногда Судьба несёт нас против воли, но иногда она хрупкая как замёрзшая паутинка.Обычно человек чувствует Указания, слышит Интуицию и видит Знаки. Но в нашем мире трудно быть чутким, слишком много действий и информации вокруг нас. Иногда кажется, что предложение настолько заманчивое, что отказываться от него глупо, хотя Сердце не хочет. Лучше, конечно, послушать Сердце, через него с нами говорит Вселенная и Дисы, охранители Рода.Если Судьба сильная, это связано с Предназначением, она будет тащить человека, пока он не сделает то, что должен или пока обстоятельства не изменятся. Но иногда человек чувствует, что теряет время и силы зря, это значит он потерял Путь Судьбы. В какой-то момент, под воздействием эмоций или обстоятельств, он свернул не туда.Можно ли вернуться на правильный Путь - да. Даже если какие-то возможности уже были утрачены, человек, всё равно будет чувствовать себя счастливым, если вернётся на Путь. Некоторые могут почувствовать свою Судьбу сами, а другим для этого нужны руны, ведь они говорят с нашим Сердцем на понятном ему языке. @WellRune #рунтуиция
БАБА-ЯГА? Кто она такая? Сказочный монстр или... главная деревенская колдунья? 🛖Мы с детства привыкли её бояться. Костяная нога, нос в потолок врос, хочет детей съесть. Но что, если за этим пугающим образом скрывается нечто большее? Значение Бабы-Яги в народной традиции огромно и неоднозначно.Она — ХРАНИТЕЛЬНИЦА ГРАНИЦ 🗺️Её избушка на курььих ножках стоит на краю леса, на границе мира живых и мира мёртвых («тридевятое царство»). Она — страж, который решает: пропустить путника или нет. «Повернись к лесу задом, ко мне передом» — это заклинание смены реальности.Она — ВЕДЬМА И ЗНАТОК МАГИИ 🔮Баба-Яга — это архетип деревенской ведуньи. Она:· Знает язык трав и зверей.· Владеет древними заговорами.· Летает в ступе, заметая следы помелом — классический образ колдовского полёта.В жизни деревни к такой женщине шли за помощью, но побаивались её силы, поэтому в сказках её образ стал таким пугающим.Она — ПРОВОДНИК И ИСПЫТАТЕЛЬ 🗝️Она не просто пугает героя, а задаёт ему трудные задачи, дарит волшебный клубок или совет. Чтобы получить её помощь, нужно проявить смекалку, вежливость и смелость. Она — учитель, проверяющий, достоин ли герой продолжать путь.Так кто же она?Баба-Яга — это природная сила. Она и жестока, и мудра. Она и наказывает глупых и наглых, и помогает смелым и уважительным. Это не просто злодейка, а могущественный дух леса, воплощённый в образе одинокой колдуньи.А вы как думаете, кем была Баба-Яга на самом деле? Сказочным пугалом или реальным праобразом деревенской ведуньи? 👇
Вы получаете ТОЛЬКО то, на что настроены ваши вибрации.АБРАХАМ
🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕 С 27 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ Заканчиваем динамичный апрель шикарными аспектами.Не пропустите ВОЗМОЖНОСТИ НЕДЕЛИ.О них по порядку!🔖ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ🔸Нынче связаны предприимчивость, активность и успех. Поднимаемся и ай-да трудиться!🔹Встанет необходимость пересматривать проекты на легальность, соответствие правилам и законам.⚪️Будем болтаться между мыслями: учиться, расширяться и замереть, экономить, сжаться.Мой совет – делайте сейчас, что можете, не упускайте шансы роста.⚡️РИСКИ🔴Тормозов у нас нет, агрессия будет увеличена. Будут раздуваться споры с авторитетами, вероятны открытые юридические конфликты.Мой совет – не ввязывайтесь, силы сейчас много, направьте ее в работу, а не конфликт.⭐️ФИНАНСЫПериод создания почвы для долгосрочного дохода.🔵Также сейчас прекрасные дни для приобретения или объединения ценных активов. 🔴Если вам первые глубоко неактуальны, знайте, купленная одежда или украшения будут долго служить и радовать. Любая милота тоже подойдет)❣️ ОТНОШЕНИЯ✅Прекрасное время, чтобы сделать их прочнее, изменить договоренности в сторону большей ответственности друг перед другом.✅Помните, что свою жизнь мы творим сами, а планеты – это только фон, в котором действуем либо бездействуем. От этого – возможности одни, а результаты у всех будут свои.Желаю насладиться первыми майскими. Обнимашки! 🫶
Сегодня прошла первая групповая медитация. Нас собралось в группе 108 человек. Это очень символично для начала, Шива одобрил практику и поддерживает ее ❤️Я очень благодарна всем, кто пришел. Благодарю за теплые слова поддержки. И рада, что есть возможность общаться, и обмениваться знаниями и энергией. Сегодня в Медитации -ченнелинге происходило много удивительного. Среди прочего, к нам пришла Джйотиш Видья и Грахи и благословили на глубокое понимание Джйотиш.К Джйотиш случайный человек не придет. Если и придет, то начнет и бросит. А если же Вас тянет, это значит что Джйотиш Видья Вас выбрала. Она смотрит в самую глубину, в самое сердце и приглашает достойных Благодарю всех, кто был на Медитации. Чувствую большой прилив вдохновения ❤️❤️❤️🥰🙏