НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ 📌как же интересно легли карты на эту неделю! • туз пентаклей — денежный потенциал, возможность, источник дохода. • королева кубков — женщина водной стихии (кстати, мой сигнификатор), через которую эта возможность может проявиться• 10 кубков — максимально удовлетворительный результатвместе расклад показывает финансовые возможности, которые приходят через взаимодействие с женщиной, и приносят ощущение удовлетворения от процесса и результата.что это может быть на практике? 🍂предложение от девушки/подруги о сотрудничестве/работе🍂ценные рекомендации от женщины, которые открывают новые возможности🍂или ситуация, где траты/вложения, связанные с женщиной, дают приятный результат для обеих сторонважно отметить: эта неделя не говорить о резком подъеме доходов. она, скорее, дарит благоприятные возможности, которые даются легко и с удовольствием.поэтому не игнорируйте диалоги, рекомендации и предложения со стороны женщин — именно через них могут приходить идеи и подсказки, которые могут повлиять на ваши финансы.#неделястт
С таро на «ты»
@tarolynka · 623 подписчика
Посты канала С таро на «ты» в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Бережно консультирую по животрепещущим вопросам❤️🩹75% клиенток возвращаются ко мне снова. 100% чувствуют результат и готовы рекомендовать близким.Истинные мотивы, риски, возможности — проясним вместе.Адекватный таролог:@llllyyynn
Посты канала
2026 ГОД КОЛЕСА ФОРТУНЫ. О ЧЕМ ОН?«ничто не постоянно, кроме изменений»колесо фортуны символизирует высшую божественную волю, на которую, на первый взгляд, невозможно повлиять… германубис, сфинкс и тифон — фигуры, изображенные на колесе фортуны, соответствуют трем гунам — состояниям из индуистской философии: ◾️тамас — это тьма, лень и невежество. эта гуна характеризует потребительское отношение, привязанность к материальному, неграмотность, неопрятность, низменные интересы. у меня эта гуна ассоциируется с дном.◾️раджас — это страсть, огонь и беспокойство. гуна символизирует похоть, неутоляемый жизненный аппетит, желание иметь все и сразу, иметь все деньги мира и быть самым влиятельным. в моем воображении раджас — это вершина горы.◾️саттва — это ясность, разумность и умиротворение. гуна довольствования своим положением, оптимизма, веры и саморазвития. для меня это что-то вроде равнины, на которой человек твердо стоит. колесо фортуны вращяет эти гуны — бесперерывно меняет состояния. однако, есть одно но…у колеса есть один неизменный элемент… это маленькая звезда, расположенная в центре. это и есть символ внутренней опоры. это воля, зрелость и система ценностей человека. в чем суть?в первую очередь, 2026 год — это проверка на прочность. как ты будешь справляться с меняющейся реальностью? опустишь руки или будешь верна своей цели? пойдешь против системы или хакнешь ее? и самое крутое, что мы МОЖЕМ влиять на ход событий. но об этом уже в следующих постах ✨
всем хороших выходных 🙌🏻в честь дня венеры, ловите рецепт обалденной пасты. *мои вкусовые сосочки в шоке* 😅лимонная паста с креветками 🍋◦ сварить пасту◦ креветки обжарить на сливочном и оливковом масле, убрать в сторону◦ мелко нарезанный чеснок и чили обжарить на той же сковороде, что креветки◦ влить лимонный сок и добавить цедры (1 лимона хватит)◦ соединить все между собой, влить стакан воды, в которой варилась паста.◦ в конце щедро посыпать мелко рубленной свежей петрушкой и пармезаном.налить бокал охлажденного белого полусухого и наслаждаться жизнью 🍝отличного вечера!
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерикасильно ценная песня для меня! каждая строчка, слово, нота, партия - стали моей молитвой! 💔«знаешь Ты, для чего я сотворен»Я так хорошо помню момент, когда эти слова стали ответом на все вопросы и будто бы превратились в гравировку на моём сердце. Если Тот, Кто меня создал, знает, для чего Он это сделал, – то кто я такая, чтобы думать, что моя жизнь не имеет смысла? И кому ещё я могу посвятить всю свою жизнь, если не Ему Одному?
Так-так-так, давненько я не писала постов о вдохновляющих йогинях. Знакомьтесь: Ванда Скаравелли 1908-1999, занялась йогой в зрелом возрасте и написала одну из самых известных книг о йоге.Вообще-то она была пианисткой из интеллигентной флорентийской семьи. Ее папа Альберто Пассильи стоял у истоков Maggio Musicale Fiorentino, мама еще до Первой мировой получила университетский диплом, на их семейную виллу регулярно заглядывали Тосканини, Хаксли и Феллини. Ванда рано выскочила замуж за профессора философии Луиджи Скаравелли, родила двоих детей.Муж Ванды умер сразу после войны. Чтобы как-то вытащить ее из депрессии, друг семьи Иегуди Менухин познакомил ее с философом Джидду Кришнамурти. А Кришнамурти был другом Кришнамачарьи, а Кришнамачарья прислал во Флоренцию двух своих учеников - Айенгара (обучать интеллигенцию асанам) и Десикачара (обучать их же основам пранаямы). Эти имена сейчас известны любому, кто так или иначе соприкасался с йогой. А в тот момент это были просто два индуса, приехавших в Европу с миссией популяризации йоги.Ванде было около пятидесяти. То есть тот самый возраст, когда приличные люди обычно покупают годовой абонемент в фитнес-клуб, чтобы туда не ходить.Она попала на класс к Айенгару - педанту, чья система выстроена на точности, удержании поз и использовании пропсов. Ванда у него училась несколько лет, а потом, когда Айенгар уехал обратно в Индию, осталась без учителя. Она не стала писать в Пуну покаянных писем с просьбой прислать новые методички, не прилепилась к другому гуру, не поехала за просветлением в ашрам, а просто продолжила практиковать сама.Постепенно она выработала собственный метод, в котором никаких ремней и подпорок нет, а есть три столпа: дыхание, гравитация и позвоночник.Идея простая. Не надо насиловать тело, чтобы загнать его в позу. Надо позволить ему расслабиться и отдать вес земле, и тогда позвоночник сам, как растение, потянется вверх. Никакого насилия, никаких стоек на голове, просто слушай свое тело, оно само тебе все подкажет.Чтобы было понятно, насколько это работало: в конце восьмидесятых, в свои за восемьдесят, Ванда сломала шейку бедра. И полностью восстановилась. После чего продолжила делать прогибы такого уровня, на который мало кто способен в молодом возрасте. В 1991-м, в 83 года, она написала книгу "Пробуждение позвоночника" - тоненькую, с собственными фотографиями вместо схем, без таблиц и приложений. Книга стала классикой йогической литературы.Но самое замечательное, что когда вокруг Ванды образовался круг учеников и они захотели как-то институционализировать учительницу - назвать ее именем новое направление в йоге, открыть школу, выдавать дипломы, - Ванда категорически отказалась от этого.Она считала, что как только появляются дипломы и сертификаты, йога превращается в коммерческое мероприятие.Это, разумеется, не помешало ее предприимчивым последователям пооткрывать по всему миру студии "Йога по методу Скарвелли". Но это уже их персональная карма.Умерла Ванда в возрасте 91 года, в собственном доме на холмах под Фьезоле, среди оливковых деревьев. Она не проводила ретриты за бешенные тысячи, категорически отказывалась сооружать вокруг своего имени иерархическое древо учеников, она просто любила йогу и пыталась показать, что йога - не путь насилия, а путь заботы и любви по отношению к себе и своему телу.Гуру, который не захотел быть гуру. Большая редкость, в общем.Текущие курсы по йоге тут ☄️Всем Сат Нам и отличной практики! 😇
🟢 Телец связан с запасами здоровья, сил, энергии, но также и с запасами материальных ресурсов ♉️Всё это нужно, чтобы чувствовать себя спокойно даже если в мире случается Апокалипсис. Чтобы прочувствовать Тельца, проведите ревизию своего материального состояния: 🌿 есть ли у вас подушка безопасности или вы используете кредитку? 🌿 вы живете в своей квартире или арендуете? 🌿 существуете как на пороховой бочке или у вас есть запасы "прочности" за плечами?🟢 Знак Телеца хорошо описывает аркан Четвёрка дисков у Уэйта 🥸На изображении мы видим мужчину, у которого монеты под каждой ногой, по монете на голове и на груди. В рамках значений Тельца это говорит о том, что все тылы у него закрыты материально. Он без проблем может выдержать любой кризис.Начать накапливать материальный ресурс не обязательно с глобальных сумм. Можно откладывать небольшую сумму, но регулярно и без оправданий. Продержавшись таким образом хотя бы год, вы увидите силу Тельца: небольшими шагами, но планомерно и терпеливо он сворачивает горы ⬇️
НЕТ! Даже не просите!Всем привет, дорогие друзья! 👋Вижу ещё несколько ваших интересных вопросиков. Давайте разбирать.Например, вот от Натальи вопрос:❓ «Можно ли всё-таки наклеить пленку на востоке / северо-востоке? Мы вроде бы её не клеим, но на юге России очень жарко, особенно летом. Шторы не хочется держать закрытыми. Может быть, всё-таки можно – хотя бы золотую пленку? Потому что это жизненно необходимо».Вы знаете, впервые такой формат вопроса вижу. Никто никогда такого не спрашивал.Но нет. Нет, не могу вам этого разрешить. ⚠️ Это будет в корне неправильно.Почему?Жёлтая пленка на восточные окна на тонком уровне будет придавать вибрации Земли. А Земля начнет поглощать энергию праны, которая заходит в дом с Востока.А восточные окна – это очень, очень важно.Да, понятно, что жарко. Но посудите сами:☀️ Солнце на Востоке только в первую половину дня, с утра.☀️ Потом оно переходит на юго-восток.☀️ К 12 дня, к 2 часам оно уже в зените на Юге.То есть восточные окна – это не самые жаркие. Их солнечная активность ограничена утром.Но вы должны помнить главное:Восток – это зона притока пронического потока. Это зона, в которой этот поток берет свое начало.Поэтому нам категорически нельзя закрывать его пленкой.Хорошие, правильные восточные окна нужны для нас.А с жарой нужно придумать, как бороться по-другому!
ПОЧЕМУ ПРОЧИСТКА КАНАЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МИЛЛИАРДЕРОМ.Деньги — это универсальный инструмент, при помощи которого человек направляет, усиливает свою жизненную психическую энергию, реализует свои фантазии, замыслы, планы, идеи и превращая желания, невидимые обычным глазом, в реально осязаемые и материальные.Определение Р. Липси: «Деньги — любое общепризнанное средство обмена, все что угодно, что будет принято фактически всеми в обмен на товары и услуги».То есть, что б получить деньги, у вас должно быть то что вы можете обменять на деньги. И что это? Ваши умения что-либо делать или то, что вы сделали и готовы обменять.Ответьте честно, есть ли у вас что предложить в обмен на деньги и сколько стоит то, что вы готовы предложить?Если вам нечего предложить, то никакая магия не поможет вам – на ровном месте ничего не бывает, из ничего что-то не появится.Поэтому я немного приостановлю ваш магический пыл – на 80% проблемы с деньгами лежат в области психологии, причем даже – психологии личности, а не социальной, и только малая часть – это проблемы, созданные с помощью магии.Давайте разберемся, почему у некоторых денег куры не клюют, а кому то с трудом хватает на жизнь. Как всегда – однозначных ответов не будет. ➡️ https://telegra.ph/Kanaly-02-18-2#финансы
здравствуйте!!слушайте, я сейчас скажу честно, как есть, чтобы не корчить из ся гуру всея Руси. Тема доминирования/подчинения, а тем более садизма с мазохизмом это вообще одна из самых сложных тем в карте тут мало просто сказать, что Марс в Скорпионе это бдсм-папочка я пока нахожусь в процессе активного изучения именно сексологии в астрологии, понятно шо базово это тыкнуться и спать лечь, но сам эротический процесс, психология.. динамика власти, телесные сценарии это ебать смесь биологии, травм, химикатов я пока малыш с книжками в этом плане, поэтому дам не истину, как люблю, а скорее карту местности хозяин/жертва связка Плутон, Венера, Марс, при оппозиции/квадратах возбуждение включается оч часто через "захват сдачу"Марс в пассивных знаках в сочетании с напряженным Плутоном, Сатурном как и даёт слабый интерес, но и скрытый мазохизм, шо оч тяжело признать мэнам например, и тут вот сиди репу чеши хотят тебя или хотят чтоб ты и базово завязанное на восьмом доме всяко разное но это так, оч поверхностно даю инф #астро@mafwithmd
Научившись видеть, человек обнаруживает, что он в мире — один, и у него ничего, кроме глупости, нет.
В последнее время мне прям приспичило поработать на темы негатива. Перерыла весь интернет, чтобы найти что-то стоящее в плане колод.По итогу, на мой взгляд, если говорить о тематических колодах: процентов 80 - откровенная муть.Из интересного - "Оракул негатива" от Велигор (ужасные рисунки, попробую себя перебороть, хотя и сомневаюсь, что смогу переступить через себя). Про Оракул Затмения от Амиры - думала-думала, всё же нет, я уже отвыкла от такого крипового качества иллюстраций. Рискнула на свой страх и риск (и кошелёк - 5 тыщ рэ), взяла новейший Оракул Проклятий Сергея Савченко с иллюстрациями Евгения Виницкого. Вроде арканы показались мне толковыми, сюжеты интересны эстетикой, всё-таки это Виницкий.Хоть я и не вхожу в число адептов РШТ и не питаю симпатии к автору, в первом приближении оракул показался рабочим. Посмотрим, как можно будет его использовать.Интересно, что месяца 4 назад директор Энигмы предлагал мне написать книгу по такой тематике (квазиодновременно с выходом Оракула Проклятий).Я отказалась, поскольку я не спец в магических диагностиках. Но интерес появился, практикую.Поэтому скоро поделюсь первыми впечатлениями от велигоровского оракула и от оракула Сергея Савченко.Потом вспомнила, что помимо моего любимого Оракула Бездны, на котором можно смотреть абсолютно всё, у меня есть сногсшибательный Оракул Отражений от Маруси (MAROSSKA) и как давай его юзать )))Он не тёмный, он вполне нейтральный, с нужными и правильными символами. В его структуре есть очень интересные теневые арканы типа Токсичность, Дохлая рыба, Мозги с орех, Воровство, Иллюзии итд. Но он - универсальный, без смещения в темный спектр.В общем, работаю. Люблю расширенные авторские оракулы. Ps. У Маруси, конечно, он идеален: качество, размер, смыслы, современные фото-иллюстрации, и без лютого ИИ, и без нафталинового 2д-ретро: золотая середина.Рубашка вообще - отдельная любовь!Pps. Вот пример, как можно даже на универсальном Оракуле на трёх картах оценить наличие/отсутствие негативного воздействия.Сердце - Церемония - Мыльные пузыри.Воздействия нет, вернее, оно не сработало, не повлияло, не прицепилось. Основной аркан - Сердце: показывает нормальный естественный здоровый ритм жизни, без сбоев. Церемония - в таком вопросе точно символизирует намеренную попытку что-то нахимичить: с делом, с расстановкой, не стихийно, а продуманно и аккуратно.Но Мыльные пузыри означают, что воздействие было настолько слабым, неумелым, несерьёзным, что всё развеялось, не успев прикрепиться, лопнуло без следа.Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, если вы работаете с диагностиками, какими колодами вы пользуетесь?
Карта 13 чашРазделите свою радость в узком кругу единомышленников или же не откажитесь от приглашения разделить чью-то радость. Вот прям буквально спонтанно можно что-то отметить с коллегами, друзьями. Я знаю, что некоторые бояться делиться какой-то радостью, потому что либо не считают достаточно весомой, масштабной или же бояться привлечь негативное внимание к себе боятся зависти. Поэтому прячут своё хорошее ото всех.А вы знаете, что радость преумножаетмя, когда её делишь с кем-то? Попробуйте 🤗🤗Кстати это действительно классный навык яулрить в психике свои "победы и получилось", заведите привычку замечать то хорошее, что с вами происходит. И дайте этому хорошему свое внимание и место в вашей жизни.
Доброе утро, 23 апреля, четверг.Луна в Раке до конца дня удерживает пространство чувств, близости и внутреннего уюта, получая поддержку от Венеры и Урана в Тельце. Это земно-водный поток, где тело и эмоции начинают говорить на одном языке: хочется замедлиться, почувствовать, насытиться простыми, но настоящими вещами.Особенность дня — Венера и Уран стоят в последних градусах Тельца, на пороге перехода, и передают Луне накопленную энергию. Это может проявляться как неожиданные, но очень точные ощущения: что мне сейчас действительно ценно, где моя опора, что приносит подлинное удовольствие. Это не про резкие перемены, а про тонкое обновление через чувствование — когда внутри становится яснее без лишних слов.