SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Максим Керин.Официальная группа.🎱 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🔴АКТЕР ТЕАТРА И КИНО🎬🎥🔗https://max.ru/join/Y_GUwuc-cXZiVhxf3DHUyHPL_2OGREaYW847ZpOqhT8🔻🎥агент Александра Милованова +7 (916) 252-62-62🔴https://ramt.ru/actors/employee-50/

Посты канала

Максим Керин.Официальная группа.🎱
Re:KerinДации:Дорогие друзья!Во время невероятной информационной и событийной турбулентности я предлагаю немного «заземлиться»(в хорошем смысле).Это те вещи,которые во мне вызывают отклик и помогают сбалансироваться.Итак: 1. «По направлению к Рихтеру»Эта книга - исследование жизни и творчества великого пианиста Святослава Рихтера. Автор, Юрий Борисов, сын моего любимого актера Олега Борисова,создал удивительное путешествие в мир гения.Личные встречи,потоки сознания и ощущения музыки…Описывать это и подбирать буквы смысла не имеет)так что просто рекомендую читать.Главное-это пример вкуса и интереса жизни,духовной высоты в параллель быту.2. альбом Parallels: Shellac Reworks By Christian LöfflerМоя музыка весны.Наушники и по городу…3. «Работа любви».Пока все «блогеры» льют воду и борются за истинный рецепт счастья,предлагаю познакомиться с великим философом Григорием Соломоновичем Померанцем.Опыт Померанца бесценен. Он важен уже только потому, что это главный ценный наш опыт вообще — выживания и самостояния вопреки всему. На вопрос «как сопротивляться?» у него ответ всегда был — идти на глубину, где нет страха. Только на глубине можно найти себя, сверить свое самостояние с абсолютной шкалой.«Работа любви» - исследования различных аспектов любви, от личных отношений до любви к Богу.Это книга, которая возвращает ноги на крепкий фундамент. Она будет интересна всем, кто ищет ответы на фундаментальные вопросы человеческого существования.Не это ли так важно сейчас,когда скорость и поверхностность стирает рамки и основы?#re:kerinдации #максимкерин #рекомендации #recomendación

Ещё по теме «Кино и ТВ»

Кино и ТВ
Анна Меликян
Новое пространство театра Наций. Спектакль «Мой брат умер» сделан по последнему неснятому сценарию Балабанова с музыкой и голосом Николая Комягина (Shortparis).Как будто в каком-то параллельном пространстве это возможно – новый фильм Балабанова с пением Коли Комягина...
Из пены дней
Что делать в 11 матклассе, когда выставлены все итоговые отметки по непрофильному предмету (Т9 правит "непрофильный" на "неправильный")? Читать стихи, смотреть мультфильмы, говорить про это все. Из прочитанного корпуса стихов второй половины XX - первой четверти XXI вв 11 класс неожиданно большинством голосов выбрал стихотворение 1955 года, а из анимации "Остров" Хитрука (1973), в котором Назаров и Зуйков озвучивают все, включая плеск волн и шум ветра. Вызов и одиночество***Я разный —я натруженный и праздный.Я целе-и нецелесообразный.Я весь несовместимый,неудобный,застенчивый и наглый,злой и добрый.Я так люблю,чтоб все перемежалось!И столько всякого во мне перемешалосьот западаи до востока,от завистии до восторга!Я знаю — вы мне скажете:«Где цельность?»О, в этом всем огромная есть ценность!Я вам необходим.Я доверху завален,как сеном молодыммашина грузовая.Лечу сквозь голоса,сквозь ветки, свет и щебет,и —бабочкив глаза,и —сенопретсквозь щели!Да здравствуют движение и жаркость,и жадность,торжествующая жадность!Границы мне мешают…Мне неловконе знать Буэнос-Айреса,Нью-Йорка.Хочу шататься, сколько надоЛондоном,со всеми говорить —пускай на ломаном.Мальчишкой,на автобусе повисшим,Хочу проехать утренним Парижем!...1955
shihwandaily
посмотрел 3 серию 3 сезона эйфории,во-первых, меня разрывает от комментариев в тик ток, самый лучший это: «Sydney Sweeney playing Sydney Sweeney» 😫во-вторых, не знаю, что это по Фрейду, меня очень раздражает Ру, самая бесящая и глупая.. Лекси же с Мэдди самые благополучные, но у них, конечно же из-за этого, мало экранного времени.а в-третьих, все же заметили, как поменялся вайб Эйфории? Понятное дело, что режиссеры поменялись, времена другие и та же Кэсси стала ещё правее. Но подростковый неоновый вайб первых сезонов сменился на атмосферу вестернов с песчаными оттенками.. Немного скучаю по старой эйфории..
кинопотуги
я ебанулся в конец.помните про cinema lab? ну отмотайте наверх через один пост. так вот, я хочу, чтобы у меня вообще не осталось свободного времени, здоровья и волос, поэтому параллельно я запускаю guerrilla filmmaking lab — лабораторию партизанского кино.про партизанское кино я не так давно писал статью и уже тогда задумался об этом направлении. это же так здорово — снимать кино без бюджета, без оборудования, без нихуя. пока все выдрачивают мастерство и выбирают какая оптика будет соответствовать их замыслу — я просто снимаю.ограничений по историям нет — это может быть как ебучий артхаус, так и ебучее эксплуатационное кино.во главу угла ставится спонтанность, простота и отсутствие амбиций. берется (или пишется) любой сценарий, собирается банда отморозков и с имеющимся оборудованием снимается кино на доступных локациях. профессионализм команды должен ставиться под сомнение. отсутствие актерского образования будет преимуществом. бюджет фильма должен быть минимизирован до невозможности. мы не то что не гонимся за качеством, мы его игнорируем.ладно, наебал. единственное, что должно быть точно качественным — звук. остальное опционально. конечно, такой подход не исключает маломальского ресерча, подготовки и репетиций. да, это кино снятое за копейки. но оно не обязательно будет получаться ужасным. чтобы снять полный метр с серьезным подходом и с упором на качество, нужно заложить свою квартиру, при партизанском подходе можно уложиться в одну зарплату малоимущего. быть может именно так я сниму свой полный метр.но поначалу короткометражки, разумеется.
помойный кинчик
И вновь о новом. "Коммерсант" был любопытен двумя вещами: возвращением (относительно) большого кино к тюремной тематике девяностых, и наличием в главной роли Петрова, который, можно констатировать, решил не быть чистым А-листером, и теперь чередует топовые проекты типа "Сракена" с теми, которые, очевидно, интересны ему лично, вроде душевнобольного в "Почтаре" или садящегося в "Матросскую тишину", полную соответствующего контингента, бизнесмена вот тут. Заявка не самая новая или необычная, но на фоне нынешнего репертуара кинотеатров выглядела любопытно. И такое отношение даже оправдывает; рассказать тут есть о чем."Коммерсанта" сняли дебютанты. Собственно, в производстве фильма участвовал ВГИК. Обычно это ничего особо не означает, и, более того, делать большое кино в возрасте, когда иные только находят первую работу (а режиссеры и авторы сценария здесь 1999 и 2001 годов рождения соответственно) - достижение, до которого добираются немногие. Например, Сарик Андреасян. И в идеальном мире это обуславливалось бы большим талантом.И некоторое количество таланта у братьев Кравчуков явно есть. Но о том, что фильм инспирирован неопытными ребятами, можно догадаться, и не зная всего вышеописанного. Его проблема слишком типична: "Коммерсант" весь свой рассказ вроде бы динамичен, колоритен и фактурен, но никак не может определиться со своей формой. И тем более, своими сильными сторонами не дожимает.Вот образ и атмосфера тюрьмы тут - чисто экранизация всех подряд баек про блатных, залетных и прочих элементов тюремного юмора. Загадки про два стула и нарисованный на стене мяч все-таки не загадывают, но множество других стереотипов (а также допущений и, вероятно, преувеличений - в аутентичность тут не пытались) присутствует. Замечательно, давайте посмотрим кино про человека, попавшего в пространство беспредела с совершенно иными правилами, чем на воле. Или нет. Потому что персонажи в СИЗО герою попадаются разной степени адекватности, но все каким-никаким принципам да следующие. Это скручивает градус драмы: обстоятельства героя обретают понятные правила игры и рамки поведения.Визуалочка в фильме жесткая, хмурая, часто прогнанная через серый фильтр, и свой эффект это дает, нагоняя местами стрёмности - хотя видно, что денег было не очень много. При этом планы тут часто клипово-вычурные, а монтаж нарочито рваный, и эти два решения друг с другом тоже соотносятся довольно криво. Хотя кому-то, вероятно, понравится.Но перебор очевиден: в начале фильма админ специально начал засекать, и средней длиной плана в первой трети "Коммерсанта" было примерно три секунды - это уровень Майкла Бэя и современных блокбастеров, от которого может и голова закружиться. Не осудительно, но четкой общей картины тоже не получается.Объяснимые, но странные решения есть и в смысловом наполнении. Очевидно, что три года в условиях СИЗО девяностых - непростое испытание, но "Побег из Шоушенка" из этого не сделать. Авторы проекта же относятся к своему детищу как не масштаба Дарабонта, но прямо серьезной драме. Об этом точно говорит финал с крутой ставкой на кону.Но он будет разрешен настолько стереотипно киношно и почти романтично, что вновь даст понять: здесь попытались сделать невозможное, то есть жесткое кино, но на полшишечки, которое откатывает назад всякий раз, когда жесткость надо показать или проявить.Это, разумеется, несовместимо. Потому при отсутствии каких-то существенных объективных недостатков в четкую картину "Коммерсант" так и не складывается.Вердикт: сумбурщина. Интересная, да. И всё же сумбурщина. Братьев-режиссеров можно похвалить за способность сделать нормальное серьезное кино в своем возрасте, но как раз тут видение, которое приходит с опытом, могло бы сделать разницу между средне-нормальным, на раз, и неплохим фильмом. 6\10."Коммерсант" в кино с прошлого четверга.
Саша algrashkina
Первая новость- мне сняли брекеты 😍😍😍Вторая- Я посмотрела классный сериал❤️‍🔥Тайна острова Скриббли-Гам6 серий, загадки, тайны, живописные австралийские виды, смотреть увлекательно, ну и как люблю, не затянуто. И опишу такой фразой, которая сейчас витает на просторах- женщина женщине дом🫶🏻тут эта тема актуальна как никогда Третья новость - продолжаем работать на участке, выходные опять были там. Почистили все, ура 😍
Пророк на экспорт — кино, фильмы и жираф
Раз уж вспомнил Шеннон Элизабет, то для неё имеется отдельный пост. Был у меня на карандаше фильм 2005 года "Откровения юной невесты"Это как раз те годы, когда из звёзд "Американского пирога" пытались сделать суперзвёзд за пределами франшизы. Спойлер: Всех ждал провалКак и сказано, самым результативным оказался Шон Уильям Скотт, у него много проектов. А вот Джейсон Биггс трахавший пирог и его товарищи так и остались в прошлом. Биггс старался, а сейчас пытается режиссировать)Фильм с Шеннон — невнятная херня на DVD. Пожалуй, что один из самых нудных и хуевых, плохо снятых ромкомов в истории. Сама Шеннон выглядит плохо, видно, что макияж хуйня, а оператор не может отыскать рабочую сторону. А мы знает рабочие стороны ШеннонКороче, карьера не сложилась, Шеннон ушла в покер, а потом уехала в Африку, где спасает носорогов при помощи какого-то фонда😁. Показывает млекопитающим сиськи или хзНедавно Шеннон открыла свой онлифанс в 52 года😂. Как-то так)Фильм на 2/10. А вот Американский пирог — хороший)
ЭРМИТАЖНУТЫЕ
28 декабря 1895 родился кинематограф, а через пять дней2 января 1896 родился Дзига Вертов.Совпадение? Не думаю!Ну и то правда, зачем было рождаться раньше смысла своей жизни?!Мы говорим Вертов - подразумеваем документальное кино, мы говорим документальное кино - подразумеваем Вертов. В принципе, это достаточно полный рассказ о выставке ДЗИГА ВЕРТОВ. КИНОГЛАЗ в Центре Зотов. Цилиндрическое пространство второго этажа музея превратилось в хронику жизни и творчества, первого режиссера документального кино, который заложил те принципы и создал те приемы, которыми до сих пор пользуются не только документалисты, но и мастера игрового кино. Новатор, фанатично преданный своему делу и делу революции, который запечатлел «жизнь врасплох». Он создал свой новый мир, где придумывал, планировал, снимал, монтировал километры пленок. Рядом были такие же энтузиасты.Оператор его фильмов - брат Михаил Кауфман, придумавший множество новаторских приёмов. Съёмки в отражении, съемки из движущегося автомобиля, двойная экспозиция, когда изображения накладывались одно на другое, стали ориентиром для нескольких поколений операторов. А за монтажным столом чудеса творила жена и соратница Дзиги Вертова - Екатерина Свилова.О них тоже есть рассказ на этой выставке. Организаторы выставки оказались не меньшими придумщиками, чем их герой. Они сделали выставку-фильм со множеством документов, фотографий и, конечно, видео материалов, раскрывающих личность и рассказывающих о принципах работы Дзиги Вертова. Несмотря ни на чтоЖИЗНЬ = ТВОРЧЕСТВОВыставка об этом.
Фичизм
Российские онлайн-кинотеатры начали выплёвывать вот такие информеры.Понятно, что это они не от хорошей жизни. Но если вы включите "Игру престолов" на российском стриминге, то увидите историю, как Бран просто так падает с башни, а потом порядочную и высокоморальную семью Ланнистеров обвиняют во всех смертных грехах по чём зря 🤣🤣🤣А вот кому хорошо - так это пиратам. У них там конкретный йо-хо-хо.Кстати, один сведущий товарищ мне рассказывал, что пиратские онлайн-кинотеатры - самый эффективный рекламный канал в РФ прямо сейчас (после Дизраптора и Фичизма, конечно). А то что 90% рекламодателей у пиратов - это не казики и ставки, а белые солидные компании... ну, это уже ни для кого не секрет 👍Фичизм