SILLYFEED

Ks_mir астрология

@ks_mir_astro · 622 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Ks_mir астрология в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Астролог Джйотиш.Опыт работы 7 лет.Прогнозы, полезности, разборы.Заказать консультацию➡️@Ks_mir

Посты канала

Ks_mir астрология
17 февраля.Солнечное затмение.Влияет 3 дня до и после.Накшатра Дхаништха, Марсианская, властная. Про громкие заявления, начало активных действий, раскрытие тайн, бунты, выходы из сообществ и коллективную активность.Солнечное затмение влияет на мужчин, руководителей, глав государств. Ожидаем кризисы и опасности для них.Водолейская тема- искусственный интеллект, революции, единомышленники.Затмение несёт большие перемены в прежние устои. То, что раньше работало хорошо- сейчас будет рушиться (иногда резко и болезненно).Могут быть проблемы с головными болями, зрением.Как обычно: желания не загадываем, на затмение не смотрим (но его и не будет видно). Избегаем важные начинания. Анализируем свою жизнь 18 лет назад и 9 лет назад.Возможно повторение прошлых тем, возобновление. Или они снова станут актуальными. Или начнут завершаться.Повспоминайте что там у вас было важного, интересного.Особо сильно повлияет на солнечных, лунных, восходящих Водолее.У кого есть планеты во Льве и Водолее.То, что сейчас будет происходить в нашей жизни, мы будем анализировать через 9 лет)) сейчас мы сеем семена.Всем хорошего затмения.И продуктивной рабочей недели🩵
Ks_mir астрология
Сегодня день рождения Орландо Блума. Один из моих любимых актёров🤍 Восходящий Водолей с Венерой в 1 доме.По его карте чётко можно увидеть духовную жизнь- Венера йога-карака в Лагне как управитель 9 дома. Он воспитывался в классических английских традициях, мама прививала ему любовь к традиционной церкви. Но в в 2004 году в подпериод Венеры (упр 9 в накшатре Раху, Раху в 9 доме) произошёл переход к буддизму. Венера в 1 доме как управитель 9 дома однозначно говорит нам про яркий прорыв в духовности в свой подпериод. Раху в 9 доме говорит про смену религии. Часто такое положение даёт изменения в этой сфере. Интерес к тому, что не является привычным для его страны/семьи. Также такое положение говорит про странности с отцом. Орландо Блум рос, считая отцом не своего родного отца. Раху всегда про что-то непонятное, нетрадиционное, неожиданное.В 1998 году в подпериод Сатурн он сломал позвоночник. Сатурн в 6 доме. Ему говорили, что он не сможет ходить, но через 12 дней он вышел из больницы сам. Сатурн в таком положении при прочих равных условиях в свой период/подпериод даёт серьёзные проблемы со здоровьем. Но сильная Венера защитила и спасла.В школе страдал от дислексии. Упр 2 дома на оси Раху/Кету, повреждённый Меркурий.Он родился 13 числа- аркан Смерть, который всегда про трансформации. Таким людям необходимо перерождаться, ломаться, меняться, чтобы продолжать жить. Им нельзя быть в стагнации. Это их "убьёт".Пожелаем же счастья нашему Леголасу! Пусть его стрела всегда достигает своей цели 🎯Пусть Венера продолжает оберегать💘Пусть восходящий Водолей продолжает давать ему неравнодушие в вопросах экологии и животных🙏Хэппи бёздэй, Орландо💃Для записи на консультацию пишите в лс @ks_mir
Ks_mir астрология
Составляю себе список целей на новый год.Почему-то проще начинать новую жизнь с 1 января или с любого понедельника)Есть от чего отказаться, есть что поменять, есть куда увеличить поток сил.Как уже писала выше, этот год у меня обещает быть захватывающим)Можете проанализировать свой 2017 год.Очень многое может пересекаться. Нельзя сказать, что всё повторится точь в точь! Но общие тенденции 100% будут.В 2017 году я начала заниматься астрологией.Были определённые неприятные моменты в личной жизни.Были поездки.Было сильное изменение круга общения.Ну и по мелочи)В целом год у меня был неплохой. И запоминающийся. Там было принято важное решение по смене сферы деятельности.В этом году тоже будет что-то поворотное.Но судя по энергиям мне нужно этот поворот начать самой, а не ждать когда меня судьба жёстко занесёт.Кардинально менять жизнь самостоятельно зачастую страшно. Но я осознанно в это пойду👌Потому что знаю, что так будет лучше👌Кто хочет разборать свои энергии года, пишите в лс @ks_mirМожем сделать и астрологический разбор. И арканный.Зависит от вашего запроса и от того, насколько скоро или недавно был у вас д.р.Пишите в лс, подскажу.Всем хорошей рабочей недели😊

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Meteon: Дом Таро и доброй магии
День равновесия приветствует вас, дорогие волшебницы и чародеи. Давайте продолжим серию советов по здоровью, выбранную недавно для наших сред.Карта телесного здоровья — 7 Чаш Таро Гномов, Правда. Во-первых, не загоняйте симптомы или подозрения вглубь, не отворачивайтесь от своего самочувствия. Если вы ощущаете что-то не то, говорите об этом прямо — врачам, небезразличным к вам близким. Или хотя бы самому себе. Лучше озвучить неприятную правду сейчас, чем дать проблеме расшириться и укорениться.Во-вторых, возможна психосоматика из-за лжи. Не искажайте реальность, высказывайтесь о том, что по-настоящему волнует — это улучшит ваше физическое самочувствие, сняв напряжение и освободив энергию, запертую во вранье.Карта душевного здоровья — XIX, Солнце Таро Манары. Направьте внимание в сторону позитивной информации. Ищите светлые стороны в жизни и фокусируйтесь на них. Если для снятия стресса и напряжения вам нужны препараты, используйте их, но не позволяйте им увлечь вас в дурман и сделать от себя зависимым. Хорошее настроение сейчас ценно как никогда.Главное — свобода от информационного фона, забирающего себе вашу энергию с помощью навязанных эмоций и точки зрения. Нужно сосредоточиться на себе и собственном ощущении счастья от процесса бытия, которое есть в каждом человеке.Светлого дня, дорогие, будьте здоровы, и пусть в ваших домах воцарится мир ⚕️💕🕊️
OXANAVEDA Астрология твоей судьбы t.me/oxanacer
🩷ПРАКТИКУМ «ЖЕНЩИНА–МАГНИТ»ДЕНЬ 2ШУКРА И ТЕЛО | ЧУВСТВЕННОСТЬ🧍‍♀️Сегодня фокус — тело.В джйотиш 🪐Венера — это наслаждение, чувственность и контакт с жизнью через ощущения.Если тело «закрыто» — нет удовольствия, нет энергии, всё проживается через усилие.❤️Задача дня — вернуть чувствительность.Практики:🌿 Пробуждение чувств через телоВ течение дня возвращай внимание в ощущения:— как ты идёшь— как сидишь— как касаешься вещей— как чувствуешь одежду на кожеДелай это с вниманием, не на автомате.🍓 Практика «замедленного удовольствия»Выбери одно действие и проживи его медленно:— еда— душ— нанесение крема— чай Без телефона и отвлечений.Чувствуй вкус, запах, текстуру, тепло.Проживай процесс полностью.🌸 Ритуал дня:— ешь с вниманием к вкусу— двигайся мягко, без резкости— прикасайся к себе бережно (кожа, лицо, руки, тело)— танцуй и включай тело через движениеДаже простые действия делай осознанно.📕Дневник Венеры — «день без спешки»Наблюдай, где включается скорость:— быстро идёшь— быстро ешь— резко реагируешьИ замедляйся...Чуть спокойнее речь.Чуть мягче движения.Чуть глубже ощущения.Сегодня не про количество дел.Сегодня про качество проживания.Так включается Венера 🙏#женщинамагнит #практикум #джйотиш #венера #шакти #женскаяэнергия #осознанность #чувственность #энергиятела #практикидня #oxanaved #астрологиядуши #баланс #внутреннеесостояние
Дыхание ДМД. Максим Черепахин
Непале, Катманду.И это не просто остановка перед Тибетом.Это этап настройки.Потому что такие места не проходят «просто так».Они требуют ресурса. Внутреннего состояния.И здесь, в Непале, это ощущается очень сильно.Много храмов.Много людей.Много традиций.Буддизм, индуизм разные формы,но суть одна, все единоИ ты начинаешь это чувствовать.Интересный момент, который я для себя отметил,Учёные исследовали, что в мозге человека есть микрокристаллические структуры.И когда человек попадает в такие места, происходит сонастройка.Как будто внутри что-то начинает резонировать.Настраиваться на другую частоту.И это не теория.Это ощущается.Мы поднимались в храм на высоте около 2500 метров.С него открывается вид на весь Катманду.Там служители встречают,наносят точку на лоб , как символ раскрытия восприятия.Есть особые камни, предметы.Ты можешь передать вещь, и её проводят через определённое действие.И после этого она становится уже не просто предметом.А предметом с состоянием.Я пока больше наблюдаю.Не спешу включаться во всё подряд. Потому что для меня важно не форма, а суть.А суть в том, что нет разделения.Неважно, какая традиция.Неважно, как это называется.Если есть намерениеты всё равно приходишь туда, куда нужно.Если вам откликается,я могу взять с собой предмет и провести его через такие места и привезти вам Чётки, символ, что-то личное.Пишите в комментарии, если это интересно.А путешествие продолжается.И, как это часто бывает - всё только начинается.#непал #путь #состояние #практика #наблюдение
Неврова. Antropos.
Всегда со мной вот уже почти год - башмачок Св. Спиридона Промыслительно 🙏🏻 Этот башмачок на браслете мне еще и о моей миссии, касающейся стоп человеческих напоминает * мастерская - IHTIS.jw тут точно многие ее знают и любятКаждый их браслет у меня связан с определенной вехой в жизни; когда-нибудь надо написать о том, как смыслы , пусть даже в виде бусин браслета, могут изменить жизнь
Зарина Канукова Къаныкъуэ
Е.П.БЛАВАТСКАЯ: Рассудок человека соединён с его физической природой, чтобы человек мог сохранить своё верховенство над низшими животными и подчинить природу своим нуждам. Его совесть соединена с его духовной половиной и служит безошибочным водителем среди натиска чувств, ибо совесть выражается в мгновенном ощущении, что правильно, и что неправильно. Это ощущение может дать только Дух, который, будучи частью Божественной Мудрости и чистоты, также абсолютно чист и мудр. Подсказки совести не зависят от рассудка и могут чётко проявляться тогда, когда им не препятствуют низшие влечения нашей двойственной природы.Е.П.Блаватская. "Разоблачённая Изида". Том I. Глава IX.
Дневник психолога
Упражнение "Свет энергии внутри нас"Сядьте на стул. Представьте впереди себя светящийся шар - наполненный светом и теплом. Возможно, он будет желтого цвета или желто-голубого.Не важно.Теперь представьте, что этот шар отдает вам свое тепло в область живота - отдает любым способом: веревка, канат, цепь, пища, и вы должны почувствовать тепло и свет,вливающейся в вас энергии - ощутить это тепло в области живота.Затем шар перемещается над головой - то же самое проделайте с областью груди (голова должна быть всегда прохладная). То есть тепло через прохладную голову заполняет вашу грудь.Затем шар перемещаете сзади - в область спины, то же тепло.Теперь перемещаем в воображении шар под ноги и ощущаете, как ноги-ступни нагреваются.А вот теперь важный момент!Представьте любого человека, которому необходима ваша поддержка. Например, ваш ребенок, муж, больная мама. И вы делитесь энергией своего тела любым способом - вливая эту энергию ей в живот любым способом. Круг замкнулся и вы не теряете энергию по принципу взаимообмена. Вы оба наполняетесь энергией и восполняете свой потенциал.В целом энергия все та же - в том же объеме. Это очень полезное упражнение на сохранение энергии. Попробуйте...Упражнение "Позитивное состояние энергии"Затем сделайте установку позитивного состояния. Например, вы ставите пальцы на грудную точку "Я" и говорите: "Я принимаю лекарства со спокойствием и благодарностью, потому что я знаю - это хорошо для меня." Или: "Когда я один дома, я чувствую спокойствие и безопасность как будто я в окружении близких родственников и друзей". Повторяйте не менее 3 раз. Лучше, по возможности, смотря на себя в зеркало. Так энергия удваивается.Упражнение "Солнечный свет"Еще один очень эффективный метод — наполнение вакуума светом. Природа, как известно, не терпит вакуума и человеческий разум, несомненно, тоже - у вас будет тенденция засосать новое содержимое, обычно подобное по природе предыдущей проблеме. Для предотвращения этого мы можем использовать процесс заполнения всего тела светом, который является универсальным средством от всех проблем. Представьте себе маленькое ярко сияющее Солнце над вашей головой. С каждым вдохом представляйте, что сияющий свет входит в ваше тело и заполняет его. Несколько вдохов достаточно.Упражнение "Активизация"Это своего рода динамическая установка. Это означает установку не позитивного состояния, а позитивного действия. Спросите себя: "Сейчас, когда я свободен от своей проблемы и чувствую себя хорошо, какое первое позитивное действие я собираюсь предпринять, чтобы продемонстрировать себе эту свободу?" Запишите это. После ответа спросите себя: "Какую вторую позитивную вещь я собираюсь сделать?"Упражнение "Свеча"Здесь совсем просто - смотрите на свечу или костер или огонь, смотрите долго. Сконцентрируйтесь на нем, ощущайте его сквозь себя и в себе. Очищение и прилив энергии гарантированы.
Звёздный путь
Посмотрите какой он красивый. Шарики похожи на нашу землю 😀Содалит — тот самый камень, который будто пришёл к нам прямо из вулканической тусовки 😄 По составу — серьёзный минерал, а по ощущениям — почти личный энергетический помощник.🪬 Говорят, он умеет «собирать» всякую лишнюю энергетику и помогает легче переносить влияние радиации (вот такой скрытый супергерой). А ещё его советуют держать рядом с техникой — вдруг он там тихонько договаривается с гаджетами, чтобы они не «фонили» лишнего. Это мне точно нужно! 😄Содалит любят за способность успокаивать нервы, выравнивать давление и вообще наводить порядок внутри. Отличный вариант для медитаций — помогает почувствовать баланс и включить интуицию 🙏🏼В общем, камень-мудрец: и защитит, и подскажет, и лишний раз напомнит — «спокойно, всё под контролем» 💫Благодарю пространство, доктора и женщину, которая его сделала, за этот чудесный браслет. Он в надёжных руках😍🪬
Записки интуита
"Как научиться так верить?"Как-то в ходе одного интервью журналист задал мне такой вопрос. Я писала где-то об этом уже. Вот на конкретном примере ⬇️Ровно месяц назад, в день весеннего равноденствия, я решила посадить косточки. Тут сразу ремарка - я тот ещё садовник-ботаник...Просто бросила в землю косточки тех фруктов, которые оказались под рукой: гранат и лимон. Хотела ещё апельсин. Даже специально сбегала за ними в магазин. Но, к сожалению, именно в этой партии оранжевых не оказалось ни одной косточки. Наелась в тот день вдоволь 😅Мама мне: "Ната, не получится. Косточки надо сначала..." (далее ликбез по садоводству).Я, наливая в горшок немного святой воды: "У меня получится".Удивительно во всем этом действии для меня было лишь одно: после того, как я добавила святую воду, земля буквально на глазах словно забетонировалась.Ну (думаю) оставлю. Посмотрим, что будет дальше. А дальше земля реально превратилась в единую плотную и очень твердую массу.Спустя время я все же решила продренажить ее. Заодно закинув вдогонку пару косточек апельсина. Слегка про себя горевала из серии "Наверно, мама права. Не получится. Сейчас растормошу все косточки, травмирую их".Но мне так хотелось, чтобы получилось и я так искренне в это верила, пока дренажила деревянной палкой землю, что результат на фото. Первый росток сегодня "вылупился" на свет! Скорее всего, гранат (как я и хотела). Вот ниже попробую коротко и просто... 📌 Когда вы верите в себя и в то, что у вас получится, в вас верит Бог. А для Него нет ничего невозможного. Как научиться так верить? Наблюдайте за детьми. И поменьше слушайте тех, кто говорит вам, что у вас не получится.Скинула сегодня это фото сыну с припиской - как памятку:"Запомни. Все, во что ты искренне веришь, обязательно получится. Поэтому никого не слушай. Верь".И вам того же желаю. Да, это нелегко. Очень нелегко. Особенно когда с детства только и талдычат "да куда тебе", "будь как все", "живи по правилам". С годами к шумам извне добавляются все эти шумы внутри. Случается гремучий коктейль из страхов и сомнений. Поэтому я так часто повторяю - ищите и обретайте заново контакт с собой. Там все ответы, все решения. И та самая истинная, глубокая вера.Не в храмах и мечетях. Не в тысячах зажжённых свечей, литургий, постах и земных поклонах. А внутри. Да, храмы, ашрамы, всякие религиозные обряды - в помощь. Но только тогда, когда неугасаемая свеча внутри горит. Понимаете? Как ее зажечь? Начать знакомство с собой. Честное. Местами больное. Но в итоге - удивительно прекрасное.#вера #историиизжизни #контактссобой #путьксебе
Снова Дома|Васту и медитация
ПОТОЛОКТот самый психологический "стеклянный потолок" - это не всегда выгорание. Часто это геометрия.Она сняла мансарду мечты. И через месяц перестала себе доверять.Красивый скошенный потолок, уютный угол, мягкий свет.Но что-то начало происходить.Она ловила себя на том, что подолгу не может принять простое решение. Теряла нить мысли на середине разговора. Сомневалась в том, в чём раньше была уверена.«Наверное, я просто устала», - думала она.Нет. Это был потолок.👉Было проведено исследование с датчиками ЭЭГ и сенсорами дыхания: скошенный потолок с углом меньше 20° и высотой около 2,4 м буквально меняет работу мозга. Люди там чаще ошибаются, медленнее принимают решения, хуже удерживают детали.Это не про ощущение. Это данные.👉Виртуальные тесты показали: при потолках выше 3,2 м мозг переходит в режим рассеянного внимания. Мы думаем шире, но теряем фокус. В больших пространствах активнее зона поиска идей, но снижается концентрация на цифрах и логике. Поэтому художникам комфортно в лофтах, а аналитики «проваливаются» в них ментально.⠀ 👉Эффект интуитивно использовали древние строители храмов. В низких залах решали споры, где нужна точность, а под куполами мечтали и молились. Архитектура - не просто фон, она формирует тип мышления. Каждая линия и угол создают контекст для нейронов, как ритм - для сердца.⠀ 👉Оказалось, что каждая форма пространства создаёт свой «когнитивный режим»:✔️ Потолок 2,7–2,9 м - оптимум: баланс аналитики и творчества.✔️ Выше 3,2 м - мозг расширяется, идеи текут, но фокус на цифрах и логике падает. Художникам хорошо. Аналитикам - нет.✔️ Скос над рабочей зоной - стрессовый триггер. Давление, которое человек чувствует, но не понимает откуда.✔️В пространствах с низкими потолками 2,4-2,7 м чаще вспыхивают конфликты и усталость: среда делает людей раздражёнными и упрямыми. Пространство программирует поведение сильнее, чем кофеин или музыка.В васту это знали задолго до современной науки.👉Высота потолка, угол, пропорции - это не эстетика. Это среда, в которой живут ваши решения, ваша уверенность, ваша ясность.Потому что то, что нависает над вами в пространстве, нависает и в голове.---Консультация по вастуВыбор квартиры, участка или дома при покупкеПроект васту-дома#вастуобучение