SILLYFEED

Звёздный путь

@starway22 · 1.1K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Звёздный путь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал для тех, кто хочет знать свою Формулу души и реализовать свой потенциал по максимуму. Мой сайтhttps://astroarinashirokova.com//Личный аккаунт@ArinaShirokova18887

Посты канала

Звёздный путь
✨ 6 ИЮНЯ, СУББОТА🔹Луна продолжит движение по Водолею. День подойдёт для общения, встреч с друзьями и нестандартных занятий.Сильных лунных аспектов не будет, поэтому многие почувствуют небольшую передышку после насыщенной недели. Зато продолжит работать секстиль Плутона к Нептуну, постепенно меняя взгляды на жизнь и планы на будущее.Это хороший день для того, чтобы посмотреть на свои цели свежим взглядом и понять, что уже пора отпустить.✨ Совет дня: дайте себе свободу делать что-то просто ради удовольствия.✨ 7 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ🔹Луна перейдёт в Рыбы и соединится с Северным узлом будущего. Это один из самых мистических дней недели. Многие почувствуют, что случайности не такие уж случайные, а некоторые встречи или события имеют особый смысл.🔹Вечером трин Луны к Меркурию поможет найти нужные слова для важного разговора. Хороший день для признаний, примирений и обсуждения планов.🔹Венера соединится с Юпитером в Раке и откроет один из самых тёплых и добрых периодов июня. Усилится тема любви, семьи, поддержки и эмоциональной близости. Судьба начнёт сводить людей не просто так.✨ Совет дня: прислушивайтесь к знакам, которые будет посылать жизнь. Некоторые из них окажутся важнее, чем кажется на первый взгляд.✨ СОВЕТЫ НА НЕДЕЛЮПервая неделя июня покажет, что перемены начинаются с мыслей и разговоров. Не бойтесь менять мнение, задавать вопросы и смотреть на привычные ситуации под новым углом. Доверяйте интуиции, но проверяйте факты. Будьте внимательны к людям, которые неожиданно появятся в вашей жизни — некоторые встречи могут оказаться судьбоносными. И помните: иногда Вселенная сначала запутывает маршрут только для того, чтобы привести вас в гораздо более интересное место. ✨
Звёздный путь
Посмотрите какой он красивый. Шарики похожи на нашу землю 😀Содалит — тот самый камень, который будто пришёл к нам прямо из вулканической тусовки 😄 По составу — серьёзный минерал, а по ощущениям — почти личный энергетический помощник.🪬 Говорят, он умеет «собирать» всякую лишнюю энергетику и помогает легче переносить влияние радиации (вот такой скрытый супергерой). А ещё его советуют держать рядом с техникой — вдруг он там тихонько договаривается с гаджетами, чтобы они не «фонили» лишнего. Это мне точно нужно! 😄Содалит любят за способность успокаивать нервы, выравнивать давление и вообще наводить порядок внутри. Отличный вариант для медитаций — помогает почувствовать баланс и включить интуицию 🙏🏼В общем, камень-мудрец: и защитит, и подскажет, и лишний раз напомнит — «спокойно, всё под контролем» 💫Благодарю пространство, доктора и женщину, которая его сделала, за этот чудесный браслет. Он в надёжных руках😍🪬
Звёздный путь
✨ Коридор затмений — это не просто две даты. Это процесс очищения и перенастройки. Старое отходит, новые возможности начинают проявляться, а мы чувствуем, будто жизнь делает "сброс настроек". В это время важно не сопротивляться — а наблюдать, что происходит вокруг.🪶 Совет:Записывайте всё, что с вами случается между 17 февраля и 3 марта. Все встречи, слова, сны, ощущения. Даже мелочи могут оказаться подсказками судьбы. То, что проявится в эти две недели, станет ориентиром на ближайшие полгода, а иногда и на несколько лет вперёд.Не принимайте всё происходящее слишком буквально — коридор затмений говорит на языке символов. Но если слушать внимательно, можно услышать зов своей новой судьбы.💫 Пусть это время станет не испытанием, а пробуждением — моментом, когда вы осознаете, куда на самом деле зовёт ваше сердце.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Новое время / Трансформация, Переход / Канал Людмилы Румянцевой
ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕЕсли вас "задолбала" действительность, и вы при этом понимаете, что переход не простой период, но всё таки вас всё достало, значит вы стоите не в том фокусе.Либо вы находитесь в отрыве, улетели вверх и только там вам хорошо, а спустившись на Землю всё раздражает и не вписывается в ваши божественные ощущения.Либо вам необходимо энергетическое очищение, потому что много блоков в эфирном теле и вы не можете взлететь, поэтому всё бесит.И то, и другое не является вашим божественным выравниванием. Личность отдельно, сознание отдельно. Вы вместе, когда соединены со своей многомерностью. Когда сверх сознание пронизывает личность, и она испытывает счастье от такого касания. В это время совершенно не важно, что происходит в вашей жизни и вокруг, вы настроены на небесный градус, и наблюдаете идеальное развитие событий относительно вас.Это особое состояние здорового пофигизма, тихой радости, и ощущения, что всё идет как надо. На оси соединения всей многомерности есть четкое понимание своей миссии на земле, и следование Духу. Любой другой фокус внимания искажает вашу реальность и вам не комфортно.Вам с одной стороны не должно быть хорошо, когда вокруг войны, убийства и нарушения природных и социальных законов. С другой, вы здесь находитесь как раз для того, чтобы изменить вектор развития. Именно через вас это происходит, из вашей осознанной многомерности.
ДомТароевой
Техники входа винформационные структурыКосмоса по Борису Ратникову (техника).Вы замечали, что иногда вы знаете, что произойдет?Такое тонкое чувство: тревоги или предвкушения.И это не мистика, а научно доказанный экспериментами факт.Например, исследования Дина Радина (американский исследователь в области парапсихологии и когнитивных наук, доктор философии), показали:тело человека реагирует на событие до того, как оно происходит:✅ Меняется пульс.Проводимость кожи.Нервная система уже «в курсе».✅ Еще научный факт: в моменты сильных событий (катастрофы, массовые эмоции)случайные генераторы чисел перестают быть случайными, цифры упорядочиваются.Сознание - это не источник, а ПРИЁМНИКС точки зрения нейрофизиологии это объясняется просто:Когда вы убираете внутренний шум,мозг перестает фильтровать и оценивать 90% входящей информации и начинает собирать картинку.И вы начинаете видеть не только «то, что есть»,а вероятности того, что будет.Адаптированная техника по Борису Ратникову:1. Сядь спокойно, закрой глаза2. Сделай 10 медленных дыханий3. Переведи внимание в тело4. Убери внутренний диалог5. Сформулируй вопрос коротко6. Отпусти контрольЧерез 30–90 секунд начнут приходить:• образы• ощущения• мысли без усилияНЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ СРАЗУ. ДАЙТЕ ЭТОМУ ПОБЫТЬ В ВАС.————-📌 Но получить доступ к информации - это 10%, а вот чтоб произошел сдвиг, ее надо использовать.Потому что:* старые реакции сильнее новых инсайтов* тело живет в прошлом* психика тянет в привычные сценарииИ человек, даже «видя», продолжает жить по-старому. Нужно время и большое количество повторений, чтоб сформировать новые нейронные системы, чтоб автомтические реакции были из новых выборов. Это и есть квантовый скачок, переход, смещение реальности:🚀 вы действуете иначе🚀 выбираете иначе🚀 реагируете иначеИ за счет этого попадаете в другую линию событий.Я приглашаю вас к себе на консультацию 💕БУДУЩЕЕ НЕ ПРИХОДИТ, МЫ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫБИРАЕМ.Своими мыслями, решениями, состоянием.И если вы чувствуете, что:* как будто знаете больше, чем используете* застряли в повторяющихся сценариях* готовы выйти на другой уровень, но не хватает «переключателя», значит вы уже у границы перед«Прыжком в Будущее»На консультации мы учимся:✅Находить и нейтрализовавыть сценарии.✅перепрошивать реакции, чтобы реальность действительно меняласьМы будем учиться сдвигать линию жизниГотовы? Пишите: хочу на консультацию 👇
Кино и немцы
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Илона Фомина. От сердца к сердцу.
Сегодня, в ночь с 30 апреля на 1 мая, отмечаем Бельтайн 🌀Это древний кельтский праздник, который символизирует начало лета, пробуждение природы, плодородие и переход от тёмного полугодия к светлому.Бельтайн входит в череду событий Колеса года. В эту ночь древние племена традиционно зажигали большое пламя на вершине холма. Кельты верили, что огонь обладает силой, чтобы прогнать злых духов.#ИлонаФомина #гдеФоминаТамГлубина #полеваятерапияИФ #ситемныеоткрытия #системноевИдение #системныерешения #силаизменитьсвоюжизнь #гештальтИФ #продаювремя
Молянов
Кстати, в Боливии на рынке можно купить сушеную ламу. Или сушеный зародыш ламыМестные индейцы-аймара собирают трупики лам и эммм… их выкидыши, сушат и продают. Пользоваться сушеной ламой надо так:Берем подносКладем на него сушеную ламуКладем листья кокиБерем еще какую-то чудо-траву, конфетти, сладости, сигареты и фольгуБерем сахарную табличку, на которой нарисован символ того, что нам надо. Дом, машина, любофф, бабулесы и так далееКрасиво все укладываем на подносеПоливаем алкоголемСжигаем все нахуйПолучается ритуал подношения матери земли Пачамаме. Боливия — страна с самым большим количеством местного индейского населения в Южной Америке.
• Оккультян •
🌿С Бельтайном! 🌿Светлое время года официально началось. А значит — самое время выползать из своих норок и подставлять мордочки солнцу. Теперь ресурс можно брать не только из себя, но и из пространства вокруг.Так что не забывайте: дела никогда не заканчиваются, и суета всегда будет фоном взрослой жизни. Но это не значит, что вы должны «отрабатывать» отдых и приятные моменты, закрыв до них все галочки в ту-ду листе.Мир вокруг нас всё ещё штормит, поэтому поддерживать и питать себя разными приятностями — сейчас приоритетная задача.Желаю вам кайфовой светлой половины года 🌞#кайндли_ремайндер
Славяне (Берегиня)
☄️ Сосна – это одно из древнейших лекарственных растений. Макошь – Богиня Космоса и Вселенской Судьбы в мифологии славян. Сосна – это символ Макоши. Сосна – это символ вечности, долголетия и бессмертия, стойкости и преодоления неблагоприятных обстоятельств. Древние славяне именовали сосну осью мира, путеводной нитью, дорогой, судьбой Из сосновых дров готовили костры для сожжения тел усопших – это древний славянский культ Макоши, для возведения курганов. Издревле во время зимнего солнцестояния славяне праздновали Колядки, конец славянского календаря и последующие 7 дней до на чала нового года. Сосна служит в основном в целебных и лечебных обрядах. Отвары, припарки изготавливались из смолы, пыльцы, хвои и шишек.
ХОЛМ ШИ: Викка Сегодня
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Магическое рукоделие апреля🔮Апрель прекрасный месяц для магического рукоделия. Самое время заняться подготовкой к празднованию очередной даты колеса года, сделать свечи из воска или вощины, подготовить травы для фимиамов и распланировать обрядовые блюда. Также напоминаю что 17.04 Чистый четверг, готовим четверговую соль.Внимание! Все предложенные ниже рецепты используются только для наружного применения!🌴Сухие духи "Шестнадцатый век"🌴1 /2 литра мелко порезанных листьев мяты.🌴1/2 литра цветов лаванды.🌴1 столовая ложка тщательно раздавленных зерен тмина.🌴1/2 литра тимьяна. 1 столовая ложка раздавленной гвоздики или кориандра.🌴1 столовая ложка раздавленной бензоиновой смолы или корня фиалки.Осторожно перемешайте все ингредиенты. Положите в баночку для сухих духов, и добавьте несколько сухих лепестков розы и ноготков.🌴Соль для ванн "Заклинатель"🌱 1 чашка соли;🌱 8 капель миррового масла;🌱 1 /4 чайной ложки измельченной драконовой крови;🌱 2 капли соснового масла.💮Соль для ванн "Ведьмовской Котел"(использовать во время убывающей Луны)🌴 1 чашка соли;🌴 3 капли вербенового масла;🌴 3 капли синтетического мускусного масла;🌴 6 капель кипарисового масла.🌱 Соль для ванн "Фантазия"(помогает в любовных делах)🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла жимолости;🌴 8 капель розового масла;🌴 4 капли масла пачули.🌱Соль для ванн "Серридвен"🌴 1 чашка соли;🌴 8 капель масла лотоса;🌴 8 капель жасминового масла.🦉Соль для ванн "Ночная охотница"(использовать во время убывающей Луны)🌴1 чашка соли;🌴3 капли масла розовой герани;🌴4 капли синтетического амбрового масла;🌴2 капли соснового масла;🌴8 капель масла магнолии.Источник: Динна Конвей "Мистерии и магия луны"
Школа физиотерапии Марины Рошковой
В отношении лечебного процесса, как мне кажется, исключительно важным вопросом является проблема приготовленной, сваренной пищи и сырой пищи. Опять-таки, не нужно ратовать за то или иное (в этой области я прошу не рассматривать меня как агитатора), но необходимо объективное исследование. Видите ли, когда человек ест обычную приготовленную пищу, ассимилирует ее силы, он исполняет внешне то, что организм должен был бы делать сам, потребляя сырую пищу. Человек посредством варка пищи лишает себя того, что он должен бы был делать сам, питаясь сырой пищей. Здесь речь идет о том, что мы как люди устроены так, что мы нашей периферией как бы связаны со всей природой, но в своем центре, к которому в первую очередь принадлежит пищеварение, мы индивидуализированы, обособлены от природы. Если мы хотим представить себе это отношение человека к природе, мы можем сказать примерно следующее: человек своей периферией (см. рис.) вчленен в весь Космос, и он индивидуализировался (красное) в своем пищеварении вплоть до кровеобразования, так что в этой части человек осуществляет процессы, которые не соответствуют полностью внешним процессам, где он утверждает свое своеобразие в отношении внешних процессов, по крайней мере, где он более независим, чем там, где он целиком живет во внешних процессах. Р.Штайнер. Духовная наука и медицина
РАВНОВЕСИЕ
Вчера была первая практика с новым гонгом🙏И я до сих пор в этом ощущении. Звук оказался даже глубже, чем я ожидала. Не просто объёмный - он как будто проходил сквозь пространство и через тело, растворяя напряжение очень мягко, но при этом точно.Я наблюдала за участниками и снова поймала себя на мысли, как по-разному проживается одна и та же практика.Кто-то уходит в очень глубокое расслабление, почти в сон. Кто-то проживает образы, ощущения, какие-то внутренние процессы. А кто-то просто лежит и впервые за долгое время чувствует тишину внутри.И это всегда очень индивидуально.Нельзя «сделать правильно» или «погрузиться сильнее». У каждого своя глубина, свой темп, своё состояние.Но есть то, что объединяет всех-после становится легче.Спокойнее.Чище внутри. Высвобождается большое количество энергии. И вчера это ощущение было особенно сильным♥️Новый гонг звучит так, что не нужно ничего добавлять.Мы вместе с ним сделали свою работу очень точно🙏Завтра в 18.00 мягкая расслабляющая практика с Гонгом и Чашами. Места еще есть. Жду вас🤗