✨ Сегодня 2-й день моего Соляра.🤫 В астрологии этот день связан с деньгами, ресурсами, самооценкой и тем, как мы выстраиваем отношения с энергией изобилия на ближайший год.💡Каждый год во 2-й день Соляра я делаю одну и ту же практику — беру блокнот и прописываю источники дохода, которые хочу открыть или развить в течение следующего года.😏 И сегодня решила заглянуть в свой прошлогодний список.Честно говоря, сама удивилась: большая часть того, что было записано год назад, уже сбылась. Что-то пришло именно так, как я планировала, а что-то — даже лучше, чем я могла представить.🤩Особенно приятно было увидеть среди прошлогодних желаний путешествия, море, больше удовольствия от жизни и любимую Италию.😉🌺И вот сейчас я пишу этот пост, сидя в Италии, слушая шум моря и встречая свой новый личный год именно так, как когда-то записала в своём блокноте. ❤️Поэтому сегодня я снова составляю новый список.📝 Какие источники дохода я хочу видеть в своей жизни? 📝 Какие возможности готова принять? 📝 Что я хочу прожить благодаря этим ресурсам в ближайшие 12 месяцев?🤫Кстати, за годы работы у меня собрался целый арсенал практик на все 12 дней Соляра. Именно поэтому к Солярному гороскопу я всегда даю персональные рекомендации: что лучше делать в каждый день, чтобы заложить сильную программу на весь год.😏А пока продолжаю свой Соляр и с интересом наблюдаю, что из сегодняшнего списка станет моей реальностью к следующему дню рождения. ✨🕊 @oxanaved Астрология Души · Энергия Пробуждения#день_рождения #июнь2026 #Соляр #гороскоп #италия
OXANAVEDA Астрология твоей судьбы t.me/oxanacer
@oxanaved · 690 подписчиков
Посты канала OXANAVEDA Астрология твоей судьбы t.me/oxanacer в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Астрология Джйотиш для женщин 25+Про состояния, выбор, деньги, любовь, отношения🌙ежедневные прогнозы✨практики и подсказки💫личный наставник и астротерапевтЗдесь не пугают будущим и не капают прошлое,-здесь помогают жить в своём ритме СЕГОДНЯ!
Посты канала
🤫КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЭНЕРГИЮ ДНЯ?В джйотиш 🌑Луна считается одной из самых важных планет.Именно поэтому в прогнозах вы часто видите: 🌙 Луна в Овне🌙 Луна в Тельце🌙 Луна в Скорпионе🌙 Луна в Рыбахи т.д.💡Но почему это так важно?🌙 Луна в джйотиш отвечает за: ❤️ эмоции❤️ психику❤️ внутреннее состояние❤️ настроение❤️ ощущение безопасности❤️ наши реакции на события😏И когда Луна переходит в новый знак Зодиака — меняется общее эмоциональное поле дня.Например:🔥 Луна в огненных знаках(Овен, Лев, Стрелец) даёт: → больше активности→ импульсивность→ желание действовать→ эмоциональную вспыльчивость🌱 Луна в земных знаках(Телец, Дева, Козерог) усиливает: → практичность→ темы денег и стабильности→ желание порядка→ концентрацию на делах🌬 Луна в воздушных знаках(Близнецы, Весы, Водолей) делает людей: → более общительными→ эмоционально подвижными→ активными в коммуникации→ склонными к переменам🌊 Луна в водных знаках(Рак, Скорпион, Рыбы) усиливает: → чувствительность→ интуицию→ эмоциональность→ внутренние переживания✨ Именно поэтому в некоторые дни: ❤️ хочется общения и движения❤️ легко принимать решения❤️ появляется мотивацияА в другие: ❤️ тянет в тишину❤️ усиливается тревожность❤️ повышается чувствительность❤️ хочется замедлиться и восстановитьсяВ джйотиш положение 🌑Луны на день помогает понять: 🌙 какое эмоциональное состояние будет преобладать🌙 какие темы выйдут на первый план🌙 как лучше проживать день экологично для себя⏳ Потому что Луна очень быстро меняет энергию пространства — и мы это чувствуем сильнее, чем кажется.А завтра я расскажу про то, как планеты управляют днями, не пропусти 😉☝️🕊 @oxanaved Астрология Души · Энергия Пробуждения#джйотиш #лунавзнаках #ведическаяастрология #луна #астропрогноз #астрология #веды #энергиядня #саморазвитие #карма #эмоции #лунныйпрогноз #ведическаяастрологияджйотиш #женскаяэнергия #духовность
🩷ПРАКТИКУМ «ЖЕНЩИНА–МАГНИТ»ДЕНЬ 2ШУКРА И ТЕЛО | ЧУВСТВЕННОСТЬ🧍♀️Сегодня фокус — тело.В джйотиш 🪐Венера — это наслаждение, чувственность и контакт с жизнью через ощущения.Если тело «закрыто» — нет удовольствия, нет энергии, всё проживается через усилие.❤️Задача дня — вернуть чувствительность.Практики:🌿 Пробуждение чувств через телоВ течение дня возвращай внимание в ощущения:— как ты идёшь— как сидишь— как касаешься вещей— как чувствуешь одежду на кожеДелай это с вниманием, не на автомате.🍓 Практика «замедленного удовольствия»Выбери одно действие и проживи его медленно:— еда— душ— нанесение крема— чай Без телефона и отвлечений.Чувствуй вкус, запах, текстуру, тепло.Проживай процесс полностью.🌸 Ритуал дня:— ешь с вниманием к вкусу— двигайся мягко, без резкости— прикасайся к себе бережно (кожа, лицо, руки, тело)— танцуй и включай тело через движениеДаже простые действия делай осознанно.📕Дневник Венеры — «день без спешки»Наблюдай, где включается скорость:— быстро идёшь— быстро ешь— резко реагируешьИ замедляйся...Чуть спокойнее речь.Чуть мягче движения.Чуть глубже ощущения.Сегодня не про количество дел.Сегодня про качество проживания.Так включается Венера 🙏#женщинамагнит #практикум #джйотиш #венера #шакти #женскаяэнергия #осознанность #чувственность #энергиятела #практикидня #oxanaved #астрологиядуши #баланс #внутреннеесостояние
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерика🔮 Дикретогорскоп на сегодня:Звезды надеятся, что ваше утро сегодня было нежнее, чем на этом видео. ✨ Звёзды советуют: если к вам прилетает постоянно пятка ребенка во сне, то самое время задуматься о шлеме.
Пишу пост, слезы рекой с застывшей ностальгической улыбкой )30-летие со дня повторного освещения Иоанна Богословского Макаровского монастыря. Службу вели 5 архиереев :Митрополит Зиновий, Митрополит Варсонофий, Епископ Милетий, Епископ Вениамин, Епископ Климент. Рады были попасть 🙏🏼Это особо дорогое место для меня, тут прошли каждые выходные моего детства, каждый раз стоя на службе вспоминаю как бегали по узким лесенкам скрытых проходов, как сидела на лавочке после причастия , кушала просфору и ножки мерзли, так как до монастыря от дома был путь не близкий 2 км, по слякоти ноги промокали, да что говорить в вековых каменных стенах летнего храма всегда царила прохлада . Вспоминаю как с девочками пели на клиросе , как наслаждалась нашими голосами звучащими в унисон , это было прекрасно . Выходишь со службы, а твои струны души настроили на добрый лад) На моих глаз церковь сменилась на монастырь. В церковную школу я начинала ходить еще при матушке Ларисе и отце Георгии . С ними я посетила все святые места земли Мордовской, и близлежащих регионов. Матушка Лариса, везде заставляла меня читать молитвы на старославянском, благодаря ей это мой второй язык) Далее был отец Владимир. Покидала отчий дом я при настоятеле монастыря горячо любимом архимандрите Лазаре, и так же была свидетелем, как его повысили в чине, 27 мая 2009 г. решением Священного Синода Русской Православной Церкви архимандриту Лазарю определено быть епископом Нарвским, викарием Таллинской митрополии.Много , много историй связывает меня с монастырем, а главное душа . Когда-то на исповеди, в слезах рассказывала как испытываю давление от людей с кем и дороги то не пересекались , и тогда батюшка мне сказал: «Господь не допустит поругания, да разрушит козни вражие, положись на Него, волос не упадет с головы твоей без его ведома ! Господь все управит, верь!»Вот так и иду по жизни, просто верю , оставляя все ситуации на суд Божий и вам советую . И чувствую как он меня ведет своей незримой рукой , своим чудесным произведением .
Ложное представление о себе, как об отдельной от всего мироздания личности, порождает двойственное восприятие. Оно побуждает тебя к выбору. Выбор, порождает сомнение. Сомнение, порождает страдание. Страдание, порождает болезнь. Болезнь порождает смерть. Смерть твоей иллюзии о том, что волна не является океаном. Но на самом деле, ограничивая себя телесной формой, ты не перестаёшь быть богом. Всё в тебе и всё есть ты. Это означает, что всё происходящее в этом мире, действие каждого существа, абсолютно совершенно и безупречно. Как то раз, ты сотворил себе кумира. Из одной, единственной буквы «я». Отождествившись с ней, ты сразу же утратил своё божественное могущество, являющееся на самом деле, тотальным бессилием. Пространством тишины и покоя. Безусловным позволением жизни, случатся во всех её противоречивых проявлениях, а миру быть таким, какой он есть. Появление независимого «я» - делателя, разделяет твоё единое тело мира, на мириады осколков, под названием «другие». Впиваясь в твоё сердце, они делают его холодным, испуганным и ущербным. Это происходит по причине того, что вместе с чувством отдельности от «других», появляется потребность сравнивать. Считать кого то совершенней себя или наоборот, ничтожеством. Теперь, перед кем то, ты преклоняешься с раболепной улыбкой, а на иных и взглядом не снизойдёшь. Все твои негативные эмоции, есть ни что иное, как следствие двойственного, разделённого восприятия. Ведь что такое страдание? Это переживание, по поводу того, что ты кому то причинил боль. Или, что кто то причинит боль тебе. Гнев и чувство вины. А причиной тому, всё тоже иллюзорное «я». Мнимый пограничник, заставивший тебя - вечное бескрайние пространство блаженства, уверовать в то, что ты являешься всего лишь маленьким комочком плоти на костях. С именем и личной историй. Над которой так одержимо трясётся, твой забавный персонаж. Просто посмотри сейчас на то, что ты называешь «я». Кроме тела из мяса и набора концепций, не имеющих никакого отношения к настоящему, ты больше ничего не найдёшь. Знаешь почему отождествившись со своим «я», ты ощущаешь болезненные эмоции? Потому, что оно не реально. При этом, претендует на контроль над тем, что считает своим. Но в силу своей нереальности, оно практически ничего не может. Ни - че - го! А то, что мнится своим, в определённый момент исчезает словно дым на ветру. Существует замечательная притча о нищем старике. По причине своей бедности, он был вынужден жить в пещере. И не смотря на неважное здоровье, ежедневно преодолевать немалый путь в надежде на подаяние. В конце дня, возвращаясь в пещеру измождённым, он клал свою голову на камень и забывался коротким сном. В какой-то момент, он умер от голода и болезней. Йогин, медитирующий на той же горе, находясь в состоянии ясности увидел, что в камне, служившим старику подушкой, находился огромный алмаз. Если бы только несчастный знал об этом, ему бы не пришлось страдать от бедности и болезней. В этой притче, алмаз, обозначает то чистое и безграничное пространство осознания, которым ты всегда являешься. Ну а нищий старик, это твоё ложное «я». Исследуй это внимательно, и оно растворится, подобно сну. Вместе со страданиями. Ведь у нереального персонажа, страдания так же нереальны как и он сам. В заключении к вышесказанному, дам тебе одну подсказку. Всё, что может быть выражено словами, имеет форму и находится во власти времени, не является тобой. Но твоим прекрасным и удивительным сном, под названием жизнь. Твоей божественное игрой. Наслаждайся всем этим, не выделяя себя в чём то конкретном. Наблюдай, без противопоставлений. Это означает, счастье осознанного присутствия. Когда некого винить. И нет того, кто мог бы это сделать. Всё просто происходит. Так как есть. Абсолютно и совершенно./ Паша Нарасимха /
Старообрядцы-беспоповцы федосеевского согласияМы много писали о беспоповцах в целом, но еще ни разу подробно не касались истории федосеевского согласия. Восполняем пробел. Ниже приводим статью философа и религиоведа М.О. Шахова, видного представителя старообрядцев-федосеевцев.Федосеевское согласие — беспоповское с., называемое также старопоморско-федосеевским с. Официальное самоназвание: христиане древлеправославно-кафолического вероисповедания старопоморского федосеевского согласия. Ф.с. было самым крупным беспоповским согласием во второй половине XVIII и в XIX в. Обыденное название «Ф.с.» или «федосеевцы» связано с именем одного из духовных наставников, Феодосия Васильева (1661-1711), новгородского беспоповца, который в 90-х гг. XVII в. проповедовал среди старообрядцев, переселившихся в Польшу. Среди других беспоповских согласий федосеевцы выделяются учением о всеобщем безбрачии. Опираясь на утверждение о невозможности совершить таинство бракосочетания в условиях, когда в мире воцарился антихрист и исчезло истинное священство, федосеевцы уже в конце XVII в. пришли к выводу о том, что отныне подлинно благочестивой является лишь безбрачная жизнь. Невенчаное сожительство, гражданский брак считаются предосудительными. Поэтому федосеевские общины живут по монашескому типу. Уже собрание новгородских беспоповцев 1694 г., в котором участвовал Феодосий Васильев, не признало законным ни староженство (браки, заключенные до присоединения к согласию), ни новоженство (гражданский или повенчанный вне Ф.с. брак между федосеевцами). На Соборе 1752 г., проходившем в Польше, было постановлено за чадородие отлучать на известные сроки староженов, в отношении же новоженов было постановлено не допускать их к совместной молитве и трапезе, не жить «в одной храмине», не мыться в бане, не принимать их без развода на покаяние, не крестить их детей.Вплоть до введения чина совершения брака у поморцев в конце XVIII в. федосеевцы и поморцы были практически единым согласием, иногда полемизируя по некоторым вопросам. Полагая, что в отсутствие священника невозможно заключить канонически правильный православный брак, федосеевцы отвергли нововведение поморцев и разорвали общение с ними.К началу ХХ в. федосеевское согласие по-прежнему численно преобладало над всеми разветвлениями беспоповства, кроме часовенного согласия. Федосеевцы жили в основном к западу от московского меридиана. На протяжении середины ХХ века произошел стихийный переход значительного числа федосеевских общин в брачное поморское согласие через принятие в употребление чина бессвященнословного брака. В большинстве поморских общин на северо-западе России имеется значительное число потомков федосеевцев.В федосеевском согласии никогда не было официальной централизованной структуры. Созданный в конце XVIII в. под руководством И.А. Кавылина Преображенский старообрядческий монастырь (формально именовавшийся «богаделенный дом») в Москве фактически выполнял функции религиозного центра в дореволюционное время, снабжая все согласие подготовленными наставниками, певчими и литературой. В настоящее время на территории монастыря продолжает существовать Московская Преображенская старообрядческая община, издающая ежегодный настольный календарь и другую литературу. На территории России и прилегающих стран действует несколько федосеевских общин, большей частью не зарегистрированных в качестве юридических лиц.В настоящее время федосеевские общины действуют в Москве (Преображенская община доныне остается неформальным центром федосеевцев), в Казани, на Поволжье. Женский двор Московского Преображенского старообрядческого монастыря (соборная часовня и несколько монастырских палат) находятся во владении федосеевцев. В 2014 году была зарегистрирована Централизованная религиозная организация «Древлеправославная Старопоморская Церковь федосеевского согласия», в структуру которой вошли Московская Преображенская старообрядческая община и несколько других местных религиозных организаций федосеевского согласия.Записки о старообрядчестве
Они собирались отменить эзотерику, тем временем маркетинг:Вот такая сегодня рассылка от КУПЕР
💭 Expect the unexpected.В убуде есть место, которое называется Pyramids of Chi – это центр саундхилинга, который я настоятельно рекомендую посетить всем, кто приезжает на Бали.“Expext the unexpected” или “Ожидайте неожиданного” – то, как они описывают опыт, проживаемый на их сессиях.Помимо традиционного саундхилинга, у них есть совершенно потрясающий экспириенс, который я просто обожаю. Называется “Light Sound Vibration” (или SLV)Выглядит так: вы ложитесь на кровать с водным матрасом, закрываете глаза и… погружаетесь в себя.Вода передает звуки в виде разночастотных вибраций на ваша тело. Над вами установлены стробоскопические лампы, которые тоже мерцают с разной частотой. А через закрытые веки ваш мозг интерпретирует эти вспышки в узоры, паттерны и цвета.Весь этот комплекс сенсорных стимулов позволяет переключить ритмы головного мозга с будничных альфа и бета волн на более глубокие дельта и тета, которые свойственны процессы засыпания и сна. Фактически, это прямой вход в подсознание.Периодически, раз в пару месяцев, я хожу на эти сессии, когда чувствую, что “процессор” уже не справляется и нужна перезагрузка.Каждая сессия – уникальна, каждый опыт – особенный. И так как последние пару недель я продираюсь через какие-то лютые трансформации, вчера было решено, что пора.Мне удалось выгрузить на поверхность два важных инсайта, которые, как мне кажется, будут полезны не только мне. Поэтому щедро делюсь.💭Никто не знает как правильно.💭Важно не только do what you love, но и share what you have.Я не буду раскрывать свой смысл этих фраз, но с радостью обсужу с вами, что они значат для вас – делитесь в комментариях!—Насколько мне известно, в России ничего подобного нет, хотя совсем недавно инста подкинула мне аккаунт “световой медитации” – и из того, что я увидела там, это SLV на минималках. Будет классно, если кто-то из вас сходит и поделится впечатлениями! Как минимум, это будет для вас новый необычный опыт расслабления и релаксации. Как максимум – тоже поймаете что-то важное. (Только обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями).
Сливая энергию на мелководьеMike Azal#Осознанность #Самопознание #ПотокЭнергии #Гармония«прибедняться»или«занижать свою планку», словно коварные ловушки, могут ограничивать наш потенциал. Когда мы«мельчим»,«не раскрываем свой потенциал»,«размениваемся по мелочам»— энергия утекает, а мы остаёмся в зоне полуголодного комфорта, лишая себя шансов проявиться в полной мере. Но что делать? Как не только заметить эти утечки, но и остановить их? Честно говоря, я сам занимался этим всю жизнь, и только недавно начал это видеть в своих привычках. И тем приятнее этим с вами делиться. А то, что большая часть из вас имеет те же привычки, делает это особо ценным. Почему я в этом уверен? Если бы этого не было - вам бы просто некогда было читать мои тексты. Вы были бы плотно заняты своими планами завоевание или спасения Мира😂Так что вам точно есть, что в себе заметить.Итак. Первый шаг к возвращению своей энергии — это осознание и признание того, как часто мы занижаем свою планку. Эта привычка может проявляться незаметно, когда мы боимся раскрыть себя, боимся осуждения или ошибаемся, считая, что заслуживаем меньшего. Мы закрываем себя ментальными блоками, сдерживаясь и не позволяя своей силе проявиться. Каждый раз, когда вы замечаете момент, где могли выразиться полностью, но остановились, спросите себя:почему я решил(а) принизить свои возможности?Энергия уходит от нас именно в те моменты, когда вы не даёте своему потенциалу выйти наружу. Жизнь не ждет, второго шанса не будет. Окно возможности закрывается быстро. Потом будет еще возможность,но она будет уже другая.Как же выйти из этой привычки?Простое осознание того, как вы сдерживаете себя, уже начинает возвращать энергию на её истинное место.Но что мешает использовать этот шанс? Одна из главных причин этого и последующей утечки энергии — это хаос и неосознанность в мыслях. Мы часто оставляем свои мысли без присмотра, позволяя им блуждать в ненужном, и неосознанно пропускаем в свой мир чужие цели, мечты и идеи. Которые просто не служат нам настоящим, а обслуживают какие-то роли и внешние программы.Наш ум — мощный инструмент, но, как и любой инструмент, им нужно уметь управлять. Когда ваш ментальный план находится без присмотра и саморефлексии, он может быть задет как внешними энергиями, так и шаблонами страха. Важно научиться закрывать эти "окна", укрепляя свою ментальную целостность и устойчивость. Как ни странно, и кому-то может показаться это смешным, но начать можно с визуализации, в которой ваше энергетическое поле окружает вас в виде яркого защитного щита. Это простая визуализация, наполняющая вас осознанностью и уверенностью. Фокус (магическом смысле) этой практики в том, что вы позволяете свежей энергии идти обходными путями, в то время как ваши привычки и ментальные конструкции затрудняют её проникновение в ваше ментальные пространство.Вы хозяин своих мыслей. Ваш выбор — только те мысли, которые поддерживают вашу ясность и гармонию мира.Когда наше сердце закрывается из-за подчинения страху или недоверию, тоже начинается утечка энергии. Сдерживание эмоций может действовать как барьер, но это временно. Если это происходит постоянно, то либо создает деструктивные привычки, либо непрожитые эмоции начинают накапливаться в теле, приводя к различным и часто очень неприятным заболеваниям, которые вроде бы "взялись ниоткуда".Приняв и проживая эмоцию, вы позволяете своему сердцу быть открытым и готовым встретить жизнь. Закроетесь — и энергия начнёт угасать. Во время трудных моментов попробуйте прикоснуться вниманием к своему сердцу, сделайте глубокий вдох и откройтесь ощущению любви к себе и к миру вокруг. Наполняя сердце светом, вы стабилизируете свою эмоциональную энергию.
Попробовал интересное применение ChatGPTТеперь мы знаем, что Искусственный Интеллект заменит не программистов, а гадалокВнимание на последний скрин 🤩
ПРИМЕТЫ, ЗНАКИ Знаете, мы все в той или иной степени верим своим личным приметам, знакам и символам. Не зря говорят, что в окопах атеистов нет. И когда я первый раз услышала эту фразу так, чтобы ее хоть как-то осмысленно понять, то заинтересовалась что думали великие люди из науки по поводу Бога. Есть он или нет и что собой представляет с их точки зрения. Не буду приводить тут сотни высказываний гениев науки из разных сфер, это все легко найти в интернете. Спойлер: среди Нобелевских лауреатов по математике, физике, медицине практически нет атеистов. Но найдите сами интересные лично вам имена, чтобы узнать что и как они думали по этому поводу. При этом никто из них не считает, что это какой-то персонаж на небе с журналом записи грехов и списками наказаний))Карл Юнг высказал версию о синхроничности и она на данный момент принята даже физиками, пытающими объяснить как устроена вселенная, потому что пока что никакого другого более менее внятного и простого предположения о многих происходящих явлениях не придумано. Я, когда в свое время читала Красную Книгу Юнга и смотрела его рисунки, как раз именно тогда находилась в депрессии от проблем с беременностями, искала решения, которые мне не могла дать официальная материалистическая медицина с отрицанием всего, что никак не сдается анализами или проверяется приборами. И я тогда кардинально расширила свою картину мира, благодаря Юнгу, и начала использовать в своей жизни мандалы, изучать психологию, его подход к медитации, читать о восточных подходах к управлению состоянием человека, начала интересоваться астрологией как системой архетипов по Юнгу ( это не то, что календарь огородника))), начала больше читать про историю древних народов и так далее. И решила, кстати, свои вопросы, слава Богу у меня замечательный ребенок. Так вот. У меня в определенные периоды - циклы, а все у нас в жизни циклично, работает такое: скажи, что ты хочешь сделать и появится тысяча препятствий, чтобы ты это не сделала. Причем это работает не везде и не всегда, а только в определенных областях жизни в определенные периоды. И я решила проверить это личное правило в текущем моменте исходя из новой идеи (пока не буду рассказывать об этой системе потому что эксперимент не завершен) о том, что мы способны изменять свою реальность через определенные состояния, исходя их концепции, что именно наше сознание определяет все в нашей жизни. Мало веря в это, я решила провести определенные эксперименты. Плюс к этому интересу, сейчас очень много появилось таких самоназванных гуру, которые продвигают идею, что сознание наблюдателя определяет реальность. И они все талдычат про квантовый переход, куда возьмут не всех, а только избранных, - само собой это те, кто прошли у них курсы или наставничества)) Люди просто плохо поняли что такое эксперимент в квантовой физике с состоянием частица-волна и решили, что они теперь квантовые существа и могут это выдавать как просветленность для других, которые, видимо, поняли еще меньше)))Пока я пришла к выводу, тестируя эти практики, что все же, как я и предполагала, - я не пуп земли))), и что есть надсистемы над нашим сознанием, и мы интегрированы в процессы, которые сильнее и больше нас. В какой-то степени мы можем влиять, - это как в своей квартире или на своем дачном участке мы можем создавать вокруг себя некий свой мирок, но все же …. Это уж точно не про управлять Вселенной)) Потому что если у нас в инсте и ютубе столько людей, заявляющих, что они постигли как управлять Вселенной/Реальностью - то почему происходит то, что происходит в мире и в политике? Ведь они же могут одной своей мыслью/ чудесной авторской практикой остановить эти ужасные вещи! Или их интересует только продажа на бешеные миллионы своих курсов чтобы потом показывать свой лухари лайфстайл? Тогда еще больше вопросиков, почему при таком заявляемом собственном могуществе они занимаются деланием рилз по продаже своих услуг ( читай мошенничества) ….а не просто сразу материализуют нужную сумму на счету в банке🤪
Если несешь хуйню, неси ее обратно! Все новое — это хорошо забытое старое. А лучше — трансформированное.Когда я завел телеграм и невольно стал погружаться в мир блогерства, оказалось, что вокруг огромное количество людей, обладающих уникальными и особенными знаниями о мироустройстве.Но самое прекрасное, что люди мечтают делиться своими знаниями с миром, поэтому учатся вести блоги, участвуют в челленджах по ведению телеграма и даже идут учиться продюсированию к Коле.Среди огромного количества нумерологов, астрологов, регрессологов, хиромантов, специалистов по дизайну человека, биоэнергетике и даже "мастеров" тета-хилинга, которые обещают найти кармические причины двоек по алгебре, больше всего — расстановщиков.☝️Откуда я знаю это слово? — думаю я. Мой мозг судорожно перебирает мою, не по Хайдеггеру упорядоченную, память — и бинго!В мою "страховую" эпоху у нас были коллеги и друзья, которые работали в компании Уралсиб. Для справки: в начале 2010-х годов состояние Цветкова оценивалось в несколько миллиардов долларов, и его группа была одной из самых успешных.Но в какой-то момент глава компании решил повсеместно внедрять онтологический менеджмент, основой которого были расстановки. Времени и денег на уникальные практики менеджмент не жалел.🤦♂️Мы с упоением слушали рассказы офигевших сотрудников о том, как руководство сходит с ума и как они неделями на выездах постигают управление, построенное на основе понимания законов бытия и исследования картин реальности.Как быстро к долгам и банкротству пришла компания и её собственник — несложно узнать и без магического шара.Но человеческая алчность любознательность неутолимы, и теперь расстановки стали квантовыми. ⚛️Казалось бы, вот оно: "Родственники Шрёдингера" и личная суперпозиция каждого. И интерференция между тёщей и свекровью. И коллапс семейной функции, наиболее ярко проявляющийся во время коллективных празднований..Но нет, блин. Оказалось, там просто расстановки стали мысленными. И, конечно же, неразрывно связаны с душой, родом и прошлыми жизнями Подождём развития этой науки.😜А пока накидайте еще что изучить из «тайных знаний»?