не знаю, чего все паникуют из-за ИИ. Ой, он отнимет мою работу, помогите! Сейчас по-моему всех уже заебал этот унылый, стерильный ИИ-слоп что в визуале, что в текстах. Авторы и маркетологи обленились, им хочется красиво, дешево и быстро и этот конвеер слоп-контента несется, сшибая все на своем пути. А бывает вот иной раз смотришь, вроде и коряво, через пень-колоду сделано, но чувствуется, то человеком веет от этого всего. Его потом, кровью, его усердием. И как-то проникаешься к такому “людскому” контенту. Сейчас автор, в положении любимого дитяти в семье. Может даже немного умственноотсталого дитяти. -Ой, это ты сам нарисовал (кстати, с появлением ИИ, этот вопрос обрел смысл для любого рода деятельности)? Вот это дааа! Эй, все, ну-ка бегом сюда, гляньте чего наш-то отчебучил! Во! - сбегается вся семья со всех комнат, бабка спешно ищет очки, дед на балконе тушит папироску и кряхтя встает с табуретки, мать с кухни бежит, руки полотенцем вытирает. “Что, что, что там такое, ну-ка покажи!” -Ох ты господи! - бабка падает в обморок, но никто этого не замечает - Да какая ж красота! Сам сделал? Ну дает! Ну художник в семье растет. Это надо в рамку повесить обязательно! А художник стоит, краснеет, смущается, дескать, да ладно, чо уж там. Я таких могу хоть сто штук нарисовать еще…
Посты канала МОБ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Лучший фэнзин на планете. По вопросам приобретения журналов обращаться@danilablues
Посты канала
Долго я избегал просмотра нового “Голого пистолета”, но вчерась-таки выпил водки и посмотрел это.Не сказать, что кино совсем дерьмовое - местами проигрывал в голос, но все же это не тот Голый пистолет братьев Цукеров. Уж не знаю, кому принадлежит идея такого кощунства, кто этот грешник, что решил посягнул на святой Грааль юмора, кто возомнил себя равным Богу и для кого сейчас греется отдельный котел в аду. Шедевр братьев Цукеров - это забытые технологии древних, оставьте их наследие в покое, не надо спекулировать на любви к этим шедеврам, не надо впаривать нам свое дерьмо под соусом ностальгии. Я прям сразу включил после нового фильма первую часть старого и это просто небо и земля! Такая любовь, такое отношение к делу - каждая секунда этого фильма - комедийное золото, этот фильм надо смотреть не отрываясь, потому что здесь юмор во всем - даже в каких-то мелочах, даже в действии на заднем фоне, в каждой малейшей детали. В новом пистолете такого и рядом нет, совершенно другой подход, они даже не пытались повторить тот метод, которым работали Цукеры.Ну уж про Лесли Нильсена и про то, что он любовь и герой для всего моего поколения и говорить не стоит. Лиам Нисон в принципе норм справился, но его вина лишь в том, что он не Лесли Нильсен (кстати может его частично из-за схожести имени взяли Лиам Нисон - Лесли Нильсен).Из-за продюсерства Сета Макфарлейна меня не покидала мысль, что я смотрю какой-то спешл-эпизод Гриффинов. Вот по юмору это кино ближе к Гриффиновским полнометражкам. В целом, повторюсь, кино неплохое, но за подлую спекуляцию на великом прошлом других людей послевкусие от него остается довольно поганое.#МОБ_кино
Ненужные родственники! Вот так формулировочка, конечно. Какие-то родственники нужные, а какие-то, значит, так - насрано! Лишние люди! Как прям со страниц классиков русской литературы. Но вообще, перед нами очередной конфликт детских хотелок и отсутствия возможности эти хотелки реализовать. Сдается мне, что вся финансовая сторона свадьбы лежит как раз на такой-сякой хуевой маме, а вы сами - молодые голодранцы, у которых на счету ровно ноль руб ноль коп. Имей вы этот финансовый рычаг давления - вы б маму запросто заткнули. А так, ну шо ж поделать, придется терпеть то, что это и мамин праздник будет тоже. А ей вот хочется повидаться с тетей Тамарой и дядей Борей! Выпить, песен попеть, попиздиться, как в старые добрые времена. Ну и, ясное дело, выйти со всей этой вашей блядской свадьбой в плюс хотя бы. Вы вот, автор, девушка явно молодая и денег у вас потому и нету, что вы глупая и нерасчетливая. И мужик ваш такой же додик, видимо, раз ваша мама всем рулит. А мама-то пожила, мама знает, что каждый родственник - это конвертик, даааа. А положим ты вот дяде Ефиму не звонишь, а он, ведь не просто так в лесу живет, он там пушнину добывает и у него денег дохуища и он не знает куда их в своем лесу девать! А тетя Баррикада, которой тебе лень на открытку в вацаппе “С Крещением Господним!” ответить, она - главный технолог в нефтедобывающей компании! У нее три квартиры в центре Москвы и дом трехэтажный в подмосковье! Уж думаю, с подарком племяшку свою не обидит. И там таких родственников еще целая грядка. Ничего, один день можно их пьяные рожи потерпеть в честь такого праздника. В кой-то веке вся семья собралась, а эта пиздюлишна тут рожу свою кривит: “ненужные родственники!”. И при этом ведь боиться, что мама щас им позвонит и все расскажет, что она их видеть не хочет! Есть еще какой-то людской стыд.Не хочет сукой перед родней выглядеть. Так-то были б они и правда ненужные, хуй бы на их мнение, пусть думают что хотят! Ан нет, и рыбку съесть и хуем не подавится.Так что, мой тебе совет, дорогая. Либо делай все самостоятельно, живи по средствам по своим, либо не ной, что тот, кто платит за тебя, тот музыку и заказывает и родственников каких хочет таких и зовет. Добро пожаловать во взрослую жизнь, хуле.#МОБ_психология
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыТы не туда едешь! Надо было обратный круг делать! Ты, наоборот, себе минус круги сделал...
Повествование через окружение. Зарисовка: когда взял непосильную ношу. Особенно мне нравится то, что у машинки колесо отвалилось.#юмор #левелдизайн
девушки будут говорить: "мне это было нужно", а это трехголовый адский пес.
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
Когда надо проверить документы🎤 Константин Бутаков
Рубрика "Циничные новости"Роскомнадзор замедлил весну в России.
Возраст …С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного.𝘾 возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…Сорок лет – это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.В детстве думал – Ура, скоро Новый год.Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было «круто».Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот, видимо, не в курсе…Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.© Григорий Хайт 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒😊😊😊😊😊⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️📲 Мы в 𝙈𝙖𝙭https://max.ru/comilfo_enik
🤣🤣🤣🤣
pov: пришел на новую работу и встретил коллегу, чье место ты занял (она ждала повышения 12 лет)
375. Вопрос:Статья «Точка распада» посвящена юбилею. На иллюстрации к статье мужчина держит в руках РКС-104. Каким устройством является РКС-104?