SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала ⚸♄священное писание в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

(MARVI from OUTLAW)надо духовно расти, иначе пиздец⚸ hail lilith♄ hail hecate⛥ hail asmodeus

Посты канала

⚸♄священное писание
https://manabalss.lv/i/3765?fbclid=IwdGRleANkXV1leHRuA2FlbQIxMQABHiectF2OOr8KK4pfscZ-Vqxwf6TYhVMd-1_tZmuvT1v2okvScxYbiwRaPn33_aem_OtXouITQI2trsBAc0HOxzAдумаю многие уже увидели в других каналах эту ссылку и сделали благое дело, если еще нет, то вот, получите, распишитесь. дико понимать, что подобные идеологии все еще всплывают, все еще пытаются взять вверх. о каком равноправии может идти речь если подобное все еще происходит? о каком развитии государства может идти речь если сейм рассматривает ограничение прав определенных групп .. неужели больше нет других проблем? может стоить обратить внимание на то, что страна просто может скоро обанкротится? президент латвийской конфедерации работодателей Андрис Бите в недавнем эфире передачи на TV24 “Kārtības rullis” добавил к дискуссии свое мнение о том, что банкротство Латвии произойдёт не через 20 лет, а уже через 3-4 года, судя по нынешним прогнозам. желание спасти тонущий корабль в нашей стране заключается не в направлении общих сил в нужное русло для починки и спасения, а в выбрасывании людей за борт (меньшинств, женщин), мол, людей на борту будет меньше, значит и тонуть он будет медленнее… цирк, да и только.
⚸♄священное писание
помните, что злость и ненависть являются самыми удобными и эффективными инструментами введения и нормализации нацизма и фашизма.следите за тем, что вы говорите, и по какой причине это делаете, чтобы после не сожалеть о сказанном и не переживать последствия.да и своё понимание «черного юмора» рассмотрите под микроскопом, большая вероятность увидеть там свастику.

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Солянка | Для Души, Ума и Тела
Какие радости принёс апрель?😉Как и писала в одном из постов, подведение итогов месяца в этом году будет иным. Я буду собирать альбом «Вайб года» и выделять самые важные для меня события месяца - большие и маленькие радости и победы, чтобы в конце года распечатать фото и вспомнить лучшие моменты 🏆В апреле мои главные радости - это: -из вишлиста на весну исполнились несколько пунктов.- прекрасные дни в красивом месте в Нууксио. С этого момента всё пошло по-другому. Счастлива, что, несмотря ни на что, выбираю себя и продолжу это делать ❤️ - "Мозгобойня" и "Королевский Туц-Туц" 👑 Напелась, натанцевалась, сорвала голос. - заработала на билеты в Италию на Таро, но оплатила счета (жизнь предпринимателя) 😃 Заработаю снова 👌🏻- подала заявки в университеты для подтверждения педагогических баллов, важные встречи по работе- продолжаю вести колонку с обзорами на книги в онлайн-журнале- Получила много разных цветов и подарков. Но 101 роза 🌹 - в самое ❤️. Без комментариев - 4 серии нашего тупого сериала-стёба с Илоной. Отлично залетел в Инстаграм - Абсолютный рекомендасьён:фильм «Бонхёффер». Рыдала. В этом реальном человеке было больше Бога, чем в любой церкви.И книга «Завет воды». Гениальная! Прекрасная! Рыдала. - время со Степой. Ценю всё больше. Учусь у него многому. - побывала впервые в Финляндии на футбольном турнире. Офигенный опыт! Вспомнила это забытое ощущение - болеть за команду, хоть в ней и нет Бэкхема 😃 Такого количества мужского внимания я получала примерно никогда. Девочки, если не знаете, где знакомиться, ходите на футбол. - продолжаю обучение рунам у моей наставницы. Экватор обучения. Мой мир не будет прежним. Всего 24 недели работы 😊- северное сияние в Коувола - тема отношений в клубе «Бизнес-ведьмы» - честно, смело, терапевтично. Влюбиться - это не только бабочки в животе, эмоции и светящиеся глаза, но и столкнуться с тем, что тебя могут не выбрать. Сделать из чёрной полосы взлётную? Умею, могу, практикую. А чем вас порадовал апрель? 😉 Делитесь ответами или просто фото ⬇️#радости_месяца
Короче, Туся
Испанцы обожают детей. Точка. Это культурный феномен, когда вокруг беременной женщины (даже если очевидного живота ещё нет, но она в коллективе о беременности сообщила) все порхают и носятся с х100 заботой, даже незнакомые люди в общественном транспорте стремятся…
Фридайвинг головного мозга | Ольга Маркина
День сегодня интересный Столько поздравлений, пожеланий и хвалебных речей в свой адрес я, пожалуй, никогда не слышала. Ни дни рождения, ни мировые рекорды, ни другие значимые события не были такими значимыми для моего окружения, как нырок на 103 метраА я его все еще не осознала и не записала в копилку достижений. Нужно время. Купила себе любимые цветы. Смотрю на них, радуюсь.
кот растёт
Привет всем подписчикам данной группы. Сегодня для меня особенный день, т.к год назад с нашей семьей случилось маленькое чудо, о котором я расскажу ниже, а именно как мы нашли и выкормили нашу Лють-Лють (Лютик), которая также именуется, как: кошьк, жепа, Лютик, подскребыш и т.д.Нашли ее в нашем сарае 13 апреля, рядом с тельцем ее братика или сестрички. Она истошно орала и мы никак не могли проигнорировать. Сразу же повезли к врачу, где нам сказали, что весит кроха 280 гр, по возрасту ей примерно недельки 2-3 и, что придётся выкармливать. Кошка мать, видимо, оставила котят и ушла.Купив смесь, соску, градусник и прочие принадлежности для выкармливания и принялись за дело.Честно, было очень сложно из-за неизвестности и того, что в твоих руках чья-то жизнь и такая маленькая, что любая мелочь может существенно повлиять на состояние этой самой жизни.Выкармливала Лють-Лють смесью в течение двух недель, сначала через каждые три часа и постепенно увеличивала интервал кормления. Параллельно с этим пришлось ездить постоянно к ветеринару и проверять состояние малышки, колоть ей витамины и лекарства. Ситуация осложнялась тем, что у крохи были блохи, а котят до двух месяцев нежелательно мыть. Спасались вычесыванием.Проблемы со стулом, а именно, что маленький котёнок должен опорожняться после каждого приема пищи и каждого массажа после него. Но у Лютика не было стула в течение двух дней. На дикой панике бежала к врачу, чтобы та объяснила, что делать.Потом было подозрение на аспирационную пневмонию из-за выраженного дыхания во сне, потом подозрение на инфекцию из-за слезливых глазок. И вот малышке уже месяц, 1,5 месяца, казалось все, но не тут то было. Начался период приручения к корму, лотку (для котенка к пеленке) и к питью воды из миски. И это было невероятно сложно, показать котенку, что и как делать. Чего только не делали: мочили палец и давали ей его нюхать, лизать, мешали сначала воду с малой частью смеси, и подводили к миске. С лотком и пелёнками было так, что иногда она писалась где не попадя и из-за запаха продолжала там писаться дальше. Описаны были кровать, диван и плинтус. Но слава Богу и это прошло.Потом наступило 2-3 месяца, вакцинация и период активного детства, когда Лютик прыгала на занавески (что продолжает и сейчас), драла все что видит (коробки, обои, одежду) и бесконечные гонки, и желание постоянно залезть мне на голову.Теперь же, у нас выросла кошьк весом 3кг, у которой есть своя жилплощадь и паспорт. 😂Теперь она поспокойнее и любит созерцать природу, сидя на подоконнике, спать и играть со своими мышками.Всем, кто выкармливает котят или только будет иметь такой опыт - помните, это длится не долго, но это того стоит. Может сейчас вы спите урывками, злитесь и нервничайте, но это временно. Если котенок не выходился - то такова судьба и не стоит винить себя в это, Вы сделали все возможное. Если же котенок жив и дышит, то боритесь до конца. Обнимаю Вас и желаю Вам, чтобы Вы и ваши котейки всегда были счастливы 🥰🐈 кот растёт | вк
взгляд @mankaya.kim
Неделя отдыха от соц сетей, что из этого вышло?Каждую последнюю неделю месяца я беру перерыв от контента. Потому что за 6 лет блога я поняла - без перерыва я выгораю. И получилось ли у меня?Итоги недели 21-27 апреля⭐ Цель 1. Поддерживать состояние на 8 из 10.Состояние. Общение:- играла в "Лигу легенд" (компьютерная игра)- йога в горах в 8 утра- встреча с Дяшей, лепка чашечек или вазы для кензана- сделала альбом для дедушки- завтрак с Машей, Денисом, Машей, Димой — турецкий, мммм- настолки "Дюна" с МД- свидание с собой и заполняла тетрадку "В точке опоры"- спа с Сашей, банькаСостояние. Тело:- танцы — 2 шт., записывали видео- планировала меню: сделала заготовки бульона, сосисок куриных- йога по будням — 10 мин, 5 раз- сходила за овощами- новая привычка: прогулка по 30 минут — 6 дней- новая привычка: 7 дней пила по 1,5-2 л воды!- новая привычка: взвешивала еду и вносила ТОЧНО, питалась по 1300 калорий, в выходные по 1800Состояние. Покупки:- купила юбочку- витамин Д- протеин забрала- кензанчик забрала, купила цветы, сделала икебануСостояние. Деньги:- отложила деньги по челленджу — 4200 р.Состояние. Саморазвитие:- планирование: сделала видение будущего через 10 лет-5 дней по 1 часу уделяла время тестированию!Состояние. Путешествие:- купили билеты в Узбекистан, забронировали жилье⭐Цель по сну 2: спать по 8,5 часов 50 дней за 3 месяца, смещать режим до 00:00–9:00.- 6 дней спала больше 8,5 часов- 5 дней удалось убрать телефон до 00:00- не читала книгу про сон — 24 страницы, сейчас на 296 из 469 (был перерыв)⭐Цель по блогу 3: улучшить сферу с 5 до 8.- отдых инст, тг лила, ютуб, обучение по рилсТГ:- итоги недели- it глава: мои страхи- дедушка и альбом- кружок из горТредс:- 2 поста: вес, йога⭐Цель по учёбе на психолога: поддерживать на 8 из 10.- встреча цоп в четверг- провела сессию терапии для Милы*//Что не получилось?- не думать о контенте — вроде стоит отдых, но думаю: "а это снять, а надо выйти в сторис". Попробовать решение: разрешить себе постить в тг и тредс в моменте- делать салаты! Я напрочь забыла, даже овощи купила. 0 салатов за 7 дней. Устаю от готовки. Попробовать решение: на 4 неделе месяца делать перерыв/отдых и заказывать еду из доставки.Блин, выглядит по задротски, слишком сложно пишу? 😂
Дневник руководителя школы
Кстати ☝️ хочется еще отметить про цели и амбиции. Почему не все идут во франшизы….не в 10 филиалов….не все в онлайне….не все в офлайне.Мы разные. Я по логике вещей должна была перейти во франшизу….ну или множить филиалы. Раз оно «само» идет. Но во многом не иду сознательно…1) не хочу зависнуть на офлайне. Онлайн это уже даже не будущее, а реальность. И самые успешные школы по заработку они в онлайне (1. Skyeng • Самая крупная онлайн-школа английского в России и СНГ. • Основана в 2012 году. • Оценка компании превышала $150 млн. • Более 100 тысяч активных учеников. • Своя онлайн-платформа, искусственный интеллект, приложения) Хотя знаю, многие ее не уважают. Но как говорят common guys ….. 150$ млн….И кто то говорит - онлайн не работает 😂Работает. Просто видимо мы пока не поняли с вами КАК2) офлайн в большом количестве мне не подходит по количеству усилий. Подходящих помещений. Я хочу лицензию….но знаю что огромная часть помещений просто не подходит…и это поиск меня утомляет3) я хочу работать мало….да да. Не ослышались. Я шла в ответственность в бизнес чтобы не работать с 9 до 18. И мой фокус сработал.И когда говорят «да я вот учителем 150 000 зарабатываю и норм» Но а сколько вы работаете безвылазно??? В болезни и здравии и в праздники?Не хочу и не хотела такой формат. Поэтому делала бизнес , а не «я самый умный учитель». Не мой формат 4) мне интересны другие области. У меня помимо есть много увлечений и даже на платной основе)Я танцую, я занимаюсь коучингом, я изучаю два языка параллельно, у меня был женский клуб, запускали детский арендный бизнес и прочее.,..5) мне интересно быть полезной руководителям, которые устали…..потому что установки заводские работы 24/7 тяжело выходят. Сама это проходила. Проходила жуткие выгорания. И попадала на обучения которые после выжимали все соки6) я люблю путешествовать. У меня куплены билеты в Рим…еще в Париж зовут…мы живем у океана и тут грех не выезжать в разные красивые места и пляжи…..ну как уж тут быть в графике с 9 до 18??? Или занятость в выходные? Ни-как 😂В общем, всячески адаптировала себя и бизнес под Реали которые мне нравятся
С ПЕТРОМ ЗА КОТОМ
Трансформация начинается с бедра (и да, я серьёзен).Сегодня утром моя жена застала меня за довольно странным занятием.Раннее утро, диван, я — в трусах, и с сосредоточенным видом разглядываю свою ногу.То разгибаю её, то напрягаю, то щурюсь, приглядываюсь.Объяснение простое:Я вдруг увидел новые волокна мышц. Лёгкий рельеф.Как будто моя собственная нога решила сказать: «Эй, дружище, мы меняемся».48 лет я с ней знаком — и вот такое впервые...Я, вдохновлённый этим открытием, начал проникновенно объяснять жене, как маленькие усилия рождают большие изменения.На втором предложении она хихикнула.На третьем — поперхнулась.А на четвёртом, закашлявшись, сбежала в другую комнату, так и не дослушав мой монолог о силе ежедневных шагов.Вот так иногда Вселенная проверяет серьёзность твоих намерений 🙂Почему так случилось?Последние две с лишним недели я каждый день прохожу по 10+ километров в бодром темпе.Сначала — чтобы поймать весну.Потом — чтобы побить свой старый рекорд в приложении «Шаги».Потом — книжку хотел дослушать, начатую ещё на Бали и заброшенную в суете дел.А потом — чтобы подготовиться к Дороге в Лавру, по которой я поведу группу уже в начале мая.И да, были дни, когда совсем не хотелось выходить.Но я шёл.И сегодня понял: результат приходит не фейерверком, а тихими, почти незаметными изменениями.Почему я об этом рассказываю?Потому что именно такие простые приключения — вроде четырёхдневной пешей дороги рядом с Москвой — становятся поводом вернуть себя.Поддержать своё тело.Дать смысл привычным действиям.И пройти путь не только по земле, но и внутри себя.Эти прогулки здорово поддерживают меня сейчас — в большом периоде пересборки:✨ в бизнесе,✨ в запуске новых проектов,✨ в росте команды,✨ в выходе из надоевшей рутины на новый этап жизни.На 8 мая в группу уже мест нет — она собрана.Но я планирую пройти Дорогу в Лавру ещё раз осенью.Если хочешь быть в курсе новых анонсов, можно уже сейчас зайти в чат ожидания: 👉 https://t.me/+zj5VjlPBah41OTIyСкоро выложу туда подборку материалов о Дороге.А пока пошёл топать свои километры.Может быть, завтра проснусь — и увижу, что не только нога, но и что-то ещё решило обновиться.Хорошей субботы! 🌿#вЛаврусПетромзаКотомО канале | Расписание | Спасибо | Личка
Циничная чернуха
Думаю у каждого из вас с разной периодичностью случаются флешбэки. На днях я как раз словил один, случайно услышав вот этот трек в подборке Яндекс Музыки. Флешбэк этот был совершенно невиданной силы: он не просто напомнил некую ситуацию, а буквально перенёс меня из рабочего кабинета прямиком в 2006 год. Я очутился посреди кухонной пьянки со своими друзьями тех времён. Их лица плохо детализировались, но я узнал каждого из них. В руках внезапно материализовалась уже тлеющая сигарета Winston, и я тут же вспомнил этот давно забытый вкус. Мои друзья что-то бурно обсуждали, но я не стал вникать и вышел покурить на балкон, не закрыв до конца дверь, чтобы слышать этот самый трек, который играл на кнопочном телефоне SonyEricsson, лежавшем на подоконнике. На застеклённом и обшитом отсыревшей вагонкой балконе я оказался не один - там уже стояла едва знакомая девушка, скорее всего одногруппница одного из присутствующих. На ней были джинсы с низкой талией и белый топ, в руках она держала бутылку Reds и тонкую сигарету, на фильтре которой чётко виднелись следы помады. В темноте я не разглядел лица, хотя её голос показался мне до боли знакомым. - Это трек с Казантипа? - спросила она. - Да, прошлогодний, - ответил я, вглядываясь в звёздное небо и лес через дорогу. - Ты был там? - Нет, пока не доводилось, но планирую… Может, следующим летом, если получится. А ты? - И я не была. С одной стороны, тоже хотелось бы попасть туда, а с другой вот думаю - зачем мне эта вакханалия? - Хуялия! Вы куда там пропали? Диман уже давно разлил, идите сюда! - донеслось из кухни. Я затушил недокуренную сигарету о консервную банку, едва не подпалив палец, и вернулся за стол. Но выпить уже не успел, потому что трек закончился, и передо мной снова появилась Excel таблица на экране рабочего ноутбука.