///«Исследуй свет, да открыты тебе будут дороги»/// 🌸🌸👁️Почему Бог Ньерд очень хорошо содействовует и помогает в переездах и путешествиях и обращение к нему с большой вероятностью заканчивается успехом? Ньерд очень сильно связан с морями, как с самой стихией вод, так и через морские походы викингов, чем северный народ и прославились. Ньерд является предводителем воинов. Он тот кто возглавлял морские походы. В том числе викинги ходили не лишь по северным морям но и по Черноморью. Потому северные боги очень хорошо проявляются на южной земле. И самое здесь важное, чем же является вода в этом деле? Путями. Многочисленными. Там где нет мостов, и ходу по земле, люди добирались издревле на кораблях. Сейчас же есть паромы в том числе. Моряки по сей день через моря и океаны перевозят грузы из одной страны в другую. Пираты по сей день существуют и охотятся на моряков. Воды способны определять судьбу, менять её ХОД. Жизнь и смерть если говорить образно. Потому Ньерд как тот кто властен и проявлен в этом, способен воплощать любые дороги. Даровать их или отнять. Способен ветки вероятности изменить в том числе. Потому я, мои ученики и клиенты через меня обращаются к нему, за переездами и помощью в дорогах. И воля реализуется, даже там где шансов не так много. Я очень восхищена этим! Потому если тебе нужна помощь с переездом, путешествиями, буду Рада провести тебе диагностику через божество и в последствии если возможно помочь! 🌿
𝐄𝐬𝐞𝐧𝐜𝐢𝐚 | Древних вод зов
@nattwitch · 1.5K подписчиков
Посты канала 𝐄𝐬𝐞𝐧𝐜𝐢𝐚 | Древних вод зов в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Медиумизм/ритуалы/диагностики/тароКанал о богах, духах, оккульте и магическом развитии.
Посты канала
-4кг за 2 недели, на заботе о себе.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿Прямой пример, как наши блоки влияют на тело и его формирование. История моей ученицы, которая сейчас плотно работает с Прекрасной Богиней Фрейей - она пережила разные предательства и очень токсичные отношения с мужчиной, который ее откровенно унижал и обижал. Соответственно блоки настолько покрылись тяжестью, ненавистью к себе и частично другим, что реакция пошла и на физическое тело. Отражение предательств, не любви, травм примерно так очень часто и может выглядеть. Сейчас, когда она начала осознавать свои травмы, влиять на них + давать больше любви и заботы к себе, телу ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Отдыха больше, а веса меньше. Так работает психика. Это вам не ритуалы и мантры на похудение. А взращивание умения заботиться о себе, быть самой себе опорой внутри. И да, очень часто этому надо именно научиться. Потому контакт с богинями любви, плоти очень подходящ. Реакции дорогие мои! 💋
Пока болею, написала вам мини-пост про дарение подарков, тот контент, на который у меня есть ресурс сейчас 💅🎁Подарки - не про вещь. Про энергию. Допустим, если я выбираю подарок для подруг, то чаще всего выбор мой падает на создание женственной энергии, сексуальной, манящей. Мне нравится такое дарить. И я знаю что они будут чувствовать себя иначе. Увеличение обмена желанной энергии и между людьми и у того, кто получил подарок. Множится плодородие, любовь и удовольствие ✨Как варианты таких подарков: • Сексуальное белье, подстать девушке • Косметика элегантная и подходящая девушке • Шёлк, и всё что из него создается. Будь то пеньюары, халатики, полотенца • духи, которые нравятся подругам • украшения и далее И так же энергию создают те подарки, которые воплощают отношение человека к вам. Которые отражают его чувства/любовь/дружбу к вам. Это могут быть очень дорогие вещи, а могут быть минимальные по цене, но огромны в чувствах. То что закладывает человек в подарок - несет подачу той же энергии к тому кто принял подарок. Обычно те, кто сам по себе имеет внутри энергию и способны ей делиться, им проще понимать какой подарок будет приятен, какой подобрать, и такие люди имеют способность закладывать энергию и намерение в подарок, которые вскоре воплотятся и эмпатия позволит ощутить эмоции человека. Реакции = у вас будет самый приятный новогодний подарок!💋
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаДоброе утро, изобильные. В четверг ритуал простой: щедро посыпаем завтрак корицей, призываем деньги и наслаждаемся. Наука подтверждает: корица укрепляет иммунитет и положительно воздействует на организм. Эзотерика же говорит, что корица притягивает деньги. Противовоспалительный эффект и изобилие в одной тарелке 😂
Анемона - обитательница древних лесов🤩В старых лесах, зародившихся столетия назад, обитает красивый и нежный цветок, что зовется Анемоной или ветреницей. Ее белые лепестки трепещут под самыми слабыми дуновениями ветров и порой очень легко облетают, покрывая землю белоснежными коврами - прекрасными и чистыми. Ее имя переводят по-разному: «дочь ветра», «душа», «летящая». И все эти имена невероятно легки и свежи - как и сам цветок, что носит их. 🌿Анемона считается признаком древних лесов, потому что ее разрастание довольно медленное - корневища могут продвинуться на расстояние около 2 м за столетие! И когда мы увидели потрясающие поляны, сплошь крытые той самой ветреницей, то сразу поняли, что перед нами невероятно старый карельский лес, в котором, вероятно, обитают не только ежики, но мощные духи этой волшебной земли. 🌝Об анемоне есть несколько интересных легенд. Какие-то довольно грустны, как например, древнегреческая легенда о том, что анемоны выросли там, где Афродита проливала слезы по своему погибшему возлюбленному. Какие-то связаны с защитой (в том числе через образ Михаила - архангела, пронзившего цветок анемоны золотой стрелой, чтобы изгнать притаившуюся нечисть). А какие-то напоминают о том, что анемоны считаются сон-травой - и медведи, по поверьям, засыпают на всю зиму, надувшись корешков этого растения. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩Анемона - цветок надежды, ведь именно она одной из первых появляется в лесах, одевая почти голую землю в роскошные белые одежды и призывая тепло. Анемоны дарят любимым, особенно у разлуке, чтобы напомнить о будущей встрече и дать понять, как сильно ее ждут. Также ветреницы своей почти хрустальной хрупкостью напоминают нам о важности момента «здесь и сейчас», о глубине настоящего и значительности даже самых небольших переживаний или событий. Цветок ядовит для животных и человека, поэтому использовать его в каких-то отварах, настоях и т.д. категорически запрещено! Но его изображения мои добавление в букеты можно брать в работу для привлечения любви, изгнания зла и защиты от всяческих неприятностей. Встречались ли вы когда-нибудь с анемоной-ветреницей? Попадался ли вам этот хрупкий прекрасный цветок? #растения@magiclight_home
Когда вы обладаете этими способностями, вы голая. Всё попадает в вас. Это безостановочный метеоритный дождь. Когда вы хоть немного осознаете свои способности, вы можете интерпретировать то, что попадает в вас. Когда вы умеете управлять своими способностями… Что ж, вы можете разное. В том числе, до определенной степени модерировать интенсивность попадающего в вас.Модерация это про ваши практические навыки и про место, в котором вы находитесь. На Бали радио в моем теле почти не выключается. Тысячи голосов, образов, вспышек, прозрений. 24/7. Я ловлю всё отовсюду. Люди, события, духи, прошлое, будущее. Всё везде и сразу. Но и почти не утомляет. Просто плаваю в этом, стараясь не вовлекаться. В 2010, до того момента, как я начала постоянно медитировать, я бы не справилась с таким объемом. Будучи голой, но без особых навыков вывозить такое сложно. Думаю, это одна из причин моей хронической бессонницы с раннего детства. Слишком много сигналов без каких либо преград и фильтров проходили внутрь. В Португалии чуть легче, но с большой зависимостью от локации. Синтровские леса — сплошная магия и ведьмовство. Можно ритуалить с утра до вечера, гонять энергии, общаться с духами. Вгружать в себя заклинания буквально из воздуха. А Томар, например, мягкий, благословенный, качает на белых энергиях. Туда можно ехать за чем-то очень человеческим. Здоровье, дети, счастье, любовь. Место, где прожила последние пол года накрыто куполом (Ох, про это большой текст хочется написать). Почти ничего внешнее не просачивается. Зато просачивается что-то из глубин земли. Такое, с чем раз за разом все сложнее разбираться. Не успеваешь с одним поработать, как уже новая порция на столе. В конце концов мы с мужем там сильно устали от энергий и переехали. Это беспрепятственное попадание внутрь всего и вся и даёт полную картину. В одной квартире я не могла спать в главной спальне. Там было что-то то ли мертвое то ли живое, но очень беспокойное. Как будто что-то мечущееся между и привлекающее этим внимание. Мини-расследование всё прояснило. Прямо под спальней, на первом этаже находился большой банк крови. Это же дает мне возможность видеть духов леса и их настроение. Это же дает мне возможность видеть энергетические (психологические) дырки в людях и что с этим делать (а иногда видеть, в каком возрасте эта дырка образовалась). Это же дает мне возможность чувствовать гниль там, где ну очень красивая картинка. Это же дает знания и методы, которые я не читала, не видела и не слышала нигде. Просто получаешь, как оно устроено и что с этим делать.Это же дает понимание, что делать конкретно здесь и сейчас. Что не надо вести эту программу, надо вести другую. И как именно её надо вести. И что именно надо делать. И что вот на эту встречу надо ехать, хотя ужасно неохота, а охото на диване лежать. И что вот этот человек — тот самый, который нужен. Цена у этого тоже есть и она не низкая. Когда чувствуешь слишком много, психика не справляется с размещением мира внутри. Я очень устаю от шума, но также могу устать от того, что не было сказано. От хаотичных энергий, от мест, где слишком много подавленного, слишком много разных неосознанных тел. Поэтому практика. Медитация, ритуалы, тишина, лес (не всякий), СПА, безопасные разговоры. Всё, чтобы научиться управлять этим метеоритным дождем, а вернее своими фильтрами к нему. Всё, чтобы научиться заземлять себя, вывозить поступающий объем (а иногда и просто винишко, чтобы заземлится быстро, потому что невыносимо, но это опасная дорожка и к ней я отношусь с вниманием и балуюсь редко). *про что написала Нина (мой низкий поклон и уважение за смелость быть собой).Травмирующие события так потрясают наше представление о бытие, что все защиты спадают. Бронь истощается и обнаженные части тела внезапно для человека начинают принимать то, что и так было в воздухе. С практикой приходит навык получения ответов на задавание вопросов в сон. И еще с ней приходит навык осознания, что часто, очень часто МЫ ПРОСТО ЗАДАЕМ НЕ ТЕ ВОПРОСЫ.
И тут я глубоко осознала… что до моей поездки в ТибетПравильнее сказать, до паломничества в Тибет, остался всего месяц. В место тишины, волшебства, громогласных и при этом тишайших тайн. В место тотальной честности с собой и теми Великими, кто живет там. Видимо, пора начинать вести дневник, нельзя оставлять такое при себе
❤️ Порой думаю о том, сколько людей в русскоязычном пространстве узнали о существовании протестантизма из-за Ланы Дель Рей. Поскольку уже лет десять наблюдаю, как в фанатских группах после появления таких фото с Ланой, выходящей из церкви, начинаются бесконечные разговоры, что это за церковь, куда можно в таком аутфите без юбки и платка, а порой и рассуждения "вот была бы у нас такая церковь, я бы тоже в нее ходила" (спойлер: они есть в каждом городе)
Мудрость от держателя традиций Карма Кагью 17-го Кармапы Оргьен Тинлэй Дорже 👇«Если принимать вещи слишком всерьез, то это может быть весьма изнурительным – это может парализовать. …Эффективнее подходить к проблеме с легким юмором, готовностью посмеяться над ней и над собой. … если мы будем слишком мрачными, нас может хватить сердечный приступ еще до того, как можно будет исправить положение дел!»🌞☝️
Патанджали пишет, что ум очищается и успокаивается в развитии следующих отношений к следующим вещам:к счастью — дружественностик несчастью — состраданияк добродетели — радостик пороку — нейтральностиЯ обратил особое внимание на последнее. При встрече с пороком мастер рекомендует не проявлять ни одобрения, ни отвращения, но оставаться равнодушными. Говорит, это способствует очищению ума. Так есть, полагаю.
Доверие миру - это жизнь с открытым сердцем.Это жить со знанием того, что всё происходит для нашего блага, даже если мы этого сразу не понимаем. Вселенная, бог заботится о нас, как заботится о каждом листке, каждом облаке, звезде.Позволь себе - доверять. Отпусти контроль, Высшее я ведет тебя, заметь это и позволь этому быть. И увидишь, как жизнь становится лёгкой, наполненной и чудесной.Видео от 27.01.26 09:33#довериемиру #довериебогу #всевоблаго
...Чтобы изучать, продолжать и развивать сформированный первонаставником мастером Фэн Чжицяном стиль Хуньюань Тай Цзи Цюань семьи Чэнь...Преемник клянется :блюсти единение с единомышленниками,продолжать дело своих учителей, упорно тренироваться, распространять справедливость (правильную энергию), укреплять авторитет школы, развивать добродетели вместе с талантом, преданно и безраздельно служить делу школы Хуньюань до конца своих дней."5 мая исполнилось 11 лет с момента подписания этого важного документа, он называется Байши и связывает нас с Шифу в особую структуру, которая называется линия передачи...Сегодня особенно размышляю ою этом...Учителя грандмастера Фэн Чжицяна Ху Яожэнь и Чэнь Факэ занимались более 8 часов каждый день.. Шигун Фэн Чжицян занимался около 6-7 часов ежедневно...мой Шифу не менее 4-х...Вот какой должны быть моя практика и все остальное, читбы принять школу из рук Шифу?В современных условиях?
Помните: мир всего лишь безупречно отражает ваше отношение к действительности. Каким бы мрачным ни казалось отражение – оно станет еще хуже, если вы отнесетесь к нему как к негативному. Точно так же негатив обратится в позитив, если вы своей волей объявите его таковым. Любое обстоятельство или событие несет в себе как нежелательный, так и полезный для вас потенциал. Выражая свое отношение на этой развилке, вы определяете дальнейший ход событий – в удачную сторону или нет.