SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 𝑮𝒆𝒗𝒐𝒓𝒈𝒚𝒂𝒏.🇦🇲 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

𝐋𝐈𝐅𝐄𝐒𝐓𝐘𝐋𝐄 & 𝐁𝐄𝐀𝐔𝐓𝐘 ♡Inst: nrane_gevorgyan🤍предложения, реклама, сотрудничество@arm_nrane777💌канал рисунки -@nraneart🎨магазин сумки -@nranebrand👜отзывы реклама -@reklamagevorgyan#nranegevorgyan

Посты канала

𝑮𝒆𝒗𝒐𝒓𝒈𝒚𝒂𝒏.🇦🇲
Ты в Армении, если замечаешь эти привычки у людей:1. кофе пьют не для бодрости, а для разговора2. любого гостя кормят так, будто он самый дорогой родственник3. на праздник собирается вся улица, а не только семья4. спорить любят громко, но через минуту смеются

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Скучающая тридцатилетка
Автогероиня моего романа «Но это не точно» очень любит красивые вещи и очень не любит капри в клеточку. Несколько раз в месяц она с бабушкой и мамой ездит в Саратов на Крытый рынок — базар с разноцветными жестяными ларьками, вход на который стоит 5 рублей с человека, дети — бесплатно.Её задача — найти то, чего ещё не придумали или не привезли на базар. То есть это невозможная задача, такая же, как плакать в невесомости (там слёзы не стекают с лица, а шариками собираются на щеках). Крытый — не космос, поэтому там плакать выходит отлично, особенно когда ходишь по нему кругами и не можешь найти то самое платье, которое тебе придумалось.Реальной Ане можно было не только ездить на базар, чтобы найти то, чего не существует, но и ходить вместе с бабушкой и мамой к портнихе, выбирать ткани и фасоны платьев.Кэтрин из «Жестоких игр» — икона и для автогероини, и для меня 14-летней. Вдохновившись её образом, я нарисовала платье с красным воротником и манжетами, а потом отнесла эскиз в ателье. Пока шили платье, вместе с бабушкой мы искали красную тряпичную розу, из которой я бы могла сделать себе чокер. Нашла, сделала. Дополнила образ туфлями на прямоугольном каблуке и плотными колготками. И да, вот так вот я ходила в школу в восьмом классе. Чтобы картинка не была слишком идеальной, представьте сверху свитер и шаль, без которых меня не выпускали из дома. Всё это укутано в ужасный чёрный пуховик, шикарные туфли лежат в нарядном пакете, который на морозе стоит колом, а на голове у меня шапка в стиле драной трёхцветной кошки. Но, так сказать, ни о чём не жалею.P.S. Если бы кто-то девочке на фото сказал, что вот она в этом наряде окажется в глянце, она бы в жизни не поверила. Тем не менее, вчера про роману и мерч к нему написал «Новый очаг». В раздел Новости звёзд, между прочим!!! 😎
лимб.
вайб и одежда с точки зрения адаптации к миру: в общем, я вот как 6 лет назад переехала в Москву, так экспериментировала с тем как я чувствую себя в той или иной одежде (или образе) и самое главное то как люди чувствуют тебя.выводы потрясающий, от одежды зависит всёкак пример: часто снискать хоть какое то уважение можно лишь когда ты идешь в женственном пальтишке в очках и ботиночках осенью, чтоб вы понимали, люди перестают тебя толкать и бить дверями в метро, мужчины недовольно смотреть и даже могут придержать тебе дверь, перед тобой открывается новый удивительный мир, где люди считывают тебя как порядочного ангела и стараются меньше обижать далее:если на следующий день ты наденешь подростковый черный Лонг, сделаешь смоки и пойдешь в кедах к поездам- вся магия мира стирается, тебя начинают толкать, пинать, подозрительно смотреть, мол, наркоманка или подросток, что с нее взять. вроде ты ничего плохого не сделал, но мир априори тобой недоволен, так как ты считаешься как подросток, такая некая груша для бития, потрясающе, тебе даже курьер может нахамить, как будто ты курьер, а не он)) третий забавный факт: если ты выглядишь как то этнически, что подчеркивает твою славянскость и придает некую нежность , тоже жди беду, я люблю так ходить, люблю светлые платья и цветы, люблю летящие ткани и юбки ниже колена, и казалось бы, для мира ты безопасна и женственна, но : к тебе просто как на липучку для мух начинают слепаться самые грязные и наглые люди )) представьте себе, если ты олицетворяешь внешностью свет, то к тебе не тянется свет, тянется противоположность )это вот про те истории, когда тебе человек сначала присылает цитаты из библии и на следующей день в этот же диалог следом фотку своего члена, тебя могут обмануть, прикрываться богом и разговорами о высшем, а на деле обладать в голове совершенно низменными помыслами)знаете почему? потому что свет всегда подсвечивает тьму, и притягивает тоже, есть такая поговорка «больше всего грязи у порога церкви» так что да, это очень интересно )еще это происходит потому что люди считывают тебя «открытой, безопасной и доброй» а это значит что ты не пошлешь нахуй как сука, можешь помочь, поверить и прочее, соответственно будут подходить больше цыган, попрошаек, бомжей, в личку будут писать не боясь любые дураки любую чушь, так как просто не боятся , чувствуют что ты не обидишь) так что девчонки, берите на заметку, знаю что многие жалуются на то что именно к ним по жизни липнет вся нечисть, так вы просто выглядите слишком безобидно и женственно) этим можно управлять поэтому в этом моменте тоже всегда очень важно сохранять баланс, даже больше скажу, если вы выглядите слишком « чисто» вы можете притянуть себе не того мужчину и не ту женщину, которые именно считали выгодный для себя образ, который ты будешь должна потом для него проигрывать всю жизнь) есть такие девчонки, которые выглядят прям как суки, то есть знаете, у них наращенные волосы, лосины в обтяг, обвес, айкос во рту, сучий взгляд и вы не поверите - их мужчины ненавидят, называют швалью, но при этом подобных ситуаций в их жизни гораздо меньше, их все боятся и хуйнб в лицо тоже боятся сказать, такой парадокс) на самом деле это вполне грустная тема, как по мне в 2024 году это уже должно не работать, но увы, люди все также судят и относятся к тебе исходя из обложки) но если ты это осознаешь, этим хотя бы можно управлять
Васильковая Лена 🦋
Я не могу понять, то ли у меня какое-то обострение обоняния, то ли все люди на работе решили покупать самые ядрёные духи на свете.Теперь кроме девушки в а.д. у меня есть девушка с каким-то ужасно сладкими и прям разъедающиеми мой мозг духами (эта, в отличии от той, что с адами, бесит лишь меня) и ещё одна с чем-то "свежим", но нанесенным в размере ста миллилитров на себя сразу😁 (тут первой кричать "откройте окна" стала даже не я 😂)И я не могу понять, то ли мне перестать доколупываться до людей (ведь и мой парфюм сто процентов не всегда всем нравится), то ли и на самом деле что-то не то происходит.А может это просто мне надо перестать думать о розовом слоне...Знаете же эту теорию, да? Когда человека просят представить розового слона. Какой он — большой или маленький? Яркого или пастельного оттенка? Счастливый, грустный, уставший или воодушевлённый? Нарисуйте его в своём воображении во всех деталях. А потом нужно перестать думать о нём.Большинство начинает снова его представлять уже через несколько секунд.Пока не решила для себя: или просто я ищу "розовых слонов" в шлейфах или на самом деле их стало больше. П.с. просто хотела показать вам #не_мем_а_жиза , а в итоге опять "Остапа понесло" 😂.
Coco FM
Backstage заключительной в этом году съемки. Новогодняя коллекция получилась запоминающийся. Мои фавориты таблетка с перьями, ушанки и канотье с черной фатой. 🖤 Платье и комбинезон Saint Tokyo. По поводу команды. Все ребята, кто создает в бренде контент это штат нашего бренда и ассистенты из фото студии. Вчера за кадром было 9 человек 😅
DermaBeauty - лайфхаки доктора
3️⃣Витамин СДействие: осветляющее, антиоксидантное, стимулирующие образование коллагена Стабильные формы: аскорбил фосфат, аскорбил гликозид, этил аскорбиновая кислота, аскорбил тетраизопальмитат, тетрагексилдецил аскорбат.Сочетание с другими активами:•КислотыМожно сочетать, но следует следить за реакцией кожи. При повышенной чувствительности лучше разделить применение.• РетинолРекомендуется использовать витамин С утром, ретинол вечером.• ПептидыХорошо сочетаются. Совместное использование усиливает синтез коллагена.• ЭнзимыВозможна комбинация при отсутствии раздражения.• НиацинамидРанее считалось, что они несовместимы, но современные исследования показали, что их можно успешно сочетать.
Освой AI | Рост продуктов
12 Storeez мнение о продуктеДумала, что у меня много их одежды. Оказалось, только пара шерстяных брюк и два шелковых топа: винный полусинтетический и шелковый черный.Я и правда часто к ним захожу, даже что-то покупала, но потом возвращала. Решила подумать, что для меня в этом бренде перестало работать.Когда “12 историй” только появились, я воспринимала их как редкую возможность потратить приличную сумму, но получить супер-качественную одежду, в которой чувствуешь себя человеком. В целом с теми вещами, что на фото, так и есть. Брюки сидят идеально, держат стрелку, приятно покалывает шерсть в составе. Кантик, шовчик, кайф. Топы тоже хороши своей правильной линией плеча, а винный цвет ну прям очень дорого выглядит. Шелк натуральный, нет вопросов вообще.С 2022 года бред, на мой взгляд, стал терять берега. Нарочито простые фасоны, скучные цвета, пропали шелковые топы и брюки, висят одни мешки в массе своей. А мне мешки не идут. Я не Марина и Ира Голомаздины, которые в мешках выглядят роскошно. Я в мешках похожа на бедную родственницу, заехавшую из глубинки в столицу. Мне надо четкие линии и жесткие ткани. Иначе не вариант с моей внешностью выглядеть хорошо. При этом модели на съемках 12storeez выглядят роскошно, даже имея заостренные черты типа моих. Но модели - это модели. Они на пару размеров худее обычной женщины, выше ростом и пропорции там прямо скажу космические. Стоит увидеть один раз модель в жизни (я их снимала несколько раз), и вопросы, почему не надо ориентироваться на фото в лукбуке, отпадут.12 storeez, очень смелые. Вспомните бренд Massimo Dutti, который тоже пропагандировал натуральные цвета и свободный крой, но там всегда можно было найти четкий жакет, блестящие аксессуары и кожаные куртки. Или интересные платья сложных фасонов. А в Историях ну вообще никто не пытается удовлетворить другие сегменты покупателей.Так почему же такая неукрашающая одежда по очевидно высокой цене пользуется таким спросом?Моя гипотеза, что дело в ощущении причастности. Когда смотришь на съемки 12 storeez, кажется, люди там настолько богаты и расслаблены, что могут позволить себе простые хлопковые треники почти за 20 к. Им настолько по-уй на все, что они носят мешки, не красятся и не делают укладку потому что и так роскошно выглядят. Получится ли у обычной женщины так? Не уверена.Я не знаю подноготной, но моя гипотеза, что 12 Историй покупают как раз не богатые люди, с доходом выше среднего. То есть вот какой-нибудь айтишник с ЗП от 300 к. Который в лукбуке 12 Историй видит новую философию богатства и благополучия.Что касается качества, точно могу сказать, что оно не выше, чем у 2MoodStore или Lime. Можно найти что-то плюс-минус уникальное, но это надо искать.––––Еще про бренды и обзоры:Про Zielinsky&Rozen и так себе составы премиум сегмента
Элегантность как стиль жизни
И почему раньше никто не говорил о том, что теплая тканевая маска, а не холодная – это удовольствие, особенно в холод! Пользуйтесь тоже на здоровье🥰10 минут на сборы, завтрак, и прощальная прогулка по заливуУехать на сутки на перезагрузку было лучшей идеей🕊️
Аллерголог•Терапевт | Галина Хрусталёва
УХОД ЗА КОЖЕЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД⏺Кожа - это наш защитный каркас от чужеродных веществ и раздражителей (аллергены, микробы, мороз, солнце и др.), а также местный иммунитет. При шелушении, трещинах, раздражении, сухости — защита очень снижается. Все вышеперечисленные симптомы могут быть как в норме (мороз, отопление, загар, горячие, длительные ванны, антисептики, бытовые средства, после бани/бассейна ), так и при заболеваниях/некоторых периодах жизни:⏺дефиците железа и других анемиях;⏺аллергиях;⏺заболевания печени;⏺онкология и химиотерапия;⏺псориаз и все системные заболевания;⏺атопический дерматит и заболевания кожи;⏺менопауза, пожилой/детский возраст. ❗️Поэтому, я часто назначаю своим пациентам «эмоленты» и деликатные средства для очищения (гели/масла).💊Эмоленты — с виду обычные крема/бальзамы, но, в составе имеют специальные компоненты, которые восстанавливают верхний, защитный слой. После использования ваша кожа точно скажет спасибо.Учитывая, что я врач терапевт/аллерголог, на моем приеме пациентов с поражением кожи не мало и порой даже одного ухода бывает достаточно, а иногда это вспомогательные средства с комплексе с противовоспалительными лекарствами (гормоны, препараты такролимуса, антибиотики). Одни из самых популярных линеек с которыми я работаю и точно вижу результат (на приеме можно получить пробник совершенно бесплатно):⏺La Roche-Posay⏺Bioderma⏺Avene⏺Uriage⏺TopiCrem и др. ❗️Используются после ванны/душа, мытья рук - несколько раз в день. В идеале, их использовать в комплексе с очищающими средствами, тогда эффект еще выше. Например, гель для душа/масло для ванны + крем/бальзам из серии «Bioderma Atoderm», «La Rosche Posay Lipicar». ➖В итоге:⏺кожа хорошо вас защищает и не реагирует на все раздражители;⏺уменьшается зуд при кожных заболеваниях;⏺профилактируется обострение кожных заболеваний (атопический дерматит, экзема);⏺в менопаузу кожа чувствует себя комфортнее, нет сухости и зуда, а гели для душа можно использовать для интимной гигиены;⏺в детском возрасте - это правильное формирование местного иммунитета + защита и профилактика;⏺период химиотерапии - снижение побочных реакций;Обычно, в 99% мои пациенты не знают о таких средствах. А вы используете эмоленты?В следующем посте расскажу о атопическом дерматите.Здесь про правила примения эмолентов 💞
книги иЮля
😍 Примеряйте разные наряды из книги The Seven Husbands of Evelyn Hugo. И не забудьте подобрать к платью красивые серьги ✨Какой вариант захотелось надеть? Мне sweetheart neckline поднимает настроение 💘 Само слово уже вдохновило на этот пост 👗 #английскийпокнигам